1¬ Prova Trofeo Lanfritto-Maggioni
XXI Trofeo `Comune di Guanzate` - Prova Targa Allievi/e e Targa Antonelli
Organizzazione: ASD ATL. OSG GAUNZATE - GUANZATE
RISULTATI
CROSS AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 20/01/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BERGAMINI ALESSIA1997AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
2 FERRARI ANNA1996AFATL. CENTRO LARIO 
3 GERLINZANI MARTA1996AFPOL. LIB. CERNUSCHESE 
4 BRAMBILLA ALICE JULIA1996AFPOL. LIB. CERNUSCHESE 
5 AGODI AMELIA1997AFPOL. LIB. CERNUSCHESE 
6 BRINCA CATALINA1996AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
7 PECCO ALESSANDRA1997AFG.S. BERNATESE C.S.I. 
8 MORELLI SANDI1996AFC.S.I. ATL RAVELLO 
9 CORTI REBECCA1997AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
10 TAGLIABUE BEATRICE1996AFATL. ROVELLASCA 
11 PRADA ELENA1997AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
12 BONATO ELISABETTA1997AFC.S.I. CENTRO SCHUSTER 
13 PASQUINI SIMONA1997AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
14 ALBERTI IRENE1996AFC.S.I. CENTRO SCHUSTER 
15 COLTRO LETIZIA1996AFC.S.I. ATL RAVELLO 
16 GAMBA MARTINA1996AFATL. ROVELLASCA 
17 FUMAGALLI MARGHERITA1996AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
CROSS AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 20/01/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MALACRIDA AMOS1996AMG.S. BERNATESE C.S.I. 
2 GENINAZZA MATTEO1997AMATL. CENTRO LARIO 
3 PELA' TOMMASO1996AMPOL. LIB. CERNUSCHESE 
4 BOSELLI MATTEO1997AMATL. O.S.G. GUANZATE C.S.I. 
5 BELLOFIORE ANDREA1996AMPOL. LIB. CERNUSCHESE 
6 RUBULOTTA ANDREA1997AMC.S.I. ATL RAVELLO 
7 BARELLI MATTEO1997AMATL. CENTRO LARIO 
8 PIZZO GABRIELE1997AMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
9 AIROLDI ALESSIO1997AMPOL. LIB. CERNUSCHESE 
10 ANNONI TOMMASO1997AMATL. O.S.G. GUANZATE C.S.I. 
11 RE DEMANTAS1996AMC.S.I. ATL RAVELLO 
12 SANNINO RICCARDO1997AMC.S.I. ATL RAVELLO 
13 VEDERHUS KARL1997AMATL. O.S.G. GUANZATE C.S.I. 
14 SAVOGIN DANIELE1997AMG.S. BERNATESE C.S.I. 
15 RONCORONI RICCARDO1996AMG.S. BERNATESE C.S.I. 
16 CAPPELLETTI SIMONE1997AMATL. O.S.G. GUANZATE C.S.I. 
17 CARAMELLA ALESSANDRO1996AMC.S.I. CENTRO SCHUSTER 
18 CAMMERINO MATTEO AMBROGIO1996AMC.S.I. CENTRO SCHUSTER 
19 VULTAGGIO MARIO1996AMPOL. LIB. CERNUSCHESE 
20 BRANCALEONE RICCARDO1997AMC.S.I. ATL RAVELLO 
CROSS CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 20/01/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COLOMBO FRANCESCA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
2 ALBO MADDALENA1999CFG.S. VIRTUS CALCO 
3 TREZZI SARA1998CFCANTU`ATLETICA 
4 FUMAGALLI CHIARA1999CFATL. MARIANO COMENSE 
5 PAROLI MARTINA1998CFC.S. CORTENOVA 
6 ANDREOTTI CHIARA1998CFG.S. VIRTUS CALCO 
7 GIUDICI ANITA1999CFPOL. LIB. CERNUSCHESE 
8 CONSONNI SARA1999CFU.S. SAN MAURIZIO 
9 BUSI VITTORIA1998CFC.S. CORTENOVA 
10 CARIBONI DANIELA1999CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 
11 MARCHETTI CHIARA1998CFATL. TRIANGOLO LARIANO 
12 CHIODO MARTA1998CFG.S. VIRTUS CALCO 
13 CADETTO SIMONA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO 
14 PANZA MARTA1998CFPOL. MANDELLO 
15 CODEGA SARA1999CFPREMANA 
16 LIBECCIO BENEDETTA1998CFU.S. ALBATESE 
17 BUTTI FLORIANA1999CFATL. ERBA 
18 SALA NICOLE1999CFG.S. VIRTUS CALCO 
19 GILARDI SARA1998CFG.S. VIRTUS CALCO 
20 SRAITI SOUMAIA1999CFPOL. MANDELLO 
21 SPANO SERENA1998CFC.S. CORTENOVA 
22 LIBECCIO MARTA1998CFU.S. ALBATESE 
23 NAVA FRANCESCA1999CFU.S. SAN MAURIZIO 
24 BOSELLI GIULIA1998CFATL. O.S.G. GUANZATE 
25 MELETTO SILVIA1998CFG.S. BERNATESE 
26 COLOMBO MARTINA1998CFATL. MARIANO COMENSE 
27 PANTUSA ERICA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
28 COLOMBO MARIANNA1999CFPOL. LIB. CERNUSCHESE 
29 SALICE BENEDETTA1999CFATL. CENTRO LARIO 
30 BERTOLDINI LUCIA1999CFPREMANA 
31 RIVA LETIZIA1999CFG.S. VIRTUS CALCO 
32 ERBA BEATRICE1999CFATL. MARIANO COMENSE 
33 NOSEDA LINDA1998CFU.S. ALBATESE 
34 STUCCHI GRETA1999CFG.S. VIRTUS CALCO 
35 KOSSLER ALICE1999CFPOL. MANDELLO 
36 MAPPA CHLOE1999CFATL. CENTRO LARIO 
37 LIBARDI SILVIA1999CFG.S. BERNATESE 
38 BIZZI GIULIA1999CFG.S. VIRTUS CALCO 
39 CRIPPA FEDERICA1998CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
40 TESTORI SARA1998CFU.S. SAN MAURIZIO 
41 FRACAS EMMA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
42 MELIS BARBARA1999CFU.S. ALBATESE 
43 CORRADINI VERONICA1999CFG.S.S. CAVALLASCA 
44 DANTONE BEATRICE1998CFATL. O.S.G. GUANZATE 
45 CASSELLA SOFIA1998CFU.S. ALBATESE 
46 PAROLI ALESSIA1998CFC.S. CORTENOVA 
47 SENESI MARIKA1999CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
48 ROSSETTI MARTINA1999CFPOL. MANDELLO 
49 CITTERIO FEDERICA1999CFATL. ERBA 
50 GUARAGNA ALESSIA1998CFPOL. LIB. CERNUSCHESE 
51 MAZZOLENI BEATRICE1998CFG.S. VIRTUS CALCO 
52 COCCO MICHELA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO 
53 NOTARO REBECCA1998CFU.S. SAN MAURIZIO 
54 DE ROCCHI MONIA1998CFG.S. VIRTUS CALCO 
55 MALINVERNO GIULIA1998CFU.S. ALBATESE 
56 CASIGLIO ALISSIA1999CFG.S. BERNATESE 
57 INVERNIZZI SARA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
58 CRIPPA SABRINA1999CFU.P. MISSAGLIA 
59 ARRIGONI GIORGIA1998CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
60 VALENTI GIULIA1998CFG.S. VIRTUS CALCO 
61 FUMAGALLI ELISA1999CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
62 BESANA MARTA1998CFU.S. ALBATESE 
63 CAPPELLETTI ALICE1998CFU.S. ALBATESE 
64 BOLLIGER GIOVANNA1999CFU.S. ALBATESE 
65 RONCORONI LUCIA1998CFU.S. ALBATESE 
CROSS CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 20/01/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 NAVA SAMUELE1998CMATL. ERBA 
2 MONDAZZI ALBERTO1998CMATL. MARIANO COMENSE 
3 TAGLIAFERRI MANUEL1998CMPOL. PAGNONA 
4 NARO GREGORY1998CMC.S. CORTENOVA 
5 PORRO MATTEO1998CMATL. MARIANO COMENSE 
6 VANINI LEONARDO1999CMATL. CENTRO LARIO 
7 GAFFURI MATTIA1999CMU.S. SAN MAURIZIO 
8 STUCCHI FILIPPO1998CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
9 FERRARI ALESSANDRO1998CMG.S. VIRTUS CALCO 
10 OLIVIERI LUCA1998CMATL. MARIANO COMENSE 
11 COLOMBO MIRCO1998CMATL. ERBA 
12 RAFRAF FAROUK1998CMU.S. ALBATESE 
13 PULIMENO NICOLO'1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 
14 PUPPI TOMMASO1998CMATL. O.S.G. GUANZATE 
15 DONATI ENRICO1998CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
16 COZZI FILIPPO1998CMG.S. BERNATESE 
17 DOZIO MATTEO1998CMG.S. VIRTUS CALCO 
18 ZECCHETTO ALBERTO1999CMCENTRO SCHUSTER 
19 RIGAMONTI LUCA1999CMATL. TRIANGOLO LARIANO 
20 MOLGORA ROBERTO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
21 VANINETTI DENIS1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
22 ALBANI LEONARDO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
23 PAGANINI DAVIDE1999CMC.S.I. ATL RAVELLO 
24 BARUFFALDI STEFANO1998CMC.S. CORTENOVA 
25 MASCHERONI WILLIAM1998CMATL. MARIANO COMENSE 
26 AZZONI FRANCESCO1998CMATL. O.S.G. GUANZATE 
27 CASATI ANDREA1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
28 BIFFI STEFANO OLIVIERO1999CMG.S. VIRTUS CALCO 
29 IHNA AMIN1999CMATL. ROVELLASCA 
30 PAGANINI LORENZO1999CMC.S.I. ATL RAVELLO 
31 SPANO AMEDEO1999CMC.S. CORTENOVA 
32 MOLTENI DENIS1999CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
33 GAFFURI PIETRO1998CMG.S. VIRTUS CALCO 
34 BARUFFALDI DAVIDE1999CMC.S. CORTENOVA 
35 PETILLI SAMUELE1998CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 
36 MARIANI DIEGO1999CMU.S. SAN MAURIZIO 
37 GALLO ALESSIO1999CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
38 CRIMELLA MARCO1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
39 PIGAZZINI FRANCESCO1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
40 GALLI FABIO1998CMATL. CENTRO LARIO 
41 PIFERI FRANCESCO1999CMCANTU`ATLETICA 
42 MONTINI MATTIA1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
43 CASARTELLI JACOPO1999CMU.S. SAN MAURIZIO 
44 GREPPI OMAR1998CMG.S. VIRTUS CALCO 
45 CATTANEO ANDREA1998CMATL. O.S.G. GUANZATE 
46 ZUCCHI DANIELE1999CMPOL. MANDELLO 
47 PAINDELLI NICOLO'1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
48 FERRARIO ALESSANDRO1998CMPOLISPORTIVA GIRONICO 
49 POZZI ALESSANDRO1999CMATL. O.S.G. GUANZATE 
50 PAINDELLI STEFANO1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
51 FASOLI STEFANO1999CMPOL. MANDELLO 
52 MONGIU DAVIDE1999CMCANTU`ATLETICA 
53 BOERCI RICCARDO1999CMC.S.I. CENTRO SCHUSTER MILANO 
54 CHIAUZZI ANDREA1999CMPOLISPORTIVA GIRONICO 
55 PAGANI SIMONE1998CMCANTU`ATLETICA 
56 ROSSETTI MARCO1999CMATL. ROVELLASCA 
57 VOLA ANDREA1998CMPOL. MANDELLO 
58 BALBIANI GABRIEL1999CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 
59 CONTI CARLO1998CMATL CENTRO LARIO 
CROSS EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 20/01/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 POZZI ANDREA CHIARA2002EFATL. ERBA 
2 GILARDONI VALENTINA2003EFPOL. MANDELLO 
3 BONANOMI SOFIA2003EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
4 COLOMBO SOFIA2002EFATL. ERBA 
5 BONANOMI SONIA2002EFATL. CASSAGO 
6 SPANO CLARA2002EFC.S. CORTENOVA 
7 CANALI RITA2002EFU.S. ALBATESE 
8 VERGANI CHIARA2003EFPOL. MANDELLO 
9 FONTANA GRETA2003EFU.S. SAN MAURIZIO 
10 BOLESO CLARISSA2002EFATL. ERBA 
11 MARIANI ANITA2002EFU.S. SAN MAURIZIO 
12 PRADA ROBERTA2002EFC.S. CORTENOVA 
13 PINOLI ILARIA2002EFPOL. MANDELLO 
14 ZODO EMMA2002EFC.S.I. CENTROSCHUSTER MILANO 
15 BIANCHI AURORA2002EFU.S. OLTRONESE 
16 PAROLI ELISA2002EFC.S. CORTENOVA 
17 BESANA VERONICA2002EFATL. CASSAGO 
18 SALA GIORGIA2003EFATL. O.S.G. GUANZATE 
19 MAGNI CARLOTTA2003EFU.S. SAN MAURIZIO 
20 SCHIAVONE ELISA2002EFU.S. OLTRONESE 
21 FIORONI ALESSIA2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO 
22 BENZONI MONICA2003EFATL. O.S.G. GUANZATE 
23 CORTI NADIA2002EFU.P. MISSAGLIA 
24 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE 
25 BOLLINETTI RACHELE2002EFG.S. BERNATESE 
26 MORI FRANCESCA2003EFC.S.I. CENTRO SCHUSTER MILANO 
27 MOLINELLI CRISTINA2003EFU.S. ALBATESE 
28 BRUSA MAYA2002EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
29 DI FRANCESCO IRENE2002EFC.S.I. ATL. RAVELLO 
30 DI FRANCO CHIARA2002EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 
31 BOLZONI GIORGIA2002EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
32 OSSOLA DIANA2002EFC.S. CORTENOVA 
33 BASSINI ANNA2003EFPOLISPORTIVA GIRONICO 
34 SANFILIPPO SOFIA2002EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
35 VANINI CAROLA2003EFATL. CENTRO LARIO 
36 IPPOLITI ELISABETTA2003EFPOLISPORTIVA GIRONICO 
37 DE PIETRO ALICE2002EFU.P. MISSAGLIA 
38 MORO VALERIA2002EFPOL. MANDELLO 
39 BARA SAMIRATOU2002EFG.S. BERNATESE 
40 CORENGIA ALICE2002EFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 
41 GHIRARDELLI LISA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO 
42 MUTO CHIARA2003EFU.S. OLTRONESE 
43 ALESCIO MATILDE2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO 
44 MASI MARGHERITA2003EFC.S.I. 
45 DOZIO FEDERICA2003EFG.S. VIRTUS CALCO 
46 HAKLA MAY2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO 
47 RTOULI INAS2002EFC.S.I. ROBORE VIRTUS 
48 GALLO FABIANA2002EFU.S. OLTRONESE 
49 LAI ELISA2002EFC.S. CORTENOVA 
50 FUSI SARA2002EFATL. O.S.G. GUANZATE 
51 CAZZANIGA GIORGIA2003EFATL. CASSAGO 
52 ALIBAS SUHEDA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO 
53 PASTORELLI EMMA2003EFATL. BRIANZA 
54 BOTTA CAROLA2002EFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 
55 ORIGONI FRANCESCA2002EFPOL. MANDELLO 
56 CASSELLA EMMA2002EFU.S. ALBATESE 
57 OBIEFUNA SANDRA2002EFU.S. ALBATESE 
58 BRENNA ARIANNA2002EFG.S. BERNATESE 
59 CONTI ELENA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO 
60 MAURI FRANCESCA2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO 
61 BELNOME ELISA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO 
62 PARADISO GABRIELLA2003EFC.S.I. U.S. ALBATESE 
63 GAMBA MIRIAM2002EFATL. O.S.G. GUANZATE 
64 DOLCE ROBERTA2002EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
CROSS EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 20/01/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RIPAMONTI MARTINO2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
2 MANDELLI ABENEZER2002EMG.S. VIRTUS CALCO 
3 PANZERI ANDREA2002EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
4 BESSI MATTIA2002EMU.S. SAN MAURIZIO 
5 RIVA GABRIELE2002EMG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 
6 PUPPI ELIA2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 
7 POZZI GIORGIO2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 
8 SINISI MATTEO2002EMU.S. OLTRONESE 
9 BUZZELLA STEFANO2002EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 
10 PUPPI FILIPPO2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 
11 MANZI ENEA2002EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 
12 SALA NICOLO'2002EMU.S. SAN MAURIZIO 
13 GRECCHI JACOPO2003EMG.S. BERNATESE 
14 LUNGHI DAVIDE2002EMATL. MARIANO COMENSE 
15 PORRO LUCA2002EMATL. MARIANO COMENSE 
16 RICETTI DIEGO2002EMU.S. ALBATESE 
17 BRUSA FRANCESCO2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
18 GALLI ALEKSANDRS2002EMATL. CENTRO LARIO 
19 ORIGONI LUCA2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 
20 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
21 FUMAGALLI STEFANO2002EMATL. MARIANO COMENSE 
22 COGLIATI FILIPPO2002EMG.S. VIRTUS CALCO 
23 POZZI DEVIS LUCA2002EMATL. ERBA 
24 BENEDETTI ANDREA2002EMC.S. CORTENOVA 
25 GIUDICI LORENZO2002EMATL. ERBA 
26 DE BENEDETTI FRANCESCO2002EMC.S.I. CENTRO SCHUSTER MILANO 
27 POZZI MATTIA2003EMU.S. OLTRONESE 
28 BOSELLI FRANCESCO2002EMATL. O.S.G. GUANZATE 
29 VISENTIN FILIPPO2002EMCANTU`ATLETICA 
30 BUSCETTA OTTAVIO2002EMCANTU`ATLETICA 
31 RESTA ELIA2002EMU.S. SAN MAURIZIO 
32 AGNELLI LUCA2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
33 PAROLI MATTEO2003EMC.S. CORTENOVA 
34 RUSCONI THOMAS2002EMATL. O.S.G. GUANZATE 
35 COSTANZA ANDREA2002EMC.S.I. CENTRO SCHUSTER MILANO 
36 LUCCA SURECH2002EMU.S. ALBATESE 
37 ZAMPOL VERZO SIMONE2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 
38 ARENARE GABRIEL2002EMATL. ERBA 
39 TARELLI FEDERICO2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
40 MOSCATELLI MATTIA2002EMG.S. BERNATESE 
41 GAIATI MATTEO2002EMU.P. MISSAGLIA 
42 POLIMENI LORENZO2003EMU.S. SAN MAURIZIO 
43 BOTTAZZI IVAN2002EMU.S. ALBATESE 
44 GEROSA SIMONE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO 
45 CAPPELLETTI MARCO2002EMATL. O.S.G. GUANZATE 
46 ANDREOTTI FILIPPO2002EMG.S. VIRTUS CALCO 
47 TRITTO BATTISTA2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
48 RASCHIANI RICCARDO2002EMC.S.I. CENTRO SCHUSTER MILANO 
49 NESI FILIPPO2002EMG.S. BERNATESE 
50 ROSSI ANDREA2002EMC.S.I. ATL RAVELLO 
51 POLI SIMONE2002EMC.S.I. CENTRO SCHUSTER MILANO 
52 CATTAROSSI LORENZO2003EMC.S.I. CENTRO SCHUSTER MILANO 
53 BRUSCHI LUCAS2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 
54 RIVA SIMONE2003EMG.S. ROVELLO PORRO 
55 QUARANTA MARCO2002EMU.S. OLTRONESE 
56 RUSCONI ENRICO2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 
57 RELLA RICCARDO2003EMC.S.I. ATL RAVELLO 
58 PALAMTO GABRIELE2002EMATL. O.S.G. GUANZATE 
59 BRUNOD PIETRO NINO2003EMPOL. LIB. CERNUSCHESE 
60 TRAVERSO ENRICO2002EMG.S. VIRTUS CALCO 
61 MARTINELLI LEONARDO2002EMATL. O.S.G. GUANZATE 
62 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO 
63 GAVARINI FILIPPO2002EMATL. O.S.G. GUANZATE 
64 SALANDI KEVIN2003EMU.S. OLTRONESE 
65 SORDELLI MATTIA2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 
66 CASTELLI FILIPPO2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 
67 TETTAMANTI SIMONE2003EMPOLISPORTIVA GIRONICO 
68 PAVLOV GROSSI AMADEUS2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO 
CROSS RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 20/01/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ANNONI FRANCESCA2000RFATL. O.S.G. GUANZATE 
2 RADICE GRETA ASHLEY GOO2001RFCANTU`ATLETICA 
3 BOSSI CAMILLA2000RFCANTU`ATLETICA 
4 GIANOLA FRANCESCA2001RFPREMANA 
5 PAROLI ALESSANDRA2001RFC.S. CORTENOVA 
6 GIANOLA GAIA2001RFPOL. MANDELLO 
7 BOTTA CLAUDIA2000RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 
8 RAVASI RACHELE2000RFG.S. VIRTUS CALCO 
9 MAGGI MIRIAM2000RFATL. 87 - OGGIONO 
10 BETTEGA VALENTINA2001RFPOL. MANDELLO 
11 PIZZI BIANCA2000RFU.S. SAN MAURIZIO 
12 PERI VERONICA2000RFATL. O.S.G. GUANZATE 
13 GRITTI GIULIA2000RFU.S. SAN MAURIZIO 
14 PASTORELLI ELISA2001RFATL. BRIANZA 
15 MUTTONI LAURA2001RFPOL. MANDELLO 
16 MIONE ALICE2000RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
17 LENSI FRANCESCA2000RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 
18 BENEDETTI ANNA2000RFC.S. CORTENOVA 
19 ROZZONI MARTINA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
20 ACERBONI NICOLE2000RFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 
21 CIMMAGHI MARTINA2001RFC.S.I. ATL RAVELLO 
22 RUSCONI CAMILLA2001RFPOL. MANDELLO 
23 IPPOLITO ALESSIA2001RFATL. ERBA 
24 LAI MICHELA2000RFC.S. CORTENOVA 
25 ELIA CAMILLA2001RFPOL. MANDELLO 
26 RAVASI IRENE2001RFG.S. VIRTUS CALCO 
27 CARIBONI ANNA2001RFPOL. MANDELLO 
28 PADOVANI ALICE2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
29 CASCIO GIULIA2000RFU.S. ALBATESE 
30 ZANMARCHI VALERIA2000RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 
31 LEVA GAIA2000RFATL. CASSAGO 
32 PASSUELLO LISA2000RFPOL. MANDELLO 
33 POMONI GIUDITTA2001RFPREMANA 
34 BELLINI GAIA2000RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
35 CASALE IRENE2001RFATL. O.S.G. GUANZATE 
36 PAZZINI VITTORIA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
37 PARENTI CHIARA2000RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 
38 ESPOSITO GAIA2001RFC.S.I. CENTRO SCHUSTER MILANO 
39 LONGHI ALICE2000RFG.S. VIRTUS CALCO 
40 TAMBURIELLO GIORGIA2000RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
41 PINOLI CHIARA2000RFPOL. MANDELLO 
42 PIFERI AGNESE2001RFCANTU`ATLETICA 
43 ALGAROTTI MIRIAM2000RFPOL. MANDELLO 
44 SALA MARTINA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
45 CHIARADIA ALICE2001RFATL. O.S.G. GUANZATE 
46 BERTOLDINI CONSUELO2000RFPREMANA 
47 LEGA FEDERICA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
49 BUCCHERI ELISA BENEDETTA2001RFU.S. SAN MAURIZIO 
49 FUMAGALLI GLORIA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
50 AZZONI IRENE2001RFATL. O.S.G. GUANZATE 
51 VALLI VIOLA2000RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
52 SAMPIETRO ALICE2001RFATL. TRIANGOLO LARIANO 
53 BELLOMO MARTA2001RFATL. TRIANGOLO LARIANO 
54 ELLI ELISA2001RFATL. MARIANO COMENSE 
55 MULE' SARA2001RFC.S.I ATL RAVELLO 
56 MAZZOLENI CHIARA2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
57 CIMILI AURORA2001RFC.S.I CENTRO SCHUSTER MILANO 
59 MOLTENI CHIARA2000RFATL. CASSAGO 
59 GIUDICI LARA2000RFATL. CASSAGO 
60 MASCOLO VERONICA2001RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
61 FRANCESCATTI GIULIA2000RFG.S. VIRTUS CALCO 
62 KOUWONOU ESSI DAVILLA2000RFG.S. VIRTUS CALCO 
63 SPINETTO MARLENE2000RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
64 CABELLA ELISA2001RFATL. O.S.G. GUANZATE 
65 SRAITI HAJAR2000RFPOL. MANDELLO 
66 VANINI ALESSIA2000RFATL. CENTRO LARIO 
67 GLORIOSO GAIA2001RFU.P. MISSAGLIA 
68 VALENTI LUCIA2001RFG.S. VIRTUS CALCO 
69 MASIERO IRENE2001RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
70 MOTTA ELENA2000RFU.S. SAN MAURIZIO 
71 NONNI AMINATA2000RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 
72 CONCATO CARLOTTA2000RFU.P. MISSAGLIA 
73 BERNASCONI ELISA2000RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
74 ARRIGHINI VALENTINA2000RFPOL. MANDELLO 
75 SCERESINI JENNIFER2001RFU.S. OLTRONESE 
76 RTOULI YASMINE2000RFC.S.I. ROBORE VIRTUS 
77 CAPUZZO GAIA2001RFATL. CENTRO LARIO 
78 PRUGNOLI GIUSI2001RFU.S. OLTRONESE 
CROSS RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 20/01/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SALVIONI MATTEO2000RMATL. ROVELLASCA 
2 ROSSI MANUEL2000RMC.S.I. CENTRO SCHUSTER MILANO 
3 MANZONI LORENZO2000RMATL. 87 - OGGIONO 
4 TAMBORINI JONATHAN2000RMCANTU`ATLETICA 
5 TAVOLARI CHRISTOPHE2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
6 GILARDONI LORENZO2001RMPOL. MANDELLO 
7 ADAMOLI ANDREA2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
8 ARCHETTI GIACOMO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
9 BARUFFALDI LORENZO2001RMC.S. CORTENOVA 
10 BELLINZONI GIORGIO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
11 GENTILE LUCA2000RMPOL. MANDELLO 
12 BELTRAMETTI SAMUELE2000RMC.S.I. ROBORE VIRTUS 
13 LAFRANCONI DANILO2000RMPOL. MANDELLO 
14 PARATI ETTORE2000RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 
15 REDAELLI FRANCESCO2000RMU.S. SAN MAURIZIO 
16 ARCHETTI MARCO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
17 CAIROLI MATTEO2000RMG.S. BERNATESE 
18 RAIMONDI LORENZO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
19 GAMBERO GABRIELE2001RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
20 BERTOVANI SAMUELE2000RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
21 TAGLIAFERRI ANDREA2001RMPOL. PAGNONA 
22 RONCAREGGI PIETRO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO 
23 ZUCCHI RICCARDO2000RMPOL. MANDELLO 
24 PALVARINI DAVIDE2001RMATL. CENTRO LARIO 
25 PUPPI PIETRO2001RMATL. O.S.G. GUANZATE 
26 MERLINI LORENZO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
27 BOSELLI DANIELE2000RMATL. O.S.G. GUANZATE 
28 GAETANI SIMONE2001RMC.S.I. CENTRO SCHUSTER MILANO 
29 CARROZZA MASSIMILIANO2001RMC.S.I. CENTRO SCHUTER MILANO 
30 BUTTA DAVIDE2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
31 RIVETTA LORENZO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
32 CORRADINI MATTEO2001RMATL. CASSAGO 
33 TESTA ALESSANDRO2000RMATL. CENTRO LARIO 
34 VERDELLI RICCARDO2000RMC.S.I. ROBORE VIRTUS 
35 BONANOMI DANIELE2000RMATL. CASSAGO 
36 ARIENTI ANDREA2000RMC.S.I. ROBORE VIRTUS 
37 FERRARI EDOARDO2000RMATL. CENTRO LARIO 
38 TURA HAFISSOU2000RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
39 GUALTIERI SAMUELE2001RMG.S. VIRTUS CALCO 
40 GRECCHI PIETRO2000RMG.S. BERNATESE 
41 MUNTEANU CRISTIAN2001RMG.S. ROVELLO PORRO 
42 IOTTI CHETRA2001RMU.S. ALBATESE 
43 IACOVONE CHRISTIAN2000RMU.P. MISSAGLIA 
44 MANZONI GABRIELE2000RMU.P. MISSAGLIA 
45 GARIBOLDI MARCO2000RMC.S.I. ROBORE VIRTUS 
46 ROSSI LUCA2000RMC.S.I. ATL RAVELLO 
47 MASIA NICOLAS2000RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
48 CIRILLO LUCA ARMANDO2000RMC.S.I. ROBORE VIRTUS 
49 PENSA MATTIA2001RMPOL. MANDELLO 
50 SESTI LUCA2001RMU.P. MISSAGLIA 
51 VACCARO RICCARDO2000RMATL. CENTRO LARIO 
52 FRIGERIO STEFANO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO 
53 PAREDI ODIERNA MICHAEL2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO 
54 RAVANELLI FILIPPO2001RMG.S. VIRTUS CALCO 
CROSS SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 20/01/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ARCURI ALESSANDRA1975MF35ATL. ERBA 
2 TAGLIAFERRI FEDERICA1982SFPOL. PAGNONA C.S.I. 
3 LOMBARDI MARIA1969SFC.S.I. ATL RAVELLO 
4 CIVIELLO MOIRA1978SFCANTU`ATLETICA 
5 TICOZZELLI MERI1969MF40C.S. CORTENOVA 
6 TROMBETTA MARILISA1992PFATL. ROVELLASCA 
7 TAGLIABUE SERENA1992PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
8 MELESI ROSANGELA1995JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
9 DONADINI ELEONORA1995JFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
10 LIZZOLI ANGELA1973MF40POL. PAGNONA C.S.I. 
11 TAGLIAFERRI ALESSIA1994JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
12 CONFALONIERI CAROLA1994JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
13 VICINANZA CECILIA1993PFC.S.I. ENTRO SCHUSTER 
14 BOERCI LINDA1993PFC.S.I. CENTRO SCHUSTER 
15 FAINI AGNESE1990SFATL. ROVELLASCA 
16 CARDOSO LOPES DONZILIA1961MF50ATL. ERBA 
17 ROSSI LAVIGNA1966SFC.S.I. ATL RAVELLO 
18 REDAELLI LAURA1995JFPOL. LIB. CERNUSCHESE 
19 RINALDI MONICA1967MF45ATL. ERBA 
20 CAVESTRO LUISA1967SFC.S.I. ATL RAVELLO 
21 CALASTRI ELISA1994JFATL. ERBA 
22 PREVITALI NADIA1964MF45G.S. BERNATESE C.S.I. 
23 GUGLIELMETTI SABRINA1988TFPOLISPORTIVA GIRONICO 
24 TAMPELLINI ELENA1963SFC.S.I. O.S.G. GUANZATE 
25 ANGRISANI ANNA1955MF55POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
26 BIASIO ARIANNA1970SFC.S.I. GUANZATE 
27 SALVADORI PATRIZIA1969MF40C.S. CORTENOVA 
28 ALTIERI RITA1951MF60G.S. BERNATESE C.S.I. 
29 PETRACCHI RITA1960SFC.S.I. CENTRO SCHUSTER MILANO 
30 GIUDICI MICCIA1965SFC.S.I ALBATESE 
31 GUGLIELMETTI CRISTINA1967SFC.S.I. GIRONICO 
32 REYES BERYA1980SFC.S.I. CENTRO SCHUSTER MILANO 
33 CIPOLLA PAOLA1971SFC.S.I. VIRTUS CALCO 
34 SORDELLI PAOLA1966SFC.S.I. O.S.G. GUANZATE 
35 TARASCHI SARA1974SFC.S.I. BERNATESE 
CROSS SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 20/01/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 AJBIRANE MOHAMED1991PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
2 TROMBETTA DANIELE1978SMATL. ROVELLASCA 
3 MAESTRELLI RICCARDO1991PMC.S.I. CENTRO SCHUSTER 
4 DE MARIA DAVIDE1981SMATL. CENTRO LARIO 
5 ARENARE DAVIDE1974MM35ATL. ERBA 
6 GIOVIO OSCAR1973MM40ATL. CENTRO LARIO 
7 FIORENTINI MARINO PAOLO1970MM40ATL. CENTRO LARIO 
8 CALSANA MATTIA ALBINO1979SMC.S.I. CENTRO SCHUSTER 
9 BISCARDI STEFANO1984SMU.S. ALBATESE 
10 TAGLIAFERRI GILBERTO1961MM50POL. PAGNONA C.S.I. 
11 BOLLINETTI MARCO1995JMG.S. BERNATESE 
12 SPANDRI MANUEL1995JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
13 BARLUSCONI LUCA1988SMC.S.I. GUANZATE 
14 FOSSATI CARLO1963SMC.S.I. A.S.D. MEZZEGRA 
15 CALSANA FERRUCCIO1969SMATL. LA TORRE C.S.I. 
16 SPANO MASSIMILIANO1968MM45C.S. CORTENOVA 
17 ANDREOTTI STEFANO1994JMPOL. LIB. CERNUSCHESE 
18 FRIGERIO RICCARDO1995JMPOL. LIB. CERNUSCHESE 
19 ORIO STEFANO1994JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
20 ROSSETTI CORRADO1979SMATL. TRIANGOLO LARIANO 
21 ANNONI ANGELO1962MM50ATL. O.S.G. GUANZATE C.S.I. 
22 FAVARO FERICO1983SMC.S.I. ATL. RAVELLO 
23 VALCEPINA DANILO1957MM55HAPPY RUNNER CLUB 
24 FUSI RAFFAELE1968MM45ATL. O.S.G. GUANZATE C.S.I. 
25 NICULA YANNIS ADRIAN1995JMPOL. LIB. CERNUSCHESE 
26 GRECCHI GIANCARLO1964MM45G.S. BERNATESE C.S.I. 
27 MAGNONI MICHELE1993PMC.S.I. CENTRO SCHUSTER 
28 DOZIO MAURO1970MM40G.S. VIRTUS CALCO 
29 GIOVINI SIMONE1990SMC.S.I. ATL RAVELLO 
30 BERNARDI ANDREA1974MM35C.S.I. CENTRO SCHUSTER 
31 ANDREOTTI WALTER1965MM45POL. LIB. CERNUSCHESE 
32 LONGHI CLAUDIO VLADIMIR1978SMATL. MARIANO COMENSE 
33 BIANCHI DAMIANO1974SMATL. ROVELLASCA 
34 PARRAVICINI TIZIANO1955MM55A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 
35 CASTELLUCCI STEFANO1968MM45C.S. CORTENOVA 
36 DOZIO LUIGI1968MM45G.S. VIRTUS CALCO 
37 CODEGA ANTONIO1966MM45PREMANA 
38 CODEGA GIANNI1989SMPREMANA 
39 LATINO CHRISTIAN1970MM40ATL. ERBA 
40 SORRILL RICCARDO1995JMPOL. LIB. CERNUSCHESE 
41 FERRARI MIRKO1962MM50ATL. ERBA 
42 GERLANDO LATTUCA1974MM35POLISPORTIVA GIRONICO 
43 LOVISOTTO DAVIDE1970SMC.S.I. O.S.G. GUANZATE 
44 MAGNONI MAURO1963SMC.S.I. CENTRO SCHUSTER MILANO 
45 SALA MORIS1973MM40OXYGEN TRIATHLON A.S.D. 
46 GIRARDI DAVID1993PMATL. O.S.G. GUANZATE C.S.I. 
47 BUSATTO AMEDEO1971MM40ATL. O.S.G. GUANZATE C.S.I. 
48 CROCI ALESSANDRO1978SMC.S.I. SAN MAURIZIO 
49 SAMPIETRO FILIPPO1967MM45ATL. TRIANGOLO LARIANO 
50 AZZONI ALESSANDRO1965MM45ATL. O.S.G. GUANZATE C.S.I. 
51 SANINO LUCA1992SMC.S.I. ATL RAVELLO 
52 PARTENOPE VALERIO1995JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
53 GRAZIANI WLADIMIRO1951SMC.S.I. U.S. ALBATESE 
54 DANTONE WALTER1970MM40ATL. O.S.G. GUANZATE C.S.I. 
55 VOLONTE' MARCO1958MM55ATL. O.S.G. GUANZATE C.S.I. 
56 TAGLIAFERRI MARINO1956MM55POL. PAGNONA C.S.I. 
57 R0VELLINI ALESSIO1981SMC.S.I. ATL RAVELLO 
58 SCARPELLINI GIORGIO1969SMC.S.I. SAN MARCO 
59 BARLUSCONI GIANLUIGI1953MM60ATL. O.S.G. GUANZATE C.S.I. 
60 ORIGONI ELIO1970MM40PGS RUNNING FENEGRO' 
61 MELESI PAOLO1965MM45C.S. CORTENOVA 
62 BIANCHESSI ANDREA GIOVANNI1986SMC.S.I. CENTRO SCHUSTER 
63 COLOMBO ALESSANDRO1963MM50P.A.R. CANEGRATE 
64 MARTINELLI SIMONE1970MM40ATL. O.S.G. GUANZATE C.S.I. 
65 GUIDA GIOVANNI1980SMC.S.I. GUANZATE 
66 VILLA GABRIELE1989SMC.S.I. GUANZATE 
67 BASSANETTI CRISTIANO1972SMC.S.I. SAN MARCO 
68 MAZZOLENI MARCO1966MM45ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
69 MERLO ENRICO1956SMC.S.I. G.S. VILLAGUARDIA 
70 CHIAUZZI CIRO1966MM45POLISPORTIVA GIRONICO 
71 FAZIO PIERO1968SMC.S.I. MEZZEGRA 
72 COLOMBO CLAUDIO1964SMC.S.I. GREZZO 
73 FRASSICA GIACOMO1964SMC.S.I. SAN MARCO 
74 GAALLI MAURIZIO1962MM50POLISPORTIVA GIRONICO 
75 LIBECCIO PIERLUIGI1959MM50U.S. ALBATESE C.S.I. 
76 POLVARA ALESSANDRO1963SMC.S.I. SAN MARCO 
77 ZAPPA ROBERTO1967SMC.S.I. VIRTUS SESEVO 
78 GALLUZZI PAOLO1991SMC.S.I. ATL RAVELLO 
79 PASETTI NICOLAS1995JMPOL. PAGNONA C.S.I. 
80 SABATINO SALVATORE1954MM55PGS RUNNING FENEGRO' 
81 BOSELLI MARCO1966SMC.S.I GUANZATE 
CROSS EF C
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 20/01/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MANDELLI KIDIST2006EFG.S. VIRTUS CALCO 
2 GAIATI ANITA2006EFU.P. MISSAGLIA 
3 DOZIO ELISA2007EFG.S. VIRTUS CALCO 
CROSS EM C
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 20/01/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PINI PIETRO2006EMU.S. OLTRONESE 
2 CAMERONI ALESSANDRO2006EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
3 MARTINELLI GIANMARIA2006EMATL. O.S.G. GUANZATE 
4 NEGRINI GIOVANNI2007EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
5 DOZIO NICCOLO2006EMG.S. VIRTUS CALCO 
6 COLBACCHINI DAVIDE2007EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
7 GALLI TOMMASO2006EMG.S. VIRTUS CALCO 
CROSS EF B
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 20/01/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COLOMBO CLAUDIA2004EFATL. CENTRO LARIO 
2 LADIGA MARTA2004EFG.S. VIRTUS CALCO 
3 GIANOLA GRETA2004EFPREMANA 
4 LOVISOTTO RACHELE2004EFATL. O.S.G. GUANZATE 
5 GIANOLA MARTINA2005EFPREMANA 
6 NKEGBE BENEDIT PERLA2004EFU.S. OLTRONESE 
7 BUTTA GIULIA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
8 ESPOSITO LAURA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
9 BANCE FAOUZIATOU2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
10 MARCHESI FRANCESCA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
11 BIZZANELLI DILETTA2004EFATL. CENTRO LARIO 
12 LADIGA BEATRICE2005EFG.S. VIRTUS CALCO 
13 MAZZONE MICHELA2004EFU.S. OLTRONESE 
14 TETTAMANTI BEATRICE2004EFPOLISPORTIVA GIRONICO 
15 MONTINI ALESSANDRA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
16 TETTAMANZI ALESSIA2004EFU.S. OLTRONESE 
17 BIANCHI LETIZIA2004EFU.S. OLTRONESE 
18 COPPOLA GRETA2004EFPOLISPORTIVA GIRONICO 
19 BOTTAZZI IRENE2005EFU.S.ALBATESE 
20 CASTELLUCCI LUCIA2005EFC.S. CORTENOVA 
21 HAKLA SARA2004EFPOLISPORTIVA GIRONICO 
CROSS EM B
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 20/01/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GIANOLA MASSIMO2004EMPREMANA 
2 SELUGA JACOPO FRANCESCO2004EMU.S. SAN MAURIZIO 
3 RONCAREGGI STEFANO2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO 
4 VERONELLI SIMONE2004EMU.S. SAN MAURIZIO 
5 RESTA ALESSANDRO2004EMU.S. SAN MAURIZIO 
6 FAZZINI EMANUELE2005EMPREMANA 
7 BORRELLI ANDREA2005EMU.S. SAN MAURIZIO 
8 ELLI IVAN2005EMU.S. SAN MAURIZIO 
9 CHICCO JACOPO2004EMG.S. BERNATESE 
10 MASI LEONARDO2003EMU.S. ALBATESE 
11 PAGANONI JACOPO2004EMPOLISPORTIVA GIRONICO 
12 PAVIA MASSIMILIANO2004EMU.S. OLTRONESE 
13 BESSI FILIPPO2005EMU.S. SAN MAURIZIO 
14 BIANCHI STEFANO2005EMU.S. SAN MAURIZIO 
15 PIZZO MARCO2005EMU.S. OLTRONESE 
16 ARNABOLDI GABRIELE2004EMU.S. ALBATESE 
17 DANTONE FILIPPO2005EMATL. O.S.G. GUANZATE 
18 TOSON SAMUELE2005EMU.S. ALBATESE 
19 GLIGORA ANDREA2005EMATL. O.S.G. GUANZATE 
20 MUTO PAOLO2005EMU.S. OLTRONESE 
21 TRAVERSO CARLO2005EMG.S. VIRTUS CALCO 
22 ALVINO MATIAS2005EMATL. ERBA 
23 ALFIERI ANDREA2005EMU.S. ALBATESE 
24 MESSINA MATTEO2005EMU.S. ALBATESE 
25 GASPARINI MATTEO2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
26 CARDINALE MATTEO2004EMU.S. ALBATESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb