FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera |
5ª Giornata Trofeo Lanfritto-Maggioni |
Cat. E/R/C/A F/M |
Organizzazione: Atl. Lomazzo |
LOMAZZO |
Cross AF |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 12/11/06 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | CASTIGLIONI ILARIA | 1989 | AF | CANTU`ATLETICA | 20 | ||
2 | CEREDA MARTA | 1989 | AF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 16 | ||
3 | PERLINI BEATRICE | 1990 | AF | U.S. OLTRONESE | 14 | ||
4 | INTROZZI JAQUELIN VANESSA | 1990 | AF | G.S. BERNATESE | 12 | ||
5 | GADOLA CHIARA | 1990 | AF | G.S. BERNATESE | 11 | ||
6 | FONTANA ANNALISA | 1989 | AF | G.S. BERNATESE | 10 | ||
7 | BARONE SHEILA | 1990 | AF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 9 | ||
8 | ARRABITO MARZIA | 1990 | AF | POLISPORTIVA GIRONICO | 8 |
Cross AM |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 12/11/06 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | ES-SAIH MOUNIR | 1989 | AM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 20 | ||
2 | TICOZZELLI PAOLO | 1990 | AM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 16 | ||
3 | ZANONI VALERIO | 1990 | AM | CANTU`ATLETICA | 14 | ||
4 | SCOLA MATTEO | 1990 | AM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 12 | ||
5 | BARUFFALDI FRANCESCO | 1990 | AM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 11 | ||
6 | DONISELLI MATTEO | 1989 | AM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 10 | ||
7 | BRIVIO ANDREA | 1990 | AM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 9 | ||
8 | CODEGA GIANNI | 1989 | AM | PREMANA | 8 | ||
9 | MANDELLI EMANUELE | 1990 | AM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 7 | ||
10 | ZAPPA CORRADO | 1990 | AM | U.S. OLTRONESE | 6 | ||
11 | BIANCHI MATTEO | 1990 | AM | G.S. BERNATESE | 5 |
Cross CF |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 12/11/06 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | OBERLE DEBORAH | 1991 | CF | G.S. BERNATESE | 50 | ||
2 | QUAGLIANI STEFANIA | 1991 | CF | CANTU`ATLETICA | 45 | ||
3 | ZAPPA VALENTINA | 1991 | CF | U.S. SAN MAURIZIO | 42 | ||
4 | PAPINI LAURA | 1992 | CF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 40 | ||
5 | REALE SARA | 1991 | CF | POL. MANDELLO | 39 | ||
6 | COLOMBO GLORIA | 1992 | CF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 38 | ||
7 | CORNACCHIA VICTORIA | 1991 | CF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 37 | ||
8 | TAGLIABUE SERENA | 1992 | CF | CANTU`ATLETICA | 36 | ||
9 | RIPAMONTI ALESSIA | 1992 | CF | U.S. SAN MAURIZIO | 35 | ||
10 | URGNANI MARA | 1991 | CF | CANTU`ATLETICA | 34 | ||
11 | PAGANI CARLOTTA | 1991 | CF | U.S. OLTRONESE | 33 | ||
12 | POZZI CLAUDIA | 1991 | CF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 32 | ||
13 | GAIANI GIULIA | 1991 | CF | G.S. BERNATESE | 31 | ||
14 | CIFALDI TATIANA | 1992 | CF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 30 | ||
15 | SALADANNA DANIELA | 1991 | CF | ATL. MARIANO COMENSE | 29 | ||
16 | TROMBETTA MARILISA | 1992 | CF | ATL. ROVELLASCA | 28 | ||
17 | VERGA MARTA | 1992 | CF | CANTU`ATLETICA | 27 | ||
18 | DONISELLI SARA | 1991 | CF | C.S. CORTENOVA | 26 | ||
19 | VILLA ELEONORA | 1992 | CF | U.P. MISSAGLIA | 25 | ||
20 | MORONI VIRGINIA | 1992 | CF | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 24 | ||
21 | ARCARA ELISA | 1991 | CF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 23 | ||
22 | CONTE ELISABETH | 1991 | CF | U.S. SAN MAURIZIO | 22 | ||
23 | INTROZZI HELENA | 1992 | CF | G.S. BERNATESE | 21 | ||
24 | COLOMBO VIOLA | 1992 | CF | ATL. MARIANO COMENSE | 20 | ||
25 | RESTANI ELISA | 1992 | CF | G.S. BERNATESE | 19 | ||
26 | ISELLA IRENE | 1992 | CF | U.P. MISSAGLIA | 18 | ||
27 | VENDRAMIN DAIANE | 1991 | CF | G.S. BERNATESE | 17 | ||
28 | LENA BEATRICE | 1992 | CF | POLISPORTIVA GIRONICO | 16 | ||
29 | ARRIGONI CLAUDIA | 1991 | CF | U.S. SAN MAURIZIO | 15 | ||
30 | CURCURUTO SERENA | 1992 | CF | GINNASTICA COMENSE 1872 | 14 | ||
31 | RIGAMONTI DARIA | 1992 | CF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 13 | ||
32 | FILICE FRANCESCA | 1992 | CF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 12 | ||
33 | MAGGIONI MARIKA | 1991 | CF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 11 |
Cross CM |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 12/11/06 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | FONTANA MICHELE | 1991 | CM | C.S. CORTENOVA | 50 | ||
2 | CONFALONIERI RICCARDO | 1991 | CM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 45 | ||
3 | SPANDRI MARCO | 1991 | CM | C.S. CORTENOVA | 42 | ||
4 | SITTA RICCARDO | 1992 | CM | ATL. MARIANO COMENSE | 40 | ||
5 | BELLUSCHI MICHELE | 1992 | CM | CANTU`ATLETICA | 39 | ||
6 | MARTINELLI SAMUELE | 1991 | CM | CANTU`ATLETICA | 38 | ||
7 | GHNAMY NADIR | 1992 | CM | ATL. BRIANZA | 37 | ||
8 | MONTANA ANDREA | 1992 | CM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 36 | ||
9 | PENNATI LUIGI | 1991 | CM | U.P. MISSAGLIA | 35 | ||
10 | VERTEMATI CESARE | 1991 | CM | POL. LIB. CERNUSCHESE | 34 | ||
11 | CORBETTA FABIO | 1992 | CM | CANTU`ATLETICA | 33 | ||
12 | GIANOLA MICHELE | 1992 | CM | PREMANA | 32 | ||
13 | TORRI ANDREA | 1992 | CM | ATL. CENTRO LARIO | 31 | ||
14 | RISO DARIO | 1992 | CM | POLISPORTIVA GIRONICO | 30 | ||
15 | CARIGLIA LORENZO | 1991 | CM | G.S. VIRTUS CALCO | 29 | ||
16 | TURBA NICHOLAS | 1992 | CM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 28 | ||
17 | KAJA SULEYMAN | 1992 | CM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 27 | ||
18 | BIANCHI SIMONE | 1992 | CM | G.S. BERNATESE | 26 | ||
19 | CONSONNI MATTEO | 1991 | CM | POL. LIB. CERNUSCHESE | 25 | ||
20 | CASATI FEDERICO | 1992 | CM | GINNASTICA COMENSE 1872 | 24 | ||
21 | GIANOLA DANILO | 1992 | CM | PREMANA | 23 | ||
22 | RAZA ZAINAHMED | 1992 | CM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 22 | ||
23 | DI RUOCCO ROBERTO | 1991 | CM | U.S. SAN MAURIZIO | 21 | ||
24 | SECCHI DAVIDE | 1992 | CM | ATL. MARIANO COMENSE | 20 | ||
25 | CANTU' HAMAL S. | 1991 | CM | POL. LIB. CERNUSCHESE | 19 | ||
26 | BONFANTI MARCO | 1992 | CM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 18 | ||
27 | SALA LORENZO | 1992 | CM | ATL. LOMAZZO | 17 | ||
28 | CATTANEO MARCO | 1991 | CM | CANTU`ATLETICA | 16 | ||
29 | BAGGI MASSIMO | 1992 | CM | ATL. ROVELLASCA | 15 | ||
30 | FRIGERIO GABRIELE | 1991 | CM | ATL. ERBA | 14 | ||
31 | RUSCONI ALBERTO | 1992 | CM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 13 |
Cross EF |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 12/11/06 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | GHIRARDELLI BIANCA | 1995 | EF | ATL. ERBA | 50 | ||
2 | MORTAROTTI ANNA | 1995 | EF | G.S. BERNATESE | 45 | ||
3 | GIANOLA SERENA | 1995 | EF | PREMANA | 42 | ||
4 | PAREDI CARLOTTA | 1995 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 40 | ||
5 | MELESI ROSANGELA | 1995 | EF | C.S. CORTENOVA | 39 | ||
6 | CONTE ALESSANDRA | 1995 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 38 | ||
7 | REDAELLI MARTA | 1995 | EF | ATL. ERBA | 37 | ||
8 | ARRABITO CLARISSA | 1995 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 36 | ||
9 | BERETTA FABIOLA | 1996 | EF | U.P. MISSAGLIA | 35 | ||
10 | DOVIZIO CHIARA | 1996 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 34 | ||
11 | MANARA SOFIA | 1995 | EF | GINNASTICA COMENSE 1872 | 33 | ||
12 | SECRETI LISA | 1995 | EF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 32 | ||
13 | RAVA SILVIA | 1995 | EF | ATL. CENTRO LARIO | 31 | ||
14 | MOLTENI ELISABETTA | 1996 | EF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 30 | ||
15 | MAURI CLARA | 1995 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 29 | ||
16 | IMBURGIA SARA | 1995 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 28 | ||
17 | FAZZINI PAMELA | 1995 | EF | PREMANA | 27 | ||
18 | GAMBA MARTINA | 1996 | EF | ATL. O.S.G. GUANZATE | 26 | ||
19 | BEVILACQUA ENRICA | 1995 | EF | PREMANA | 25 | ||
20 | RAVASI ILARIA | 1996 | EF | G.S. VIRTUS CALCO | 24 | ||
21 | BORGHI ELISA | 1995 | EF | GINNASTICA COMENSE 1872 | 23 | ||
22 | TAGLIABUE BEATRICE | 1996 | EF | ATL. O.S.G. GUANZATE | 22 | ||
23 | FARACI CHIARA | 1995 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 21 | ||
24 | TUSHA ALESSIA | 1996 | EF | U.P. MISSAGLIA | 20 | ||
25 | PIZZELLI SARA | 1995 | EF | G.S. BERNATESE | 19 | ||
26 | RESTELLI GIULIA LAURA | 1995 | EF | G.S. BERNATESE | 18 | ||
27 | PUPPI SOFIA | 1996 | EF | ATL. O.S.G. GUANZATE | 17 | ||
28 | CORRADINI MARTINA | 1996 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 16 | ||
29 | TARANA ROBERTA | 1995 | EF | ATL. ERBA | 15 | ||
30 | MOROSINI MICHELA | 1995 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 14 | ||
31 | VICARI CAROLA | 1996 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 13 | ||
32 | MERONI ARIANNA | 1996 | EF | ATL. ROVELLASCA | 12 | ||
33 | VANETTI BENEDETTA | 1995 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 11 | ||
34 | RONCARI MADDALENA | 1995 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 10 | ||
35 | VAGO ARIANNA | 1995 | EF | ATL. ROVELLASCA | 9 | ||
36 | CLERICI CHIARA | 1996 | EF | ATL. ROVELLASCA | 8 | ||
37 | STILLITANO GIULIA | 1995 | EF | ATL. ROVELLASCA | 7 |
Cross EM |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 12/11/06 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | RIGAMONTI MATTEO | 1996 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 50 | ||
2 | COSCO MANUEL | 1996 | EM | POL. MANDELLO | 45 | ||
3 | ALDEGHI ROBERTO | 1995 | EM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 42 | ||
4 | CAIROLI LUCA | 1995 | EM | G.S. BERNATESE | 40 | ||
5 | VILLA STEFANO | 1996 | EM | G.S. VIRTUS CALCO | 39 | ||
6 | ROSSI MICHELE | 1996 | EM | ATL. LOMAZZO | 38 | ||
7 | MELESI MARCO | 1995 | EM | C.S. CORTENOVA | 37 | ||
8 | BARTESAGHI GIACOMO | 1996 | EM | POL. MANDELLO | 36 | ||
9 | AIESI JACOPO | 1995 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 35 | ||
10 | GALIMBERTI GABRIELE | 1995 | EM | POL. LIB. CERNUSCHESE | 34 | ||
11 | GIANOLA ROBERTO | 1995 | EM | PREMANA | 33 | ||
12 | DONISELLI LUCA | 1996 | EM | C.S. CORTENOVA | 32 | ||
13 | LAURORA MATTEO | 1995 | EM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 31 | ||
14 | EL FTOUHI MOHSSINE | 1995 | EM | G.S. VIRTUS CALCO | 30 | ||
15 | LONGHI MICHELE | 1996 | EM | ATL. CASSAGO | 29 | ||
16 | RONCORONI RICCARDO | 1996 | EM | G.S. BERNATESE | 28 | ||
17 | GIANOLA ANDREA | 1996 | EM | PREMANA | 27 | ||
18 | SPANDRI MANUEL | 1995 | EM | C.S. CORTENOVA | 26 | ||
19 | CORTI EMANUELE | 1995 | EM | ATL. ROVELLASCA | 25 | ||
20 | ALDEGHI ANDREA | 1996 | EM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 24 | ||
21 | BRAMBILLA ANDREA | 1996 | EM | C.S. CORTENOVA | 23 | ||
22 | NICULA YANNIS ADRIAN | 1995 | EM | POL. LIB. CERNUSCHESE | 22 | ||
23 | FAZZINI LORENZO | 1995 | EM | PREMANA | 21 | ||
24 | ROSETTI MATTEO | 1996 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 20 | ||
25 | MELLI MARTINO | 1996 | EM | G.S. BERNATESE | 19 | ||
26 | RONCHETTI PAOLO | 1995 | EM | ATL. BRIANZA | 18 | ||
27 | MASCELLANI RAFFAELE | 1995 | EM | POL. PORLEZZESE | 17 | ||
28 | RADUCANU ANDREI | 1996 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 16 | ||
29 | SARNELLI RAFFAELE | 1995 | EM | GINNASTICA COMENSE 1872 | 15 | ||
30 | CARRO LUCA | 1995 | EM | G.S. ROVELLO PORRO | 14 | ||
31 | GHIOLDI MARCO | 1996 | EM | U.S. OLTRONESE | 13 | ||
32 | VALSECCHI FEDERICO | 1995 | EM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 12 | ||
33 | PONTI FRANCESCO | 1995 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 11 | ||
34 | LOBOSCO DANIEL | 1996 | EM | CANTU`ATLETICA | 10 | ||
35 | ARRIGONI ALEX | 1996 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 9 | ||
36 | BARTESAGHI ALBERTO | 1996 | EM | POL. MANDELLO | 8 | ||
37 | TENDERINI STEFANO | 1996 | EM | PREMANA | 7 | ||
38 | GUARRASI PAOLO | 1995 | EM | ATL. ROVELLASCA | 6 | ||
39 | BELNOME FEDERICO | 1995 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 5 | ||
40 | MAGNI DAVIDE | 1995 | EM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 4 | ||
41 | MOLTENI GABRIELE | 1995 | EM | G.S. BERNATESE | 3 | ||
42 | ROSSETTI RICCARDO | 1995 | EM | G.S. BERNATESE | 2 | ||
43 | TRAPANESE MATTEO | 1996 | EM | G.S. BERNATESE | 1 | ||
44 | INTROZZI FABIO | 1996 | EM | G.S. BERNATESE | 0 | ||
45 | ZUCCATO ALESSIO | 1996 | EM | U.S. OLTRONESE | 0 |
Cross RF |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 12/11/06 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | FAZZINI INGRID | 1994 | RF | PREMANA | 50 | ||
2 | CASATI BEATRICE | 1994 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 45 | ||
3 | MAPPELLI ARIANNA | 1994 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 42 | ||
4 | LOMBARDI GIULIA | 1993 | RF | POL. MANDELLO | 40 | ||
5 | MALACRIDA CLAUDIA | 1993 | RF | ATL. SOVICO | 39 | ||
6 | BELLATI MANUELA | 1994 | RF | PREMANA | 38 | ||
7 | MASCELLANI MARTINA | 1994 | RF | POL. PORLEZZESE | 37 | ||
8 | SELICORNI MARTA | 1993 | RF | POLISPORTIVA GIRONICO | 36 | ||
9 | VALTOLINA GIULIA | 1993 | RF | G.S. VIRTUS CALCO | 35 | ||
10 | ZANOLA CHIARA | 1993 | RF | U.P. MISSAGLIA | 34 | ||
11 | MARINONI SILVIA | 1994 | RF | ATL. LOMAZZO | 33 | ||
12 | RATTI SARA | 1994 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 32 | ||
13 | MAMBRETTI ARIANNA | 1994 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 31 | ||
14 | BRAMBILLA SILVIA | 1994 | RF | C.S. CORTENOVA | 30 | ||
15 | CAMBIAGHI LUNA | 1994 | RF | ATL. SOVICO | 29 | ||
16 | BUZZONI ERICA | 1993 | RF | PREMANA | 28 | ||
17 | RAVASI PAOLA | 1993 | RF | G.S. VIRTUS CALCO | 27 | ||
18 | IMBURGIA ALESSIA | 1993 | RF | POLISPORTIVA GIRONICO | 26 | ||
19 | FONTANELLA ERICA | 1994 | RF | ATL. ROVELLASCA | 25 | ||
20 | COLZANI LUCIA | 1993 | RF | U.P. MISSAGLIA | 24 | ||
21 | RIVA ASHWITHA | 1993 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 23 | ||
22 | CANALI CHIARA | 1994 | RF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 22 | ||
23 | TAGLIAFERRI ALESSIA | 1994 | RF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 21 | ||
24 | BERETTA LETIZIA | 1993 | RF | G.S. VIRTUS CALCO | 20 | ||
25 | CACELLI MARTINA | 1993 | RF | ATL. BRIANZA | 19 | ||
26 | CATTANEO GIADA | 1993 | RF | ATL. MARIANO COMENSE | 18 | ||
27 | PIZZETTI PAOLA | 1993 | RF | G.S. BERNATESE | 17 | ||
28 | BARUFFALDI ERIKA | 1994 | RF | C.S. CORTENOVA | 16 | ||
29 | PIZZI LISA | 1993 | RF | ATL. ROVELLASCA | 15 | ||
30 | GREGGIO ELENA | 1993 | RF | GINNASTICA COMENSE 1872 | 14 | ||
31 | SANELLI GIORGIA | 1993 | RF | PREMANA | 13 | ||
32 | BENASSI ALICE | 1994 | RF | ATL. ROVELLASCA | 12 | ||
33 | PENSA SILVIA | 1994 | RF | ATL. CASSAGO | 11 | ||
34 | ASPERGES ILARIA | 1994 | RF | ATL. SOVICO | 10 | ||
35 | FASOLATO MARTINA | 1993 | RF | ATL. MARIANO COMENSE | 9 | ||
36 | COLOMBO MARIA SOLE | 1993 | RF | ATL. CASSAGO | 8 | ||
37 | RIGAMONTI DENKA | 1994 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 7 | ||
38 | GRIGIONI THEA | 1993 | RF | POLISPORTIVA GIRONICO | 6 | ||
39 | TURATO GIULIA | 1993 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 5 | ||
40 | FUSETTI DORA | 1994 | RF | ATL. ROVELLASCA | 4 | ||
41 | CAVADINI MARTA | 1994 | RF | GINNASTICA COMENSE 1872 | 3 | ||
42 | D'AMICO FRANCESCA AOIBHI | 1994 | RF | GINNASTICA COMENSE 1872 | 2 | ||
43 | CASTELLI CHIARA | 1994 | RF | G.S. VIRTUS CALCO | 1 | ||
44 | BALATTI LUCIA | 1994 | RF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | ||
45 | SALA ELENA | 1993 | RF | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
46 | BELLIGI MICHELLE | 1993 | RF | G.S. BERNATESE | 0 | ||
47 | MENEGATTI GLORIA | 1994 | RF | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
48 | CARIATI CHIARA | 1993 | RF | U.P. MISSAGLIA | 0 | ||
49 | CONSONNI MICHELA | 1993 | RF | U.P. MISSAGLIA | 0 | ||
50 | LEONE MARIANNA | 1994 | RF | ATL. BRIANZA | 0 | ||
51 | CRIPPA ROSSELLA | 1993 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | ||
52 | ROMICO GIULIA | 1994 | RF | GINNASTICA COMENSE 1872 | 0 | ||
53 | GALETTA MANUELA | 1994 | RF | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
54 | CRIMELLA BARBARA | 1993 | RF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | ||
55 | MARTINELLI LARA | 1994 | RF | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 | ||
56 | COLOMBO LUCIA | 1994 | RF | GINNASTICA COMENSE 1872 | 0 | ||
57 | CASPANI SILVIA | 1994 | RF | ATL. MARIANO COMENSE | 0 | ||
58 | GALIMBERTI SABRINA | 1994 | RF | ATL. MARIANO COMENSE | 0 | ||
59 | MOLTRASIO MARTINA | 1994 | RF | ATL. ROVELLASCA | 0 | ||
60 | BELLIGI NICOLE | 1994 | RF | G.S. BERNATESE | 0 | ||
61 | LONGHI VALENTINA | 1993 | RF | ATL. CASSAGO | 0 | ||
62 | FRIGERIO GIULIA | 1994 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 0 | ||
63 | BIANCHI ARIANNA | 1994 | RF | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
64 | GRECO GIULIA | 1993 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 0 | ||
65 | BURATTI CLAUDIA | 1993 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 0 | ||
66 | DE SIMONE KATIA | 1993 | RF | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 | ||
67 | VAGO VALENTINA | 1994 | RF | ATL. ROVELLASCA | 0 |
Cross RM |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 12/11/06 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | D'AMICO MATTEO | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 50 | ||
2 | CITTERIO STEFANO | 1993 | RM | ATL. ERBA | 45 | ||
3 | ALBORGHETTI MARTINO | 1993 | RM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 42 | ||
4 | AZZONI MICHELE | 1993 | RM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 40 | ||
5 | BALLABIO MATTEO | 1993 | RM | ATL. MARIANO COMENSE | 39 | ||
6 | GIANOLA ENRICO | 1994 | RM | PREMANA | 38 | ||
7 | MAGGIONI GIACOMO | 1993 | RM | U.S. SAN MAURIZIO | 37 | ||
8 | GHILLIONI RICCARDO | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 36 | ||
9 | TORNAGHI FLAVIO | 1993 | RM | ASS. BRIANTEA | 35 | ||
10 | PIFFERI MATTEO | 1993 | RM | G.S. BERNATESE | 34 | ||
11 | SPARASCI DAVIDE | 1994 | RM | U.S. SAN MAURIZIO | 33 | ||
12 | RONCORONI ANDREA | 1994 | RM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 32 | ||
13 | RIGAMONTI ALBERTO | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 31 | ||
14 | GALLO MARCO | 1994 | RM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 30 | ||
15 | POZZI MATTEO | 1994 | RM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 29 | ||
16 | CORBETTA GABRIELE | 1993 | RM | ATL. SOVICO | 28 | ||
17 | BIFFI MATTEO | 1993 | RM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 27 | ||
18 | BERETTA MATTIA | 1994 | RM | U.P. MISSAGLIA | 26 | ||
19 | BECCALLI MATTEO | 1993 | RM | ATL. SOVICO | 25 | ||
20 | DE MEZZO ALBERTO | 1993 | RM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 24 | ||
21 | FUMAGALLI FRANCESCO | 1993 | RM | U.P. MISSAGLIA | 23 | ||
22 | MANSALVI MARCO | 1994 | RM | U.S. SAN MAURIZIO | 22 | ||
23 | GIANOLA MARIO | 1994 | RM | PREMANA | 21 | ||
24 | BELLATI MAURO | 1993 | RM | PREMANA | 20 | ||
25 | SALVIONI MATTIA | 1994 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 19 | ||
26 | VALLI CORRADO | 1993 | RM | ATL. CASSAGO | 18 | ||
27 | MOLTENI MARCELLO | 1993 | RM | ATL. ERBA | 17 | ||
28 | TENDERINI GIULIO | 1994 | RM | PREMANA | 16 | ||
29 | MILANI GIOVANNI | 1994 | RM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 15 | ||
30 | FERRAGUT PEDRO | 1994 | RM | GINNASTICA COMENSE 1872 | 14 | ||
31 | BARONE NATAN | 1994 | RM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 13 | ||
32 | CARIATI MICHELE | 1994 | RM | U.P. MISSAGLIA | 12 | ||
33 | SALZANI GIORGIO | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 11 | ||
34 | SILVA GIOVANNI | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 10 | ||
35 | PANZERI FABIO | 1994 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 9 | ||
36 | CASARTELLI LUCA | 1993 | RM | U.S. SAN MAURIZIO | 8 | ||
37 | MILANI ALESSANDRO | 1993 | RM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 7 | ||
38 | TRAPANESE ANTONIO | 1993 | RM | G.S. BERNATESE | 6 | ||
39 | FRANZA ANDREA | 1994 | RM | ATL. ROVELLASCA | 5 | ||
40 | CANALI RICCARDO | 1993 | RM | U.S. SAN MAURIZIO | 4 | ||
41 | SESTI MATTEO | 1993 | RM | U.P. MISSAGLIA | 3 | ||
42 | PEDEFERRI FRANCESCO | 1993 | RM | POLISPORTIVA GIRONICO | 2 | ||
43 | RAZA AQIL | 1994 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1 | ||
44 | MOLTENI FEDERICO | 1993 | RM | G.S. BERNATESE | 0 | ||
45 | STRADA CARLO | 1993 | RM | U.P. MISSAGLIA | 0 | ||
46 | PASTORI RICCARDO | 1993 | RM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | ||
47 | FRANZOSO RICCARDO | 1994 | RM | ATL. ROVELLASCA | 0 | ||
48 | MENEGATTI ANDREA | 1994 | RM | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
49 | MILANI ALBERTO | 1994 | RM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | ||
50 | FUMAGALLI EDOARDO | 1994 | RM | U.P. MISSAGLIA | 0 |
Cross EF C |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 12/11/06 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | SINELLI ANDREA | 2000 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | ||
2 | CITTERIO FEDERICA | 1999 | EF | ATL. ERBA | 0 | ||
3 | CICERI LISA | 2000 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 | ||
4 | BELLIGI MELANIE | 1999 | EF | G.S. BERNATESE | 0 | ||
5 | ARVEDA MARTINA | 1999 | EF | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
6 | TAIANA GIULIA | 2000 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 | ||
7 | BIANCHI ELENA | 2000 | EF | G.S. BERNATESE | 0 | ||
8 | SARDISSO ERICA | 2000 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 | ||
9 | RONCA ALESSIA | 2000 | EF | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
10 | CATTANEO FEDERICA | 2000 | EF | ATL. LOMAZZO | 0 |
Cross EM C |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 12/11/06 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | MERONI FEDERICO | 1999 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | ||
2 | RIGAMONTI LUCA | 2000 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | ||
3 | LO GUZZO MARCO | 1999 | EM | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
4 | FUSI LORENZO | 1999 | EM | ATL. ERBA | 0 | ||
5 | SELICORNI TOMMASO | 1999 | EM | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 | ||
6 | MASCELLANI MATTIA | 1999 | EM | POL. PORLEZZESE | 0 | ||
7 | PANZERI FRANCESCO | 1999 | EM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 0 | ||
8 | PONTI ALESSANDRO | 1999 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | ||
9 | RONCAREG EDOARDO | 1999 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | ||
10 | DELL'ORO JUAN | 1999 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | ||
11 | RONCAREGGI DAVIDE | 1999 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | ||
12 | SPREAFICO NICOLO' | 1999 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | ||
13 | CACCIA GIACOMO | 1999 | EM | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 | ||
14 | COLOMBO OSCAR | 1999 | EM | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 | ||
15 | PEDRANZINI ANDREA | 1999 | EM | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 | ||
16 | SIVIERO MARTINO | 1999 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | ||
17 | GIANOLA NICOLA | 2000 | EM | PREMANA | 0 | ||
18 | LAURORA TOMMASO | 1999 | EM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 0 | ||
19 | MALINVERNO DAVIDE | 2000 | EM | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 | ||
20 | CASATI ANDREA | 1999 | EM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 0 | ||
21 | RAVA CARLO | 2000 | EM | ATL. CENTRO LARIO | 0 | ||
22 | MARCHIORRI DAVIDE | 1999 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | ||
23 | LOTANO EMMANUELE | 1999 | EM | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
24 | GIOVINAZZO STEFANO | 2000 | EM | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
25 | COLOMBO ANDREA | 2000 | EM | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 | ||
26 | SALA ALESSANDRO | 1999 | EM | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
27 | PIGATO SAMUELE | 1999 | EM | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
28 | COSTA MARCO | 2000 | EM | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 |
Cross EF B |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 12/11/06 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | GIANOLA ELISA | 1997 | EF | PREMANA | 0 | ||
2 | ALBERGUCCI MAITE | 1997 | EF | ATL. ROVELLASCA | 0 | ||
3 | GIANOLA GIULIA | 1997 | EF | PREMANA | 0 | ||
4 | FERRARI CHIARA | 1997 | EF | AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI | 0 | ||
5 | PROSERPIO LISA | 1997 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 0 | ||
6 | FUSI ANNALISA | 1997 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 0 | ||
7 | COMI LORENZA | 1997 | EF | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
8 | BENZONI CHIARA | 1998 | EF | CANTU`ATLETICA | 0 | ||
9 | MERCURI ALESSIA | 1997 | EF | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
10 | MELES FABIANA | 1998 | EF | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | ||
11 | PRADA ELENA | 1997 | EF | C.S. CORTENOVA | 0 | ||
12 | BORGONOVO FRANCESCA | 1997 | EF | U.P. MISSAGLIA | 0 | ||
13 | BOSELLI GIULIA | 1998 | EF | ATL. O.S.G. GUANZATE | 0 | ||
14 | PREZIOSI GIULIA | 1997 | EF | ATL. ROVELLASCA | 0 | ||
15 | SCIASCIA GIADA | 1997 | EF | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
16 | SOTTILE ELISA | 1997 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 0 | ||
17 | BIANCHI MAURA | 1997 | EF | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
18 | CATTANEO MARTINA | 1997 | EF | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
19 | CASIRAGHI CHIARA | 1998 | EF | U.P. MISSAGLIA | 0 | ||
20 | BIANCHI GIORGIA | 1997 | EF | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
21 | SITTA VIRGINIA | 1997 | EF | ATL. MARIANO COMENSE | 0 | ||
22 | FASOLATO FRANCESCA | 1997 | EF | ATL. MARIANO COMENSE | 0 | ||
23 | MURGIA GIORGIA | 1998 | EF | U.P. MISSAGLIA | 0 | ||
24 | CITRON ANNA | 1997 | EF | ATL. ROVELLASCA | 0 | ||
25 | NARROCCHELLA PAMELA | 1997 | EF | U.P. MISSAGLIA | 0 | ||
26 | ROCEK AISHA | 1998 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | ||
27 | RANIERI GIORGIA | 1997 | EF | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
28 | RANIERI ALICE | 1997 | EF | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
29 | FAGIOLI AGNESE | 1997 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 0 | ||
30 | BRIVIO SARA | 1997 | EF | U.P. MISSAGLIA | 0 | ||
31 | NADIR OMAYMA | 1997 | EF | ATL. O.S.G. GUANZATE | 0 | ||
32 | MARELLI EMMA | 1997 | EF | ATL. MARIANO COMENSE | 0 | ||
33 | RUSSO STELLA | 1997 | EF | U.P. MISSAGLIA | 0 | ||
34 | DI MAURO SARA | 1998 | EF | G.S. BERNATESE | 0 |
Cross EM B |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 12/11/06 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | VITTORI ANTONIO | 1997 | EM | PREMANA | 0 | ||
2 | NKEGBE BRENDOR | 1997 | EM | U.S. OLTRONESE | 0 | ||
3 | PANZERI LUCA | 1997 | EM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 0 | ||
4 | BOSELLI MATTEO | 1997 | EM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 0 | ||
5 | RONCAREGGI SAMUELE | 1997 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | ||
6 | BELLATI DINO | 1998 | EM | PREMANA | 0 | ||
7 | GIANOLA MATTEO | 1997 | EM | PREMANA | 0 | ||
8 | LAURORA FILIPPO | 1997 | EM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 0 | ||
9 | GIANOLA ANTONIO | 1997 | EM | PREMANA | 0 | ||
10 | DANIELLI SIMONE | 1998 | EM | G.S. BERNATESE | 0 | ||
11 | FUMAGALLI MARCO | 1997 | EM | U.S. OLTRONESE | 0 | ||
12 | CAPPELLETTI SIMONE | 1997 | EM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 0 | ||
13 | BERETTA SIMONE | 1997 | EM | U.P. MISSAGLIA | 0 | ||
14 | ACQUISTAPACE CARLO | 1997 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | ||
15 | DI GIOIA LUIGI FILIPPO | 1997 | EM | G.S. BERNATESE | 0 | ||
16 | PRANDI ANDREA | 1998 | EM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 0 | ||
17 | PIFFERI ALESSANDRO | 1998 | EM | G.S. BERNATESE | 0 | ||
18 | LEONE MARCO | 1998 | EM | ATL. BRIANZA | 0 | ||
19 | REGAZZO GIORDANO | 1997 | EM | ATL. MARIANO COMENSE | 0 | ||
20 | POZZI RICCARDO | 1997 | EM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | ||
21 | POLTI GREGORY | 1998 | EM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | ||
22 | PUPPI TOMMASO | 1998 | EM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 0 | ||
23 | RAZA ASIM | 1997 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | ||
24 | BECCARIA LUCA | 1997 | EM | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
25 | BIFFI DANIELE | 1998 | EM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | ||
26 | CASATI STEFANO | 1997 | EM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 0 | ||
27 | FUSI LUCA | 1998 | EM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 0 | ||
28 | ROBBIATI ALESSANDRO | 1997 | EM | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
29 | PAUDICE FABIO | 1998 | EM | ATL. LOMAZZO | 0 | ||
30 | CORTI NICOLO' | 1998 | EM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | ||
31 | ALDE' MICHELE | 1998 | EM | ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | ||
32 | CUNSOLO CHRISTIAN | 1998 | EM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 0 | ||
33 | BASSANETTI MATTEO | 1997 | EM | ATL. LOMAZZO | 0 |
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl |