FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
5░ Giornata Trofeo Lanfritto Maggioni
Cat. Esordienti, Ragazze-i, Cadette-i
Organizzazione: Pol. Gironico
GIRONICO

Cross EF C
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 26/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GIANOLA IRENE 1999 EF PREMANA 0
2 ANNONI FRANCESCA 2000 EF ATL. O.S.G. GUANZATE 0
3 SINELLI ANDREA 2000 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
4 GIULIANI ANNA 1999 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
5 CICERI LISA 2000 EF POLISPORTIVA GIRONICO 0
6 TAIANA GIULIA 2000 EF POLISPORTIVA GIRONICO 0
7 SARDISCO ERICA 1999 EF POLISPORTIVA GIRONICO 0
8 BIANCHI ELENA 2000 EF G.S. BERNATESE 0
9 DI STEFANO TECLA 2000 EF ATL. O.S.G. GUANZATE 0

Cross EM C
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 26/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGAMONTI LUCA 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
2 MERONI FEDERICO 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
3 FONTANA MATTEO 1999 EM G.S. VILLA GUARDIA 0
4 LO GUZZO MARCO 1999 EM ATL. LOMAZZO 0
5 FUSI LORENZO 1999 EM ATL. ERBA 0
6 SELICORNI TOMMASO 1999 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
7 COLOMBO OSCAR 1999 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
8 MASCELLANI MATTIA 1999 EM POL. PORLEZZESE 0
9 PANZERI FRANCESCO 1999 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
10 RONCAREGGI EDOARDO 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
11 CACCIA GIACOMO 1999 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
12 LAURORA TOMMASO 1999 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
13 RONCAREGGI DAVIDE 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
14 MARCHIORRI DAVIDE 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
15 COLOMBO ANDREA 2000 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
16 MALINVERNO DAVIDE 2000 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
17 PEDRANZINI ANDREA 1999 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
18 COSTA MARCO 2000 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
19 BERNASCONI MATTEO 2000 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
20 BOSELLI DANIELE 2000 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 0
21 CARIATI DAVIDE 1999 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
22 CAVALLERI LUCA 1999 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
23 BERNASCONI PATRICK 2000 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0

Cross EF b
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 26/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GIANOLA ELISA 1997 EF PREMANA 0
2 CACCIA LUCIA 1997 EF POLISPORTIVA GIRONICO 0
3 MERCURI ALESSIA 1997 EF ATL. LOMAZZO 0
4 PROSERPIO LISA 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 0
5 MASCETTI GIORGIA 1997 EF GINNASTICA COMENSE 1872 0
6 FERRARI CHIARA 1997 EF AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 0
7 FUSI ANNALISA 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 0
8 ORTELLI LINDA 1997 EF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 0
9 MELES FABIANA 1998 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
10 COMI LORENZA 1997 EF ATL. LOMAZZO 0
11 FAGIOLI AGNESE 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 0
12 SITTA VIRGINIA 1997 EF ATL. MARIANO COMENSE 0
13 BOSELLI GIULIA 1998 EF ATL. O.S.G. GUANZATE 0
14 BENZONI CHIARA 1998 EF CANTU`ATLETICA 0
15 SOTTILE ELISA 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 0
16 RANIERI ALICE 1997 EF ATL. LOMAZZO 0
17 RANIERI GIORGIA 1997 EF ATL. LOMAZZO 0
18 PINI ELDIANA 1998 EF ATL. CASSAGO 0

Cross EM B
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 26/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 VITTORI ANTONIO 1997 EM PREMANA 0
2 NKEGBE BRENDOR 1997 EM U.S. OLTRONESE 0
3 RONCAREGGI SAMUELE 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
4 BARILI ALESSANDRO 1997 EM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 0
5 LAURORA FILIPPO 1997 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
6 BELLATI DINO 1998 EM PREMANA 0
7 DANIELLI SIMONE 1998 EM G.S. BERNATESE 0
8 BONACINA DAVIDE 1997 EM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 0
9 BALBIANI WILLIAM 1997 EM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 0
10 PIFFERI ALESSANDRO 1998 EM G.S. BERNATESE 0
11 PETILLI SAMUELE 1998 EM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 0
12 GIANOLA ANTONIO 1997 EM PREMANA 0
13 DI GIOIA LUIGI FILIPPO 1997 EM G.S. BERNATESE 0
14 FUMAGALLI MARCO 1997 EM U.S. OLTRONESE 0
15 ACQUISTAPACE CARLO 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
16 PRANDI ANDREA 1998 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
17 CODEGA PAOLO 1998 EM PREMANA 0
18 PAUDICE FABIO 1998 EM ATL. LOMAZZO 0
19 POZZI RICCARDO 1997 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
20 RAZA ASIM 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
21 GIANOLA SAMUELE 1997 EM PREMANA 0
22 BECCARIA LUCA 1997 EM ATL. LOMAZZO 0
23 RONCHETTI MATTEO 1998 EM ATL. BRIANZA 0
24 COSTA MATTEO 1998 EM CANTU`ATLETICA 0
25 SALDARINI SAMUEL 1997 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
26 TAGLIABUE DIEGO 1997 EM CANTU`ATLETICA 0
27 DASS AMAN 1998 EM U.S. OLTRONESE 0

Cross CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 26/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 OBERLE DEBORAH 1991 CF G.S. BERNATESE 50
2 ZAPPA VALENTINA 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 45
3 QUAGLIANI STEFANIA 1991 CF CANTU`ATLETICA 42
4 ELLI VALENTINA 1992 CF CANTU`ATLETICA 40
5 RIPAMONTI ALESSIA 1992 CF U.S. SAN MAURIZIO 39
6 OSTINELLI SONIA 1992 CF U.S. ALBATESE 38
7 CORNACCHIA VICTORIA 1991 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 37
8 URGNANI MARA 1991 CF CANTU`ATLETICA 36
9 COLOMBO GLORIA 1992 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 35
10 TAGLIABUE SERENA 1992 CF CANTU`ATLETICA 34
11 PAGANI CARLOTTA 1991 CF U.S. OLTRONESE 33
12 GAIANI GIULIA 1991 CF G.S. BERNATESE 32
13 POZZI CLAUDIA 1991 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 31
14 CIFALDI TATIANA 1992 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 30
15 SALADANNA DANIELA 1991 CF ATL. MARIANO COMENSE 29
16 OSTINELLI SABRINA 1992 CF U.S. ALBATESE 28
17 VERGA MARTA 1992 CF CANTU`ATLETICA 27
18 MORONI VIRGINIA 1992 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 26
19 ARCARA ELISA 1991 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 25
20 DONISELLI SARA 1991 CF C.S. CORTENOVA 24
21 VILLA ELEONORA 1992 CF U.P. MISSAGLIA 23
22 DONE' ELEONORA 1992 CF ATL. MARIANO COMENSE 22
23 COLOMBO VIOLA 1992 CF ATL. MARIANO COMENSE 21
24 INTROZZI HELENA 1992 CF G.S. BERNATESE 20
25 RESTANI ELISA 1992 CF G.S. BERNATESE 19
26 VENDRAMIN DAIANE 1991 CF G.S. BERNATESE 18
27 FERRI CECILIA 1992 CF U.S. ALBATESE 17
28 FORNARI ELENA 1992 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 16
29 ISELLA IRENE 1992 CF U.P. MISSAGLIA 15
30 LENA BEATRICE 1992 CF POLISPORTIVA GIRONICO 14
31 VALSECCHI VIVIANA 1992 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 13
32 ELIA ILEANA 1992 CF POLISPORTIVA GIRONICO 12
33 CATTANEO VALENTINA 1992 CF ATL. MARIANO COMENSE 11
34 FILICE FRANCESCA 1992 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
35 ARRIGONI CLAUDIA 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 9
36 ALDEGHI MATILDE 1992 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8

Cross CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 26/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FONTANA MICHELE 1991 CM C.S. CORTENOVA 50
2 CONFALONIERI RICCARDO 1991 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 45
3 SITTA RICCARDO 1992 CM ATL. MARIANO COMENSE 42
4 BELLUSCHI MICHELE 1992 CM CANTU`ATLETICA 40
5 MONTANA ANDREA 1992 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 39
6 SPANDRI MARCO 1991 CM C.S. CORTENOVA 38
7 MARTINELLI SAMUELE 1991 CM CANTU`ATLETICA 37
8 GIANOLA MICHELE 1992 CM PREMANA 36
9 VIGANO' GIACOMO 1991 CM AICS ATL. BIASSONO 35
10 VERTEMATI CESARE 1991 CM POL. LIB. CERNUSCHESE 34
11 GHNAMY NADIR 1992 CM ATL. BRIANZA 33
12 CORBETTA FABIO 1992 CM CANTU`ATLETICA 32
13 TORRI ANDREA 1992 CM ATL. CENTRO LARIO 31
14 PENNATI LUIGI 1991 CM U.P. MISSAGLIA 30
15 RISO DARIO 1992 CM POLISPORTIVA GIRONICO 29
16 CONSONNI MATTEO 1991 CM POL. LIB. CERNUSCHESE 28
17 KAJA SULEYMAN 1992 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 27
18 CASATI FEDERICO 1992 CM GINNASTICA COMENSE 1872 26
19 BIANCHI SIMONE 1992 CM G.S. BERNATESE 25
20 DI RUOCCO ROBERTO 1991 CM U.S. SAN MAURIZIO 24
21 RAZA ZAINAHMED 1992 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 23
22 CATTANEO MARCO 1991 CM CANTU`ATLETICA 22
23 SALA LORENZO 1992 CM ATL. LOMAZZO 21
24 CANTU' HAMAL S. 1991 CM POL. LIB. CERNUSCHESE 20
25 FILICE MARCO 1992 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
26 CASTAGNA ALBERTO 1992 CM U.P. MISSAGLIA 18
27 FRIGERIO GABRIELE 1991 CM ATL. ERBA 17

Cross EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 26/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GHIRARDELLI BIANCA 1995 EF ATL. ERBA 50
2 ARRABITO CLARISSA 1995 EF POLISPORTIVA GIRONICO 45
3 MELESI ROSANGELA 1995 EF C.S. CORTENOVA 42
4 GIANOLA SERENA 1995 EF PREMANA 40
5 MORTAROTTI ANNA 1995 EF G.S. BERNATESE 39
6 REDAELLI MARTA 1995 EF ATL. ERBA 38
7 AMAR SELMA 1995 EF ATL. CASSAGO 37
8 CONTE ALESSANDRA 1995 EF U.S. SAN MAURIZIO 36
9 PAREDI CARLOTTA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 35
10 PINI GRAZIELLA 1995 EF ATL. CASSAGO 34
11 LIZZOLI SARA 1995 EF PREMANA 33
12 RAVA SILVIA 1995 EF ATL. CENTRO LARIO 32
13 BERETTA FABIOLA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 31
14 MANARA SOFIA 1995 EF GINNASTICA COMENSE 1872 30
15 DOVIZIO CHIARA 1996 EF POLISPORTIVA GIRONICO 29
16 SECRETI LISA 1995 EF POL. LIB. CERNUSCHESE 28
17 REDAELLI LAURA 1995 EF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 27
18 LEGOVIC MARTINA 1996 EF POLISPORTIVA GIRONICO 26
19 FUSI LISA 1995 EF ATL. ERBA 25
20 FERSI SABRINA 1995 EF ATL. ERBA 24
21 MAURI CLARA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 23
22 BORGHI ELISA 1995 EF GINNASTICA COMENSE 1872 22
23 PIZZELLI SARA 1995 EF G.S. BERNATESE 21
24 RAVASI ILARIA 1996 EF G.S. VIRTUS CALCO 20
25 FUMAGALLI GIADA 1996 EF ATL. CASSAGO 19
26 IMBURGIA SARA 1995 EF POLISPORTIVA GIRONICO 18
27 TUSHA ALESSIA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 17
28 FARACI CHIARA 1995 EF U.S. SAN MAURIZIO 16
29 CORRADINI MARTINA 1996 EF POLISPORTIVA GIRONICO 15
30 VICARI CAROLA 1996 EF POLISPORTIVA GIRONICO 14
31 RESTELLI GIULIA LAURA 1995 EF G.S. BERNATESE 13
32 D'AMICO MARIKA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 12
33 RIZZA VIRGINIA 1995 EF ATL. ERBA 11
34 TARANA ROBERTA 1995 EF ATL. ERBA 10
35 MOROSINI MICHELA 1995 EF POLISPORTIVA GIRONICO 9
36 DE SIMONE DENISE 1995 EF POLISPORTIVA GIRONICO 8
37 RONCARI MADDALENA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 7
38 CAPPELLINI CHIARA 1996 EF ATL. MARIANO COMENSE 6
39 HARUNI KEIS 1996 EF U.P. MISSAGLIA 5
40 PAVANATI FRANCESCA 1996 EF POL. LIB. CERNUSCHESE 4

Cross EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 26/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MANGILI DAVIDE 1996 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 VITALI SIMONE 1996 EM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 45
3 RIGAMONTI MATTEO 1996 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 42
4 NICULA YANNIS ADRIAN 1995 EM POL. LIB. CERNUSCHESE 40
5 COSCO MANUEL 1996 EM POL. MANDELLO 39
6 ALDEGHI ROBERTO 1995 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 38
7 CAIROLI LUCA 1995 EM G.S. BERNATESE 37
8 LAURORA MATTEO 1995 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 36
9 ALLONI FILIPPO 1995 EM ATL. ROVELLASCA 35
10 GIANOLA ROBERTO 1995 EM PREMANA 34
11 LONGHI MICHELE 1996 EM ATL. CASSAGO 33
12 VILLA STEFANO 1996 EM G.S. VIRTUS CALCO 32
13 DONISELLI LUCA 1996 EM C.S. CORTENOVA 31
14 ALDEGHI ANDREA 1996 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 30
15 MELESI MARCO 1995 EM C.S. CORTENOVA 29
16 RONCORONI RICCARDO 1996 EM G.S. BERNATESE 28
17 DENTI TOMMASO 1996 EM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 27
18 SARNELLI RAFFAELE 1995 EM GINNASTICA COMENSE 1872 26
19 RONCHETTI PAOLO 1995 EM ATL. BRIANZA 25
20 EL FTOUHI MOHSSINE 1995 EM G.S. VIRTUS CALCO 24
21 BRAMBILLA ANDREA 1996 EM C.S. CORTENOVA 23
22 ROSSI MICHELE 1996 EM ATL. LOMAZZO 22
23 AIESI JACOPO 1995 EM U.S. SAN MAURIZIO 21
24 VALSECCHI FEDERICO 1995 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20
25 MASCETTI FRANCESCO 1996 EM GINNASTICA COMENSE 1872 19
26 ROSETTI MATTEO 1996 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 18
27 MAGNI DAVIDE 1995 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17
28 GHIOLDI MARCO 1996 EM U.S. OLTRONESE 16
29 FRIGERIO FRANCESCO 1995 EM U.S. ALBATESE 15
30 PASSAMONTI FRANCESCO 1995 EM GINNASTICA COMENSE 1872 14
31 TRIMBOLI DAVIDE 1996 EM GINNASTICA COMENSE 1872 13
32 MELLI MARTINO 1996 EM G.S. BERNATESE 12
33 PONTI FRANCESCO 1995 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 11
34 ARRIGONI ALEX 1996 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 10
35 CUGNASCHI ELIA 1996 EM U.S. SAN MAURIZIO 9
36 GERNA STEFANO 1995 EM U.S. ALBATESE 8
37 DE CARLO LORENZO 1996 EM CANTU`ATLETICA 7
38 SCORDAMAGLIA JAMAL 1996 EM G.S. VIRTUS CALCO 6
39 VALENTINI RICCARDO 1996 EM U.S. ALBATESE 5
40 REDAELLI DAVIDE 1996 EM ATL. ERBA 4
41 CICERI ALBERTO 1996 EM U.S. SAN MAURIZIO 3
42 PANARELLO FRANCESCO MARIA 1996 EM U.S. SAN MAURIZIO 2
43 MOLTENI GABRIELE 1995 EM G.S. BERNATESE 1
44 ROSSETTI RICCARDO 1995 EM G.S. BERNATESE 0
45 TRAPANESE MATTEO 1996 EM G.S. BERNATESE 0
46 INTROZZI FABIO 1996 EM G.S. BERNATESE 0
47 GUARISCO MARCO 1995 EM U.S. ALBATESE 0

Cross RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 26/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FAZZINI INGRID 1994 RF PREMANA 50
2 CASATI BEATRICE 1994 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 45
3 SELICORNI MARTA 1993 RF POLISPORTIVA GIRONICO 42
4 LOMBARDI GIULIA 1993 RF POL. MANDELLO 40
5 MAPPELLI ARIANNA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 39
6 ZANOLA CHIARA 1993 RF U.P. MISSAGLIA 38
7 BRAMBILLA SILVIA 1994 RF C.S. CORTENOVA 37
8 BELLATI MANUELA 1994 RF PREMANA 36
9 PIZZETTI PAOLA 1993 RF G.S. BERNATESE 35
10 CAPPELLETTI CAMILLA 1993 RF U.S. ALBATESE 34
11 RATTI SARA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 33
12 MAMBRETTI ARIANNA 1994 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 32
13 BUZZONI ERICA 1993 RF PREMANA 31
14 RAVASI PAOLA 1993 RF G.S. VIRTUS CALCO 30
15 TAGLIAFERRI ALESSIA 1994 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 29
16 BARUFFALDI ERIKA 1994 RF C.S. CORTENOVA 28
17 CACELLI MARTINA 1993 RF ATL. BRIANZA 27
18 COLOMBO MARIA SOLE 1993 RF ATL. CASSAGO 26
19 CONTI SARA 1994 RF C.S. CORTENOVA 25
20 CATTANEO GIADA 1993 RF ATL. MARIANO COMENSE 24
21 SANELLI GIORGIA 1993 RF PREMANA 23
22 RIGAMONTI CARLOTTA 1994 RF ATL. ERBA 22
23 GRIGIONI THEA 1993 RF POLISPORTIVA GIRONICO 21
24 CANALI CHIARA 1994 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20
25 SALA ELENA 1993 RF ATL. LOMAZZO 19
26 RIGAMONTI DENKA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 18
27 BARILI GIULIA 1993 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 17
28 TURATO GIULIA 1993 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 16
29 MARTINELLI LARA 1994 RF POLISPORTIVA GIRONICO 15
30 CASTELLI CHIARA 1994 RF G.S. VIRTUS CALCO 14
31 LEONE MARIANNA 1994 RF ATL. BRIANZA 13
32 PAVANATI VALENTINA 1993 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 12
33 LONGHI VALENTINA 1993 RF ATL. CASSAGO 11
34 DEANDREIS VALENTINA 1993 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
35 CRIPPA ROSSELLA 1993 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 9
36 DE SIMONE KATIA 1993 RF POLISPORTIVA GIRONICO 8
37 VISCOMI JESSICA 1994 RF U.S. ALBATESE 7
38 BURATTI CLAUDIA 1993 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 6

Cross RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 26/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GIANOLA ENRICO 1994 RM PREMANA 50
2 GHILLIONI RICCARDO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 45
3 ALBORGHETTI MARTINO 1993 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 42
4 SPARASCI DAVIDE 1994 RM U.S. SAN MAURIZIO 40
5 D'AMICO MATTEO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 39
6 MAGGIONI GIACOMO 1993 RM U.S. SAN MAURIZIO 38
7 FUMAGALLI FRANCESCO 1993 RM U.P. MISSAGLIA 37
8 RIGAMONTI ALBERTO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 36
9 PIFFERI MATTEO 1993 RM G.S. BERNATESE 35
10 GALLO MARCO 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 34
11 BIFFI MATTEO 1993 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 33
12 SALA ANTONIO 1993 RM G.S. BERNATESE 32
13 POZZI MATTEO 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 31
14 CITTERIO STEFANO 1993 RM ATL. ERBA 30
15 MANSALVI MARCO 1994 RM U.S. SAN MAURIZIO 29
16 BERETTA MATTIA 1994 RM U.P. MISSAGLIA 28
17 GHIRARDELLI NICOLA 1994 RM ATL. ERBA 27
18 SALVIONI MATTIA 1994 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 26
19 BALLABIO MATTEO 1993 RM ATL. MARIANO COMENSE 25
20 MOLTENI MARCELLO 1993 RM ATL. ERBA 24
21 CORENGIA LUCA 1993 RM CANTU`ATLETICA 23
22 PANZERI FABIO 1994 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 22
23 RONCORONI STEFANO 1994 RM U.S. ALBATESE 21
24 BARONE NATAN 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20
25 TRAPANESE ANTONIO 1993 RM G.S. BERNATESE 19
26 SALZANI GIORGIO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 18
27 CANALI RICCARDO 1993 RM U.S. SAN MAURIZIO 17
28 SESTI MATTEO 1993 RM U.P. MISSAGLIA 16
29 VIETTI GIACOMO 1994 RM U.S. ALBATESE 15
30 PEDEFERRI FRANCESCO 1993 RM POLISPORTIVA GIRONICO 14
31 MOLTENI FEDERICO 1993 RM G.S. BERNATESE 13
32 FUMAGALLI EDOARDO 1994 RM U.P. MISSAGLIA 12

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl