FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
6¬ prova Trofeo Lanfritto-Maggioni
Cat. Esordienti F/M, Ragazze-i, Cadette-i, Allieve-i
Cross Cat. J/P/S/Am/Mas F/M
Organizzazione: Pol. Libertas Cernuschese
CERNUSCO LOMBARDONE

Cross AF
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 03/12/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 VALSECCHI VIOLA 1990 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20
2 GADOLA CHIARA 1990 AF G.S. BERNATESE 16
3 INTROZZI JAQUELIN VANESSA 1990 AF G.S. BERNATESE 14
4 PANZERI ELENA 1990 AF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 12
5 ARRABITO MARZIA 1990 AF POLISPORTIVA GIRONICO 11
6 FONTANA ANNALISA 1989 AF G.S. BERNATESE 10
7 BARONE SHEILA 1990 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9
8 DIPROSSIMO SARA 1990 AF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 8
9 FONTANA ALICE 1989 AF G.S. BERNATESE 7

Cross AM
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 03/12/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 EL MAZOURY AHMED 1990 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20
2 ES-SAIH MOUNIR 1989 AM ATL. TRIANGOLO LARIANO 16
3 SIRONI SIMONE 1989 AM CANTU`ATLETICA 14
4 SCOLA MATTEO 1990 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12
5 ZANONI VALERIO 1990 AM CANTU`ATLETICA 11
6 BUZZONI PIERGIORGIO 1990 AM PREMANA 10
7 BUTTERA FABIO 1990 AM POL. PAGNONA 9
8 CORTI FILIPPO 1989 AM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 8
9 CODEGA GIANNI 1989 AM PREMANA 7
10 BIANCHI MATTEO 1990 AM G.S. BERNATESE 6
11 LIZZOLI ALEX 1990 AM PREMANA 5

Cross CF
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 03/12/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 OBERLE DEBORAH 1991 CF G.S. BERNATESE 50
2 ZAPPA VALENTINA 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 45
3 ELLI VALENTINA 1992 CF CANTU`ATLETICA 42
4 PAPINI LAURA 1992 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 40
5 COLOMBO GLORIA 1992 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 39
6 RIPAMONTI ALESSIA 1992 CF U.S. SAN MAURIZIO 38
7 PELLANDA MICHELA 1992 CF G.S. DAINI CARATE BRIANZA 37
8 URGNANI MARA 1991 CF CANTU`ATLETICA 36
9 TAGLIABUE SERENA 1992 CF CANTU`ATLETICA 35
10 GAIANI GIULIA 1991 CF G.S. BERNATESE 34
11 POZZI CLAUDIA 1991 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 33
12 PAGANI CARLOTTA 1991 CF U.S. OLTRONESE 32
13 VERGA MARTA 1992 CF CANTU`ATLETICA 31
14 MORONI VIRGINIA 1992 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 30
15 MASCHIO CHIARA 1992 CF U.S. SAN MAURIZIO 29
16 RIGOLI VALENTINA 1991 CF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 28
17 VILLA ELEONORA 1992 CF U.P. MISSAGLIA 27
18 NOVATI FEDERICA 1992 CF U.S. ALBATESE 26
19 INTROZZI HELENA 1992 CF G.S. BERNATESE 25
20 FORNARI ELENA 1992 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 24
21 VENDRAMIN DAIANE 1991 CF G.S. BERNATESE 23
22 FILICE FRANCESCA 1992 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22
23 ISELLA IRENE 1992 CF U.P. MISSAGLIA 21

Cross CM
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 03/12/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BELLUSCHI MICHELE 1992 CM CANTU`ATLETICA 50
2 CONFALONIERI RICCARDO 1991 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 45
3 MONTANA ANDREA 1992 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 42
4 SITTA RICCARDO 1992 CM ATL. MARIANO COMENSE 40
5 GHNAMY NADIR 1992 CM ATL. BRIANZA 39
6 MARTINELLI SAMUELE 1991 CM CANTU`ATLETICA 38
7 VERTEMATI CESARE 1991 CM POL. LIB. CERNUSCHESE 37
8 GIANOLA MICHELE 1992 CM PREMANA 36
9 CORBETTA FABIO 1992 CM CANTU`ATLETICA 35
10 TORRI ANDREA 1992 CM ATL. CENTRO LARIO 34
11 RISO DARIO 1992 CM POLISPORTIVA GIRONICO 33
12 PENNATI LUIGI 1991 CM U.P. MISSAGLIA 32
13 GIANOLA MATTIA 1992 CM PREMANA 31
14 CONSONNI MATTEO 1991 CM POL. LIB. CERNUSCHESE 30
15 KAJA SULEYMAN 1992 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 29
16 BIANCHI SIMONE 1992 CM G.S. BERNATESE 28
17 SELTRALIA GIOVANNI 1991 CM POL. LIB. CERNUSCHESE 27
18 BOLIS LUCA 1992 CM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 26
19 RAZA ZAINAHMED 1992 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 25
20 GIANOLA DANILO 1992 CM PREMANA 24
21 DI RUOCCO ROBERTO 1991 CM U.S. SAN MAURIZIO 23
22 BENAGLIA FEDERICO 1991 CM U.S. ALBATESE 22
23 CANTU' HAMAL S. 1991 CM POL. LIB. CERNUSCHESE 21
24 ALESSANDRINI DARIO 1991 CM ATL. MARIANO COMENSE 20
25 CASTAGNA ALBERTO 1992 CM U.P. MISSAGLIA 19

Cross EF
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 03/12/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MORTAROTTI ANNA 1995 EF G.S. BERNATESE 50
2 GIANOLA SERENA 1995 EF PREMANA 45
3 CONTE ALESSANDRA 1995 EF U.S. SAN MAURIZIO 42
4 GHIRARDELLI BIANCA 1995 EF ATL. ERBA 40
5 AMAR SELMA 1995 EF ATL. CASSAGO 39
6 FAZZINI PAMELA 1995 EF PREMANA 38
7 BERETTA FABIOLA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 37
8 ARRABITO CLARISSA 1995 EF POLISPORTIVA GIRONICO 36
9 PINI GRAZIELLA 1995 EF ATL. CASSAGO 35
10 PAREDI CARLOTTA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 34
11 DOVIZIO CHIARA 1996 EF POLISPORTIVA GIRONICO 33
12 LIZZOLI SARA 1995 EF PREMANA 32
13 SECRETI LISA 1995 EF POL. LIB. CERNUSCHESE 31
14 FORLANI ROMINA 1995 EF ATL. SOVICO 30
15 BEVILACQUA ENRICA 1995 EF PREMANA 29
16 FRANCO JESSICA 1995 EF CANTU`ATLETICA 28
17 REDAELLI LAURA 1995 EF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 27
18 TUSHA ALESSIA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 26
19 CORRADINI MARTINA 1996 EF POLISPORTIVA GIRONICO 25
20 PIZZELLI SARA 1995 EF G.S. BERNATESE 24
21 RESTELLI GIULIA LAURA 1995 EF G.S. BERNATESE 23
22 VICARI CAROLA 1996 EF POLISPORTIVA GIRONICO 22
23 D'AMICO MARIKA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 21
24 COLOMBO MARTA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 20
25 RONCARI MADDALENA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 19
26 BAIO ILARIA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 18
27 HARUNI KEIS 1996 EM U.P. MISSAGLIA 17
28 TARANA ROBERTA 1995 EF ATL. ERBA 16
29 PAVANATI FRANCESCA 1996 EF POL. LIB. CERNUSCHESE 15

Cross EM
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 03/12/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MANGILI DAVIDE 1996 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 RIGAMONTI MATTEO 1996 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 45
3 OSTUNI GIOVANNI 1995 EM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 42
4 LAURORA MATTEO 1995 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 40
5 NICULA YANNIS ADRIAN 1995 EM POL. LIB. CERNUSCHESE 39
6 ALDEGHI ROBERTO 1995 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 38
7 CAIROLI LUCA 1995 EM G.S. BERNATESE 37
8 GALIMBERTI GABRIELE 1995 EM POL. LIB. CERNUSCHESE 36
9 LONGHI MICHELE 1996 EM ATL. CASSAGO 35
10 BONACINA MICHELE 1996 EM ATL. 87 - OGGIONO 34
11 GHIOLDI MARCO 1996 EM U.S. OLTRONESE 33
12 ALDEGHI ANDREA 1996 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 32
13 VIGANO' FILIPPO 1995 EM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 31
14 RONCORONI RICCARDO 1996 EM G.S. BERNATESE 30
15 AIESI JACOPO 1995 EM U.S. SAN MAURIZIO 29
16 RONCHETTI PAOLO 1995 EM ATL. BRIANZA 28
17 ROSETTI MATTEO 1996 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 27
18 GIANOLA ANDREA 1996 EM PREMANA 26
19 MARIANI SIMONE 1995 EM ATL. SOVICO 25
20 BRAMBILLA ANDREA 1995 EM U.P. MISSAGLIA 24
21 FAZZINI LORENZO 1995 EM PREMANA 23
22 CORTI ALESSANDRO 1996 EM ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 22
23 TENDERINI STEFANO 1996 EM PREMANA 21
24 BELNOME FEDERICO 1995 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 20
25 DE CARLO LORENZO 1996 EM CANTU`ATLETICA 19
26 BRAMBILLA ALESSANDRO 1996 EM U.P. MISSAGLIA 18
27 GIULIVI LORIS 1996 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17
28 CUGNASCHI ELIA 1996 EM U.S. SAN MAURIZIO 16
29 INTROZZI FABIO 1996 EM G.S. BERNATESE 15
30 RIZZI ALESSANDRO 1996 EM ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 14

Cross RF
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 03/12/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FAZZINI INGRID 1994 RF PREMANA 50
2 CASATI BEATRICE 1994 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 45
3 SELICORNI MARTA 1993 RF POLISPORTIVA GIRONICO 42
4 MAPPELLI ARIANNA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 40
5 ZANOLA CHIARA 1993 RF U.P. MISSAGLIA 39
6 PIZZETTI PAOLA 1993 RF G.S. BERNATESE 38
7 BELLATI MANUELA 1994 RF PREMANA 37
8 BUZZONI ERICA 1993 RF PREMANA 36
9 BRAMBILLA SILVIA 1994 RF C.S. CORTENOVA 35
10 MALACRIDA CLAUDIA 1993 RF ATL. SOVICO 34
11 YOAN JESSY EMENAUDE 1993 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 33
12 MAURI STEFANIA 1993 RF U.S. ALBATESE 32
13 ASPERGES ILARIA 1994 RF ATL. SOVICO 31
14 COLNAGO CECILE 1994 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 30
15 RIGAMONTI DENKA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 29
16 CRIPPA ROSSELLA 1993 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 28
17 BALATTI LUCIA 1994 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 27
18 RIGAMONTI CARLOTTA 1994 RF ATL. ERBA 26
19 PAVANATI VALENTINA 1993 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 25
20 LONGHI VALENTINA 1993 RF ATL. CASSAGO 24
21 LEONE MARIANNA 1994 RF ATL. BRIANZA 23
22 FRIGERIO GIULIA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 22
23 BURATTI CLAUDIA 1993 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 21
24 DEL TREDICI SUSANNA 1993 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 20
25 CANALI CHIARA 1994 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
26 BARILI GIULIA 1993 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 18
27 AZZOLINI CHIARA 1993 RF U.P. MISSAGLIA 17
28 TURATO GIULIA 1993 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 16
29 MARTINELLI ILARIA 1994 RF N. ATL. VARESE 15
30 GALIMBERTI SABRINA 1994 RF ATL. MARIANO COMENSE 14
31 FASOLATO MARTINA 1993 RF ATL. MARIANO COMENSE 13
32 CACELLI MARTINA 1993 RF ATL. BRIANZA 12
33 RIVA ASHWITHA 1993 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 11
34 LONGONI MARTINA 1994 RF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 10
35 MAMBRETTI ARIANNA 1994 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 9
36 TAGLIAFERRI ALESSIA 1994 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8
37 SFIRRO CELESTE 1993 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 7
38 CRIPPA ALESSANDRA 1993 RF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 6

Cross RM
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 03/12/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ZOTTOLA CAMILLO 1993 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 GHILLIONI RICCARDO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 45
3 CITTERIO STEFANO 1993 RM ATL. ERBA 42
4 GIANOLA ENRICO 1994 RM PREMANA 40
5 D'AMICO MATTEO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 39
6 MAGGIONI GIACOMO 1993 RM U.S. SAN MAURIZIO 38
7 ALBORGHETTI MARTINO 1993 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 37
8 PIFFERI MATTEO 1993 RM G.S. BERNATESE 36
9 SPARASCI DAVIDE 1994 RM U.S. SAN MAURIZIO 35
10 TORNAGHI FLAVIO 1993 RM ASS. BRIANTEA 34
11 SALVIONI MATTIA 1994 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 33
12 RIGAMONTI ALBERTO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 32
13 GHIRARDELLI NICOLA 1994 RM ATL. ERBA 31
14 POZZI MATTEO 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 30
15 FUMAGALLI FRANCESCO 1993 RM U.P. MISSAGLIA 29
16 MOLTENI MARCELLO 1993 RM ATL. ERBA 28
17 GALLO MARCO 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 27
18 BERETTA MATTIA 1994 RM U.P. MISSAGLIA 26
19 BECCALLI MATTEO 1993 RM ATL. SOVICO 25
20 SILVA GIOVANNI 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 24
21 CORBETTA GABRIELE 1993 RM ATL. SOVICO 23
22 PANZERI FABIO 1994 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 22
23 VALSECCHI LUCA 1993 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 21
24 COLOMBO LEONARDO 1993 RM U.P. MISSAGLIA 20
25 BALLABIO MATTEO 1993 RM ATL. MARIANO COMENSE 19
26 GIANOLA MARIO 1994 RM PREMANA 18
27 MANSALVI MARCO 1994 RM U.S. SAN MAURIZIO 17
28 SIRONI ANDREA 1994 RM ATL. SOVICO 16
29 SALA ANTONIO 1993 RM G.S. BERNATESE 15
30 CARIATI MICHELE 1994 RM U.P. MISSAGLIA 14
31 BARONE NATAN 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
32 BIASI GABRIELE 1994 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 12
33 CASARTELLI LUCA 1993 RM U.S. SAN MAURIZIO 11
34 SALA PEUP MARTINO 1993 RM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 10
35 VIETTI GIACOMO 1994 RM U.S. ALBATESE 9
36 MILANI ALESSANDRO 1993 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8
37 CORENGIA LUCA 1993 RM CANTU`ATLETICA 7
38 CANALI RICCARDO 1993 RM U.S. SAN MAURIZIO 6
39 MILANI ALBERTO 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5
40 INNOCENTI PIETRO 1993 RM U.S. ALBATESE 4
41 NOGARA PAOLO 1993 RM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 3
42 PEDEFERRI FRANCESCO 1993 RM POLISPORTIVA GIRONICO 2
43 MAISTO GIACOMO 1993 RM U.S. ALBATESE 1
44 RAZA AQIL 1994 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
45 ALBERTI DIEGO 1993 RM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 0
46 FUMAGALLI EDOARDO 1994 RM U.P. MISSAGLIA 0

Cross Femminile
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 03/12/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGHETTI MARIA 1986 PF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 PIANI CARMEN 1962 MF40 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 45
3 GILARDI DANIELA 1965 MF40 S.E.V. VALMADRERA 42
4 CAVALLI GIOVANNA 1959 MF45 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 40
5 MABBOT NICOLA 1974 SF POL. LIB. CERNUSCHESE 39
6 TERRANEO ELISA 1987 JF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 38
7 BEGGIO MARTINA 1988 JF ATL. TRIANGOLO LARIANO 37
8 ORSENIGO ROBERTA 1966 MF40 POL. LIB. CERNUSCHESE 36
9 BOLIS NADIA 1962 MF40 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 35
10 COLZANI ELISABETTA 1958 MF45 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 34
11 FUMAGALLI SUSANNA 1970 MF35 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 33
12 DE MARIA SARA 1982 SF ATL. CENTRO LARIO 32
13 RIZZI VIRGINIA 1962 MF40 POL. LIB. CERNUSCHESE 31
14 CARRARA MARINA 1961 SF U.S. SAN PELLEGRINO TERME
15 PALLERIA MARIA ANGELA 1972 TF ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 30
16 ANGRISANI ANNA 1955 MF50 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 29
17 GIRGI MICHELA 1987 JF CANTU`ATLETICA 28
18 MOTTA WILMA 1953 MF50 POL. LIB. CERNUSCHESE 27
19 SPINELLI GIOVANNA 1951 MF55 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 26
20 MENIN SILVIA 1969 MF35 PODISTICA VIOLA 25
21 CORTI ADELE 1943 MF60 AMATORI LECCO 24

Cross SM
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 03/12/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGHETTI STEFANO 1985 PM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 CONTI ALBERTO 1976 SM POL. PAGNONA 45
3 COLOMBO MASSIMO 1964 MM40 POL. LIB. CERNUSCHESE 42
4 GALLETTI DANIELE 1986 PM CANTU`ATLETICA 40
5 BALBIANI OSCAR 1967 MM35 S.E.V. VALMADRERA 39
6 FORMENTI ALESSANDRO 1971 MM35 POL. LIB. CERNUSCHESE 38
7 TROMBETTA DANIELE 1978 SM ATL. ROVELLASCA 37
8 PALLERIA GIUSEPPE 1964 SM ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 36
9 NESPOLI DAVIDE 1980 SM CANTU`ATLETICA 35
10 GIOVIO OSCAR 1973 TM ATL. CENTRO LARIO 34
11 GALETTI GIANLUCA 1969 MM35 POL. LIB. CERNUSCHESE 33
12 BIFFI MASSIMO 1973 SM ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 32
13 SCACCABAROZZI TIZIANO 1960 MM45 POL. LIB. CERNUSCHESE 31
14 MAZZUCCHELLI GIANFRANCO 1957 MM45 POL. LIB. CERNUSCHESE 30
15 MARTINO DIMITRI 1988 JM ATL. MARIANO COMENSE 29
16 CONFALONIERI SIMONE 1973 TM ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 28
17 FREDDI MARCO 1959 MM45 U.S. SAN PELLEGRINO TERME
18 VIGANO' PAOLO 1980 SM ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 27
19 RODI CARLO 1954 MM50 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 26
20 SURIANELLO ANGELO 1988 JM ATL. TRIANGOLO LARIANO 25
21 MORETTI PAOLO 1966 MM40 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 24
22 SIGNORI EMILIO 1988 JM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 23
23 VOLONTE' ELIO 1956 MM50 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 22
24 CANALI GIUSEPPE 1980 TM S.E.V. VALMADRERA 21
25 SPANO MASSIMILIANO 1968 MM35 POL. PAGNONA 20
26 CORTI MAURIZIO 1977 TM S.E.V. VALMADRERA 19
27 SALA CARLO 1948 MM55 AMATORI LECCO 18
28 BONACINA PAOLO 1961 MM45 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17
29 RE ANGELO 1952 MM50 POL. LIB. CERNUSCHESE 16
30 ORLANDINI ROBERTO 1945 MM60 U.S. SAN PELLEGRINO TERME
31 SMANIOTTO ANICOLO 1960 MM45 ATL. MARIANO COMENSE 15
32 VALSECCHI ALBERTO 1972 TM ATL. CENTRO LARIO 14
33 BRAMBILLA GIACOMO 1959 MM45 POL. PAGNONA 13
34 BOSIO LORENZO 1988 JM ATL. ROVELLASCA 12
35 ANDREOTTI WALTER 1965 MM40 POL. LIB. CERNUSCHESE 11
36 FIAMBERTI ROBERTO 1978 TM ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 10
37 DELFINETTI LORENZO 1988 JM CANTU`ATLETICA 9
38 VAGLIETTI MAURIZIO 1970 MM35 POL. LIB. CERNUSCHESE 8
39 DONE' LINO 1960 MM45 ATL. MARIANO COMENSE 7
40 REGAZZONI BENIAMINO 1950 MM55 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 6
41 GAFFURI GIOVANNI 1952 MM50 ATL. ERBA 5
42 DONIZETTI MARCO 1974 TM AMATORI LECCO 4
43 AZZOLINI ALBERTO 1956 MM50 G.S. BERNATESE 3
44 MAURI FABIO 1987 JM ATL. MARIANO COMENSE 2
45 GIANOLA FAUSTO 1965 SM PREMANA 1
46 BONELLI GIANFRANCO 1979 TM A.S.D. S. C. OLIMPIA VILLAROSA
47 TAGLIAFERRI MARINO 1956 MM50 POL. PAGNONA 0
48 FUMAGALLI TARCISIO 1952 MM50 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 0
49 GILARDI DARIO 1979 TM G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
50 LOCATELLI EDGARDO 1945 MM60 ATL. LAGO DEL SEGRINO 0
51 GREPPI GIULIANO 1955 MM50 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
52 DIVANO YURI 1970 MM35 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
53 NERI GIONATA 1974 TM S.E.V. VALMADRERA 0
54 ARIAZZI ENNIO 1952 MM50 NOVA LIB. COMO 0
55 FERRARI MIRKO 1962 MM40 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
56 MANDELLI EZIO 1956 MM50 POL. PAGNONA 0
57 MARIANI GIUSEPPE 1957 MM45 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
58 MARINO CARMINE 1949 MM55 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 0
59 NAVA EMILIANO 1978 TM AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
60 CORTI FRANCESCO 1962 MM40 PODISTICA VIOLA 0
61 DE MAIO FRANCESCO DAVIDE 1992 CM S.G.M. FORZA E CORAGGIO
62 FARIOLI MAURIZIO 1959 MM45 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
63 MANENTI ANDREA 1964 MM40 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
64 CAREMI ANGELO 1965 MM40 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 0
65 FAZZINI LEONARDO 1965 SM PREMANA 0
66 GHIDONI RICCARDO 1967 MM35 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
67 RIGONI ANGELO 1945 MM60 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
68 RAVASIO GIAMPIETRO 1947 MM55 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
69 BERETTA EMANUELE 1967 MM35 MEDIRUN
70 RIVA MAURO 1966 MM40 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
71 SEGUNA ALESSANDRO 1958 MM45 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
72 PROSERPIO GIULIANO 1944 MM60 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
73 BOSCHI GIUSEPPE 1935 MM70 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
74 TARUSELLI ROBERTO 1951 MM55 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
75 DONADONI PIETRO 1935 MM70 AMATORI LECCO 0

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl