TROFEO `LANFRITTO MAGGIONI` 5¬ giornata
PROVA TARGA `R. ANTONELLI`
Organizzazione: POL LIB. CERNUSCHESE - CERNUSCO LOMBARDONE
RISULTATI
CROSS CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 02/12/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLOMBO FRANCESCA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 BERGAMINI ALESSIA1997CFC.S. CORTENOVA 45
3 TREZZI SARA1998CFCANTU`ATLETICA 42
4 ANDREOTTI CHIARA1998CFG.S. VIRTUS CALCO 40
5 MAZZETTO CHIARA1998CFCUS PRO PATRIA MILANO 39
6 MARE AMIRATOU1997CFG.S. VIRTUS CALCO 38
7 MARCHETTI CHIARA1998CFATL. TRIANGOLO LARIANO 37
8 CORTI REBECCA1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 36
9 AGODI AMELIA1997CFPOL. LIB. CERNUSCHESE 35
10 BUSI VITTORIA1998CFC.S. CORTENOVA 34
11 PRADA ELENA1997CFC.S. CORTENOVA 33
12 FAGIOLI AGNESE1997CFU.S. SAN MAURIZIO 32
13 GALLI MARTA1997CFATL. MARIANO COMENSE 31
14 BARZAGHI MARTA1998CFATL. VIS NOVA GIUSSANO 30
15 GILARDI SARA1998CFG.S. VIRTUS CALCO 29
16 BOSELLI GIULIA1998CFATL. O.S.G. GUANZATE 28
17 PASQUINI SIMONA1997CFC.S. CORTENOVA 27
18 PAROLI MARTINA1998CFC.S. CORTENOVA 26
19 CHIODO MARTA1998CFG.S. VIRTUS CALCO 25
20 GALIMBERTI GIORGIA1997CFATL. VIS NOVA GIUSSANO 24
21 COLOMBO ELISA1998CFATL. VIS NOVA GIUSSANO 23
22 RIVA MARIACHIARA1997CFG.S. VIRTUS CALCO 22
23 MAGNI CHIARA1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 21
24 REDAELLI LAURA1998CFATL. CASSAGO 20
25 NOSEDA LINDA1998CFU.S. ALBATESE 19
26 SPANO SERENA1998CFC.S. CORTENOVA 18
27 BELLATI ARIANNA1998CFPREMANA 17
28 LONGHI CHIARA1998CFG.S. VIRTUS CALCO 16
29 MAGNI BEATRICE1997CFU.P. MISSAGLIA 15
30 VISCARDI MARGHERITA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14
31 BERETTA ISABELLA1997CFU.P. MISSAGLIA 13
32 PAROLI ALESSIA1998CFC.S. CORTENOVA 12
33 ABOU RJEILI SERENA MICHELLE1997CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 11
34 SCANDELLA ALESSIA1998CFPOL. LIB. CERNUSCHESE 10
35 FORMENTI GIULIA1997CFG.S. VIRTUS CALCO 9
36 MAZZOLENI BEATRICE1998CFG.S. VIRTUS CALCO 8
37 DE ROCCHI MONIA1998CFG.S. VIRTUS CALCO 7
38 SORZE NOEMI1998CFPOLISPORTIVA GIRONICO 6
39 MARTINA CHIARA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5
40 BENATTI ALICE1997CFG.S. VIRTUS CALCO 4
41 NOTARO REBECCA1998CFU.S. SAN MAURIZIO 3
42 MALINVERNO GIULIA1998CFU.S. ALBATESE 2
43 SCANDELLA GIULIA1998CFPOL. LIB. CERNUSCHESE 1
44 ARRIGONI GIORGIA1998CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
45 VALENTI GIULIA1998CFG.S. VIRTUS CALCO 0
CROSS CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 02/12/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NAVA SAMUELE1998CMATL. ERBA 50
2 MUGNOSSO RICCARDO1997CMATL. VIS NOVA GIUSSANO 45
3 DEL PERO LUCA1997CMPOL. BESANESE 42
4 GENINAZZA MATTEO1997CMATL. CENTRO LARIO 40
5 MONDAZZI ALBERTO1998CMATL. MARIANO COMENSE 39
6 MANGILI SIMONE1997CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 38
7 COGLIATI LORENZO1997CMG.S. VIRTUS CALCO 37
8 BELLINZONI ALBERTO1997CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 36
9 NARO GREGORY1998CMC.S. CORTENOVA 35
10 TAGLIAFERRI MANUEL1998CMPOL. PAGNONA 34
11 BOSELLI MATTEO1997CMATL. O.S.G. GUANZATE 33
12 PISTORE CLAUDIO1997CMCANTU`ATLETICA 32
13 ACETI VLADIMIR1998CMATL. VIS NOVA GIUSSANO 31
14 LOLLINI RICCARDO1997CMATL. 87 - OGGIONO 30
15 PEREGO LORENZO1998CMCUS PRO PATRIA MILANO 29
16 PIZZO GABRIELE1997CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 28
17 MATTIROLI CESARE1998CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 27
18 OLIVIERI LUCA1998CMATL. MARIANO COMENSE 26
19 VEDERHUS KARL1997CMATL. O.S.G. GUANZATE 25
20 DOZIO MATTEO1998CMG.S. VIRTUS CALCO 24
21 FERRARI ALESSANDRO1998CMG.S. VIRTUS CALCO 23
22 POZZI LORENZO1997CMPOL. BESANESE 22
23 CAPPELLETTI SIMONE1997CMATL. O.S.G. GUANZATE 21
24 COLOMBO MIRCO1998CMATL. ERBA 20
25 PUPPI TOMMASO1998CMATL. O.S.G. GUANZATE 19
26 GORETTI PIETRO1997CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18
27 RAFRAF FAROUK1998CMU.S. ALBATESE 17
28 DONATI ENRICO1998CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 16
29 LEONE MARCO1998CMATL. BRIANZA 15
30 CARELLA ALBERTO1997CMCANTU`ATLETICA 14
31 GIANOLA MATTEO1997CMPREMANA 13
32 BARUFFALDI STEFANO1998CMC.S. CORTENOVA 12
33 RONCAREGGI SAMUELE1997CMATL. TRIANGOLO LARIANO 11
34 AZZONI FRANCESCO1998CMATL. O.S.G. GUANZATE 10
35 MANTOVA MATTEO1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 9
36 SCARAMELLI GIOVANNI1998CMATL. ERBA 8
37 VITALI FRANCESCO1997CMATL. MARIANO COMENSE 7
38 MASPERO ALESSANDRO1997CMATL. ERBA 6
39 BALBIANI WILLIAM1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 5
40 NEGRI SIMONE ANGELO1997CMATL. CASSAGO 4
41 MONTANARI MARCO1997CMG.S. VIRTUS CALCO 3
42 TERRANEO MASSIMILIANO1998CMATL. CASSAGO 2
43 RIVETTA FRANCESCO1997CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1
44 BESANA MIRCO1998CMATL. CASSAGO 0
45 LONGONI GIONA1997CMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
46 AIROLDI ALESSIO1997CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
47 GAFFURI PIETRO1998CMG.S. VIRTUS CALCO 0
48 D'AMICO GIACOMO1999RMATL. BRIANZA 0
49 PINI MATTEO1998CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
50 COMEL ALESSIO1997CMU.S. ALBATESE 0
51 GREPPI OMAR1998CMG.S. VIRTUS CALCO 0
52 PETILLI SAMUELE1998CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
53 POLTI GREGORY1998CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
54 CAMBIANICA MARCO1997CMG.S. VIRTUS CALCO 0
55 FERRARIO ALESSANDRO1998CMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
56 ATTIMASSI KOFFI JEAN FLORENT1998CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
CROSS EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 02/12/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPINI VITTORIA2001EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 50
2 GIANOLA FRANCESCA2001EFPREMANA 45
3 PAROLI ALESSANDRA2001EFC.S. CORTENOVA 42
4 RADICE GRETA ASHLEY GOO2001EFCANTU`ATLETICA 40
5 PASTORELLI ELISA2001EFATL. BRIANZA 39
6 TENDERINI MARTA2001EFPREMANA 38
7 RUSCONI CAMILLA2001EFPOL. MANDELLO 37
8 BONANOMI SONIA2002EFATL. CASSAGO 36
9 POZZI ANDREA CHIARA2002EFATL. ERBA 35
10 CONFALONIERI MATILDE2001EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 34
11 MARELLI FEDERICA2001EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 33
12 PRESTINI ALICIA2002EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 32
13 RAVAGLIOLI GIULIA2001EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 31
14 NESPOLI CLARA2002EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 30
15 SOZZI FEDERICA2002EFG.S. VIRTUS CALCO 29
16 PIFERI AGNESE2001EFCANTU`ATLETICA 28
17 BESANA VERONICA2002EFATL. CASSAGO 27
18 RAVASI IRENE2001EFG.S. VIRTUS CALCO 26
19 PAROLI ELISA2002EFC.S. CORTENOVA 25
20 RAVASI CHIARA2001EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 24
21 COLOMBO SOFIA2002EFATL. ERBA 23
22 GATTI ALESSIA2002EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22
23 IPPOLITO ALESSIA2001EFATL. ERBA 21
24 NEGRI GINEVRA2001EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20
25 CASIRAGHI MARTINA2002EFU.P. MISSAGLIA 19
26 SPANO CLARA2002EFC.S. CORTENOVA 18
27 SAMPIETRO ALICE2001EFATL. TRIANGOLO LARIANO 17
28 RIGAMONTI GIULIA2001EFU.S. SAN MAURIZIO 16
29 PRADA ROBERTA2002EFC.S. CORTENOVA 15
30 BUCCHERI ELISA BENEDETTA2001EFU.S. SAN MAURIZIO 14
31 NESPOLI ELISA2001EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 13
32 BERGO LEILA2001EFATL. MARIANO COMENSE 12
33 VALENTINO MARTA2001EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 11
34 MAZZOLENI CHIARA2001EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
35 NEGRINI GIADA2001EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 9
36 MARIANI ANITA2002EFU.S. SAN MAURIZIO 8
37 MUNZONE GIULIA2001EFPOLISPORTIVA GIRONICO 7
38 OSSOLA DIANA2002EFC.S. CORTENOVA 6
39 ROSSI GAIA2001EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 5
40 TENTORI MADDALENA2002EFG.S. VIRTUS CALCO 4
41 DONADINI MARIA TERESA2001EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 3
42 BELLOMO MARTA2001EFATL. TRIANGOLO LARIANO 2
43 ELLI ELISA2001EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 1
44 FOSSATI VIOLA2001EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
45 REKA NOEMI2002EFATL. CASSAGO 0
46 SARTORI LUCIA2002EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
47 SPINI BENEDETTA2001EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 0
48 MASCOLO VERONICA2001EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
49 CORTI NADIA2002EFU.P. MISSAGLIA 0
50 BALDISSARRO VITTORIA2002EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 0
51 ALESCIO MATILDE2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
52 FUMAGALLI FRANCESCA2001EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 0
53 BELLATI SERENA2002EFPREMANA 0
54 FIORONI ALESSIA2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
55 GHIRARDELLI LISA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
56 LOBINA FRANCESCA2002EFG.S. VIRTUS CALCO 0
57 SBAGLIA FRANCESCA2002EFG.S. VIRTUS CALCO 0
58 LAI ELISA2002EFC.S. CORTENOVA 0
59 BARBARITANO GAIA2001EFATL. ERBA 0
60 MOLTENI ELISA2002EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
61 VALENTI LUCIA2001EFG.S. VIRTUS CALCO 0
62 TURA ZINA2002EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
63 FIORI LAURA2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
64 MORETTI MEHALA2002EFU.S. ALBATESE 0
65 HAKLA MAY2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
66 CITTERIO CAROLINA2001EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 0
67 IORFIDA BEATRICE2002EFG.S. VIRTUS CALCO 0
68 CASTELLUCCI MONICA2002EFC.S. CORTENOVA 0
69 CITTERIO GIADA2001EFCANTU`ATLETICA 0
70 PERINI GLORIA2002EFU.P. MISSAGLIA 0
CROSS EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 02/12/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANDELLI ABENEZER2002EMG.S. VIRTUS CALCO 50
2 GILARDONI LORENZO2001EMPOL. MANDELLO 45
3 GIANOLA ANDREA2001EMPREMANA 42
4 ADAMOLI ANDREA2001EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 40
5 GAMBERO GABRIELE2001EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 39
6 BIELLA MATTEO2001EMPOL. LIB. CERNUSCHESE 38
7 SANELLI MAURIZIO2001EMPREMANA 37
8 BARUFFALDI LORENZO2001EMC.S. CORTENOVA 36
9 TAGLIAFERRI ANDREA2001EMPOL. PAGNONA 35
10 ZANELLA FRANCESCO2002EMPOL. LIB. CERNUSCHESE 34
11 BESSI MATTIA2002EMU.S. SAN MAURIZIO 33
12 ARCHETTI GIACOMO2001EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 32
13 ARCHETTI MARCO2001EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 31
14 PANZERI ANDREA2002EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 30
15 TAHARI FEDI2001EMATL. BRIANZA 29
16 CORRADINI MATTEO2001EMATL. CASSAGO 28
17 SCACCABAROZZI RUGGERO2001EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 27
18 NEGRI GIACOMO2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 26
19 MANZI ENEA2002EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 25
20 GAIATI MATTEO2002EMU.P. MISSAGLIA 24
21 DE PASQUALE RICCARDO2002EMU.P. MISSAGLIA 23
22 SCIUMBATA ANTONIO2001EMATL. VIS NOVA GIUSSANO 22
23 BIFFI CRISTIAN2002EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 21
24 GUALTIERI SAMUELE2001EMG.S. VIRTUS CALCO 20
25 RONCAREGGI PIETRO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO 19
26 MURIGLIO RUGGERO2001EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18
27 COGLIATI FILIPPO2002EMG.S. VIRTUS CALCO 17
28 PIGAZZINI MATTEO2002EMG.S. VIRTUS CALCO 16
29 MAGGIONI GIACOMO2001EMG.S. VIRTUS CALCO 15
30 FUMAGALLI STEFANO2002EMATL. MARIANO COMENSE 14
31 CRIPPA SERGIO MASSIMO2002EMG.S. VIRTUS CALCO 13
32 AGODI VITTORIO2001EMPOL. LIB. CERNUSCHESE 12
33 CARENINI MATTIA2001EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
34 LIVIO SAMUELE2002EMU.S. ALBATESE 10
35 POZZI DEVIS LUCA2002EMATL. ERBA 9
36 MUNTEANU CRISTIAN2001EMG.S. ROVELLO PORRO 8
37 ANDREOTTI FILIPPO2002EMG.S. VIRTUS CALCO 7
38 MAGGIONI SIMONE2002EMATL. CASSAGO 6
39 FERRARIO ALESSANDRO2002EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 5
40 GIUDICI LORENZO2002EMATL. ERBA 4
41 ARENARE GABRIEL2002EMATL. ERBA 3
42 MERIGO LORENZO2002EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 2
43 CAMESASCA LUCA2002EMATL. CASSAGO 1
44 SANDIONIGI MATTEO2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
45 CARPIGNANO MATTIA2002EMATL. MARIANO COMENSE 0
46 AGNELLI LUCA2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
47 LUCCA SURESH2002EMU.S. ALBATESE 0
48 RESTA ELIA2002EMU.S. SAN MAURIZIO 0
49 BUSCETTA OTTAVIO2002EMCANTU`ATLETICA 0
50 CESANA FRANCESCO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
51 MARINI ALESSIO2002EMATL. ERBA 0
52 SIRONI FRANCESCO2002EMATL. CASSAGO 0
53 BELLATI GIANLUCA2001EMPREMANA 0
54 PERRI SAMUEL2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
55 SESTI LUCA2001EMU.P. MISSAGLIA 0
56 FUMAGALLI MATTIA2002EMU.P. MISSAGLIA 0
57 RAVANELLI FILIPPO2001EMG.S. VIRTUS CALCO 0
58 TRAVERSO ENRICO2002EMG.S. VIRTUS CALCO 0
59 JAKUPI LORENZO2002EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
60 COPPOLA DANIELE PIO2002EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
61 MAGGI MICHELE2001EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
62 RIGAMONTI NICCOLO'2002EMATL. ERBA 0
63 NOVATI GIOVANNI2002EMATL. ERBA 0
64 PAREDI ODIERNA MICHAEL2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
65 FRIGERIO STEFANO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
66 PULICI NOAH2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
CROSS RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 02/12/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIUDICI ANITA1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 50
2 NESPOLI MARISABEL2000RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 45
3 FUMAGALLI CHIARA1999RFATL. MARIANO COMENSE 42
4 RAVASI RACHELE2000RFG.S. VIRTUS CALCO 40
5 BOSSI CAMILLA2000RFCANTU`ATLETICA 39
6 DEGANI MARTA2000RFC.S. CORTENOVA 38
7 NAVA VERONICA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO 37
8 BRAMBILLA NATHALIE1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 36
9 CARIBONI DANIELA1999RFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 35
10 BONACINA CARLOTTA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 34
11 PIZZI BIANCA2000RFU.S. SAN MAURIZIO 33
12 CONSONNI SARA1999RFU.S. SAN MAURIZIO 32
13 BUTTI FLORIANA1999RFATL. ERBA 31
14 BUTTI ELENA2000RFPOLISPORTIVA GIRONICO 30
15 MAGGI MIRIAM2000RFATL. 87 - OGGIONO 29
16 NAVA FRANCESCA1999RFU.S. SAN MAURIZIO 28
17 ACERBONI NICOLE2000RFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 27
18 PANTUSA ERICA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 26
19 CERLIANI GIORGIA1999RFATL. MARIANO COMENSE 25
20 SALA NICOLE1999RFG.S. VIRTUS CALCO 24
21 LEVA GAIA2000RFATL. CASSAGO 23
22 CODEGA SARA1999RFPREMANA 22
23 RIVA ELENA1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 21
24 LEGA FEDERICA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20
25 PADOVANI ALICE2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
26 GRITTI GIULIA2000RFU.S. SAN MAURIZIO 18
27 LENSI FRANCESCA2000RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 17
28 STUCCHI GRETA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 16
29 COLOMBO MARIANNA1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 15
30 CITTERIO LUCREZIA1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 14
31 TRENTIN LAURA1999RFATL. MARIANO COMENSE 13
32 CRIPPA MONICA2000RFATL. ERBA 12
33 ROZZONI MARTINA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
34 SALA MARTINA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
35 FUMAGALLI GLORIA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9
36 BIZZI GIULIA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 8
37 LAI MICHELA2000RFC.S. CORTENOVA 7
38 RIVA LETIZIA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 6
39 GIUDICI LARA2000RFATL. CASSAGO 5
40 ZANMARCHI VALERIA2000RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 4
41 ZANELLA CHIARA2000RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 3
42 FRACAS EMMA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2
43 KOSSLER ALICE1999RFPOL. MANDELLO 1
44 GALIMBERTI ALICE1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 0
45 PAZZINI VITTORIA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
46 CATTANEO CHIARA2000RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
47 SPINETTO MARLENE2000RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
48 CITTERIO BEATRICE1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 0
49 COCCO MICHELA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
50 CITTERIO FEDERICA1999RFATL. ERBA 0
51 BERTOLDINI CONSUELO2000RFPREMANA 0
52 CARENINI FEDERICA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
53 LONGHI ALICE2000RFG.S. VIRTUS CALCO 0
54 DOTI SARA1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
55 NONNI AMINATA2000RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
56 MAZZOLENI DESIRE'2000RFATL. CASSAGO 0
57 MBUDI KITA CLAUDIA1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
58 CRIPPA SABRINA1999RFU.P. MISSAGLIA 0
59 CUTILI ADRIANA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
60 CONCATO CARLOTTA2000RFU.P. MISSAGLIA 0
61 COCCO SERENA2000RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
62 FUMAGALLI ELISA1999RFU.S. OLTRONESE 0
63 PEZZOLI ARIANNA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
64 CADETTO SIMONA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
CROSS RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 02/12/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VANINI LEONARDO1999RMATL. CENTRO LARIO 50
2 SALVIONI MATTEO2000RMATL. ROVELLASCA 45
3 GIANOLA DIONIGI1999RMPREMANA 42
4 CAPRA PIETRO CARLO1999RMCUS PRO PATRIA MILANO 40
5 VERONESI DARIO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 39
6 GENINAZZA FILIPPO1999RMATL. CENTRO LARIO 38
7 BEVILACQUA MARCO1999RMPREMANA 37
8 RIGAMONTI LUCA1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO 36
9 VANINETTI DENIS1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 35
10 PULIMENO NICOLO'1999RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 34
11 ALBANI LEONARDO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 33
12 GIANOLA MANUEL1999RMPREMANA 32
13 RUSCONI ALBERTO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 31
14 BIFFI STEFANO OLIVIERO1999RMG.S. VIRTUS CALCO 30
15 MOLGORA ROBERTO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 29
16 TAVOLARI CHRISTOPHE2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 28
17 COZZI STEFANO1999RMATL. ROVELLASCA 27
18 MOLTENI DENIS1999RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 26
19 VITULLO LORIS2000RMATL. CASSAGO 25
20 GLUVACOV BOGDAN1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 24
21 MONTINI MATTIA1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 23
22 MONTI ANDREA1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22
23 CASATI ANDREA1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 21
24 REDAELLI FRANCESCO2000RMU.S. SAN MAURIZIO 20
25 VENTOLA FRANCESCO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 19
26 RICCARDI PIETRO2000RMU.S. SAN MAURIZIO 18
27 GIANOLA NICOLA2000RMPREMANA 17
28 PIVA PIETRO2000RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 16
29 PAINDELLI NICOLO'1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
30 SIRONI RICCARDO2000RMU.P. MISSAGLIA 14
31 PROSERPIO VALERIO1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO 13
32 MENI LORENZO1999RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 12
33 PARATI ETTORE2000RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 11
34 LO GIUDICE FRANCESCO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 10
35 ZUCCHI RICCARDO2000RMPOL. MANDELLO 9
36 BOCELLI DAVIDE1999RMATL. MARIANO COMENSE 8
37 CASARTELLI JACOPO1999RMU.S. SAN MAURIZIO 7
38 RIVETTA LORENZO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 6
39 DONEGA' ALESSIO2000RMATL. ROVELLASCA 5
40 BARUFFALDI DAVIDE1999RMC.S. CORTENOVA 4
41 PAINDELLI STEFANO1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3
42 CORTI ANDREA2000RMATL. VIS NOVA GIUSSANO 2
43 TURA HAFISSOU2000RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
44 ROSSETTI MARCO1999RMATL. ROVELLASCA 0
45 MAGGIONI LUCA2000RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
46 PIGAZZINI FRANCESCO1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
47 BALDIN JACOPO2000RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
48 BONANOMI DANIELE2000RMATL. CASSAGO 0
49 BOSELLI DANIELE2000RMATL. O.S.G. GUANZATE 0
50 LIGORIO FREDERICK1999RMG.S. ROVELLO PORRO 0
51 DE LUCA FILIPPO2000RMATL. MARIANO COMENSE 0
52 CHIAUZZI ANDREA1999RMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
53 D'AMICO GIOELE1998CMATL. BRIANZA 0
54 GIUDICE ALESSANDRO2000RMATL. ROVELLASCA 0
55 FOSSATI FILIPPO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
56 BERTOVANI SAMUELE2000RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
57 GNECCHI LUCA2000RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
58 LAZZARINI LORENZO2000RMATL. 87 - OGGIONO 0
59 BALBIANI GABRIEL1999RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
60 NASON ULISSE1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
61 CONTI CARLO1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
CROSS AJPS T MF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 02/12/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MERONI GIOVANNA1969MF40A.S. CANTURINA POL. S.MARCO10:42.90
2 GALIMBERTI SARA1991PFCAMELOT10:43.90
3 MOSCATELLI FRANCESCA1987SFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11:01.8 
4 POSSENTI LAVINIA1995AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:13.145
5 CASTIGLIONI ILARIA1989SFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11:30.7 
6 PIANI CARMEN1962MF50ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:37.642
7 ARCURI ALESSANDRA1975MF35ATL. ERBA11:41.140
8 CASATI FEDERICA1989SFPOL. LIB. CERNUSCHESE11:49.139
9 FUSTELLA ELENA GIOVANNA1961MF50ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:53.038
10 TAGLIAFERRI ELENA1976MF35POL. PAGNONA11:54.137
11 BRINCA CATALINA1996AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:00.036
12 CIVIELLO MOIRA1978SFCANTU`ATLETICA12:02.735
13 CAVALLI GIOVANNA1959MF50RUNNERS BERGAMO12:03.4 
14 SANDRI STEFANIA1977MF35ATL. VIRTUS SENAGO12:03.4 
15 FERRARI ANNA1996AFGINNASTICA COMENSE 187212:04.634
16 REDAELLI CLAUDIA1976MF35G.S. AVIS OGGIONO12:05.633
17 BRAMBILLA ALESSIA1985TFROAD RUNNERS CLUB MILANO12:06.0 
18 NHILI LOUBNA1996AFATL. CENTRO LARIO12:07.532
19 BRASSINI ALICE1983SFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA12:11.0 
20 GILARDI DANIELA1965MF45S.E.V. VALMADRERA12:11.631
21 TAGLIABUE SERENA1992PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:12.930
22 FRIGERIO MADDALENA1996AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:15.029
23 TICOZZELLI MERI1969MF40POL. PAGNONA12:30.528
24 TAGLIAFERRI ALESSIA1994JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:31.727
25 MAGGIONI GABRIELLA1958MF50POL. LIB. CERNUSCHESE12:32.426
26 MELESI ROSANGELA1995AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:33.325
27 ROTA DONATELLA1961MF50POL. PAGNONA12:35.724
28 D'ERRICO LUCILLA1963MF45ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.12:37.1 
29 CORTINA MARIA1969MF40ATL. MARIANO COMENSE12:39.023
30 DONADINI ELEONORA1995AFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE12:40.222
31 BRAMBILLA ALICE JULIA1996AFPOL. LIB. CERNUSCHESE12:40.621
32 PALLERIA MARIA ANGELA1972MF40ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'12:43.620
33 FUMAGALLI SUSANNA1970MF40ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:44.719
34 MESSINA CORINNE1995AFCANTU`ATLETICA12:47.418
35 GALBANI ANNAMARIA1952MF60LA MICHETTA12:50.7 
36 LANFRANCHI ANNA1990PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:51.317
37 GIANOLA PATRIZIA1994JFPREMANA12:52.116
38 LAHMER MARIA1996AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:58.515
39 RIPAMONTI CHIARA1987SFG.S. VILLA GUARDIA13:02.914
40 ARNABOLDI SILVIA1995AFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13:03.2 
41 RIGAMONTI GIANNA1957MF55A.S.D. MARCIACARATESI13:08.1 
42 VALSECCHI VIVIANA1992PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:20.313
43 CARDOSO LOPES DONZILIA1961MF50ATL. ERBA13:33.512
44 LATTUADA ELISABETTA1996AFATL. ROVELLASCA13:43.911
45 MENGARDO MARTA1996AFCANTU`ATLETICA13:47.310
46 BIANCHI FRANCESCA1996AFCANTU`ATLETICA13:47.99
47 VISCARDI CLAUDIA1996AFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA13:48.88
48 RINALDI MONICA1967MF45ATL. ERBA14:16.97
49 MARCZEWSKA AGNIESZKA1968MF40POL. LIB. CERNUSCHESE14:32.56
50 COLOMBO GRETA1996AFPOL. LIB. CERNUSCHESE14:43.75
51 SALA TATIANA1992PFG.S. VILLA GUARDIA14:52.44
52 ANGRISANI ANNA1955MF55POL. BELLANO GALPERTI GROUP14:54.23
53 GHEZZI BENEDETTA1996AFPOL. LIB. CERNUSCHESE15:16.12
54 CALASTRI ELISA1994JFATL. ERBA15:47.81
55 ALTIERI RITA1951MF60G.S. BERNATESE15:49.10
56 MNASRIA NADIA1996AFATL. ERBA16:07.40
57 ZUCCHI ANNA1956MF55O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI17:15.80
CROSS JPS T M35/50 M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 02/12/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ELALOIANI ABDELLATIF1979SMPRO SESTO ATL.18:58.50
2 RIGHETTI STEFANO1985SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:09.40
3 ELIA ANDREA1994JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:35.70
4 AJBIRANE MOHAMED1991PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:42.00
5 BOTTURA ORAZIO1970MM40TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA19:44.50
6 COLANGELO MIRKO1981TMG.S.A. COMETA19:59.60
7 MOLTENI GIUSEPPE1982SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:02.70
8 PIFFERI MATTEO1993JMCANTU`ATLETICA20:03.60
9 MONTANARI GIORDANO1981SMFALCHI-LECCO20:16.90
10 BALBIANI OSCAR1967MM45S.E.V. VALMADRERA20:22.20
11 CONTI ITALO1963MM45POL. PAGNONA20:31.50
12 GIARDIELLO DANIELE1988SMCANTU`ATLETICA20:32.60
13 IACOBONI WILLYAM1972MM40ATL. VIRTUS SENAGO20:33.80
14 LOSA MARCO1975MM35G.S.A. COMETA20:34.70
15 MOLTENI MANUEL1987SMG.S. VILLA GUARDIA20:41.10
16 RIGONELLI DARIO1977MM35G.S. VIRTUS CALCO21:05.80
17 TERRANEO MARCO1975MM35FALCHI-LECCO21:06.90
18 FORMENTI ALESSANDRO1971MM40POL. LIB. CERNUSCHESE21:08.40
19 GIOVIO OSCAR1973MM35ATL. CENTRO LARIO21:10.30
20 CORTI CARLO1964MM45ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'21:12.40
21 ARENARE DAVIDE1974MM35ATL. ERBA21:17.00
22 EL ALOUANI ABDERRAHIM1972MM40ATL. MARIANO COMENSE21:23.00
23 CORENGIA LUCA1993JMCANTU`ATLETICA21:24.80
24 SPARASCI DAVIDE1994JMATL. CENTO TORRI PAVIA21:31.20
25 ROSA LORENZO1992PMG.S. OROBIE21:34.40
26 VIGANO' GIACOMO1991PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21:41.30
27 MUTTONI GIANBATTISTA1961MM50POL. PAGNONA21:21.50
28 REDAELLI LUCA1989SMATL. VIS NOVA GIUSSANO21:43.60
29 TORNAGHI FLAVIO1993JMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA21:45.10
30 FIORENTINI MARINO PAOLO1970MM40ATL. CENTRO LARIO21:48.30
31 TAGLIAFERRI GILBERTO1961MM50POL. PAGNONA21:53.50
32 CORNAGO PAOLO1979SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21:56.00
33 ROSSETTI CORRADO1979SMATL. TRIANGOLO LARIANO21:57.30
34 MANDELLI STEFANO1984SMATLETICA 42195 'BLU FRIDA'22:01.60
35 BIONDI GIANLUCA1975MM35ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'22:02.80
36 PANZERI FABIO1994JMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA22:05.30
37 VALENTINO GIUSEPPE1970MM40A.S. MERATE LA TERMOTECNICA22:05.90
38 VAGLIETTI MAURIZIO1970MM40POL. LIB. CERNUSCHESE22:08.60
39 SPADA MASSIMO1969MM40POL. LIB. CERNUSCHESE22:12.70
40 CANALI GIUSEPPE1980TMS.E.V. VALMADRERA22:16.90
41 BONACINA PAOLO1961MM50ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22:46.80
42 ANDREOTTI STEFANO1994JMPOL. LIB. CERNUSCHESE23:07.30
43 ORIO STEFANO1994JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23:09.70
44 BERTOLDINI TADDEO1981SMFALCHI-LECCO23:14.00
45 PERINI LUIGI1974MM35ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23:16.80
46 DOZIO MAURO1970MM40G.S. VIRTUS CALCO23:20.00
47 DE VITO VINCENZO1959MM50A.S. CANTURINA POL. S.MARCO23:20.90
48 ROMEO GIOVANNI1964MM45ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'23:23.20
49 GIANOLA LUCA1968SMPREMANA23:24.10
50 DOZIO LUIGI1968MM40G.S. VIRTUS CALCO23:25.90
51 GIANOLA DIONIGI1970MM40PREMANA23:30.40
52 RODA IVAN1978SMU.S. ALBATESE23:33.50
53 PANI MICHELE1984TMHERCULES ATHLETICS RUNNING23:34.80
54 SPAGNOLO CLAUDIO1973MM35ATL. PRESEZZO23:35.90
55 PASTORE GUIDO1993JMCUS PRO PATRIA MILANO23:42.70
56 MUOIO ALESSANDRO1976MM35S.E.V. VALMADRERA24:00.80
57 ANDREOTTI WALTER1965MM45POL. LIB. CERNUSCHESE24:09.30
58 BERTOLDINI CLAUDIO1972MM40PREMANA24:10.40
59 GIRARDI DAVID1993JMATL. O.S.G. GUANZATE24:18.90
60 LAI UMBERTO1972MM40ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:24.70
61 AZZONI ALESSANDRO1965MM45ATL. O.S.G. GUANZATE24:26.30
62 CODEGA GIANNI1989SMPREMANA24:34.70
63 FERRARI MIRKO1962MM50ATL. ERBA24:44.20
64 FORMENTI ORNELLO1974MM35AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI21:12.40
65 MAGNI NICOLA1975MM35POL. LIB. CERNUSCHESE25:22.50
66 CODEGA ANTONIO1966MM45PREMANA25:24.30
67 GIORDANO CARMINE1962MM50G.S. SAN MICHELE25:26.10
68 RIVA MAURO1966MM45POL. LIB. CERNUSCHESE25:27.70
69 BURINI PAOLO1975MM35POL. LIB. CERNUSCHESE25:30.70
70 LATINO CHRISTIAN1970MM40ATL. ERBA25:46.10
71 QUARTARARO GIANNI1967MM45O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI25:53.20
72 QUADRI MAURO1969MM40POL. LIB. CERNUSCHESE25:54.00
73 VIGANO' CRISTIANO1971MM40ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'26:08.00
74 MELESI PAOLO1965MM45POL. PAGNONA26:22.10
75 FUOCO VINCENZO1963MM45AMATORI LECCO26:26.80
76 TEDESCHI ANTONIO1971MM40ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'26:30.80
77 MAZZOLENI MARCO1966MM45ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:38.60
78 PASQUARIELLO VALTER1964MM45POL. LIB. CERNUSCHESE26:39.40
79 MURETTI MARCELLO1969MM40A.S. CANTURINA POL. S.MARCO27:54.60
80 GAALLI MAURIZIO1962MM50POLISPORTIVA GIRONICO28:09.30
81 FRANGIAMORE ROBERTO1961MM50ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'28:40.80
82 DAL CERO SIMONE1969MM40G.S. VILLA GUARDIA29:01.90
83 PAZZINI CLAUDIO1958MM50ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29:19.80
84 IPPOLITO ALFIO1964SMPOLISPORTIVA PUSIANO CSI32:35.70
CROSS A OVERM55 M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 02/12/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PADOVANI NICOLO'1996AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:14.150
2 PEREGO ALESSANDRO1995AMPOL. BESANESE13:16.8 
3 CITTERIO ANDREA1995AMPOL. BESANESE13:39.8 
4 VILLA STEFANO1996AMG.S. VIRTUS CALCO13:41.245
5 BELLOFIORE ANDREA1996AMG.S. VIRTUS CALCO13:44.842
6 PELA' TOMMASO1996AMPOL. LIB. CERNUSCHESE14:11.440
7 SENESI MATTIA1996AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA14:11.739
8 BONACINA MICHELE1996AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:12.838
9 MOSCATO AURELIO1951MM60POL. LIB. CERNUSCHESE14:18.637
10 CANCLINI FRANCESCO1996AMPOL. BESANESE14:30.7 
11 MATTERI GABRIELE1996AMG.S. VILLA GUARDIA14:34.936
12 SPANDRI MANUEL1995AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:57.135
13 NICULA YANNIS ADRIAN1995AMPOL. LIB. CERNUSCHESE15:09.834
14 ACCONCIA GAETANO1955MM55DAINI CARATE BRIANZA15:14.6 
15 PANI ANGELO1957MM55HERCULES ATHLETICS RUNNING15:19.2 
16 MAGNI MATTEO1995AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:24.233
17 CORTI ALESSANDRO1996AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:28.232
18 SALA CARLO1948MM60AMATORI LECCO15:34.931
19 GAFFURI GIOVANNI1952MM60ATL. ERBA16:03.430
20 TAGLIAFERRI MARINO1956MM55POL. PAGNONA16:07.129
21 CARTA GIUSEPPE1951MM60C.T.L. 3 ATLETICA16:08.9 
22 VENZA MATTIA1996AMATL. MARIANO COMENSE16:12.428
23 FUMAGALLI TARCISIO1952MM60ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'16:18.127
24 ARIAZZI ENNIO1952MM60U.S. ALBATESE16:33.626
25 CAPASSO MARCELLO1996AMPOL. LIB. CERNUSCHESE16:38.225
26 SALA MASSIMO1955MM55A.S. CANTURINA POL. S.MARCO16:47.224
27 LOCATELLI EDGARDO1945MM65ATL. LAGO DEL SEGRINO17:06.623
28 GALIMBERTI GABRIELE1995AMPOL. LIB. CERNUSCHESE17:12.722
29 CIVILLINI GIOVANNI1951MM60S.E.V. VALMADRERA17:21.321
30 MOSSI FEDERICO1950MM60U.S. ALBATESE17:39.420
31 CONSONNI RENZO1954MM55POL. LIB. CERNUSCHESE18:06.019
32 TAGLIAFERRI GIULIANO1948MM60POL. PAGNONA18:42.018
33 MERLO ENRICO1956MM55G.S. VILLA GUARDIA18:58.017
34 SILVA OSVALDO1938MM70ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:25.016
35 GHEZZI GIACOMO1947MM65S.E.V. VALMADRERA19:36.015
36 RIVA GIAMPAOLO1953MM55ATL. MARIANO COMENSE21:17.014
37 TARUSELLI ROBERTO1951MM60O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI22:19.013
38 BOSCHI GIUSEPPE1935MM75O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI22:20.012
39 PEREGO CARLO1937MM75POL. LIB. CERNUSCHESE23:11.011
  MAGGIONI LORENZO1996AMPOL. BESANESERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb