FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
7¬ porva Trofeo Giovent¨ Lariana - Memorial Augusto Protti
Cat. Esordienti F/M, Ragazze-i, Cadette-i
Organizzazione: Atletica Lecco Colombo Costruzioni
LECCO

80 m. CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BREMBILLA VERONICA 1991 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 11.06 666
2 BONFANTE SARA 1990 CF U.S. VIRTUS 11.50 546
3 BARONE SHEILA 1990 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11.60 521
4 CONTE ELISABETH 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 11.70 495
5 STRIATTO GIORGIA 1991 CF G.S. 5 CERCHI SEREGNO 12.02 418
Serie 2
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MAGGIONI MARIKA 1991 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11.30 600
2 CICERI VALERIA 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 11.64 510
3 FRACASSETTI ELEONORA 1990 CF POL. MANDELLO 11.64 510
4 PIVA VALENTINA 1991 CF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 11.66 505
5 ARRIGONI CLAUDIA 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 12.90 232
Serie 3
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PIBIRI SILVIA 1990 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11.62 515
2 SELLA CARLOTTA 1990 CF G.S. VIRTUS CALCO 12.00 422
3 PANZERI ELENA 1990 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 12.18 381
4 REALE SARA 1991 CF POL. MANDELLO 12.18 381
5 FONTANA FRANCESCA 1991 CF G.S. BERNATESE 12.58 295
Serie 4
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BIANCHI BAZZI SARA ELENA 1991 CF POL. MANDELLO 11.22 621
2 CORNACCHIA VICTORIA 1991 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12.08 404
3 CORMAGI FRANCESCA 1990 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 12.10 399
4 VENDRAMIN DAIANE 1991 CF G.S. BERNATESE 13.24 171
5 NAVA AMBRA 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 13.78 86

80 m. CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CAMBIANICA MAURIZIO 1990 CM G.S. VIRTUS CALCO 10.34 537
2 MILESI NICOLO' 1990 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10.36 531
3 BUGANA ALESSANDRO 1991 CM POL. MANDELLO 10.58 464
Serie 2
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CAMPIONI LORENZO 1990 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10.50 488
2 DI RUOCCO ROBERTO 1991 CM U.S. SAN MAURIZIO 10.62 452
3 VITALI MATTIA 1990 CM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 10.64 446
4 PERNA LUCA 1991 CM G.S. BERNATESE 10.80 401
5 MOTTA PAOLO 1991 CM ATL. BRIANZA 10.88 378
6 GRAZIANO ANDREA 1990 CM PADANIA SPORT 11.30 271
Serie 3
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SALA GABRIELE 1990 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9.96 662
2 BENAGLIA FEDERICO 1991 CM U.S. ALBATESE 11.36 256
3 CASTELNOVO CESARE 1991 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11.48 228
4 BIANCHI MATTEO 1990 CM G.S. BERNATESE 11.58 206
5 PENSA MATTEO 1991 CM ATL. CASSAGO 12.04 113
6 PENNATI LUIGI 1991 CM U.P. MISSAGLIA 12.62 18

600 m. EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CASATI BEATRICE 1994 EF POL. LIB. CERNUSCHESE 1:55.43 50
2 MAPPELLI ARIANNA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 2:01.69 50
3 VALSECCHI CAMILLA 1995 EF ATL. BRIANZA 2:09.30 50
4 TAGLIAFERRI ALESSIA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:11.03 50
5 REDAELLI MARTA 1995 EF ATL. ERBA 2:15.04 50
6 PENSA SILVIA 1994 EF ATL. CASSAGO 2:18.80 50
7 BALATTI LUCIA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:19.76 50
8 POLITI GABRIELLA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:21.05 50
9 GHIRARDELLI BIANCA 1995 EF ATL. ERBA 2:21.51 50
10 PAREDI CARLOTTA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:22.48 50
11 MAMBRETTI ARIANNA 1994 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:23.75 50
12 LOCATELLI FRANCESCA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:27.80 50
13 GIOVENZANA CHIARA 1994 EF U.P. MISSAGLIA 2:31.28 50
14 D'AMICO MARIKA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:37.84 50

600 m. EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SPARASCI DAVIDE 1994 EM U.S. SAN MAURIZIO 1:58.32 50
2 GHIRARDELLI NICOLA 1994 EM ATL. ERBA 2:00.73 50
3 BERETTA MATTIA 1994 EM U.P. MISSAGLIA 2:01.20 50
4 MANSALVI MARCO 1994 EM U.S. SAN MAURIZIO 2:02.37 50
5 BENAGLIA GIULIANO 1994 EM U.S. ALBATESE 2:03.66 50
6 PANZERI FABIO 1994 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 2:04.23 50
7 CAIROLI LUCA 1995 EM G.S. BERNATESE 2:09.20 50
8 CHENANI MOHAMED 1994 EM U.P. MISSAGLIA 2:10.75 50
9 LAURORA MATTEO 1995 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 2:11.59 50
10 BOSSI GABRIELE 1994 EM U.P. MISSAGLIA 2:13.85 50
11 FANTINI SIMONE 1995 EM PADANIA SPORT 2:14.34 50
12 MARONGIU MARCO 1994 EM C.S. CORTENOVA 2:19.44 50
13 LOCATELLI EDOARDO 1995 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:29.91 50
14 RAZA AQIL 1994 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:39.03 50

1000 m. RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GRITTI CHIARA 1992 RF C.S. CORTENOVA 3:42.13 644
2 LIBERA VERA 1992 RF G.S. BERNATESE 3:47.41 589
3 RESTAINO CHIARA 1992 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 3:48.26 581
4 PIZZETTI PAOLA 1993 RF G.S. BERNATESE 3:52.93 534
5 TAGLIABUE SERENA 1992 RF CANTU`ATLETICA 3:55.37 510
6 MAZZOLENI CRISTINA 1992 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 3:58.10 484
7 ORTELLI ILARIA 1993 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 4:00.55 461
8 RUFFONI ALESSIA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 4:02.46 443
9 CRIPPA ROSSELLA 1993 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 4:21.18 285

1000 m. RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MONTANA ANDREA 1992 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3:15.64 607
2 CERUTI MATTIA 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3:18.41 572
3 SITTA RICCARDO 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 3:19.14 563
4 ZOTTOLA CAMILLO 1993 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3:19.56 558
5 KAJA SULEYMAN 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 3:28.89 449
6 PANI ALESSANDRO 1992 RM PADANIA SPORT 3:30.37 433
7 BELLUSCHI MICHELE 1992 RM CANTU`ATLETICA 3:32.13 413
8 GHNAMY NADIR 1992 RM ATL. BRIANZA 3:36.41 367
9 PIFFERI MATTEO 1993 RM G.S. BERNATESE 3:40.39 328
10 RIGAMONTI ALBERTO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 3:42.37 309
11 TORNAGHI FLAVIO 1993 RM POL. NUOVA RONCHESE 3:43.83 294
12 DENTI MARCO 1993 RM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 3:50.95 230
13 RIGOLI ALESSANDRO 1993 RM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 4:01.14 148
14 MILANI ALESSANDRO 1993 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4:11.57 76

60 Hs RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DE SIMONE MARTA 1992 RF G.S. DAINI CARATE BRIANZA 11.32 695
2 REDAELLI BIANCA 1992 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 11.60 655
3 GUZZO ALICE 1992 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 11.60 655
4 PIZZETTI PAOLA 1993 RF G.S. BERNATESE 11.88 616
5 GALIMBERTI MICHELA 1993 RF G.S. BERNATESE 12.44 540
Serie 2
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CASARTELLI GIULIA 1992 RF CANTU`ATLETICA 11.20 712
2 DEANDREIS VALENTINA 1993 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11.78 630
3 VILLA ELEONORA 1992 RF U.P. MISSAGLIA 11.86 619
4 CIFALDI TATIANA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 13.48 406
5 ALDRIGHETTI BEATRICE 1992 RF ATL. BRIANZA 14.28 308
Serie 3
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ISELLA IRENE 1992 RF U.P. MISSAGLIA 11.94 608
2 SELLA ELEONORA 1993 RF U.P. MISSAGLIA 12.12 584
3 MUZI FRANCESCA 1992 RF U.S. SAN MAURIZIO 12.60 519
4 CATTANEO VALENTINA 1992 RF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 12.64 514

60 Hs RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 HAYAS SERHII 1992 RM POL. MANDELLO 10.02 736
2 SITTA RICCARDO 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 10.06 729
3 BOZZETTI STEFANO 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 10.14 716
4 NOLBERTI EDOARDO 1992 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 10.20 705
5 CAPELLI ANDREA 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10.38 676
Serie 2
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FILICE MARCO 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10.82 604
2 D'AMICO MATTEO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 11.20 545
3 RECALCATI MARCO 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 11.66 476
4 ALIPPI ANDREA 1993 RM POL. MANDELLO 11.88 444
5 SPREAFICO FABIO 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12.30 384
Serie 3
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BALATTI MOZZANICA MIRCO 1993 RM POL. NUOVA RONCHESE 10.54 649
2 CAROTENUTO FRANCESCO 1992 RM U.P. MISSAGLIA 11.76 461
3 CANALI RICCARDO 1993 RM U.S. SAN MAURIZIO 12.86 309
4 AMATI IVAN 1993 RM U.P. MISSAGLIA 14.24 142
5 RAZA ZAINAHMED 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 14.36 129
Serie 4
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BALLABIO MATTEO 1993 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 10.80 607
2 SESTI MATTEO 1993 RM U.P. MISSAGLIA 11.08 563
3 PIFFERI MATTEO 1993 RM G.S. BERNATESE 12.02 424
4 CASARTELLI LUCA 1993 RM U.S. SAN MAURIZIO 12.04 421
5 MORETTI MATTIA 1993 RM G.S. BERNATESE 12.88 306

300 Hs CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PIBIRI SILVIA 1990 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 53.12 622
2 CORNACCHIA VICTORIA 1991 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 54.30 571
3 GAIANI GIULIA 1991 CF G.S. BERNATESE 59.82 349
4 VENDRAMIN DAIANE 1991 CF G.S. BERNATESE 1:04.76 176

300 Hs CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CAMPIONI LORENZO 1990 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 47.66 504
2 MARZORATI PIETRO 1990 CM CANTU`ATLETICA 48.54 463
3 DA CANAL FABIO 1990 CM G.S. BERNATESE 52.36 302
4 PENSA MATTEO 1991 CM ATL. CASSAGO 53.52 259

Alto CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CAIROLI SIMONE 1990 CM G.S. BERNATESE 1.71 711
2 ANZANI STEFANO 1991 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1.62 624
3 SALA DANIELE 1990 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1.60 605
4 PEREGO DAVIDE 1991 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1.56 567
5 DA CANAL FABIO 1990 CM G.S. BERNATESE 1.53 538
6 MILESI NICOLO' 1990 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1.50 510
7 GRAZIANO ANDREA 1990 CM PADANIA SPORT 1.50 510
8 ROSSI GIUSEPPE 1991 CM PADANIA SPORT 1.45 464
9 VITALI MATTIA 1990 CM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1.40 418
10 BENAGLIA FEDERICO 1991 CM U.S. ALBATESE 1.25 282

Lungo CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 OBERLE DEBORAH 1991 CF G.S. BERNATESE 4.73 735
2 LAMBRUGHI MARTA 1991 CF ATL. BRIANZA 4.69 722
3 BARONE SHEILA 1990 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4.60 692
4 BIANCHI BAZZI SARA ELENA 1991 CF POL. MANDELLO 4.56 679
5 BREMBILLA VERONICA 1991 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 4.43 637
6 FRACASSETTI ELEONORA 1990 CF POL. MANDELLO 4.31 599
7 STRIATTO GIORGIA 1991 CF G.S. 5 CERCHI SEREGNO 4.21 568
8 RIGOLI VALENTINA 1991 CF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 4.19 562
9 CICERI VALERIA 1991 CF U.S. SAN MAURIZIO 4.16 552
10 GALBUSERA ILARIA 1991 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 3.97 494
11 PANZERI ELENA 1990 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3.94 485
12 PREALTA ELISA 1990 CF U.S. VIRTUS 3.92 479
13 REALE SARA 1991 CF POL. MANDELLO 3.43 336
14 GAIANI GIULIA 1991 CF G.S. BERNATESE 3.42 334

Triplo CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SALA GABRIELE 1990 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 11.43 671
2 SALA DANIELE 1990 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 10.85 591
3 BELLINETTO RICCARDO 1990 CM U.S. VIRTUS 10.79 583
4 CAIROLI SIMONE 1990 CM G.S. BERNATESE 10.66 565
5 ANZANI STEFANO 1991 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9.98 473
6 PERNA LUCA 1991 CM G.S. BERNATESE 9.38 392

Peso CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PAGNOZZI NADIA 1990 CF PADANIA SPORT 8.11 515
2 SELLA CARLOTTA 1990 CF G.S. VIRTUS CALCO 7.85 490
3 CASTELLI SERENA 1991 CF G.S. VIRTUS CALCO 7.48 453
4 OBERLE DEBORAH 1991 CF G.S. BERNATESE 7.47 452
5 CORMAGI FRANCESCA 1990 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 7.20 425
6 MICHELI SARA 1991 CF ATL. BRIANZA 6.43 347
7 MAGGIONI MARIKA 1991 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 6.12 316
8 FONTANA FRANCESCA 1991 CF G.S. BERNATESE 5.70 272

Peso RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GUZZO ALICE 1992 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9.11 554
2 ISELLA IRENE 1992 RF U.P. MISSAGLIA 9.02 546
3 CASATI SARA 1992 RF G.S. VIRTUS CALCO 8.35 489
4 CATTANEO VALENTINA 1992 RF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 8.26 481
5 MAZZOLENI CRISTINA 1992 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 7.92 452
6 LIBERA VERA 1992 RF G.S. BERNATESE 7.10 380
7 RUFFONI ALESSIA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 6.60 335
8 CRIPPA ROSSELLA 1993 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 6.60 335
9 CIFALDI TATIANA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 6.37 315
10 REDAELLI BIANCA 1992 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 6.31 309
11 RESTAINO CHIARA 1992 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 6.27 306
12 ALDRIGHETTI BEATRICE 1992 RF ATL. BRIANZA 6.11 291
13 GALIMBERTI MICHELA 1993 RF G.S. BERNATESE 5.63 248
14 SELLA ELEONORA 1993 RF U.P. MISSAGLIA 5.46 232
15 VILLA ELEONORA 1992 RF U.P. MISSAGLIA 5.14 202
16 DEANDREIS VALENTINA 1993 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5.13 202

Peso RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 KAJA SULEYMAN 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 12.04 670
2 SCAPELLATO GABRIELE 1992 RM S.S. ATL. DESIO 11.71 646
3 HAYAS SERHII 1992 RM POL. MANDELLO 11.32 616
4 TROIAN ANDREA 1992 RM PADANIA SPORT 11.23 609
5 NOLBERTI EDOARDO 1992 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 11.10 599
6 BOZZETTI STEFANO 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 11.05 596
7 DERIU DANIELE 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10.29 538
8 AGNELLI GABRIELE 1992 RM ATL. ERBA 9.55 481
9 BELLINETTO GIACOMO 1993 RM U.S. VIRTUS 9.53 479
10 BALATTI MOZZANICA MIRCO 1993 RM POL. NUOVA RONCHESE 9.24 457
11 SPREAFICO FABIO 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9.04 441
12 DENTI MARCO 1993 RM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 9.00 438
13 BALLABIO MATTEO 1993 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 8.91 431
14 CAROTENUTO FRANCESCO 1992 RM U.P. MISSAGLIA 8.51 400
15 GHNAMY NADIR 1992 RM ATL. BRIANZA 8.51 400
16 CERUTI MATTIA 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.46 396
17 RECALCATI MARCO 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.46 396
18 ALIPPI ANDREA 1993 RM POL. MANDELLO 8.11 369
19 PANI ALESSANDRO 1992 RM PADANIA SPORT 7.92 354
20 FILICE MARCO 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7.90 353
21 RIGOLI ALESSANDRO 1993 RM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 7.77 342
22 SESTI MATTEO 1993 RM U.P. MISSAGLIA 7.76 342
23 SAPERE ANDREA 1993 RM ATL. BRIANZA 7.20 297
24 MILANI ALESSANDRO 1993 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 6.72 259
25 RIGAMONTI ALBERTO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 6.61 251
26 RAZA ZAINAHMED 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 6.56 247
27 COSTA RAFFAELE 1993 RM ATL. BRIANZA 6.41 235
28 D'AMICO MATTEO 1993 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 6.19 217
29 AMATI IVAN 1993 RM U.P. MISSAGLIA 5.62 172
30 MORETTI MATTIA 1993 RM G.S. BERNATESE 5.21 139

Disco CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CERATTI SAMUELE 1990 CM U.S. VIRTUS 27.30 571
2 FRANTINI ANDREA 1991 CM G.S. VIRTUS CALCO 22.65 448
3 CAMBIANICA MAURIZIO 1990 CM G.S. VIRTUS CALCO 18.30 328
4 BIANCHI MATTEO 1990 CM G.S. BERNATESE 17.10 294
5 PENNATI LUIGI 1991 CM U.P. MISSAGLIA 16.11 265

Martello CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 GALBIATI ALESSANDRA 1991 CF CANTU`ATLETICA 22.77 656
2 PAGNOZZI NADIA 1990 CF PADANIA SPORT 21.14 613
3 GALBUSERA ILARIA 1991 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 16.72 488

50 m. EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERETTA ELISA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7.90 50
2 COMI FRANCESCA MARGHE 1994 EF POL. NUOVA RONCHESE 8.26 50
3 FRIGERIO GIULIA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.52 50
4 LAZZARI SUSANNA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.74 50
Serie 2
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 LEONE MARIANNA 1994 EF ATL. BRIANZA 7.80 50
2 CANALI CHIARA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.38 50
3 PENSA SILVIA 1994 EF ATL. CASSAGO 8.54 50
4 PAREDI CARLOTTA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.62 50
5 ARRIGONI SARA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 9.34 50
Serie 3
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGAMONTI DENKA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.26 50
2 LOCATELLI FRANCESCA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.42 50
3 CONTE ALESSANDRA 1995 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.54 50
4 TARANA ROBERTA 1995 EF ATL. ERBA 9.86 50
5 D'AMICO MARIKA 1995 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 9.94 50
Serie 4
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MAMBRETTI ARIANNA 1994 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.04 50
2 COLOMBO CAMILLA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.48 50
3 GIOVENZANA CHIARA 1994 EF U.P. MISSAGLIA 8.82 50

50 m. EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BOSSI GABRIELE 1994 EM U.P. MISSAGLIA 8.36 50
2 SORMANI ARGEO 1994 EM ATL. BRIANZA 8.48 50
3 FUSI GIACOMO 1994 EM U.S. SAN MAURIZIO 8.68 50
4 MARONGIU MARCO 1994 EM C.S. CORTENOVA 8.84 50
5 RAZA AQIL 1994 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 9.26 50
Serie 2
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BENAGLIA GIULIANO 1994 EM U.S. ALBATESE 8.14 50
2 FANTINI SIMONE 1995 EM PADANIA SPORT 8.78 50
3 LAURORA MATTEO 1995 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 8.88 50
4 BALBI LEONARDO 1994 EM U.S. SAN MAURIZIO 9.00 50
5 CHENANI MOHAMED 1994 EM U.P. MISSAGLIA 9.22 50
Serie 3
Data: 04/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERETTA MATTIA 1994 EM U.P. MISSAGLIA 7.80 50
2 RONCHETTI PAOLO 1995 EM ATL. BRIANZA 8.02 50
3 CAIROLI LUCA 1995 EM G.S. BERNATESE 8.62 50
4 MOLTENI PAOLO 1994 EM U.S. SAN MAURIZIO 9.58 50

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl