5░ `Corri anzano`
Corsa Provinciale Su Strada di Km. 6,5 - 16░ Prova Targa `R. Antonelli` Aut. C. P. 12/03/09 (42/09)
Organizzazione: Atl. Lecco colombo costruzioni - Resp. Lucia Morandi - ANZANO DEL PARCO
RISULTATI
CORSA SU STRADA SF
SERIE - RISULTATI
Serie 2Comune di Anzano Del Parco - Data: 10/07/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI ILARIA1985SFATL. VALLECAMONICA26:410
2 CASTIGLIONI ILARIA1989PFCANTU`ATLETICA26:450
3 MOSCATELLI FRANCESCA1987PFCANTU`ATLETICA27:260
4 QUAGLIANI MONICA1987PFCANTU`ATLETICA27:510
5 CAVALLI GIOVANNA1959MF50G.S.A. CORNO MARCO ITALIA28:110
6 CERUTI VERONICA1981SFPRO SESTO ATL.28:340
7 GHEZZI ROBERTA1965MF40P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28:380
8 SIMONETTA ERIKA1980SFATL. MARIANO COMENSE29:250
9 PRINA SILVIA1972MF35DAINI CARATE BRIANZA29:480
10 COLZANI RAFFAELLA1965MF40ATL. VIS NOVA GIUSSANO30:200
11 PICOZZI ANNAMARIA1968MF40U.S. ATL. VEDANO30:430
12 PULEO ISABELLA1970MF35DAINI CARATE BRIANZA30:430
13 BOLIS NADIA1962MF45G.S.A. CORNO MARCO ITALIA31:130
14 PORTA ELENA1965MF40ATLETICA 85 FAENZA31:340
15 RIGAMONTI GIANNA1957MF50A.S.D. MARCIACARATESI32:230
16 GIRGI MICHELA1987PFCANTU`ATLETICA32:290
17 CORTINA MARIA1969MF40AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI32:490
18 BIASOLO NATALIA1965SFATL. MARIANO COMENSE36:380
19 POZZI MARIA GRAZIA1950MF55U.S. SAN MAURIZIO40:500
CORSA SU STRADA SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Anzano Del Parco - Data: 10/07/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 GALLETTI DANIELE1986SMCANTU`ATLETICA22:330
2 DIMICCOLI ROBERTO1986SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22:500
3 MALINVERNO MATTEO1984SMATHLETIC TEAM LARIO23:520
4 DELFINETTI LORENZO1988PMCANTU`ATLETICA24:060
5 POLLINI ANGELO1972MM35G.S.A. CORNO MARCO ITALIA24:110
6 CASTELNUOVO MARCO1977SMFALCHI-LECCO24:210
7 LOSA MARCO1975TMATL. FRI.MA.S.24:370
8 ZANONI VALERIO1990JMCANTU' ATLETICA25:010
9 MUTTONI GIANNI1961MM45POL. PAGNONA25:110
10 BERETTA MASSIMO1979TMATHLETIC TEAM LARIO25:210
11 RAIMONDI RENZO1979SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:230
12 REDAELLI PIERLUIGI1966MM40G.S. AVIS OGGIONO25:280
13 FACCIOLO VALERIO1968SMEUROATLETICA 200225:340
14 FORLANI LUIGI1959MM50ATL. TEAM BRIANZA LISSONE25:380
15 GHEZZI GIORGIO1961MM45G.P. VILLASANTESE25:490
16 SCARAMUZZO CLAUDIO1967MM40TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA26:000
17 BARLETTA FRANCESCO1961MM45PADANIA SPORT26:070
18 BOZZA DONATO1965MM40ATHLETIC TEAM LARIO26:090
19 DI MARO MAURIZIO1978SMATLETICA 42195 'BLU FRIDA'26:110
20 CALABRESI ENRICO1962MM45ATL. MARIANO COMENSE26:130
21 COLOMBO GIUSEPPE1966MM40AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI26:170
22 FILOMENA DANIELE1975TMA.S.D. MARCIACARATESI26:340
23 POZZI VITTORIO1952MM55AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI26:380
24 BASSU EFISIO LUIGI1971SMC.A. LIZZOLI26:400
25 FRAQUELLI GIANCARLO1962MM45ATHLETIC TEAM LARIO26:530
26 POZZI CESARE1971MM35AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI26:550
27 CASARTELLI LUCA1968MM40ATHLETIC TEAM LARIO26:590
28 BOSISIO MASSIMILIANO1968MM40G.S. AVIS OGGIONO27:100
29 TOSARINI ALBERTO1969MM40RUNNERS COLICO27:110
30 FIAMBERTI ROBERTO1978TMATLETICA 42195 'BLU FRIDA'27:120
31 TETTAMANTI STEFANO1978TMU.S. OLTRONESE27:200
32 SPANO MASSIMILIANO1968MM40POL. PAGNONA27:210
33 TOSARINI ILARIO1974MM35RUNNERS COLICO27:240
34 SMANIOTTO ANICOLO1960MM45AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI27:280
35 TARABINI SALVATORE1952MM55G.S.A. CORNO MARCO ITALIA27:300
36 VIGANO' MARCO1960MM45AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI27:360
37 FIORDI PIERO1951MM55AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI27:570
38 SALVATORE ENZO1971SMEUROATLETICA 200228:000
39 RESNATI LUCIO1961MM45G.P. VILLASANTESE28:070
40 DI MARO GIULIO1991JMATLETICA 42195 'BLU FRIDA'28:120
41 PENNATI ROBERTO1970MM35AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI28:160
42 PANIZ SANDRO1951MM55ATHLETIC TEAM LARIO28:200
43 DE VITO VINCENZO1959MM50A.S. CANTURINA POL. S.MARCO28:260
44 SAIBENE DARIO1955MM50PGS RUNNING FENEGRO'28:430
45 DI MAURO ATTILIO1965MM40CANTU`ATLETICA28:440
46 DONE' LINO1960MM45ATL. MARIANO COMENSE28:450
47 ZANETTO GIUSEPPE1950MM55G.P. VILLASANTESE29:120
48 RECALCATI SILVANO1955MM50G.P. VILLASANTESE29:190
49 MAGLIFIORE VINCENZO1968MM40A.S.D. MARCIACARATESI29:210
50 ARRIGONI STEFANO1971SMC.A. LIZZOLI29:230
51 GHEZZI MATTEO1980TMS.E.V. VALMADRERA29:380
52 GATTI FABRIZIO1955MM50ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'29:390
53 RIPAMONTI ANGELO1942MM65G.P. VILLASANTESE29:400
54 TAGLIAFERRI MARINO1956MM50POL. PAGNONA30:320
55 TOGNETTO ALESSANDRO1964MM45G.S.A. CORNO MARCO ITALIA30:410
56 GIOIOSA MICHELE1960MM45ATL. COMO30:570
57 CIRINO FILIPPO1957MM50A.S.D. MARCIACARATESI31:030
58 FUMAGALLI PAOLO1964MM45G.P. VILLASANTESE31:070
59 BRUNATI ALDO1962MM45ATL. VIS NOVA GIUSSANO31:140
60 DE MARCO FRANCESCO1956MM50PODISTICA VIOLA31:480
61 PROSERPIO GIULIANO1944MM65G.S.A. CORNO MARCO ITALIA32:080
62 MORELLO DOMENICO1966MM40ATHLETIC TEAM LARIO32:140
63 RICCI SANTI1952MM55ATHLETIC TEAM LARIO32:330
64 GREPPI GIULIANO1955MM50G.S.A. CORNO MARCO ITALIA33:050
65 SCANU MARIO1944MM65ATHLETIC TEAM LARIO33:490
66 MALIGHETTI EZIO1963MM45ATL. FRI.MA.S.33:510
67 RAVASIO GIAMPIETRO1947MM60G.S.A. CORNO MARCO ITALIA33:550
68 GUASTAMACCHIA ROCCO1974MM35ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'34:280
69 TAGLIABUE ANGELO1955MM50TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA34:450
70 CITTERIO ALBERTO1942MM65G.P. I GAMBER DE CUNCURESS34:570
71 RIBOLDI ELIO1949MM60G.P. VILLASANTESE35:000
72 TERRANEO FRANCO1959MM50AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI36:450
73 RATTI GIORGIO1988PMAMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI38:030
74 RIVA GIAMPAOLO1953MM55TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA38:400
75 COLOMBO CARLO1951MM55ATL. TEAM BRIANZA LISSONE39:120
76 DONGHI EUGENIO1955MM50A.S.D. MARCIACARATESI42:000
  SMANIOTTO SIMONE1988PMAMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MIRit0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb