39¬ edizione Trofeo Atletica Erba
2░ Trofeo Samsara
Organizzazione: CO010 - Atletica Erba - Erba
RISULTATI
14░ Trofeo Atletica Erba
Clas.SocietÓPunti 
1CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.240.0014
2MI098 POL. BESANESE101.006
3BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP87.004
4CO010 ATL. ERBA71.006
5CO169 CANTU`ATLETICA56.004
6CO013 GINNASTICA COMENSE 187241.002
7CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE36.002
8PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA36.003
9MI095 DAINI CARATE BRIANZA31.003
10RM002 G.S. FIAMME AZZURRE30.001
10RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE30.001
12MI710 ATLETICA MONZA28.002
13CO261 FALCHI-LECCO27.002
14CO019 POL. PAGNONA27.003
15BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.001
16PA354 A.S. DIL. POL. A.P.B.22.001
17CO023 ATL. ROVELLASCA19.001
18MI221 CAMELOT17.001
19SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA14.001
20MI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.001
20CO018 TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA13.001
22CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP13.002
23CO294 G.S. VIRTUS CALCO12.001
23SO346 G.P. TALAMONA12.001
25MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.001
26CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.001
27SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO7.001
28MI504 A.S.D. MARCIACARATESI4.001
28CO056 G.S. BERNATESE4.001
30CO548 S.E.V. VALMADRERA2.001
31TS044 MARATHON TRIESTE1.001
5¬ Prova Trofeo Piero Ripamonti
Clas.SocietÓPunti 
1CO014 ATL. MARIANO COMENSE694.0025
2CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE491.0021
3MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO479.0019
4CO010 ATL. ERBA479.0021
5CO035 C.S. CORTENOVA418.0015
6CO012 U.S. SAN MAURIZIO388.0015
7CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE255.007
8CO169 CANTU`ATLETICA250.007
9CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP232.009
10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO231.0012
11MI710 ATLETICA MONZA230.0010
12CO056 G.S. BERNATESE185.0012
13CO249 ATL. CENTRO LARIO177.005
14CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.173.006
15MI387 C.T.L. 3 ATLETICA157.006
16MI356 ATL. SOVICO113.008
17CO023 ATL. ROVELLASCA98.003
18CO025 ATL. BRIANZA87.004
19MI335 ATL. MUGGIO`86.002
20SO219 G.P. VALCHIAVENNA50.001
21MI098 POL. BESANESE43.002
22MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE38.001
23CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE36.001
24CO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE32.003
25MI159 ATL. VANZAGHELLO31.001
26CO015 U.P. MISSAGLIA20.001
Prova Trofeo Allievi/e
Clas.SocietÓPunti 
1CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.346.008
2CO169 CANTU`ATLETICA110.003
3CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE83.002
4CO294 G.S. VIRTUS CALCO39.001
5CO010 ATL. ERBA38.001
6CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO37.001
7CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP36.001
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb