1░ Festival Giovanile
Cat. Esordienti A - Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atletica Mariano Comense - MARIANO COMENSE
RISULTATI
60 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 TAGLIABUE ARIANNA1996RFATL. SOVICO8.66725
2 LATTUADA GLORIA1996RF5 CERCHI SEREGNO8.72713
3 BERETTA FABIOLA1996RFU.P. MISSAGLIA8.92674
4 FERRARIO MARTA1997RFATL. SOVICO8.98662
5 CLERICI CHIARA1996RFATL. ROVELLASCA9.06646
6 BRICCOLA MARTINA1996RFPOLISPORTIVA GIRONICO9.08642
7 VOLA MARTA1996RFPOL. MANDELLO10.44383
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 FASOLI VERONICA1996RFPOL. MANDELLO9.02654
2 BORSANI CAMILLA1997RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18623
3 ALBERGUCCI MAITE1997RFATL. ROVELLASCA9.20619
4 MERONI ARIANNA1996RFATL. ROVELLASCA9.31597
5 RONCORONI ALESSIA1997RFU.S. ALBATESE9.46568
6 BOUHAMLA RABAB1997RFATL. TRIANGOLO LARIANO10.04458
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 STORTINI CINZIA1997RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.72518
2 ALGAROTTI GLORIA1997RFPOL. MANDELLO10.02461
3 PASSONI GIULIA1996RFATL. CASSAGO10.08450
4 COLOMBO FABIOLA1996RFATL. MARIANO COMENSE10.20428
5 FRIGERIO FRANCESCA1997RFATL. MARIANO COMENSE10.38394
6 PONTIGGIA MARA1997RFATL. VIS NOVA GIUSSANO10.40391
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 VALLI CHIARA1996RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE9.80503
2 BRUNO GIULIA1996RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.82499
3 VISCARDI CLAUDIA1996RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.22424
4 VENZA CHIARA1997RFATL. MARIANO COMENSE10.24420
5 SALA STEFANIA1996RFATL. MARIANO COMENSE11.02278
60 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 MARIANI SAMUELE1996RM5 CERCHI SEREGNO8.38606
2 ZAMBERNARDI LUCA1996RMU.S. OLTRONESE8.56551
3 ROSSI DAVIDE1996RMG.S. BERNATESE8.60539
4 MACRI' DAVIDE1996RMATL. TRIANGOLO LARIANO8.80482
5 LONGONI GIONA1997RMATL. TRIANGOLO LARIANO9.20376
6 RAFFALDI CARLO1996RMPOL. BESANESE9.22371
7 MARIANI ALBERTO1997RMATL. VIS NOVA GIUSSANO9.42322
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 MASCETTI FRANCESCO1996RMGINNASTICA COMENSE 18728.66521
2 LONGHI MICHELE1996RMATL. CASSAGO9.16386
3 MONTANARI MARCO1997RMG.S. VIRTUS CALCO9.20376
4 SOTTOCORNOLA GIOVANNI1996RMG.S. VIRTUS CALCO9.34341
5 RIGAMONTI MATTEO1996RMATL. TRIANGOLO LARIANO9.42322
6 AGNELLI ROBERTO1997RMATL. MARIANO COMENSE9.60281
7 ARRIGONI ALEX1996RMATL. TRIANGOLO LARIANO9.92214
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 REDAELLI CARLO1996RMU.P. MISSAGLIA8.76493
2 MARIANO PIETRO1996RMGINNASTICA COMENSE 18728.82476
3 CITTERIO TOMMASO1996RMATL. VIS NOVA GIUSSANO9.58286
4 VALENTINI RICCARDO1996RMU.S. ALBATESE9.72255
5 BERETTA SIMONE1997RMU.P. MISSAGLIA9.76247
6 RUSCONI DANIELE1997RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.94210
7 POZZI LORENZO1997RMPOL. BESANESE10.10180
80 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 TERUZZI GIULIA1994CFPOL. OLONIA10.30896
2 FONTANA BEATRICE1994CFATL. ROVELLASCA10.36877
3 ARRIGONI NICOLE1995CFPOL. MANDELLO10.38871
4 ARRIGHI ROBERTA1994CFATL. ROVELLASCA10.48839
5 GALIMBERTI SABRINA1994CFATL. MARIANO COMENSE10.74759
6 MOLTENI GIULIA1995CFATL. CASSAGO11.18632
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 TAGLIABUE CAMILLA1995CFATL. ROVELLASCA10.76753
2 CAVADINI MARTA1994CFGINNASTICA COMENSE 187211.12649
3 CASPANI SILVIA1994CFATL. MARIANO COMENSE11.18632
4 POLANDI ELENA1994CFPOL. MANDELLO11.48551
5 CAVALCANTE MIRIANA1995CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.58525
6 LONGONI MARTINA1994CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.96432
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 GRAMATICA SARA1995CFATL. TRIANGOLO LARIANO11.02677
2 MAURI CLARA1995CFATL. TRIANGOLO LARIANO11.62515
3 MESSINA CORINNE1995CFCANTU`ATLETICA12.04413
4 ARNABOLDI SILVIA1995CFCANTU`ATLETICA13.42141
80 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 DISCACCIATI VALERIO1994CMATL. ROVELLASCA9.82709
2 LUONI BRUNO1994CMGINNASTICA COMENSE 187210.08620
3 MAGNI DAVIDE1995CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.22574
4 BEGLIOMINI DANIELE1994CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.42511
5 BASSANESE GIOVANNI1994CMPOL. MANDELLO10.50487
6 BARONE NATAN1994CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.58463
7 BONFIGLIOLI GABRIELE1995CMATL. MARIANO COMENSE10.78405
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 MONGUZZI LUCA1995CM5 CERCHI SEREGNO10.08620
2 D'AVINO HAYAS OLEH1994CMPOL. MANDELLO10.44505
3 ANDREOTTI STEFANO1994CMG.S. VIRTUS CALCO10.44505
4 VORA THOMAS1995CMGINNASTICA COMENSE 187210.84389
5 PAVONE FEDERICO1994CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.90372
6 SARNELLI RAFFAELE1995CMGINNASTICA COMENSE 187211.04335
7 MILANI ALBERTO1994CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.84151
600 M. EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 PAROLI MARTINA1998EFC.S. CORTENOVA1:58.74600
2 GIUDICI ANITA1999EFG.S. VIRTUS CALCO2:02.00539
3 TREZZI SARA1998EFCANTU`ATLETICA2:04.46495
4 NAVA VERONICA1999EFATL. TRIANGOLO LARIANO2:09.08415
5 ANDREOTTI CHIARA1998EFG.S. VIRTUS CALCO2:11.10381
6 ROCEK AISHA1998EFATL. TRIANGOLO LARIANO2:14.22331
7 MELETTO SILVIA1998EFU.S. OLTRONESE2:17.48279
8 GILARDI SARA1998EFG.S. VIRTUS CALCO2:17.60277
9 PAREDI LUCIA1998EFATL. TRIANGOLO LARIANO2:18.42265
10 GIULIANI ANNA1999EFATL. TRIANGOLO LARIANO2:22.20208
11 RUSCONI CHIARA1999EFU.S. OLTRONESE2:27.44133
600 M. EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 BOLIS RUBEN1998EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:59.98264
2 VITA DURINI RUGGERO1998EMGINNASTICA COMENSE 18722:05.00174
3 RIGAMONTI LUCA1999EMATL. TRIANGOLO LARIANO2:05.12172
4 BARUFFALDI DAVIDE1999EMC.S. CORTENOVA2:06.02157
5 SPANO AMEDEO1999EMC.S. CORTENOVA2:06.70146
6 PUTTINI ELIA1998EMATL. CENTRO LARIO2:08.62117
7 ROCEK PATRIK1998EMATL. TRIANGOLO LARIANO2:10.8685
8 ROSSETTI FABIO1998EMATL. TRIANGOLO LARIANO2:11.9671
600 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 NHILI LOUBNA1996RFATL. CENTRO LARIO1:44.50943
2 FERRARI CHIARA1997RFATL. ERBA1:51.52739
3 FERRARIO MARTA1997RFATL. SOVICO1:55.60659
4 ANNOVAZZI CHIARA1997RFC.S. CORTENOVA2:00.04575
5 PONTIGGIA MARA1997RFATL. VIS NOVA GIUSSANO2:04.52494
6 DE VITO ANNA1997RFCANTU`ATLETICA2:07.98434
7 PASQUINI SIMONA1997RFC.S. CORTENOVA2:09.76404
8 GENTILE SABRINA1996RFPOL. MANDELLO2:11.92368
9 TURCONI CLAUDIA1997RFU.S. ALBATESE2:13.04350
10 MENGARDO MARTA1996RFCANTU`ATLETICA2:20.54232
600 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 VENZA MATTIA1996RMATL. MARIANO COMENSE1:37.16850
2 DONISELLI LUCA1996RMC.S. CORTENOVA1:40.62731
3 SCUTAREANU IULIAN1996RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:43.84640
4 BELLOFIORE ANDREA1996RMG.S. VIRTUS CALCO1:44.82614
5 MAGGIONI LORENZO1996RMPOL. BESANESE1:47.52543
6 TRAVELLA LORENZO1996RMATL. CENTRO LARIO1:52.52421
7 RIGAMONTI MATTEO1996RMATL. TRIANGOLO LARIANO1:55.40357
8 ALAOUI MOUAD1997RM5 CERCHI SEREGNO1:58.36295
9 RONCORONI RICCARDO1996RMG.S. BERNATESE1:59.36276
10 LONGHI MICHELE1996RMATL. CASSAGO2:00.22259
11 PIZZO GABRIELE1997RMU.S. OLTRONESE2:01.22240
12 FUMAGALLI MARCO1997RMU.S. OLTRONESE2:03.22204
13 CORTI ALESSANDRO1996RMU.P. MISSAGLIA2:05.58164
14 POZZI LORENZO1997RMPOL. BESANESE2:07.80129
15 LONGONI GIONA1997RMATL. TRIANGOLO LARIANO2:13.3653
16 LEONI ALESSANDRO1997RMU.S. OLTRONESE2:29.080
1000 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 RIGAMONTI CARLOTTA1994CFATL. ERBA3:13.24779
2 BRAMBILLA SILVIA1994CFC.S. CORTENOVA3:19.08707
3 REDAELLI MARTA1995CFATL. ERBA3:20.44690
4 CASSARINO LAURA1994CFPOL. OLONIA3:29.32587
5 MELESI ROSANGELA1995CFC.S. CORTENOVA3:46.02411
1000 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 MARAZZI NICHOLAS1994CMU.S. ALBATESE2:56.68628
2 DELL'ACQUA LUCA1995CMPOL. OLONIA2:57.96609
3 RIMOLDI ALESSIO1994CMPOL. OLONIA2:58.92595
4 PADOVANI MATTIA1995CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:59.00594
5 FERYATE SAID1995CM5 CERCHI SEREGNO3:03.36532
6 FERRAGUT PEDRO1994CMGINNASTICA COMENSE 18723:04.14522
7 SPANDRI MANUEL1995CMC.S. CORTENOVA3:05.24507
8 RONCORONI STEFANO1994CMU.S. ALBATESE3:05.70500
9 GHIRARDELLI NICOLA1994CMATL. ERBA3:06.34492
10 MELESI MARCO1995CMC.S. CORTENOVA3:07.44477
11 PANZERI FABIO1994CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:09.30453
ALTO CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 MOLTENI GIULIA1995CFATL. CASSAGO1.50803
2 CAGLIO ANNA1994CFPOL. BESANESE1.40706
3 CORBETTA LUCIA1995CFPOL. OLONIA1.35658
LUNGO CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 CANALI CHIARA1994CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.97804
2 ARRIGONI NICOLE1995CFPOL. MANDELLO4.75731
3 CIRILLO CLAUDIA1994CFATL. ROVELLASCA4.55667
4 BERETTA ELISA1994CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.46638
5 SORAVIA CAMILLA1995CFGINNASTICA COMENSE 18724.39616
6 CASPANI SILVIA1994CFATL. MARIANO COMENSE4.35604
7 NOVATI SARA1995CFU.S. ALBATESE4.30588
8 CAGLIO ANNA1994CFPOL. BESANESE4.26576
9 POLANDI ELENA1994CFPOL. MANDELLO4.21560
10 ROMASSEV XENIA ALEASSANDR1994CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA4.18551
11 REALE NORA1995CFPOL. MANDELLO4.01500
12 GRAMATICA SARA1995CFATL. TRIANGOLO LARIANO3.80438
13 MOIANA FRANCESCA1995CFATL. ROVELLASCA3.76426
14 MESSINA CORINNE1995CFCANTU`ATLETICA3.47343
LUNGO CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 DISCACCIATI VALERIO1994CMATL. ROVELLASCA5.90745
2 GHIRARDELLI NICOLA1994CMATL. ERBA5.44623
3 MONGUZZI LUCA1995CM5 CERCHI SEREGNO5.29584
4 CRESPI MICHELE1995CMPOL. OLONIA5.05522
5 BASSANESE GIOVANNI1994CMPOL. MANDELLO4.93491
6 BIANCHI BAZZI SAMUELE1995CMPOL. MANDELLO4.88479
7 MARAZZI NICHOLAS1994CMU.S. ALBATESE4.87476
8 BEGLIOMINI DANIELE1994CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.86474
9 BENAGLIA GIULIANO1994CMU.S. ALBATESE4.65421
10 RONCORONI STEFANO1994CMU.S. ALBATESE4.63416
11 GRANDI PIETRO1995CMGINNASTICA COMENSE 18724.41361
50 M. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 CAVALCANTE TERESA1998EFATL. VIS NOVA GIUSSANO7.52722
2 GHISLANDI GIULIA1998EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.86608
3 MELES FABIANA1998EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.14521
4 POZZI ELENA1999EF5 CERCHI SEREGNO8.16515
5 ANDREOTTI CHIARA1998EFG.S. VIRTUS CALCO8.78345
6 CADAMURO GIORGIA1998EFATL. MARIANO COMENSE8.80340
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 PAREDI LUCIA1998EFATL. TRIANGOLO LARIANO8.52413
2 GILARDI SARA1998EFG.S. VIRTUS CALCO8.74355
3 CONSONNI ANNA1999EFATL. MARIANO COMENSE8.84330
4 CRIPPA ANITA1998EFATL. ERBA9.68150
5 DI GIROLAMO MARTA1999EFATL. MARIANO COMENSE10.4039
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 CARENINI FEDERICA1999EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.40446
2 GIUDICI ANITA1999EFG.S. VIRTUS CALCO8.64381
3 ROCEK AISHA1998EFATL. TRIANGOLO LARIANO8.64381
4 CITTERIO FEDERICA1999EFATL. ERBA8.90316
5 FRIGERIO ILARIA1998EFATL. MARIANO COMENSE9.10269
6 CONSONNI MARTA1998EFATL. MARIANO COMENSE9.20247
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 BENZONI CHIARA1998EFCANTU`ATLETICA8.12527
2 NAVA VERONICA1999EFATL. TRIANGOLO LARIANO8.36457
3 GIULIANI ANNA1999EFATL. TRIANGOLO LARIANO8.84330
4 FUMAGALLI ELISA1999EFU.S. OLTRONESE8.98297
5 CAZZANIGA GLORIA1999EFATL. MARIANO COMENSE9.24238
6 BONACINA ALESSANDRA1999EFATL. ERBA9.68150
50 M. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 TORTU FILIPPO1998EMATL. VIS NOVA GIUSSANO7.50504
2 BOLIS RUBEN1998EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.12336
3 SCOTTI LUCA1998EM5 CERCHI SEREGNO8.14331
4 MARINARO DANIELE1999EMATL. ERBA8.86176
5 SERRATORE MARCO1999EMATL. ERBA9.18120
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 VITA DURINI RUGGERO1998EMGINNASTICA COMENSE 18727.88397
2 ARRIGHI DAVIDE1998EMATL. ROVELLASCA8.14331
3 RIGAMONTI LUCA1999EMATL. TRIANGOLO LARIANO8.62223
4 ROSSETTI FABIO1998EMATL. TRIANGOLO LARIANO8.82183
5 ROCEK PATRIK1998EMATL. TRIANGOLO LARIANO9.24110
6 TERRUZZI SEDRICK1998EMATL. MARIANO COMENSE9.24110
PESO GOMMA KG 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 BERETTA FABIOLA1996RFU.P. MISSAGLIA9.89619
2 FOMASI SERENA1996RFU.S. OLTRONESE9.43581
3 BRICCOLA MARTINA1996RFPOLISPORTIVA GIRONICO8.44497
4 VISCARDI CLAUDIA1996RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.03461
5 STORTINI CINZIA1997RFATL. VIS NOVA GIUSSANO7.73435
6 BRUNO GIULIA1996RFATL. VIS NOVA GIUSSANO7.30398
7 TAGLIABUE ARIANNA1996RFATL. SOVICO7.24392
8 BOUHAMLA RABAB1997RFATL. TRIANGOLO LARIANO6.60335
9 RONCORONI ALESSIA1997RFU.S. ALBATESE6.58334
10 BORSANI CAMILLA1997RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.55331
11 TURCONI CLAUDIA1997RFU.S. ALBATESE6.46323
12 COLOMBO FABIOLA1996RFATL. MARIANO COMENSE5.83266
13 VENZA CHIARA1997RFATL. MARIANO COMENSE5.70254
  LATTUADA GLORIA1996RF5 CERCHI SEREGNONP0
PESO GOMMA KG 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 VENZA MATTIA1996RMATL. MARIANO COMENSE12.16679
2 ARRIGONI ALEX1996RMATL. TRIANGOLO LARIANO12.02669
3 REDAELLI CARLO1996RMU.P. MISSAGLIA11.96664
4 NKEGBE BRENDOR1997RMU.S. OLTRONESE11.67643
5 MARIANI SAMUELE1996RM5 CERCHI SEREGNO11.59637
6 MARIANO PIETRO1996RMGINNASTICA COMENSE 187211.57635
7 RAFFALDI CARLO1996RMPOL. BESANESE11.35618
8 ATTANASI ANDREA1996RMATL. ROVELLASCA11.34618
9 MACRI' DAVIDE1996RMATL. TRIANGOLO LARIANO9.34465
10 VALENTINI RICCARDO1996RMU.S. ALBATESE9.20454
11 SOTTOCORNOLA GIOVANNI1996RMG.S. VIRTUS CALCO9.08445
12 ROSSI DAVIDE1996RMG.S. BERNATESE8.83425
13 BELLOFIORE ANDREA1996RMG.S. VIRTUS CALCO8.82424
14 MONTANARI MARCO1997RMG.S. VIRTUS CALCO8.46396
15 CICERI ALBERTO1996RMATL. ERBA8.42393
16 SCUTAREANU IULIAN1996RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.42393
17 AGNELLI ROBERTO1997RMATL. MARIANO COMENSE8.17374
18 CORTI ALESSANDRO1996RMU.P. MISSAGLIA8.14371
19 RUSCONI DANIELE1997RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.50321
20 BERETTA SIMONE1997RMU.P. MISSAGLIA6.16215
PESO KG 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 D'AVINO HAYAS OLEH1994CMPOL. MANDELLO11.03599
2 BENAGLIA GIULIANO1994CMU.S. ALBATESE9.70498
3 BIANCHI BAZZI SAMUELE1995CMPOL. MANDELLO9.70498
4 MILANI ALBERTO1994CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.62492
5 BONFIGLIOLI GABRIELE1995CMATL. MARIANO COMENSE9.43478
6 MAGNI DAVIDE1995CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.24463
7 AGLIATI MARCO1995CMPOL. MANDELLO9.00445
8 BARONE NATAN1994CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.99444
9 PAVONE FEDERICO1994CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.87358
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb