FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
8¬ Prova Trofeo Giovent¨ Lariana
Cat. Esordienti A M-F - Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: G.S. Rovello Porro
ROVELLO PORRO

80 m. CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DEANDREIS VALENTINA 1993 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10.84 729
2 RIPAMONTI ALESSIA 1992 CF U.S. SAN MAURIZIO 10.98 689
3 PIZZI LISA 1993 CF ATL. ROVELLASCA 11.00 683
4 TURATO GIULIA 1993 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 11.12 649
5 LORENZIN ARIANNA 1992 CF ATL. ROVELLASCA 11.78 475
Serie 2
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGAMONTI DARIA 1992 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11.56 531
2 CATTANEO VALENTINA 1992 CF ATL. MARIANO COMENSE 11.96 432
3 CRIPPA ROSSELLA 1993 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 12.22 372
4 BERETTA LETIZIA 1993 CF G.S. VIRTUS CALCO 12.34 345
5 CONSONNI LISA 1992 CF ATL. ROVELLASCA 12.62 286

80 m. CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SESTI MATTEO 1993 CM U.P. MISSAGLIA 9.86 695
2 TAGLIABUE SAMUELE 1992 CM 5 CERCHI SEREGNO 10.20 581
3 HAYAS SERHII 1992 CM POL. MANDELLO 10.22 574
4 RODELLA STEFANO 1993 CM G.S. DAINI CARATE BRIANZA 10.22 574
5 BALLABIO MATTEO 1993 CM ATL. MARIANO COMENSE 10.24 568
Serie 2
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RISO DARIO 1992 CM POLISPORTIVA GIRONICO 10.98 351
2 MOLTENI MARCELLO 1993 CM ATL. ERBA 11.16 304
3 SILVA GIOVANNI 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 11.90 139
4 RAZA ZAINAHMED 1992 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 12.08 105
5 AGNELLI GABRIELE 1992 CM ATL. ERBA 12.12 98

300 m. CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DEANDREIS VALENTINA 1993 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 46.54 641
2 CARNEVALE GIULIA 1992 CF PRO QUINTO 47.14 609
3 MALINVERNO CLAUDIA 1992 CF PRO QUINTO 48.00 564
4 RAVASI PAOLA 1993 CF G.S. VIRTUS CALCO 52.80 339
Serie 2
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 LIVIO SERENA 1993 CF PRO QUINTO 48.88 519
2 TURATO GIULIA 1993 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 49.42 493
3 DOTI MILENA 1992 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 50.26 453
4 VILLA ELEONORA 1992 CF U.P. MISSAGLIA 50.66 434
5 CIFALDI TATIANA 1992 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 50.70 432

300 m. CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 POZZI RICCARDO 1992 CM 5 CERCHI SEREGNO 38.74 763
2 GHNAMY NADIR 1992 CM ATL. BRIANZA 40.16 667
3 ALBORGHETTI MARTINO 1993 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 41.24 598
4 BALLABIO MATTEO 1993 CM ATL. MARIANO COMENSE 41.70 569
Serie 2
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGAMONTI ALBERTO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 43.72 451
2 CITTERIO STEFANO 1993 CM ATL. ERBA 45.36 363
3 FUMAGALLI FRANCESCO 1993 CM U.P. MISSAGLIA 45.78 342
4 D'AMICO MATTEO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 48.96 197

600 m. EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERETTA FABIOLA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 2:05.78 50
2 PECCO ALESSANDRA 1997 EF U.S. OLTRONESE 2:08.34 50
3 FERRARI CHIARA 1997 EF ATL. ERBA 2:11.86 50
4 FOMASI SERENA 1996 EF U.S. OLTRONESE 2:17.48 50
5 CORTI KATIA 1996 EF U.S. OLTRONESE 2:17.92 50
6 TURCONI CLAUDIA 1997 EF U.S. ALBATESE 2:20.70 50
7 FAGIOLI AGNESE 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 2:22.02 50
8 FUSI ANNALISA 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 2:26.92 50
9 FUMAGALLI ELENA 1996 EF U.S. OLTRONESE 2:58.08 50

600 m. EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MANGILI DAVIDE 1996 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:02.26 50
2 MAGGIONI LORENZO 1996 EM POL. BESANESE 2:05.20 50
3 RIGAMONTI MATTEO 1996 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:05.18 50
4 ANNONI MATTEO 1996 EM U.S. ALBATESE 2:08.36 50
5 BARTESAGHI GIACOMO 1996 EM POL. MANDELLO 2:10.80 50
6 COSCO MANUEL 1996 EM POL. MANDELLO 2:13.24 50
7 RONCAREGGI SAMUELE 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:15.74 50
8 CUGNASCHI ELIA 1996 EM U.S. SAN MAURIZIO 2:25.30 50
9 REDAELLI DAVIDE 1996 EM ATL. ERBA 2:26.58 50

600 m. RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MAPPELLI ARIANNA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 1:48.42 824
2 CASATI BEATRICE 1994 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 1:50.78 756
3 RIGAMONTI CARLOTTA 1994 RF ATL. ERBA 1:51.16 746
4 GRAZIANI GRETA 1994 RF SPORTIVA METANOPOLI 1:51.58 738
5 GHIRARDELLI BIANCA 1995 RF ATL. ERBA 1:56.96 633
6 CASPANI SILVIA 1994 RF ATL. MARIANO COMENSE 1:58.58 603
7 MANTOANI LAURA MARTA 1994 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 2:02.08 538
8 REDAELLI MARTA 1995 RF ATL. ERBA 2:03.24 517
9 TAGLIAFERRI ALESSIA 1994 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:08.14 431
Serie 2
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PAREDI CARLOTTA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:09.12 415
2 MAMBRETTI ARIANNA 1994 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:10.68 388
3 LAINATI DAFNE 1995 RF U.S. SAN MAURIZIO 2:10.70 388
4 AIANI VERONICA 1994 RF U.S. ALBATESE 2:11.05 382
5 MARIANI GAIA 1994 RF ATL. 87 - OGGIONO 2:12.10 365
6 GALIMBERTI SABRINA 1994 RF ATL. MARIANO COMENSE 2:14.18 331
7 REALE NORA 1995 RF POL. MANDELLO 2:15.50 310
8 POLANDI ELENA 1994 RF POL. MANDELLO 2:20.06 240

600 m. RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SPARASCI DAVIDE 1994 RM U.S. SAN MAURIZIO 1:44.26 629
2 GHIRARDELLI NICOLA 1994 RM ATL. ERBA 1:46.68 564
3 ZANARDI GIACOMO 1994 RM ATL. 87 - OGGIONO 1:51.36 448
4 RONCORONI STEFANO 1994 RM U.S. ALBATESE 1:54.40 379
5 SPREAFICO MARCO 1994 RM ATL. 87 - OGGIONO 1:56.30 338
6 ZANARDI GABRIELE 1995 RM ATL. 87 - OGGIONO 1:59.14 280
7 CARBI LUCA 1994 RM ATL. 87 - OGGIONO 1:59.88 266
8 BRAMBILLA ANDREA 1995 RM U.P. MISSAGLIA 2:01.16 241
9 ALDEGHI ROBERTO 1995 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:03.82 194
10 AGLIATI MARCO 1995 RM POL. MANDELLO 2:10.42 91
11 MAGNI DAVIDE 1995 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:12.56 63
12 CASTAGNA ENRICO 1995 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:18.84 0

Alto CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CESANA IRENE 1993 CF ATL. 87 - OGGIONO 1.48 783
2 VILLA ELEONORA 1992 CF U.P. MISSAGLIA 1.35 658
3 CRIPPA ROSSELLA 1993 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 1.20 512
CIFALDI TATIANA 1992 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO Ncl 0

Alto CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGAMONTI ALBERTO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1.50 543
2 SESTI MATTEO 1993 CM U.P. MISSAGLIA 1.45 494
3 FUMAGALLI FRANCESCO 1993 CM U.P. MISSAGLIA 1.45 494
4 SALZANI GIORGIO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1.25 304

Alto EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TUSHA ALESSIA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 1.20 50
2 MONTI MARTA 1997 EF U.S. ALBATESE 1.15 50
3 MASCETTI GIORGIA 1997 EF GINNASTICA COMENSE 1872 1.15 50
4 FERRARI CHIARA 1997 EF ATL. ERBA 1.00 50

Lungo EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SPORTOLETTI GIULIA 1996 EF 5 CERCHI SEREGNO 4.07 50
2 BERETTA FABIOLA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 3.96 50
3 MERONI ARIANNA 1996 EF ATL. ROVELLASCA 3.65 50
4 MONTANELLI CLAUDIA 1997 EF U.S. ALBATESE 3.60 50
5 PROSERPIO LISA 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 3.52 50
6 MARIANI IRENE 1997 EF 5 CERCHI SEREGNO 3.42 50
7 FUSI ANNALISA 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 3.35 50
8 BRICCOLA MARTINA 1996 EF POLISPORTIVA GIRONICO 3.33 50
9 TURCONI CLAUDIA 1997 EF U.S. ALBATESE 3.32 50
10 ROSSI EMANUELA 1996 EF U.S. ALBATESE 3.30 50
11 POZZI ELENA 1999 EF 5 CERCHI SEREGNO 3.20 50
12 CORBETTA SILVIA 1997 EF 5 CERCHI SEREGNO 3.04 50
13 BAIO ILARIA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 2.97 50

Lungo EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 LONGHI MICHELE 1996 EM ATL. CASSAGO 4.18 50
2 MANGILI DAVIDE 1996 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3.95 50
3 ALDEGHI ANDREA 1996 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3.90 50
4 CAMESASCA STEFANO 1997 EM 5 CERCHI SEREGNO 3.76 50
5 VALENTINI RICCARDO 1996 EM U.S. ALBATESE 3.74 50
6 MAGGIONI LORENZO 1996 EM POL. BESANESE 3.48 50
7 BARTESAGHI ALBERTO 1996 EM POL. MANDELLO 3.46 50
8 BERETTA SIMONE 1997 EM U.P. MISSAGLIA 3.40 50
9 AGNELLI ROBERTO 1997 EM ATL. MARIANO COMENSE 3.38 50
10 CASARICO MATTIA 1997 EM U.S. ALBATESE 3.35 50
11 ANNONI MATTEO 1996 EM U.S. ALBATESE 3.25 50
12 ROSSETTI MATTEO 1996 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 3.20 50
13 REDAELLI DAVIDE 1996 EM ATL. ERBA 3.18 50
14 RAZA ASIM 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2.92 50
15 BRAMBILLA ALESSANDRO 1996 EM U.P. MISSAGLIA 2.87 50

Marcia EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ARRIGONI ALEX 1996 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 9:02.14 50

Marcia Km 2 RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 D'AMICO MARIKA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 15:45.00 385

Marcia Km 2 RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 POZZI MATTEO 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12:38.40 483
2 RAZA AQIL 1994 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 14:03.84 289

40 Hs EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PROSERPIO LISA 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.02 50
2 MONTANELLI CLAUDIA 1997 EF U.S. ALBATESE 8.14 50
3 CORTI KATIA 1996 EF U.S. OLTRONESE 8.28 50
4 FUMAGALLI ELENA 1996 EF U.S. OLTRONESE 9.72 50
5 LATTUADA GLORIA 1996 EF 5 CERCHI SEREGNO 11.00 50
Serie 2
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FOMASI SERENA 1996 EF U.S. OLTRONESE 8.06 50
2 MARIANI IRENE 1997 EF 5 CERCHI SEREGNO 8.10 50
3 ROSSI EMANUELA 1996 EF U.S. ALBATESE 9.30 50
4 POZZI ELENA 1999 EF 5 CERCHI SEREGNO 8.88 50
5 BRICCOLA MARTINA 1996 EF POLISPORTIVA GIRONICO 9.20 50
6 BAIO ILARIA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 9.24 50
Serie 3
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TUSHA ALESSIA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 7.80 50
2 SPORTOLETTI GIULIA 1996 EF 5 CERCHI SEREGNO 8.02 50
3 PECCO ALESSANDRA 1997 EF U.S. OLTRONESE 8.36 50
4 CLERICI CHIARA 1996 EF ATL. ROVELLASCA 8.52 50
5 SANGIORGIO MARTA 1997 EF GINNASTICA COMENSE 1872 8.52 50
6 FAGIOLI AGNESE 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.92 50

40 Hs EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 LONGHI MICHELE 1996 EM ATL. CASSAGO 7.54 50
2 VALENTINI RICCARDO 1996 EM U.S. ALBATESE 7.64 50
3 RONCAREGGI SAMUELE 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.08 50
4 BARTESAGHI ALBERTO 1996 EM POL. MANDELLO 8.12 50
5 RAZA ASIM 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 9.30 50
Serie 2
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ALDEGHI ANDREA 1996 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7.50 50
2 COSCO MANUEL 1996 EM POL. MANDELLO 7.64 50
3 BRAMBILLA ALESSANDRO 1996 EM U.P. MISSAGLIA 8.44 50
4 ROSSETTI MATTEO 1996 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.66 50
Serie 3
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BARTESAGHI GIACOMO 1996 EM POL. MANDELLO 7.62 50
2 RIGAMONTI MATTEO 1996 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 7.86 50
3 AGNELLI ROBERTO 1997 EM ATL. MARIANO COMENSE 8.14 50
4 BERETTA SIMONE 1997 EM U.P. MISSAGLIA 8.48 50

Disco Kg 1,000 CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CATTANEO VALENTINA 1992 CF ATL. MARIANO COMENSE 18.88 480
2 RIGAMONTI DARIA 1992 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15.00 352

Giavellotto Gr 600 CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 HAYAS SERHII 1992 CM POL. MANDELLO 44.41 764
2 RIZZARDI KEVIN 1992 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 40.94 693
3 ALBORGHETTI MARTINO 1993 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 37.58 623
4 CITTERIO STEFANO 1993 CM ATL. ERBA 33.18 529
5 ZANZOTTERA ETTORE 1993 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 32.47 513
6 BELLINETTO GIACOMO 1993 CM U.S. VIRTUS ATL. 32.40 512
7 GHNAMY NADIR 1992 CM ATL. BRIANZA 26.04 369
8 SALZANI GIORGIO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 25.81 363
9 AGNELLI GABRIELE 1992 CM ATL. ERBA 25.53 357
10 SILVA GIOVANNI 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 21.17 255
11 D'AMICO MATTEO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 20.15 230
12 MOLTENI MARCELLO 1993 CM ATL. ERBA 19.97 226
13 PIOVESAN DAVIDE 1993 CM U.P. MISSAGLIA 18.07 180
14 CASTOLDI STEFANO 1992 CM ATL. RICCARDI MILANO 16.93 152
15 RAZA ZAINAHMED 1992 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 12.00 29

60 Hs H 60 RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CANALI CHIARA 1994 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10.16 876
2 CASPANI SARA 1994 RF ATL. MARIANO COMENSE 10.72 784
3 LEONE MARIANNA 1994 RF ATL. BRIANZA 11.20 712
4 RATTI SARA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 11.48 672
5 MAMBRETTI ARIANNA 1994 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 12.76 498
6 MAURI CLARA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 13.94 349
Serie 2
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CONTE ALESSANDRA 1995 RF U.S. SAN MAURIZIO 11.92 611
2 REALE NORA 1995 RF POL. MANDELLO 11.96 605
3 FUSI DANILA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 12.02 597
4 RASA' EMMA 1994 RF 5 CERCHI SEREGNO 12.12 584
5 ARRIGONI SARA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 13.82 364
Serie 3
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 COLOMBO CAMILLA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 11.30 698
2 BRUNO CLAUDIA 1994 RF CANTU`ATLETICA 11.48 672
3 POLANDI ELENA 1994 RF POL. MANDELLO 11.58 658
4 ARIENTI GRETA 1994 RF 5 CERCHI SEREGNO 11.90 614
5 FRIGERIO GIULIA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 12.18 575

60 Hs H 60 RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CESANA ROBERTO 1994 RM ATL. 87 - OGGIONO 9.86 765
2 GHIRARDELLI NICOLA 1994 RM ATL. ERBA 9.98 743
3 ZANARDI GIACOMO 1994 RM ATL. 87 - OGGIONO 10.26 695
4 ZANARDI GABRIELE 1995 RM ATL. 87 - OGGIONO 11.18 548
5 BARONE NATAN 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11.44 508
Serie 2
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERETTA MATTIA 1994 RM U.P. MISSAGLIA 10.04 732
2 BRAMBILLA ANDREA 1995 RM U.P. MISSAGLIA 10.46 662
3 SPREAFICO MARCO 1994 RM ATL. 87 - OGGIONO 10.66 630
4 RONCHETTI PAOLO 1995 RM ATL. BRIANZA 10.72 620
5 AGLIATI MARCO 1995 RM POL. MANDELLO 11.14 554
6 HAYAS OLEH 1994 RM POL. MANDELLO 11.14 554

Peso RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 LEONE MARIANNA 1994 RF ATL. BRIANZA 10.02 630
2 CRIPPA SILVIA 1994 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9.65 599
3 MALINVERNO LAURA 1994 RF PRO QUINTO 8.37 491
4 CANALI CHIARA 1994 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7.82 443
5 GHIRARDELLI BIANCA 1995 RF ATL. ERBA 7.56 421
6 CASPANI SILVIA 1994 RF ATL. MARIANO COMENSE 7.50 415
7 RIGAMONTI CARLOTTA 1994 RF ATL. ERBA 7.28 396
8 CASPANI SARA 1994 RF ATL. MARIANO COMENSE 7.06 376
9 MAURI CLARA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 6.89 361
10 PAREDI CARLOTTA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 6.62 337
11 AIANI VERONICA 1994 RF U.S. ALBATESE 6.35 313
12 REDAELLI MARTA 1995 RF ATL. ERBA 5.68 252
13 MARTINO DEBORAH 1994 RF CANTU`ATLETICA 4.89 179
14 D'AMICO MARIKA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 3.62 59

Peso RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 08/09/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERETTA MATTIA 1994 RM U.P. MISSAGLIA 11.83 655
2 HAYAS OLEH 1994 RM POL. MANDELLO 10.75 573
3 CARBI LUCA 1994 RM ATL. 87 - OGGIONO 10.68 568
4 CESANA ROBERTO 1994 RM ATL. 87 - OGGIONO 10.60 561
5 BARONE NATAN 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10.05 519
6 POZZI MATTEO 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9.61 486
7 RONCHETTI PAOLO 1995 RM ATL. BRIANZA 9.03 441
8 MAGNI DAVIDE 1995 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.30 384
9 CASTAGNA ENRICO 1995 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7.16 294
10 RONCORONI STEFANO 1994 RM U.S. ALBATESE 6.89 273
11 RAZA AQIL 1994 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 6.73 260
12 ALDEGHI ROBERTO 1995 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5.96 199

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl