FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
11¬ Prova Trofeo Giovent¨ Lariana Memorial Augusto Protti
Cat. Esord. F/M, Ragazze-i, Cadette-i
Organizzazione: A.S. Atl. Mariano Comense
MARIANO COMENSE

60 m. RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 OSTINELLI SABRINA 1992 RF U.S. ALBATESE 8.64 729
2 RIPAMONTI ALESSIA 1992 RF U.S. SAN MAURIZIO 8.76 705
3 DEANDREIS VALENTINA 1993 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.96 666
4 KABORE' ALICE 1993 RF U.POL. GAVIRATE 9.00 658
5 SPERONI LAURA 1992 RF ATL. CAIRATESE 9.00 658
6 CATTANEO VALENTINA 1992 RF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 9.30 599
Serie 2
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CONTI SARA 1993 RF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 8.92 674
2 TURATO GIULIA 1993 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 9.04 650
3 TESTOLIN ANNA 1992 RF ATL. CAIRATESE 9.14 630
4 ALBANESE FEDERICA 1993 RF U.S. ALBATESE 9.22 615
5 ISELLA IRENE 1992 RF U.P. MISSAGLIA 9.42 576
6 RIGAMONTI DARIA 1992 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9.58 545
Serie 3
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BURATTI CLAUDIA 1993 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 9.30 599
2 REDAELLI BIANCA 1992 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9.32 595
3 PIROVANO FEDERICA 1992 RF ATL. 87 - OGGIONO 9.50 560
4 CROSTA ILARIA 1993 RF ATL. CAIRATESE 9.72 518
5 MORONI VIRGINIA 1992 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9.80 503
6 RUFFONI ALESSIA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 9.90 484
Serie 4
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SPREAFICO PAOLA 1992 RF ATL. CASSAGO 9.06 646
2 MISDEA ALESSANDRA 1993 RF O.S.A. SARONNO LIB. 9.76 511
3 VALSECCHI VIVIANA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 9.82 499
4 INTROZZI HELENA 1992 RF G.S. BERNATESE 10.28 413
5 MOSTES LARA 1993 RF U.S. ALBATESE 10.42 387
6 BERTOCCHI SUSANNA 1993 RF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 10.66 343
Serie 5
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 LENA BEATRICE 1992 RF POLISPORTIVA GIRONICO 9.44 572
2 AGAZZI PAOLA 1992 RF O.S.A. SARONNO LIB. 9.62 537
3 PANTALEO FRANCESCA 1993 RF O.S.A. SARONNO LIB. 10.50 372
4 GALLI ANNA 1993 RF O.S.A. SARONNO LIB. 10.78 321
5 MANCON STELLA 1993 RF ATL. CAIRATESE 10.82 314
6 DE SIMONE KATIA 1993 RF POLISPORTIVA GIRONICO 11.96 113
Serie 6
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ONZO ROSANNA 1992 RF ATL. LOMAZZO 9.80 503
2 CONSONNI MICHELA 1993 RF U.P. MISSAGLIA 10.00 465
3 ALDRIGHETTI BEATRICE 1992 RF ATL. BRIANZA 10.02 461
4 CASTELNUOVO ANITA 1993 RF ATL. 87 - OGGIONO 10.30 409
5 BERTINOTTI FRANCESCA 1992 RF ATL. LOMAZZO 10.64 347
6 LONGHI VALENTINA 1993 RF ATL. CASSAGO 11.64 169

60 m. RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BALLABIO MATTEO 1993 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 8.58 545
2 BONFANTI MARCO 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.60 539
3 SESTI MATTEO 1993 RM U.P. MISSAGLIA 8.64 527
4 KAJA SULEYMAN 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.68 516
5 SALA ANTONIO 1993 RM G.S. BERNATESE 8.94 443
6 RIGAMONTI ALBERTO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 9.02 422
Serie 2
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SALA LORENZO 1992 RM ATL. LOMAZZO 9.04 417
2 NICOLO' GIUSEPPE 1993 RM ATL. CAIRATESE 9.24 366
3 FILICE MARCO 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9.28 356
4 FRIGERIO PIETRO 1992 RM ATL. CASSAGO 9.30 351
5 BOLIS LUCA 1992 RM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 9.38 332
6 TORNAGHI FLAVIO 1993 RM POL. NUOVA RONCHESE 10.16 169
Serie 3
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BECCALLI MATTEO 1993 RM ATL. SOVICO 9.22 371
2 PROSERPIO STEFANO 1992 RM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 9.44 318
3 CALDARINI DANIELE 1993 RM ATL. SOVICO 9.84 230
4 SALA PEUP MARTINO 1993 RM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 9.94 210
5 RAZA ZAINAHMED 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 10.50 112
6 AMATI IVAN 1993 RM U.P. MISSAGLIA 10.92 54
Serie 4
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 VALLI CORRADO 1993 RM ATL. CASSAGO 9.28 356
2 AGNELLI GABRIELE 1992 RM ATL. ERBA 9.60 281
3 SABIA LEONARDO 1993 RM ATL. 70 SEREGNO 9.72 255
4 VISMARA DANIEL 1992 RM ATL. 70 SEREGNO 10.12 176
5 CILIONE STEFANO 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 10.78 72
6 SILVA GIOVANNI 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 11.40 3
Serie 5
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DIMAANO JOHN 1992 RM O.S.A. SARONNO LIB. 8.72 504
2 ALIPPI ANDREA 1993 RM POL. MANDELLO 10.06 187
3 COSTA RAFFAELE 1993 RM ATL. BRIANZA 10.32 141
4 MATTERI FEDERICO 1993 RM POLISPORTIVA GIRONICO 10.60 97

80 m. CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ZAPPA VALENTINA 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 10.70 772
2 BARONE SHEILA 1990 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11.38 578
3 GADDI MICHELA 1990 CF POL. MANDELLO 11.48 552
4 BOSELLI MARIA PAOLA 1990 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 11.78 475
5 CONTE ELISABETH 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 12.00 422
6 SELLA CARLOTTA 1990 CF G.S. VIRTUS CALCO 12.06 408
Serie 2
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PIBIRI SILVIA 1990 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11.46 557
2 MAGGIONI MARIKA 1991 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11.54 536
3 CICERI VALERIA 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 11.58 526
4 DIPROSSIMO SARA 1990 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 12.04 413
5 TOMBOLINI ELISABETTA 1991 CF U.POL. GAVIRATE 12.38 337
6 ARRIGONI CLAUDIA 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 12.96 221
Serie 3
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ROCEK SAMANTA 1991 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 11.74 485
2 INTROZZI JAQUELIN VANESSA 1990 CF G.S. BERNATESE 13.10 195
3 GAFFURI CRISTIANA 1991 CF G.S. BERNATESE 13.24 171
4 GIORDANO GIULIA 1991 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 13.64 106

80 m. CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SALA GABRIELE 1990 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9.78 725
2 MILESI NICOLO' 1990 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10.00 648
3 LURASCHI FABIO 1990 CM U.S. OLTRONESE 10.06 628
4 BUGANA ALESSANDRO 1991 CM POL. MANDELLO 10.14 601
5 SIMIONATO GIANLUCA 1990 CM ATL. CAIRATESE 10.28 556
6 CALICCHIA EMANUELE 1991 CM O.S.A. SARONNO LIB. 10.86 384
Serie 2
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CAMPIONI LORENZO 1990 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10.40 518
2 PERNA LUCA 1991 CM G.S. BERNATESE 10.58 464
3 MOLTRASIO ANDREA 1990 CM O.S.A. SARONNO LIB. 10.62 452
4 VARINELLI STEFANO 1990 CM O.S.A. SARONNO LIB. 10.70 429
5 GIUSSANI ANDREA 1991 CM ATL. 70 SEREGNO 10.94 362
6 MARIANI MATTEO 1991 CM ATL. 70 SEREGNO 11.38 251
Serie 3
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 VALSECCHI MATTEO 1991 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11.06 331
2 BIANCHI MATTEO 1990 CM G.S. BERNATESE 11.30 271
3 BARDI JONATHAN 1990 CM G.S. ROVELLO PORRO 11.74 172
4 GRAMEGNA STEFANO 1990 CM PRO QUINTO 12.12 98
5 CALABRESE EMANUELE 1991 CM O.S.A. SARONNO LIB. 12.24 77
6 CIFALDI BRUNO 1990 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 12.42 48
Serie 4
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 NOVATI ALESSANDRO 1990 CM U.S. ALBATESE 10.38 524
2 DI RUOCCO ROBERTO 1991 CM U.S. SAN MAURIZIO 10.44 506
3 COLOMBO ANDREA 1990 CM POL. MANDELLO 10.60 458
4 IACOLINA MARCO 1990 CM PRO QUINTO 10.68 435
5 ZANETTI VALERIO 1990 CM U.S. ALBATESE 10.98 352
6 PENNATI LUIGI 1991 CM U.P. MISSAGLIA 12.20 84

600 m. CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GALIMBERTI SARA 1991 CF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 1:45.70 685
2 CORNACCHIA VICTORIA 1991 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1:46.12 675
3 MARANGONI MARTINA 1991 CF U.POL. GAVIRATE 1:47.10 650
4 REALE SARA 1991 CF POL. MANDELLO 1:47.60 638
5 PAGANI CARLOTTA 1991 CF U.S. OLTRONESE 1:51.70 540
6 SCURATTI MONICA 1991 CF ATL. SPORTCENTRO 1:52.84 514
7 PACCAGNAN CLAUDIA 1991 CF ATL. SPORTCENTRO 1:53.30 503
8 OBERLE DEBORAH 1991 CF G.S. BERNATESE 1:54.12 485
9 ARCOLIN FEDERICA 1991 CF ATL. SPORTCENTRO 1:59.84 366
10 PIVA VALENTINA 1991 CF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 2:01.26 338
Serie 2
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FURLAN FILOMENA 1990 CF G.S. VIRTUS CALCO 1:50.78 561
2 ROCEK SAMANTA 1991 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 1:52.45 523
3 BOTTA ELISA 1991 CF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 1:55.82 448
4 GADOLA CHIARA 1990 CF G.S. BERNATESE 1:56.54 433
5 SALADANNA DANIELA 1991 CF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1:57.22 419
6 VIGANO' MONICA 1990 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1:58.50 392
7 INTROZZI JAQUELIN VANESSA 1990 CF G.S. BERNATESE 2:00.26 357
8 RIGOLI VALENTINA 1991 CF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 2:05.10 268
9 CORMAGI FRANCESCA 1990 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:12.62 147

600 m. CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FONTANA MICHELE 1991 CM C.S. CORTENOVA 1:30.66 708
2 BANFI EMANUELE 1990 CM O.S.A. SARONNO LIB. 1:32.60 641
3 CAMPIONI LORENZO 1990 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1:34.16 589
4 VITALI MATTIA 1990 CM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1:34.68 572
5 POZZOLI RICCARDO 1990 CM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 1:35.28 553
6 TICOZZELLI PAOLO 1990 CM C.S. CORTENOVA 1:35.76 538
7 BRIVIO ANDREA 1990 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1:36.58 512
8 GIACOTTI GIULIANO 1990 CM ATLETICA PUNTO IT 1:38.30 461
9 CAIROLI SIMONE 1990 CM G.S. BERNATESE 1:40.08 409
10 EL MAZOURY AHMED 1990 CM G.S. VIRTUS CALCO 1:41.20 378
11 MASDEA MARCO 1991 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1:42.24 350
12 CONTI EMILIO 1990 CM ATL. BRIANZA 1:42.98 331
13 CONFALONIERI RICCARDO 1991 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1:46.88 236
14 CASTELNOVO CESARE 1991 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1:51.70 134
15 DA CANAL FABIO 1990 CM G.S. BERNATESE 1:53.04 109

600 m. EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CASATI BEATRICE 1994 EF POL. LIB. CERNUSCHESE 1:50.68 50
2 MINGIANO GIADA ELEONORA 1994 EF ATL. RICCARDI MILANO 1:56.72 50
3 BUSNELLI LAURA 1994 EF A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 1:57.84 50
4 CELLA FRANCESCA 1994 EF S.S. METANOPOLI 1:59.92 50
5 BEZZORNIA VIVIANA 1995 EF ATL. SPORTCENTRO 2:04.42 50
6 REDAELLI MARTA 1995 EF ATL. ERBA 2:05.60 50
7 GHIRARDELLI BIANCA 1995 EF ATL. ERBA 2:06.86 50
8 CROTTI ALESSIA 1995 EF S.S. ATL. GESSATE 2:09.08 50
9 TAGLIAFERRI ALESSIA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:11.66 50
10 POLITI GABRIELLA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:17.24 50
11 PEDRETTI CHIARA 1994 EF A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 2:24.76 50
12 D'AMICO MARIKA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:26.62 50
PEREGO DEMETRIA 1995 EF S.S. ATL. GESSATE Rit 0

600 m. EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GALLO MARCO 1994 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1:57.94 50
2 SCURATTI STEFANO 1994 EM ATL. SPORTCENTRO 2:00.80 50
3 MURA FABIO 1994 EM ATL. SPORTCENTRO 2:01.52 50
4 RONCORONI ANDREA 1994 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 2:01.82 50
5 SALVIONI MATTIA 1994 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 2:03.16 50
6 LAURORA MATTEO 1995 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 2:04.38 50
7 POZZI MATTEO 1994 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:11.18 50

600 m. RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 OSTINELLI SABRINA 1992 RF U.S. ALBATESE 1:52.16 726
2 RESTAINO CHIARA 1992 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1:55.94 653
3 ZANOLA CHIARA 1993 RF U.P. MISSAGLIA 1:58.90 597
4 LORENZIN ARIANNA 1992 RF ATL. LOMAZZO 1:59.24 590
5 GRITTI CHIARA 1992 RF C.S. CORTENOVA 2:00.00 576
6 PAPINI LAURA 1992 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:00.46 568
7 LIBERA VERA 1992 RF G.S. BERNATESE 2:03.36 515
8 DEL TREDICI SUSANNA 1993 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 2:04.84 489
9 ORTELLI ILARIA 1993 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 2:08.52 425
10 SOLONI SOPHIE 1992 RF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 2:08.96 417
11 MAZZOLENI CRISTINA 1992 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 2:31.86 74
Serie 2
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ROMANO CLARA 1992 RF U.POL. GAVIRATE 1:59.56 584
2 RUFFONI ALESSIA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:00.08 575
3 LOMBARDI GIULIA 1993 RF POL. MANDELLO 2:00.90 560
4 MISDEA ALESSANDRA 1993 RF O.S.A. SARONNO LIB. 2:04.16 501
5 GRIGIONI THEA 1993 RF POLISPORTIVA GIRONICO 2:05.52 477
6 CAPPELLETTI CAMILLA 1993 RF U.S. ALBATESE 2:06.52 459
7 MAURI STEFANIA 1993 RF U.S. ALBATESE 2:08.22 430
8 DI STEFANO GIULIA 1993 RF U.POL. GAVIRATE 2:08.64 423
9 INTROZZI HELENA 1992 RF G.S. BERNATESE 2:09.18 414
10 CATTANEO VALENTINA 1992 RF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 2:10.44 392
11 VALSECCHI VIVIANA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:13.20 347
12 MAGNI VERONICA 1992 RF U.P. MISSAGLIA 2:13.54 341
13 COLOMBO MARIA SOLE 1993 RF ATL. CASSAGO 2:14.38 328
14 DONE' ELEONORA 1992 RF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 2:14.90 320

600 m. RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SITTA RICCARDO 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1:45.36 599
2 CERUTI MATTIA 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1:46.74 563
3 GHNAMY NADIR 1992 RM ATL. BRIANZA 1:47.44 545
4 KAJA SULEYMAN 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1:48.84 509
5 RIGAMONTI ALBERTO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1:49.42 495
6 BECCALLI MATTEO 1993 RM ATL. SOVICO 1:51.02 456
7 D'AMICO MATTEO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1:57.80 307
8 BIANCHI SIMONE 1992 RM G.S. BERNATESE 1:59.74 268
9 CORBETTA GABRIELE 1993 RM ATL. SOVICO 2:00.32 257
10 TORNAGHI FLAVIO 1993 RM POL. NUOVA RONCHESE 2:02.58 216
11 TESTOLIN CARLO 1993 RM ATL. CAIRATESE 2:09.08 110
RISO DARIO 1992 RM POLISPORTIVA GIRONICO NP 0

60 Hs RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TESTOLIN ANNA 1992 RF ATL. CAIRATESE 9.86 926
2 OSTINELLI SABRINA 1992 RF U.S. ALBATESE 10.00 903
3 MERANTE ELOISA 1992 RF ATL. CAIRATESE 10.62 800
4 VILLA ELEONORA 1992 RF U.P. MISSAGLIA 10.76 778
5 ZANOLA CHIARA 1993 RF U.P. MISSAGLIA 11.24 706
6 REDAELLI BIANCA 1992 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 11.52 667
Serie 2
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 LORENZIN ARIANNA 1992 RF ATL. LOMAZZO 11.00 741
2 GALBIATI MICAELA 1993 RF O.S.A. SARONNO LIB. 12.04 595
3 CIFALDI TATIANA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 12.10 586
4 PANTALEO FRANCESCA 1993 RF O.S.A. SARONNO LIB. 12.56 525
5 LIBERA VERA 1992 RF G.S. BERNATESE 12.58 522
6 CRIPPA ROSSELLA 1993 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 12.60 519
Serie 3
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SPERONI LAURA 1992 RF ATL. CAIRATESE 10.82 768
2 CASARTELLI GIULIA 1992 RF CANTU`ATLETICA 11.08 729
3 CROSTA ILARIA 1993 RF ATL. CAIRATESE 11.22 709
4 LENA BEATRICE 1992 RF POLISPORTIVA GIRONICO 11.78 630
5 CONSONNI MICHELA 1993 RF U.P. MISSAGLIA 12.34 554
6 MANCON STELLA 1993 RF ATL. CAIRATESE 13.70 379
7 DE SIMONE KATIA 1993 RF POLISPORTIVA GIRONICO 16.16 98

60 Hs RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BOZZETTI STEFANO 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 9.72 794
2 NOLBERTI EDOARDO 1992 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9.74 789
3 HAYAS SERHII 1992 RM POL. MANDELLO 9.74 789
4 BIFFI MATTEO 1993 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10.02 736
5 RIGAMONTI ALESSANDRO 1993 RM POL. MANDELLO 10.14 716
6 BALLABIO MATTEO 1993 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 10.20 705
Serie 2
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RATTI MANUEL 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 10.00 739
2 RATTI THOMAS 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 10.00 739
3 D'AMICO MATTEO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 10.80 607
4 CAROTENUTO FRANCESCO 1992 RM U.P. MISSAGLIA 11.14 554
Serie 3
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BOLIS LUCA 1992 RM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 11.08 563
2 SALA ANTONIO 1993 RM G.S. BERNATESE 11.26 536
3 CORBETTA GABRIELE 1993 RM ATL. SOVICO 11.94 435
4 SALZANI GIORGIO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 12.22 395
5 CANALI RICCARDO 1993 RM U.S. SAN MAURIZIO 13.30 253
Serie 4
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ANDRONACO EDOARDO 1992 RM O.S.A. SARONNO LIB. 11.12 557
2 SALA PEUP MARTINO 1993 RM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 11.82 452
3 GAFFURI IVAN 1992 RM G.S. BERNATESE 12.54 351
4 PROSERPIO STEFANO 1992 RM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 12.58 346
5 VISMARA DANIEL 1992 RM ATL. 70 SEREGNO 14.16 151

80 Hs CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BIANCHI BAZZI SARA ELENA 1991 CF POL. MANDELLO 13.14 814
2 FRACASSETTI ELEONORA 1990 CF POL. MANDELLO 13.18 809
3 PIBIRI SILVIA 1990 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13.70 737
4 CAVALLI FRANCESCA 1991 CF ATLETICA PUNTO IT 13.88 713
5 STRIATTO GIORGIA 1991 CF G.S. 5 CERCHI SEREGNO 14.22 + 668
6 BATTAGION CHIARA 1991 CF ATL. CAIRATESE 14.58 620
Serie 2
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CONSONNI GIULIA 1991 CF ATL. 70 SEREGNO 14.28 660
2 GIORDANO FEDERICA 1990 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 16.10 429
3 GALLI MARIA 1990 CF O.S.A. SARONNO LIB. 16.58 372
4 CORMAGI FRANCESCA 1990 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 17.28 292
5 GAIANI GIULIA 1991 CF G.S. BERNATESE 17.58 258
6 VENDRAMIN DAIANE 1991 CF G.S. BERNATESE 26.80 0

100 Hs CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SELTRALIA GIOVANNI 1991 CM POL. LIB. CERNUSCHESE 15.20 706
2 SALA DANIELE 1990 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 15.26 697
3 SIMIONATO GIANLUCA 1990 CM ATL. CAIRATESE 15.36 683
4 DA CANAL FABIO 1990 CM G.S. BERNATESE 18.92 245
5 BIANCHI MATTEO 1990 CM G.S. BERNATESE 19.32 203
6 PENNATI LUIGI 1991 CM U.P. MISSAGLIA 20.98 45

Alto RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 COLOMBO GLORIA 1992 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1.34 731
2 AGAZZI PAOLA 1992 RF O.S.A. SARONNO LIB. 1.31 703
3 VILLA ELEONORA 1992 RF U.P. MISSAGLIA 1.28 676
3 GALBIATI MICAELA 1993 RF O.S.A. SARONNO LIB. 1.28 676
5 MERANTE ELOISA 1992 RF ATL. CAIRATESE 1.28 676
6 OSTINELLI SONIA 1992 RF U.S. ALBATESE 1.25 649
6 PIROVANO FEDERICA 1992 RF ATL. 87 - OGGIONO 1.25 649
8 CASTELNUOVO ANITA 1993 RF ATL. 87 - OGGIONO 1.20 605
9 ISELLA IRENE 1992 RF U.P. MISSAGLIA 1.20 605
10 ALDRIGHETTI BEATRICE 1992 RF ATL. BRIANZA 1.20 605
11 CIFALDI TATIANA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 1.15 561
12 COLOMBO MARIA SOLE 1993 RF ATL. CASSAGO 1.15 561
12 SALA MARTINA 1993 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 1.15 561
14 CRIPPA ROSSELLA 1993 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 1.10 519
14 SPREAFICO PAOLA 1992 RF ATL. CASSAGO 1.10 519
16 CAPPELLETTI CAMILLA 1993 RF U.S. ALBATESE 1.10 519
17 TURATO GIULIA 1993 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 1.10 519

Lungo CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ZAPPA VALENTINA 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 4.76 813
2 BIANCHI BAZZI SARA ELENA 1991 CF POL. MANDELLO 4.63 780
3 BATTAGION CHIARA 1991 CF ATL. CAIRATESE 4.47 739
4 FRACASSETTI ELEONORA 1990 CF POL. MANDELLO 4.44 732
5 VILLA GIULIA 1991 CF ATL. 70 SEREGNO 4.40 722
6 PROSERPIO MARTINA 1990 CF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 4.40 722
7 PANZA MARTA 1991 CF ATL. LOMAZZO 4.32 702
8 BARONE SHEILA 1990 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4.31 699
9 GADDI MICHELA 1990 CF POL. MANDELLO 4.29 694
10 BOSELLI MARIA PAOLA 1990 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 4.20 672
11 CONSONNI GIULIA 1991 CF ATL. 70 SEREGNO 4.19 669
12 CICERI VALERIA 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 4.12 652
13 OBERLE DEBORAH 1991 CF G.S. BERNATESE 4.12 652
14 STRIATTO GIORGIA 1991 CF G.S. 5 CERCHI SEREGNO 4.09 644
15 PANZERI GIULIA 1990 CF POL. MANDELLO 4.00 622
16 PALERMO RAISSA 1991 CF ATL. 70 SEREGNO 3.95 610
17 ARIENTI FEDERICA 1991 CF G.S. 5 CERCHI SEREGNO 3.94 608
18 VICINI DEBORA 1990 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 3.88 593
19 GALLI MARIA 1990 CF O.S.A. SARONNO LIB. 3.85 586
20 SALADANNA DANIELA 1991 CF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 3.77 566
21 DIPROSSIMO SARA 1990 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3.74 559
22 GIORDANO FEDERICA 1990 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 3.74 559
23 CAVALLI FRANCESCA 1991 CF ATLETICA PUNTO IT 3.66 539
24 PAPOTTI FRANCESCA 1990 CF ATLETICA PUNTO IT 3.64 535
25 GAIANI GIULIA 1991 CF G.S. BERNATESE 3.30 454
26 GAFFURI CRISTIANA 1991 CF G.S. BERNATESE 2.97 376
27 GIORDANO GIULIA 1991 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2.93 367
28 GADOLA CHIARA 1990 CF G.S. BERNATESE 2.62 296

Lungo RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 NOLBERTI EDOARDO 1992 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 4.77 698
2 FERRARI LORENZO 1992 RM U.POL. GAVIRATE 4.38 612
3 RATTI MANUEL 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 4.30 595
4 RATTI THOMAS 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 4.30 595
5 BONFANTI MARCO 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4.23 580
6 ANDRONACO EDOARDO 1992 RM O.S.A. SARONNO LIB. 4.20 573
7 RIGAMONTI ALESSANDRO 1993 RM POL. MANDELLO 4.16 565
8 SESTI MATTEO 1993 RM U.P. MISSAGLIA 4.16 565
9 SITTA RICCARDO 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 4.11 554
10 RISO DARIO 1992 RM POLISPORTIVA GIRONICO 4.02 535
11 SERAFINI LUCA 1993 RM G.S. ROVELLO PORRO 3.95 520
12 FILICE MARCO 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3.90 509
13 HAYAS SERHII 1992 RM POL. MANDELLO 3.89 507
14 SABIA LEONARDO 1993 RM ATL. 70 SEREGNO 3.88 505
15 FRIGERIO PIETRO 1992 RM ATL. CASSAGO 3.84 496
16 BOZZETTI STEFANO 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 3.81 490
17 CAROTENUTO FRANCESCO 1992 RM U.P. MISSAGLIA 3.80 488
18 BIANCHI SIMONE 1992 RM G.S. BERNATESE 3.70 467
19 GAFFURI IVAN 1992 RM G.S. BERNATESE 3.70 467
20 VALLI CORRADO 1993 RM ATL. CASSAGO 3.66 458
21 BIFFI MATTEO 1993 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3.62 450
22 DIMAANO JOHN 1992 RM O.S.A. SARONNO LIB. 3.61 448
23 GHNAMY NADIR 1992 RM ATL. BRIANZA 3.60 446
24 ALIPPI ANDREA 1993 RM POL. MANDELLO 3.43 410
25 SALZANI GIORGIO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 3.37 398
26 CILIONE STEFANO 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 3.31 385
27 AMATI IVAN 1993 RM U.P. MISSAGLIA 3.30 383
28 RAZA ZAINAHMED 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 3.17 357
29 NICOLO' GIUSEPPE 1993 RM ATL. CAIRATESE 3.17 357
30 CALDARINI DANIELE 1993 RM ATL. SOVICO 3.05 332
31 COSTA RAFFAELE 1993 RM ATL. BRIANZA 3.03 328
32 SCALISE EDOARDO 1992 RM U.P. MISSAGLIA 2.92 306
33 SILVA GIOVANNI 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2.90 302
34 MATTERI FEDERICO 1993 RM POLISPORTIVA GIRONICO 2.80 282
35 AGNELLI GABRIELE 1992 RM ATL. ERBA 2.74 270

Triplo CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 KABORE' CAMILLO 1991 CM U.POL. GAVIRATE 11.89 735
2 CAIROLI SIMONE 1990 CM G.S. BERNATESE 11.39 665
3 CALICCHIA EMANUELE 1991 CM O.S.A. SARONNO LIB. 11.30 653
4 COLOMBO ANDREA 1990 CM POL. MANDELLO 11.27 649
5 SALA DANIELE 1990 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 11.19 638
6 SALA GABRIELE 1990 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 10.88 595
7 NOVATI ALESSANDRO 1990 CM U.S. ALBATESE 10.88 595
8 BRIVIO ANDREA 1990 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 10.16 497
9 PERNA LUCA 1991 CM G.S. BERNATESE 10.06 484
10 CONTI EMILIO 1990 CM ATL. BRIANZA 10.03 480
11 VARINELLI STEFANO 1990 CM O.S.A. SARONNO LIB. 9.64 427
12 CALABRESE EMANUELE 1991 CM O.S.A. SARONNO LIB. 9.07 351
13 CORAZZA ANDREA 1990 CM A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 8.55 282

50 m. EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERETTA ELISA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7.86 50
2 MAMBRETTI ARIANNA 1994 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.08 50
3 NOVATI SARA 1995 EF U.S. ALBATESE 8.28 50
4 CONTE ALESSANDRA 1995 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.54 50
Serie 2
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MAPPELLI ARIANNA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.12 50
2 PAREDI CARLOTTA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.58 50
3 ARRIGONI SARA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.98 50
4 FARACI CHIARA 1995 EF U.S. SAN MAURIZIO 9.18 50
5 REDAELLI ALICE 1994 EF U.P. MISSAGLIA 9.32 50
Serie 3
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FERRI IRENE 1994 EF U.S. ALBATESE 8.52 50
2 FRIGERIO GIULIA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.56 50
3 MURA SILVA 1995 EF ATL. SPORTCENTRO 8.96 50
4 ZORZI GIULIA 1995 EF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 9.06 50
5 MENEGATTI GLORIA 1994 EF ATL. LOMAZZO 9.16 50
6 PEDRETTI GAIA 1995 EF U.S. SAN MAURIZIO 9.34 50
Serie 4
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGAMONTI DENKA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 7.98 50
2 BALATTI LUCIA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.46 50
3 VISCOMI JESSICA 1994 EF U.S. ALBATESE 9.12 50
4 AGNELLI ELISA 1994 EF ATL. ERBA 9.20 50

50 m. EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERETTA MATTIA 1994 EM U.P. MISSAGLIA 8.02 50
2 FUMAGALLI EDOARDO 1994 EM U.P. MISSAGLIA 8.58 50
3 GERNA STEFANO 1995 EM U.S. ALBATESE 9.18 50
4 GROSSI GIOVANNI 1994 EM ATL. LOMAZZO 9.40 50
5 MOLTENI PAOLO 1994 EM U.S. SAN MAURIZIO 9.48 50
Serie 2
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MASCHIO MATTIA 1995 EM ATL. 70 SEREGNO 8.22 50
2 BRAMBILLA LORENZO 1995 EM U.P. MISSAGLIA 8.36 50
3 FREIENSTEIN KILIAN 1994 EM U.POL. GAVIRATE 8.50 50
4 FUSI GIACOMO 1994 EM U.S. SAN MAURIZIO 8.78 50

40 Hs EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 LEONE MARIANNA 1994 EF ATL. BRIANZA 7.44 50
2 RATTI SARA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 7.64 50
3 BRUNI GIULIA 1994 EF ATL. LOMAZZO 7.90 50
4 TRABATTONI ELENA 1994 EF ATL. 70 SEREGNO 8.08 50
5 REGHENZANI SARA 1995 EF CANTU`ATLETICA 8.10 50
6 FUSI LISA 1995 EF ATL. ERBA 8.38 50
7 PARENTI VALENTINA 1995 EF G.S. A.CONSOLINI CERMENATE 9.16 50
Serie 2
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CANALI CHIARA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7.60 50
2 GALETTA MANUELA 1994 EF ATL. LOMAZZO 7.84 50
3 COLOMBO CAMILLA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 7.88 50
4 FRIGERIO VITTORIA 1994 EF CANTU`ATLETICA 8.10 50
5 RIPAMONTI ISABELLA 1994 EF ATL. BRIANZA 8.54 50
6 MADOTTO ELISA VALENTINA 1995 EF ATL. SPORTCENTRO 9.36 50

40 Hs EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FRIGERIO LORENZO 1994 EM ATL. CASSAGO 7.46 50
2 BORGHI RICCARDO 1994 EM O.S.A. SARONNO LIB. 7.74 50
3 TULIPANO MARCO 1994 EM ATL. 87 - OGGIONO 7.78 50
4 ZANARDI GIACOMO 1994 EM ATL. 87 - OGGIONO 8.00 50
5 BROGGI GIORGIO 1994 EM CANTU`ATLETICA 8.78 50
Serie 2
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ZANARDI GABRIELE 1995 EM ATL. 87 - OGGIONO 7.82 50
2 BRAMBILLA ANDREA 1995 EM U.P. MISSAGLIA 8.20 50
3 HAYAS OLEH 1994 EM POL. MANDELLO 8.48 50
4 CAIROLI MATTIA 1995 EM CANTU`ATLETICA 8.76 50
5 COLOMBO SIMONE 1994 EM CANTU`ATLETICA 10.80 50

Vortex EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MARTINELLI LARA 1994 EF POLISPORTIVA GIRONICO 30.69 50
2 LOCATELLI FRANCESCA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 26.79 50
3 POZZI ERIKA 1995 EF S.S. ATL. GESSATE 26.69 50
4 LAZZARI SUSANNA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 25.29 50
5 PENSA SILVIA 1994 EF ATL. CASSAGO 23.02 50
6 BODEGA FRANCESCA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 21.17 50
7 GUGLELMETTI ROBERTA 1994 EF POLISPORTIVA GIRONICO 20.49 50
8 PEREGO MIRIANA 1995 EF S.S. ATL. GESSATE 16.16 50
9 MOLTENI LETIZIA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14.94 50
10 RONCARI MADDALENA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 14.86 50

Vortex EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 15/10/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GHIRARDELLI NICOLA 1994 EM ATL. ERBA 36.59 50
2 BALZARETTI RAOUL 1994 EM ATL. LOMAZZO 36.25 50
3 COMI GIULIO 1995 EM U.P. MISSAGLIA 34.26 50
4 CAIROLI LUCA 1995 EM G.S. BERNATESE 32.62 50
5 BELNOME FEDERICO 1995 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 30.85 50
6 BASSINI GIORGIO 1994 EM ATL. LOMAZZO 30.65 50
7 MENEGATTI ANDREA 1994 EM ATL. LOMAZZO 28.08 50
8 CALCINOTTO DAVIDE 1994 EM A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 27.75 50
9 THIAM MOUSSA 1994 EM U.P. MISSAGLIA 26.94 50
10 PONTI FRANCESCO 1995 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 24.36 50
11 RAZA AQIL 1994 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 24.20 50
12 BRAMBILLA EDOARDO 1995 EM ATL. CASSAGO 21.40 50
13 PLIZZI LORENZO 1994 EM O.S.A. SARONNO LIB. 19.98 50
14 EL BADOURI ZAKARIA 1994 EM U.P. MISSAGLIA 18.18 50

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl