11░ Memorial Leonardo Villa
5¬ Prova `Circuito Don Kenya Run`
- GUANZATE
RISULTATI
10000 M. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista Comunale Guanzate - Data: 06/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 REDAELLI CLAUDIA1976MF35G.S. AVIS OGGIONO41:59.32665
2 ARCURI ALESSANDRA1975MF35ATL. ERBA43:30.00605
3 STAMPA ELEONORA1986TFA.S. CANTURINA POL. S.MARCO46:48.34475
4 ANGRISANI ANNA1955MF55POL. BELLANO GALPERTI GROUP50:59.00312
  LORENZONI MARIA1957MF55ATLETICA 85 FAENZARit0
10000 M. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista Comunale Guanzate - Data: 06/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FILOMENA DANIELE1975MM35A.S.D. MARCIACARATESI38:33.52360
2 ANNONI ANGELO1962MM50ATL. O.S.G. GUANZATE39:56.30287
3 ZICARO FRANCO1972MM40G.S. VILLA GUARDIA41:14.10222
4 BIANCHI EDOARDO1977SMATL. ROVELLASCA41:32.80208
5 PANZAVOLTA EMANUELE1985SMEDERA ATL. FORLI42:12.22177
6 FUSI RAFFAELE1968MM40ATL. O.S.G. GUANZATE42:46.62151
7 POZZI CRISTIANO1971MM40TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA43:53.22104
8 PANIZ SANDRO1951MM60ATHLETIC TEAM LARIO44:09.0693
9 AZZONI ALESSANDRO1965MM45ATL. O.S.G. GUANZATE45:37.1037
10 GIRARDI DAVID1993JMATL. O.S.G. GUANZATE46:21.7810
11 PEREGO PIERO1945MM65NUOVA ATLETICA ASTRO47:02.200
12 GUIDA GIOVANNI1967MM45PGS RUNNING FENEGRO'47:16.860
13 MERLO ENRICO1956MM55G.S. VILLA GUARDIA49:01.740
14 MARINO CARMINE1949MM60A.S. CANTURINA POL. S.MARCO49:44.160
Serie 2Pista Comunale Guanzate - Data: 06/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FACCIOLO VALERIO1968SMEUROATLETICA 200235:57.14512
2 PIZZUTTO GLAUCO ROBERTO1988SMGROTTINI TEAM36:15.96493
3 PELLEGRINI RICCARDO1977MM35ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI36:19.00490
4 RIU LUCA1973SMG.P. VALCHIAVENNA36:26.40482
5 PIAZZI ROBERTO1962MM50FO' DI PE36:42.18467
6 ZOBBIO LIONELLO1968MM40ATLETICA LONATO-LEM ITALIA36:56.72452
7 SCARONI ERMANNO1971MM40ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:05.72443
8 SERRA PAOLO1981TMTOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA37:33.14417
9 RISI CARLO1973MM35G.A.P. SARONNO37:36.56413
10 FASANA TIZIANO1960MM50ATL. COMO38:02.18389
11 ALBERTI FRANCESCO1969MM40PGS RUNNING FENEGRO'38:06.60385
12 FORTE FRANCESCO1978SMTARTARUNNERS VALTESSE38:26.40367
13 VINZIO ELVIO1969MM40ATLETICA VALSESIA38:45.52349
14 FRAQUELLI GIANCARLO1962MM50ATL. CENTRO LARIO40:18.48268
15 MAZZONI MARCO1976MM35G.S. C.S.I. MORBEGNO40:23.80264
  BERETTA MASSIMO1979TMG.S.A. COMETARit0
Serie 3Pista Comunale Guanzate - Data: 06/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRIGNONE VALERIO1967MM45CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE31:29.34813
2 BELLUSCHI MICHELE1992PMDAINI CARATE BRIANZA31:51.50786
3 ROCCA ALESSANDRO1984SMDAINI CARATE BRIANZA32:03.94771
4 BRUZZONE MICHELE1974MM35CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE32:48.14719
5 FANTASIA GABRIELE1985SMATL.BIOTEKNA MARCON32:53.70713
6 PRETOTTO STEFANO1972MM40ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI33:33.78667
7 PUPPI FRANCESCO1992PMDAINI CARATE BRIANZA33:41.94658
8 MONTANARI GIORDANO1981SMFALCHI-LECCO34:03.74633
9 CURCIO ANTONIO1980SMEUROATLETICA 200234:48.66584
10 MARCHETTI LUCA1973MM35ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI34:56.86575
11 BERNARDINI LORENZO1978TMROAD RUNNERS CLUB MILANO35:17.86553
12 FERRARA FEDERICO1986SMG.S.A. COMETA35:56.60513
  MALINVERNO MATTEO1984SMG.S.A. COMETARit0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb