FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
Memorial Fazzoletti - Barabucci
4¬ prova Trofeo P. Ripamonti
Corsa in montagna - Cat. E/R/C/A F/M
Organizzazione: Atl. Centro Lario
SAN SIRO

Corsa in montagna EF B/C
Serie - RISULTATI
Comune di San Siro

Serie 1
Data: 14/10/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BOSELLI GIULIA 1998 EF ATL. O.S.G. GUANZATE 0
2 AMEDEO DEBORA 1998 EF ATL. CENTRO LARIO 0
3 CAPONE SILVIA 2000 EF ATL. CENTRO LARIO 0
4 BIANCHI ELENA 2000 EF G.S. BERNATESE 0
5 TRAVELLA MARTINA 2001 EF ATL. CENTRO LARIO 0
6 RUSSO ARIANNA 2000 EF ATL. CENTRO LARIO 0
7 PEDRAZZINI MARIA 2001 EF ATL. CENTRO LARIO 0
8 BERGAMI ZOE 2001 EF ATL. CENTRO LARIO 0

Corsa in montagna EM B/C
Serie - RISULTATI
Comune di San Siro

Serie 1
Data: 14/10/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DANIELLI SIMONE 1998 EM G.S. BERNATESE 0
2 PIFFERI ALESSANDRO 1998 EM G.S. BERNATESE 0
3 GENINAZZA FILIPPO 1999 EM ATL. CENTRO LARIO 0
4 PALVARINI ANDREA 1998 EM ATL. CENTRO LARIO 0
5 MOLATORE DANIELE 1999 EM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 0
6 FUSI LUCA 1998 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 0
7 BOSELLI DANIELE 2000 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 0
8 RAVA CARLO 2000 EM ATL. CENTRO LARIO 0
9 RUSSO ALESSIO 1998 EM ATL. CENTRO LARIO 0
10 STEFANONI MATTEO 2000 EM ATL. CENTRO LARIO 0
11 STREPPARAVA KEVIN 2001 EM ATL. CENTRO LARIO 0
12 MONDELLI GIULIO 2001 EM ATL. CENTRO LARIO 0
13 HOFFMANN GABRIEL 2000 EM ATL. CENTRO LARIO 0

Corsa in montagna AF
Serie - RISULTATI
Comune di San Siro

Serie 1
Data: 14/10/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 OBERLE DEBORAH 1991 AF G.S. BERNATESE 10:33.0 30
2 GADOLA CHIARA 1990 AF G.S. BERNATESE 12:33.0 25
3 GAIANI GIULIA 1991 AF G.S. BERNATESE 13:27.0 22
4 INTROZZI JAQUELIN VANESSA 1990 AF G.S. BERNATESE 14:19.0 20

Corsa in montagna AM
Serie - RISULTATI
Comune di San Siro

Serie 1
Data: 14/10/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 LEONI MARCO 1990 AM G.S. C.S.I. MORBEGNO 12:53.0 30
2 PEYRONEL FRANCESCO 1990 AM G.S. C.S.I. MORBEGNO 13:21.0 25
3 BUZZETTI LUCA 1990 AM G.S. C.S.I. MORBEGNO 14:08.0 22
4 ZANONI VALERIO 1990 AM CANTU`ATLETICA 14:26.0 20
5 CAIROLI SIMONE 1990 AM G.S. BERNATESE 15:07.0 19
6 MARTINELLI SAMUELE 1991 AM CANTU`ATLETICA 16:08.0 18
7 CATTANEO MARCO 1991 AM CANTU`ATLETICA 18:11.0 17

Corsa in montagna CF
Serie - RISULTATI
Comune di San Siro

Serie 1
Data: 14/10/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ELLI VALENTINA 1992 CF CANTU`ATLETICA 5:41.9 30
2 FIORESE MARIA 1992 CF G.S. C.S.I. MORBEGNO 5:53.2 25
3 SIMONETTA TIZIANA 1993 CF G.P. TALAMONA 5:57.1 22
4 TAGLIABUE SERENA 1992 CF CANTU`ATLETICA 6:07.5 20
5 CERRI NADIA 1992 CF G.S. C.S.I. MORBEGNO 6:34.0 19
6 VERGA MARTA 1992 CF CANTU`ATLETICA 7:07.3 18
7 DUCA MARTINA 1992 CF G.P. TALAMONA 9:05.2 17

Corsa in montagna CM
Serie - RISULTATI
Comune di San Siro

Serie 1
Data: 14/10/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BELLUSCHI MICHELE 1992 CM CANTU`ATLETICA 9:13.0 30
2 CANEVA TOMMASO 1993 CM G.P. TALAMONA 9:14.0 25
3 CAZZOLA PAOLO 1992 CM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 9:20.0 22
4 TORRI ANDREA 1992 CM ATL. CENTRO LARIO 9:23.0 20
5 DEL GIORGIO LUCA 1992 CM MERA ATHLETIC CLUB 9:24.0 19
6 CORBETTA FABIO 1992 CM CANTU`ATLETICA 9:43.0 18
7 DE MEZZO ALBERTO 1993 CM ATL. O.S.G. GUANZATE 9:51.0 17
8 DELLA BELLA MAURIZIO 1992 CM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 9:53.0 16
9 GALIGANI BRUNO 1992 CM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 9:56.0 15
10 SCUFFI ALESSANDRO 1992 CM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 9:59.0 14
11 SANGIORGI LUCA 1992 CM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 10:25.0 13
12 PAPASODERO MARIO 1993 CM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 10:32.0 12
13 PIFFERI MATTEO 1993 CM G.S. BERNATESE 10:34.0 11
14 CORENGIA LUCA 1993 CM CANTU`ATLETICA 11:39.0 10

Corsa in montagna EF
Serie - RISULTATI
Comune di San Siro

Serie 1
Data: 14/10/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 NILHI LOUBNA 1996 EF ATL. CENTRO LARIO 30
2 FERRARI CHIARA 1997 EF ATL. ERBA 25
3 GAMBA MARTINA 1996 EF ATL. O.S.G. GUANZATE 22

Corsa in montagna EM
Serie - RISULTATI
Comune di San Siro

Serie 1
Data: 14/10/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TRAVELLA LORENZO 1996 EM ATL. CENTRO LARIO 30
2 RONCORONI RICCARDO 1996 EM G.S. BERNATESE 25
3 BOSELLI MATTEO 1997 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 22
4 MELLI MARTINO 1996 EM G.S. BERNATESE 20
5 GENINAZZA MATTEO 1997 EM ATL. CENTRO LARIO 19
6 RAVA RICCARDO 1997 EM ATL. CENTRO LARIO 18
7 CAPPELLETTI SIMONE 1997 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 17

Corsa in montagna RF
Serie - RISULTATI
Comune di San Siro

Serie 1
Data: 14/10/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGAMONTI CARLOTTA 1994 RF ATL. ERBA 30
2 GHIRARDELLI BIANCA 1995 RF ATL. ERBA 25
3 CASATI BEATRICE 1994 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 22
4 GILARDONI ROBERTA 1994 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 20
5 MORTAROTTI ANNA 1995 RF G.S. BERNATESE 19
6 REDAELLI MARTA 1995 RF ATL. ERBA 18
7 RAVA SILVIA 1995 RF ATL. CENTRO LARIO 17
8 MANTOANI LAURA MARTA 1994 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 16
9 SECRETI LISA 1995 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 15
10 PIZZELLI SARA 1995 RF G.S. BERNATESE 14
11 RUFFONI ALESSIA 1995 RF G.S. C.S.I. MORBEGNO 13
12 LEONI CAMILLA 1995 RF ATL. CENTRO LARIO 12
13 FORMENTI NICOLE 1995 RF ATL. CENTRO LARIO 11

Corsa in montagna RM
Serie - RISULTATI
Comune di San Siro

Serie 1
Data: 14/10/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RONCORONI ANDREA 1994 RM ATL. O.S.G. GUANZATE 30
2 PUPPI MICHELE 1994 RM ATL. O.S.G. GUANZATE 25
3 ZAMBELLI FRANCESCO 1994 RM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 22
4 ZAMBELLI LUCA 1994 RM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 20
5 BONESI MATTIA 1994 RM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 19
6 CAIROLI LUCA 1995 RM G.S. BERNATESE 18

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl