7¬ Corsa dei Briganti
1¬ Prova Trofeo Crema-Marini - Campionato Provinciale di corsa in montagna
Organizzazione: Atletica Centro Lario - SAN SIRO
RISULTATI
CORSA JF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAcquaseria - Data: 01/05/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LHANSOUR SARA1993JFG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
2 GIANOLA PATRIZIA1994JFPREMANA 
CORSA FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAcquaseria - Data: 01/05/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 TROTTI MAURA1971SFG.S. C.S.I. MORBEGNO38:17
2 ARCURI ALESSANDRA1975MF35ATL. ERBA42:24
3 COLZANI RAFFAELLA1965MF45A.S.D. MARCIACARATESI44:50
4 BOLIS NADIA1962MF50O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI46:41
CORSA MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAcquaseria - Data: 01/05/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RUGA FABIO1981SMLA RECASTELLO RADICI GROUP30:57
2 DELLA TORRE FRANCESCO1987SMG.S. OROBIE31:13
3 BOSIO DANILO1972SMLA RECASTELLO RADICI GROUP31:43
4 LEONI MARCO1990PMG.S. C.S.I. MORBEGNO32:36
5 BULANTI FABIO1994JMG.S. C.S.I. MORBEGNO32:44
6 BOSIO LUCIANO1964SMLA RECASTELLO RADICI GROUP33:49
7 DE MARIA DAVIDE1981SMATL. CENTRO LARIO34:19
8 FIORENTINI MARINO PAOLO1970MM40ATL. CENTRO LARIO34:27
9 RUGA ROBERTO1975MM35ATL. CENTRO LARIO35:26
10 BONO ALESSIO1975SMLA RECASTELLO RADICI GROUP35:33
11 TIRINZONI DARIO1987SMG.P. VALCHIAVENNA35:59
12 DE GIOVANETTI DOMENICO1986SMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI36:35
13 ARENARE DAVIDE1974MM35ATL. ERBA36:42
14 BERTARINI ANDREA1971MM40G.P. SANTI NUOVA OLONIO36:43
15 MOSCATO AURELIO1951MM60POL. LIB. CERNUSCHESE36:59
16 LIZZOLI GIACOMINO1967SMC.A. LIZZOLI37:25
17 FRAQUELLI GIANCARLO1962MM50ATL. CENTRO LARIO37:38
18 PIAZZALUNGA MARCO1987SMLA RECASTELLO RADICI GROUP37:40
19 SILVANI NICOLO'1994JMG.P. VALCHIAVENNA38:16
20 ACERBONI ANGELO1969MM40POL. BELLANO GALPERTI GROUP38:24
21 ALIPRANDI DARIO1967MM45C.A. LIZZOLI39:09
22 GIANOLA DIONIGI1970MM40PREMANA39:16
23 BASSU EFISIO LUIGI1971MM40C.A. LIZZOLI39:54
24 DONI FELICE1973MM35ATL. CENTRO LARIO40:22
25 CAIROLI GIUSEPPE1961MM50TEAM OTC COMO40:30
26 MASCETTI FIORENZO1964MM45ATL. CENTRO LARIO40:38
27 CODEGA GIANNI1989SMPREMANA40:46
28 LEONI CARLO1959MM50G.S. C.S.I. MORBEGNO41:13
29 TONDINI PIERLUIGI1968MM40G.S. C.S.I. MORBEGNO41:18
30 BARTESAGHI MARCO1962MM50A.S.D. MARCIACARATESI41:36
31 PIGOZZI CARLO1952MM60PGS RUNNING FENEGRO'41:40
32 TAGLIAFERRI MARINO1956MM55POL. PAGNONA42:19
33 FEROLA IVO1969MM40G.S. C.S.I. MORBEGNO42:40
34 TARCHINI ENRICO1970MM40G.S. C.S.I. MORBEGNO42:43
35 LOVERINI GIOVANNI1956MM55LA RECASTELLO RADICI GROUP42:55
36 BUZZELLA MARIO1958MM50POL. BELLANO GALPERTI GROUP44:09
37 CASPARRI ANTONIO1963MM452002 MARATHON CLUB44:19
38 ZANATTA RENZO1960MM50ATL. CENTRO LARIO44:46
39 GAFFURI GIOVANNI1952MM60ATL. ERBA45:44
40 PIGANZOLI MAURIZIO1954MM55G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI46:09
41 LANATA OSVALDO1960MM50RUNNERS DESIO46:37
42 GREPPI GIULIANO1955MM55O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI47:12
43 FERRARI MIRKO1962MM50ATL. ERBA48:15
44 FAE' GIUSEPPE1947MM65G.S. MONTESTELLA49:51
45 SILVA OSVALDO1938MM70ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50:16
46 SABATINO SALVATORE1954MM55PGS RUNNING FENEGRO'57:52
47 DONGHI EUGENIO1955MM55A.S.D. MARCIACARATESI58:19
48 RIVA GIAMPAOLO1953MM55ATL. MARIANO COMENSE1h00:26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb