FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
5¬ Giornata Trofeo Lanfritto-Maggioni
Cat. E/R/C/A F/M
Organizzazione: Atl. Lomazzo
LOMAZZO

Cross AF
Serie - RISULTATI
Comune di Lomazzo

Serie 1
Data: 12/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CASTIGLIONI ILARIA 1989 AF CANTU`ATLETICA 20
2 CEREDA MARTA 1989 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16
3 PERLINI BEATRICE 1990 AF U.S. OLTRONESE 14
4 INTROZZI JAQUELIN VANESSA 1990 AF G.S. BERNATESE 12
5 GADOLA CHIARA 1990 AF G.S. BERNATESE 11
6 FONTANA ANNALISA 1989 AF G.S. BERNATESE 10
7 BARONE SHEILA 1990 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9
8 ARRABITO MARZIA 1990 AF POLISPORTIVA GIRONICO 8

Cross AM
Serie - RISULTATI
Comune di Lomazzo

Serie 1
Data: 12/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ES-SAIH MOUNIR 1989 AM ATL. TRIANGOLO LARIANO 20
2 TICOZZELLI PAOLO 1990 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16
3 ZANONI VALERIO 1990 AM CANTU`ATLETICA 14
4 SCOLA MATTEO 1990 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12
5 BARUFFALDI FRANCESCO 1990 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
6 DONISELLI MATTEO 1989 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
7 BRIVIO ANDREA 1990 AM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9
8 CODEGA GIANNI 1989 AM PREMANA 8
9 MANDELLI EMANUELE 1990 AM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 7
10 ZAPPA CORRADO 1990 AM U.S. OLTRONESE 6
11 BIANCHI MATTEO 1990 AM G.S. BERNATESE 5

Cross CF
Serie - RISULTATI
Comune di Lomazzo

Serie 1
Data: 12/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 OBERLE DEBORAH 1991 CF G.S. BERNATESE 50
2 QUAGLIANI STEFANIA 1991 CF CANTU`ATLETICA 45
3 ZAPPA VALENTINA 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 42
4 PAPINI LAURA 1992 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 40
5 REALE SARA 1991 CF POL. MANDELLO 39
6 COLOMBO GLORIA 1992 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 38
7 CORNACCHIA VICTORIA 1991 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 37
8 TAGLIABUE SERENA 1992 CF CANTU`ATLETICA 36
9 RIPAMONTI ALESSIA 1992 CF U.S. SAN MAURIZIO 35
10 URGNANI MARA 1991 CF CANTU`ATLETICA 34
11 PAGANI CARLOTTA 1991 CF U.S. OLTRONESE 33
12 POZZI CLAUDIA 1991 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 32
13 GAIANI GIULIA 1991 CF G.S. BERNATESE 31
14 CIFALDI TATIANA 1992 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 30
15 SALADANNA DANIELA 1991 CF ATL. MARIANO COMENSE 29
16 TROMBETTA MARILISA 1992 CF ATL. ROVELLASCA 28
17 VERGA MARTA 1992 CF CANTU`ATLETICA 27
18 DONISELLI SARA 1991 CF C.S. CORTENOVA 26
19 VILLA ELEONORA 1992 CF U.P. MISSAGLIA 25
20 MORONI VIRGINIA 1992 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 24
21 ARCARA ELISA 1991 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 23
22 CONTE ELISABETH 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 22
23 INTROZZI HELENA 1992 CF G.S. BERNATESE 21
24 COLOMBO VIOLA 1992 CF ATL. MARIANO COMENSE 20
25 RESTANI ELISA 1992 CF G.S. BERNATESE 19
26 ISELLA IRENE 1992 CF U.P. MISSAGLIA 18
27 VENDRAMIN DAIANE 1991 CF G.S. BERNATESE 17
28 LENA BEATRICE 1992 CF POLISPORTIVA GIRONICO 16
29 ARRIGONI CLAUDIA 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 15
30 CURCURUTO SERENA 1992 CF GINNASTICA COMENSE 1872 14
31 RIGAMONTI DARIA 1992 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
32 FILICE FRANCESCA 1992 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12
33 MAGGIONI MARIKA 1991 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11

Cross CM
Serie - RISULTATI
Comune di Lomazzo

Serie 1
Data: 12/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FONTANA MICHELE 1991 CM C.S. CORTENOVA 50
2 CONFALONIERI RICCARDO 1991 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 45
3 SPANDRI MARCO 1991 CM C.S. CORTENOVA 42
4 SITTA RICCARDO 1992 CM ATL. MARIANO COMENSE 40
5 BELLUSCHI MICHELE 1992 CM CANTU`ATLETICA 39
6 MARTINELLI SAMUELE 1991 CM CANTU`ATLETICA 38
7 GHNAMY NADIR 1992 CM ATL. BRIANZA 37
8 MONTANA ANDREA 1992 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 36
9 PENNATI LUIGI 1991 CM U.P. MISSAGLIA 35
10 VERTEMATI CESARE 1991 CM POL. LIB. CERNUSCHESE 34
11 CORBETTA FABIO 1992 CM CANTU`ATLETICA 33
12 GIANOLA MICHELE 1992 CM PREMANA 32
13 TORRI ANDREA 1992 CM ATL. CENTRO LARIO 31
14 RISO DARIO 1992 CM POLISPORTIVA GIRONICO 30
15 CARIGLIA LORENZO 1991 CM G.S. VIRTUS CALCO 29
16 TURBA NICHOLAS 1992 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 28
17 KAJA SULEYMAN 1992 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 27
18 BIANCHI SIMONE 1992 CM G.S. BERNATESE 26
19 CONSONNI MATTEO 1991 CM POL. LIB. CERNUSCHESE 25
20 CASATI FEDERICO 1992 CM GINNASTICA COMENSE 1872 24
21 GIANOLA DANILO 1992 CM PREMANA 23
22 RAZA ZAINAHMED 1992 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 22
23 DI RUOCCO ROBERTO 1991 CM U.S. SAN MAURIZIO 21
24 SECCHI DAVIDE 1992 CM ATL. MARIANO COMENSE 20
25 CANTU' HAMAL S. 1991 CM POL. LIB. CERNUSCHESE 19
26 BONFANTI MARCO 1992 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18
27 SALA LORENZO 1992 CM ATL. LOMAZZO 17
28 CATTANEO MARCO 1991 CM CANTU`ATLETICA 16
29 BAGGI MASSIMO 1992 CM ATL. ROVELLASCA 15
30 FRIGERIO GABRIELE 1991 CM ATL. ERBA 14
31 RUSCONI ALBERTO 1992 CM ATL. O.S.G. GUANZATE 13

Cross EF
Serie - RISULTATI
Comune di Lomazzo

Serie 1
Data: 12/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GHIRARDELLI BIANCA 1995 EF ATL. ERBA 50
2 MORTAROTTI ANNA 1995 EF G.S. BERNATESE 45
3 GIANOLA SERENA 1995 EF PREMANA 42
4 PAREDI CARLOTTA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 40
5 MELESI ROSANGELA 1995 EF C.S. CORTENOVA 39
6 CONTE ALESSANDRA 1995 EF U.S. SAN MAURIZIO 38
7 REDAELLI MARTA 1995 EF ATL. ERBA 37
8 ARRABITO CLARISSA 1995 EF POLISPORTIVA GIRONICO 36
9 BERETTA FABIOLA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 35
10 DOVIZIO CHIARA 1996 EF POLISPORTIVA GIRONICO 34
11 MANARA SOFIA 1995 EF GINNASTICA COMENSE 1872 33
12 SECRETI LISA 1995 EF POL. LIB. CERNUSCHESE 32
13 RAVA SILVIA 1995 EF ATL. CENTRO LARIO 31
14 MOLTENI ELISABETTA 1996 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 30
15 MAURI CLARA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 29
16 IMBURGIA SARA 1995 EF POLISPORTIVA GIRONICO 28
17 FAZZINI PAMELA 1995 EF PREMANA 27
18 GAMBA MARTINA 1996 EF ATL. O.S.G. GUANZATE 26
19 BEVILACQUA ENRICA 1995 EF PREMANA 25
20 RAVASI ILARIA 1996 EF G.S. VIRTUS CALCO 24
21 BORGHI ELISA 1995 EF GINNASTICA COMENSE 1872 23
22 TAGLIABUE BEATRICE 1996 EF ATL. O.S.G. GUANZATE 22
23 FARACI CHIARA 1995 EF U.S. SAN MAURIZIO 21
24 TUSHA ALESSIA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 20
25 PIZZELLI SARA 1995 EF G.S. BERNATESE 19
26 RESTELLI GIULIA LAURA 1995 EF G.S. BERNATESE 18
27 PUPPI SOFIA 1996 EF ATL. O.S.G. GUANZATE 17
28 CORRADINI MARTINA 1996 EF POLISPORTIVA GIRONICO 16
29 TARANA ROBERTA 1995 EF ATL. ERBA 15
30 MOROSINI MICHELA 1995 EF POLISPORTIVA GIRONICO 14
31 VICARI CAROLA 1996 EF POLISPORTIVA GIRONICO 13
32 MERONI ARIANNA 1996 EF ATL. ROVELLASCA 12
33 VANETTI BENEDETTA 1995 EF U.S. SAN MAURIZIO 11
34 RONCARI MADDALENA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 10
35 VAGO ARIANNA 1995 EF ATL. ROVELLASCA 9
36 CLERICI CHIARA 1996 EF ATL. ROVELLASCA 8
37 STILLITANO GIULIA 1995 EF ATL. ROVELLASCA 7

Cross EM
Serie - RISULTATI
Comune di Lomazzo

Serie 1
Data: 12/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGAMONTI MATTEO 1996 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 50
2 COSCO MANUEL 1996 EM POL. MANDELLO 45
3 ALDEGHI ROBERTO 1995 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 42
4 CAIROLI LUCA 1995 EM G.S. BERNATESE 40
5 VILLA STEFANO 1996 EM G.S. VIRTUS CALCO 39
6 ROSSI MICHELE 1996 EM ATL. LOMAZZO 38
7 MELESI MARCO 1995 EM C.S. CORTENOVA 37
8 BARTESAGHI GIACOMO 1996 EM POL. MANDELLO 36
9 AIESI JACOPO 1995 EM U.S. SAN MAURIZIO 35
10 GALIMBERTI GABRIELE 1995 EM POL. LIB. CERNUSCHESE 34
11 GIANOLA ROBERTO 1995 EM PREMANA 33
12 DONISELLI LUCA 1996 EM C.S. CORTENOVA 32
13 LAURORA MATTEO 1995 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 31
14 EL FTOUHI MOHSSINE 1995 EM G.S. VIRTUS CALCO 30
15 LONGHI MICHELE 1996 EM ATL. CASSAGO 29
16 RONCORONI RICCARDO 1996 EM G.S. BERNATESE 28
17 GIANOLA ANDREA 1996 EM PREMANA 27
18 SPANDRI MANUEL 1995 EM C.S. CORTENOVA 26
19 CORTI EMANUELE 1995 EM ATL. ROVELLASCA 25
20 ALDEGHI ANDREA 1996 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 24
21 BRAMBILLA ANDREA 1996 EM C.S. CORTENOVA 23
22 NICULA YANNIS ADRIAN 1995 EM POL. LIB. CERNUSCHESE 22
23 FAZZINI LORENZO 1995 EM PREMANA 21
24 ROSETTI MATTEO 1996 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 20
25 MELLI MARTINO 1996 EM G.S. BERNATESE 19
26 RONCHETTI PAOLO 1995 EM ATL. BRIANZA 18
27 MASCELLANI RAFFAELE 1995 EM POL. PORLEZZESE 17
28 RADUCANU ANDREI 1996 EM U.S. SAN MAURIZIO 16
29 SARNELLI RAFFAELE 1995 EM GINNASTICA COMENSE 1872 15
30 CARRO LUCA 1995 EM G.S. ROVELLO PORRO 14
31 GHIOLDI MARCO 1996 EM U.S. OLTRONESE 13
32 VALSECCHI FEDERICO 1995 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12
33 PONTI FRANCESCO 1995 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 11
34 LOBOSCO DANIEL 1996 EM CANTU`ATLETICA 10
35 ARRIGONI ALEX 1996 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 9
36 BARTESAGHI ALBERTO 1996 EM POL. MANDELLO 8
37 TENDERINI STEFANO 1996 EM PREMANA 7
38 GUARRASI PAOLO 1995 EM ATL. ROVELLASCA 6
39 BELNOME FEDERICO 1995 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 5
40 MAGNI DAVIDE 1995 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4
41 MOLTENI GABRIELE 1995 EM G.S. BERNATESE 3
42 ROSSETTI RICCARDO 1995 EM G.S. BERNATESE 2
43 TRAPANESE MATTEO 1996 EM G.S. BERNATESE 1
44 INTROZZI FABIO 1996 EM G.S. BERNATESE 0
45 ZUCCATO ALESSIO 1996 EM U.S. OLTRONESE 0

Cross RF
Serie - RISULTATI
Comune di Lomazzo

Serie 1
Data: 12/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FAZZINI INGRID 1994 RF PREMANA 50
2 CASATI BEATRICE 1994 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 45
3 MAPPELLI ARIANNA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 42
4 LOMBARDI GIULIA 1993 RF POL. MANDELLO 40
5 MALACRIDA CLAUDIA 1993 RF ATL. SOVICO 39
6 BELLATI MANUELA 1994 RF PREMANA 38
7 MASCELLANI MARTINA 1994 RF POL. PORLEZZESE 37
8 SELICORNI MARTA 1993 RF POLISPORTIVA GIRONICO 36
9 VALTOLINA GIULIA 1993 RF G.S. VIRTUS CALCO 35
10 ZANOLA CHIARA 1993 RF U.P. MISSAGLIA 34
11 MARINONI SILVIA 1994 RF ATL. LOMAZZO 33
12 RATTI SARA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 32
13 MAMBRETTI ARIANNA 1994 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 31
14 BRAMBILLA SILVIA 1994 RF C.S. CORTENOVA 30
15 CAMBIAGHI LUNA 1994 RF ATL. SOVICO 29
16 BUZZONI ERICA 1993 RF PREMANA 28
17 RAVASI PAOLA 1993 RF G.S. VIRTUS CALCO 27
18 IMBURGIA ALESSIA 1993 RF POLISPORTIVA GIRONICO 26
19 FONTANELLA ERICA 1994 RF ATL. ROVELLASCA 25
20 COLZANI LUCIA 1993 RF U.P. MISSAGLIA 24
21 RIVA ASHWITHA 1993 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 23
22 CANALI CHIARA 1994 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22
23 TAGLIAFERRI ALESSIA 1994 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 21
24 BERETTA LETIZIA 1993 RF G.S. VIRTUS CALCO 20
25 CACELLI MARTINA 1993 RF ATL. BRIANZA 19
26 CATTANEO GIADA 1993 RF ATL. MARIANO COMENSE 18
27 PIZZETTI PAOLA 1993 RF G.S. BERNATESE 17
28 BARUFFALDI ERIKA 1994 RF C.S. CORTENOVA 16
29 PIZZI LISA 1993 RF ATL. ROVELLASCA 15
30 GREGGIO ELENA 1993 RF GINNASTICA COMENSE 1872 14
31 SANELLI GIORGIA 1993 RF PREMANA 13
32 BENASSI ALICE 1994 RF ATL. ROVELLASCA 12
33 PENSA SILVIA 1994 RF ATL. CASSAGO 11
34 ASPERGES ILARIA 1994 RF ATL. SOVICO 10
35 FASOLATO MARTINA 1993 RF ATL. MARIANO COMENSE 9
36 COLOMBO MARIA SOLE 1993 RF ATL. CASSAGO 8
37 RIGAMONTI DENKA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 7
38 GRIGIONI THEA 1993 RF POLISPORTIVA GIRONICO 6
39 TURATO GIULIA 1993 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 5
40 FUSETTI DORA 1994 RF ATL. ROVELLASCA 4
41 CAVADINI MARTA 1994 RF GINNASTICA COMENSE 1872 3
42 D'AMICO FRANCESCA AOIBHI 1994 RF GINNASTICA COMENSE 1872 2
43 CASTELLI CHIARA 1994 RF G.S. VIRTUS CALCO 1
44 BALATTI LUCIA 1994 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
45 SALA ELENA 1993 RF ATL. LOMAZZO 0
46 BELLIGI MICHELLE 1993 RF G.S. BERNATESE 0
47 MENEGATTI GLORIA 1994 RF ATL. LOMAZZO 0
48 CARIATI CHIARA 1993 RF U.P. MISSAGLIA 0
49 CONSONNI MICHELA 1993 RF U.P. MISSAGLIA 0
50 LEONE MARIANNA 1994 RF ATL. BRIANZA 0
51 CRIPPA ROSSELLA 1993 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
52 ROMICO GIULIA 1994 RF GINNASTICA COMENSE 1872 0
53 GALETTA MANUELA 1994 RF ATL. LOMAZZO 0
54 CRIMELLA BARBARA 1993 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
55 MARTINELLI LARA 1994 RF POLISPORTIVA GIRONICO 0
56 COLOMBO LUCIA 1994 RF GINNASTICA COMENSE 1872 0
57 CASPANI SILVIA 1994 RF ATL. MARIANO COMENSE 0
58 GALIMBERTI SABRINA 1994 RF ATL. MARIANO COMENSE 0
59 MOLTRASIO MARTINA 1994 RF ATL. ROVELLASCA 0
60 BELLIGI NICOLE 1994 RF G.S. BERNATESE 0
61 LONGHI VALENTINA 1993 RF ATL. CASSAGO 0
62 FRIGERIO GIULIA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 0
63 BIANCHI ARIANNA 1994 RF ATL. LOMAZZO 0
64 GRECO GIULIA 1993 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 0
65 BURATTI CLAUDIA 1993 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 0
66 DE SIMONE KATIA 1993 RF POLISPORTIVA GIRONICO 0
67 VAGO VALENTINA 1994 RF ATL. ROVELLASCA 0

Cross RM
Serie - RISULTATI
Comune di Lomazzo

Serie 1
Data: 12/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 D'AMICO MATTEO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 50
2 CITTERIO STEFANO 1993 RM ATL. ERBA 45
3 ALBORGHETTI MARTINO 1993 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 42
4 AZZONI MICHELE 1993 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 40
5 BALLABIO MATTEO 1993 RM ATL. MARIANO COMENSE 39
6 GIANOLA ENRICO 1994 RM PREMANA 38
7 MAGGIONI GIACOMO 1993 RM U.S. SAN MAURIZIO 37
8 GHILLIONI RICCARDO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 36
9 TORNAGHI FLAVIO 1993 RM ASS. BRIANTEA 35
10 PIFFERI MATTEO 1993 RM G.S. BERNATESE 34
11 SPARASCI DAVIDE 1994 RM U.S. SAN MAURIZIO 33
12 RONCORONI ANDREA 1994 RM ATL. O.S.G. GUANZATE 32
13 RIGAMONTI ALBERTO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 31
14 GALLO MARCO 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 30
15 POZZI MATTEO 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 29
16 CORBETTA GABRIELE 1993 RM ATL. SOVICO 28
17 BIFFI MATTEO 1993 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 27
18 BERETTA MATTIA 1994 RM U.P. MISSAGLIA 26
19 BECCALLI MATTEO 1993 RM ATL. SOVICO 25
20 DE MEZZO ALBERTO 1993 RM ATL. O.S.G. GUANZATE 24
21 FUMAGALLI FRANCESCO 1993 RM U.P. MISSAGLIA 23
22 MANSALVI MARCO 1994 RM U.S. SAN MAURIZIO 22
23 GIANOLA MARIO 1994 RM PREMANA 21
24 BELLATI MAURO 1993 RM PREMANA 20
25 SALVIONI MATTIA 1994 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 19
26 VALLI CORRADO 1993 RM ATL. CASSAGO 18
27 MOLTENI MARCELLO 1993 RM ATL. ERBA 17
28 TENDERINI GIULIO 1994 RM PREMANA 16
29 MILANI GIOVANNI 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
30 FERRAGUT PEDRO 1994 RM GINNASTICA COMENSE 1872 14
31 BARONE NATAN 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
32 CARIATI MICHELE 1994 RM U.P. MISSAGLIA 12
33 SALZANI GIORGIO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 11
34 SILVA GIOVANNI 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 10
35 PANZERI FABIO 1994 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9
36 CASARTELLI LUCA 1993 RM U.S. SAN MAURIZIO 8
37 MILANI ALESSANDRO 1993 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7
38 TRAPANESE ANTONIO 1993 RM G.S. BERNATESE 6
39 FRANZA ANDREA 1994 RM ATL. ROVELLASCA 5
40 CANALI RICCARDO 1993 RM U.S. SAN MAURIZIO 4
41 SESTI MATTEO 1993 RM U.P. MISSAGLIA 3
42 PEDEFERRI FRANCESCO 1993 RM POLISPORTIVA GIRONICO 2
43 RAZA AQIL 1994 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
44 MOLTENI FEDERICO 1993 RM G.S. BERNATESE 0
45 STRADA CARLO 1993 RM U.P. MISSAGLIA 0
46 PASTORI RICCARDO 1993 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
47 FRANZOSO RICCARDO 1994 RM ATL. ROVELLASCA 0
48 MENEGATTI ANDREA 1994 RM ATL. LOMAZZO 0
49 MILANI ALBERTO 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
50 FUMAGALLI EDOARDO 1994 RM U.P. MISSAGLIA 0

Cross EF C
Serie - RISULTATI
Comune di Lomazzo

Serie 1
Data: 12/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SINELLI ANDREA 2000 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
2 CITTERIO FEDERICA 1999 EF ATL. ERBA 0
3 CICERI LISA 2000 EF POLISPORTIVA GIRONICO 0
4 BELLIGI MELANIE 1999 EF G.S. BERNATESE 0
5 ARVEDA MARTINA 1999 EF ATL. LOMAZZO 0
6 TAIANA GIULIA 2000 EF POLISPORTIVA GIRONICO 0
7 BIANCHI ELENA 2000 EF G.S. BERNATESE 0
8 SARDISSO ERICA 2000 EF POLISPORTIVA GIRONICO 0
9 RONCA ALESSIA 2000 EF ATL. LOMAZZO 0
10 CATTANEO FEDERICA 2000 EF ATL. LOMAZZO 0

Cross EM C
Serie - RISULTATI
Comune di Lomazzo

Serie 1
Data: 12/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MERONI FEDERICO 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
2 RIGAMONTI LUCA 2000 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
3 LO GUZZO MARCO 1999 EM ATL. LOMAZZO 0
4 FUSI LORENZO 1999 EM ATL. ERBA 0
5 SELICORNI TOMMASO 1999 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
6 MASCELLANI MATTIA 1999 EM POL. PORLEZZESE 0
7 PANZERI FRANCESCO 1999 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
8 PONTI ALESSANDRO 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
9 RONCAREG EDOARDO 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
10 DELL'ORO JUAN 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
11 RONCAREGGI DAVIDE 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
12 SPREAFICO NICOLO' 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
13 CACCIA GIACOMO 1999 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
14 COLOMBO OSCAR 1999 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
15 PEDRANZINI ANDREA 1999 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
16 SIVIERO MARTINO 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
17 GIANOLA NICOLA 2000 EM PREMANA 0
18 LAURORA TOMMASO 1999 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
19 MALINVERNO DAVIDE 2000 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
20 CASATI ANDREA 1999 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
21 RAVA CARLO 2000 EM ATL. CENTRO LARIO 0
22 MARCHIORRI DAVIDE 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
23 LOTANO EMMANUELE 1999 EM ATL. LOMAZZO 0
24 GIOVINAZZO STEFANO 2000 EM ATL. LOMAZZO 0
25 COLOMBO ANDREA 2000 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0
26 SALA ALESSANDRO 1999 EM ATL. LOMAZZO 0
27 PIGATO SAMUELE 1999 EM ATL. LOMAZZO 0
28 COSTA MARCO 2000 EM POLISPORTIVA GIRONICO 0

Cross EF B
Serie - RISULTATI
Comune di Lomazzo

Serie 1
Data: 12/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GIANOLA ELISA 1997 EF PREMANA 0
2 ALBERGUCCI MAITE 1997 EF ATL. ROVELLASCA 0
3 GIANOLA GIULIA 1997 EF PREMANA 0
4 FERRARI CHIARA 1997 EF AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 0
5 PROSERPIO LISA 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 0
6 FUSI ANNALISA 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 0
7 COMI LORENZA 1997 EF ATL. LOMAZZO 0
8 BENZONI CHIARA 1998 EF CANTU`ATLETICA 0
9 MERCURI ALESSIA 1997 EF ATL. LOMAZZO 0
10 MELES FABIANA 1998 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
11 PRADA ELENA 1997 EF C.S. CORTENOVA 0
12 BORGONOVO FRANCESCA 1997 EF U.P. MISSAGLIA 0
13 BOSELLI GIULIA 1998 EF ATL. O.S.G. GUANZATE 0
14 PREZIOSI GIULIA 1997 EF ATL. ROVELLASCA 0
15 SCIASCIA GIADA 1997 EF ATL. LOMAZZO 0
16 SOTTILE ELISA 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 0
17 BIANCHI MAURA 1997 EF ATL. LOMAZZO 0
18 CATTANEO MARTINA 1997 EF ATL. LOMAZZO 0
19 CASIRAGHI CHIARA 1998 EF U.P. MISSAGLIA 0
20 BIANCHI GIORGIA 1997 EF ATL. LOMAZZO 0
21 SITTA VIRGINIA 1997 EF ATL. MARIANO COMENSE 0
22 FASOLATO FRANCESCA 1997 EF ATL. MARIANO COMENSE 0
23 MURGIA GIORGIA 1998 EF U.P. MISSAGLIA 0
24 CITRON ANNA 1997 EF ATL. ROVELLASCA 0
25 NARROCCHELLA PAMELA 1997 EF U.P. MISSAGLIA 0
26 ROCEK AISHA 1998 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
27 RANIERI GIORGIA 1997 EF ATL. LOMAZZO 0
28 RANIERI ALICE 1997 EF ATL. LOMAZZO 0
29 FAGIOLI AGNESE 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 0
30 BRIVIO SARA 1997 EF U.P. MISSAGLIA 0
31 NADIR OMAYMA 1997 EF ATL. O.S.G. GUANZATE 0
32 MARELLI EMMA 1997 EF ATL. MARIANO COMENSE 0
33 RUSSO STELLA 1997 EF U.P. MISSAGLIA 0
34 DI MAURO SARA 1998 EF G.S. BERNATESE 0

Cross EM B
Serie - RISULTATI
Comune di Lomazzo

Serie 1
Data: 12/11/06
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 VITTORI ANTONIO 1997 EM PREMANA 0
2 NKEGBE BRENDOR 1997 EM U.S. OLTRONESE 0
3 PANZERI LUCA 1997 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
4 BOSELLI MATTEO 1997 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 0
5 RONCAREGGI SAMUELE 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
6 BELLATI DINO 1998 EM PREMANA 0
7 GIANOLA MATTEO 1997 EM PREMANA 0
8 LAURORA FILIPPO 1997 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
9 GIANOLA ANTONIO 1997 EM PREMANA 0
10 DANIELLI SIMONE 1998 EM G.S. BERNATESE 0
11 FUMAGALLI MARCO 1997 EM U.S. OLTRONESE 0
12 CAPPELLETTI SIMONE 1997 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 0
13 BERETTA SIMONE 1997 EM U.P. MISSAGLIA 0
14 ACQUISTAPACE CARLO 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
15 DI GIOIA LUIGI FILIPPO 1997 EM G.S. BERNATESE 0
16 PRANDI ANDREA 1998 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
17 PIFFERI ALESSANDRO 1998 EM G.S. BERNATESE 0
18 LEONE MARCO 1998 EM ATL. BRIANZA 0
19 REGAZZO GIORDANO 1997 EM ATL. MARIANO COMENSE 0
20 POZZI RICCARDO 1997 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
21 POLTI GREGORY 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
22 PUPPI TOMMASO 1998 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 0
23 RAZA ASIM 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
24 BECCARIA LUCA 1997 EM ATL. LOMAZZO 0
25 BIFFI DANIELE 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
26 CASATI STEFANO 1997 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
27 FUSI LUCA 1998 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 0
28 ROBBIATI ALESSANDRO 1997 EM ATL. LOMAZZO 0
29 PAUDICE FABIO 1998 EM ATL. LOMAZZO 0
30 CORTI NICOLO' 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
31 ALDE' MICHELE 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
32 CUNSOLO CHRISTIAN 1998 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 0
33 BASSANETTI MATTEO 1997 EM ATL. LOMAZZO 0

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl