FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
6¬ Giornata Trofeo Lanfritto Maggioni
Cat. Esordienti F/M, Ragazze-i, Cadette-i
Cross Cat. J/P/S Amatori/Master F/M
Organizzazione: Pol. Libertas Cernuschese
CERNUSCO LOMBARDONE

Cross AF
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MOSCATELLI FRANCESCA 1987 AF CANTU`ATLETICA 30
2 TERRANEO ELISA 1987 AF A. ATL. ROVELLASCA 25
3 CALLEGARI CLELIA 1988 AF POL. LIB. CERNUSCHESE 22
4 MERLINI SUSANNA 1988 AF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20
5 QUAGLIANI MONICA 1987 AF ATL. ERBA 19
6 TROMBETTA CHIARA 1988 AF G.S. BERNATESE 18
7 PANZERI SILVIA 1987 AF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17
8 CAROSIELLO SILVIA 1988 AF G.S. BERNATESE 16
9 REDAELLI SIMONA 1988 AF ATL. ERBA 15
10 COLOMBO AMANDA 1987 AF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14
11 BAESSO BARBARA 1988 AF G.S. BERNATESE 13

Cross AM
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BIBALO STEVE 1987 AM ATL. O.S.G. GUANZATE 30
2 SCOLA ROBERTO 1988 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 25
3 MAZZOLENI PAOLO 1988 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22
4 MARONGIU STEFANO 1987 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20
5 BOSIO LORENZO 1988 AM A. ATL. ROVELLASCA 19
6 SIGNORI EMILIO 1988 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18
7 SURIANELLO ANGELO 1988 AM ATL. TRIANGOLO LARIANO 17
8 AVOGADRI MATTEO 1987 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16
9 DELFINETTI LORENZO 1988 AM CANTU`ATLETICA 15
10 CORBETTA MICHELE 1988 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14
11 PANZERI DIEGO 1987 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
12 MALINVERNO MATTEO 1988 AM G.S. BERNATESE 12
13 TAGLIAFERRI ANDREA 1988 AM POL. PAGNONA 11
14 INVERNIZZI ROBERTO 1988 AM CANTU`ATLETICA 10

Cross CF
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CASTIGLIONI ILARIA 1989 CF CANTU`ATLETICA 30
2 CEREDA MARTA 1989 CF POL. MANDELLO 25
3 COVA ELISA 1989 CF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 22
4 PEREGO MARTA 1989 CF G.S. DAINI CARATE BRIANZA 20
5 LEONARDI GIULIA 1990 CF G.S. 5 CERCHI SEREGNO 19
6 FURLAN FILOMENA 1990 CF G.S. VIRTUS CALCO 18
7 PANZERI ELENA 1990 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 17
8 SELLA CARLOTTA 1990 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 16
9 CASATI FEDERICA 1989 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 15
10 VOLPI FRANCESCA 1989 CF ATL. ERBA 14
11 FAZZINI ANNA 1990 CF A.S. PREMANA 13
12 DANELLI JESSICA 1989 CF ATL. BRIANZA 12
13 BARONE SHEILA 1990 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
14 FAZZINI SARA 1989 CF A.S. PREMANA 10
15 PALANGHI NICLA 1989 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9
16 FONTANA ANNALISA 1989 CF G.S. BERNATESE 8
17 VIGANO' MONICA 1990 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7
18 VIGANO GRETA ALTEA 1990 CF ATL. SOVICO 6
19 INTROZZI JAQUELIN VANESSA 1990 CF G.S. BERNATESE 5
20 PERRONE BRUNA 1990 CF ATL. O.S.G. GUANZATE 4
21 DIPROSSIMO SARA 1990 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3
22 PINA ELEONORA 1990 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2
23 CORMAGI FRANCESCA 1990 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
24 FONTANA ALICE 1989 CF G.S. BERNATESE 1
25 DURONI ALESSIA 1989 CF ATL. ERBA 1
26 GIORDANO FEDERICA 1990 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
27 GADOLA CHIARA 1990 CF G.S. BERNATESE 1
28 BOSELLI MARIA PAOLA 1990 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
29 VICINI DEBORA 1990 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 1

Cross CM
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SIRONI SIMONE 1989 CM CANTU`ATLETICA 30
2 FLORIS NICOLA 1989 CM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 25
3 SAGLIASCHI UMBERTO 1989 CM CANTU`ATLETICA 22
4 TICOZZELLI PAOLO 1990 CM C.S. CORTENOVA 20
5 ZANONI VALERIO 1990 CM CANTU`ATLETICA 19
6 REDAELLI MATTEO 1989 CM U.P. MISSAGLIA 18
7 FAZZINI IGINO 1989 CM A.S. PREMANA 17
8 CAIROLI SIMONE 1990 CM G.S. BERNATESE 16
9 BERTOLI GIOVANNI DAVIDE 1990 CM POL. MANDELLO 15
10 DONISELLI MATTEO 1989 CM C.S. CORTENOVA 14
11 ES-SAIH MOUNIR 1989 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 13
12 MARZORATI PIETRO 1990 CM CANTU`ATLETICA 12
13 REDAELLI LUCA 1989 CM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 11
14 POMONI LUIGI 1990 CM A.S. PREMANA 10
15 FRANCIULLO RAFFAELE 1989 CM U.S. SAN MAURIZIO 9
16 BARUFFALDI FRANCESCO 1990 CM C.S. CORTENOVA 8
17 MARMADA MOHAMED 1989 CM C.S. CORTENOVA 7
18 BUTTERA FABIO 1990 CM POL. PAGNONA 6
19 CASIRAGHI FABRIZIO 1990 CM C.S. CORTENOVA 5
20 SCOLA MATTEO 1990 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4
21 BRIVIO ANDREA 1990 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3
22 CAMPIONI LORENZO 1990 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2
23 VITALI MATTIA 1990 CM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1
24 CODEGA GIANNI 1989 CM A.S. PREMANA 1
25 CAMBIANICA MAURIZIO 1990 CM G.S. VIRTUS CALCO 1
26 SALA GABRIELE 1990 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1
27 VIMERCATI ALESSANDRO 1990 CM G.S. VILLA GUARDIA 1
28 CATTANEO STEFANO 1990 CM POL. LIB. CERNUSCHESE 1
29 SALA DANIELE 1990 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1
30 BARDI JONATHAN 1990 CM G.S. ROVELLO PORRO 1
31 BIANCHI MATTEO 1990 CM G.S. BERNATESE 1
32 MANDELLI EMANUELE 1990 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1

Cross EF 94
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 FAZZINI INGRID 1994 EF A.S. PREMANA 30
2 CASATI BEATRICE 1994 EF POL. LIB. CERNUSCHESE 25
3 MAPPELLI ARIANNA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 22
4 BELLATI EMANUELA 1994 EF A.S. PREMANA 20
5 CAMBIAGHI LUNA 1994 EF ATL. SOVICO 19
6 BARUFFALDI ERIKA 1994 EF C.S. CORTENOVA 18
7 BRAMBILLA SILVIA 1994 EF C.S. CORTENOVA 17
8 COMI FRANCESCA MARGHE 1994 EF POL. NUOVA RONCHESE 16
9 TAGLIAFERRI ALESSIA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
10 GIANOLA STEFANIA 1994 EF A.S. PREMANA 14
11 PENSA SILVIA 1994 EF ATL. CASSAGO 13
12 GIOVENZANA CHIARA 1994 EF U.P. MISSAGLIA 12
13 CANALI CHIARA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
14 BALATTI LUCIA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
15 CHIODINI SILVIA 1994 EF G.S. DAINI CARATE BRIANZA 9
16 MARTINELLI LARA 1994 EF POLISPORTIVA GIRONICO 8
17 PIAZZA BENEDETTA 1994 EF POL. NUOVA RONCHESE 7
18 BRAMBILLA MATILDE 1994 EF ATL. SOVICO 6
19 BONFINO LUANA 1994 EF ATL. SOVICO 5
20 GUGLELMETTI ROBERTA 1994 EF POLISPORTIVA GIRONICO 4
21 FRIGERIO GIULIA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 3
22 LAZZARI SUSANNA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2
23 CRIPPA SILVIA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 1
24 REDAELLI ALICE 1994 EF U.P. MISSAGLIA 1
25 MOLTENI LETIZIA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1

Cross EM 94
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GIANOLA ENRICO 1994 EM A.S. PREMANA 30
2 SPARASCI DAVIDE 1994 EM U.S. SAN MAURIZIO 25
3 CHENANI MOHAMED 1994 EM U.P. MISSAGLIA 22
4 PEREGO MATTEO 1994 EM POL. NUOVA RONCHESE 20
5 GIANOLA MARIO 1994 EM A.S. PREMANA 19
6 TENDERINI GIULIO 1994 EM A.S. PREMANA 18
7 BERETTA MATTIA 1994 EM U.P. MISSAGLIA 17
8 MANSALVI MARCO 1994 EM U.S. SAN MAURIZIO 16
9 PANZERI FABIO 1994 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 15
10 BOSSI GABRIELE 1994 EM U.P. MISSAGLIA 14
11 ROMA ANDREA 1994 EM G.S. DAINI CARATE BRIANZA 13
12 DI FILIPPO GIULIO 1994 EM C.S. CORTENOVA 12
13 TERRENGHI ANDREA 1994 EM C.S. CORTENOVA 11
14 POZZI MATTEO 1994 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
15 FRIGERIO LORENZO 1994 EM ATL. CASSAGO 9
16 AIOLA FEDERICO 1994 EM POL. NUOVA RONCHESE 8
17 CARBONI DANIELE 1994 EM POL. NUOVA RONCHESE 7
18 GIANOLA ANTONIO 1994 EM A.S. PREMANA 6
19 MARONGIU MARCO 1994 EM C.S. CORTENOVA 5
20 FUMAGALLI EDOARDO 1994 EM U.P. MISSAGLIA 4

Cross RF 92
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PELLANDA MICHELA 1992 RF G.S. DAINI CARATE BRIANZA 30
2 GRITTI CHIARA 1992 RF C.S. CORTENOVA 25
3 BELLATI MARTA 1992 RF A.S. PREMANA 22
4 RIPAMONTI ALESSIA 1992 RF U.S. SAN MAURIZIO 20
5 COLOMBO GLORIA 1992 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
6 MAZZOLENI CRISTINA 1992 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 18
7 RESTAINO CHIARA 1992 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 17
8 DE FILIPPO MICHELA 1992 RF C.S. CORTENOVA 16
9 LIBERA VERA 1992 RF G.S. BERNATESE 15
10 PAPINI LAURA 1992 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14
11 GAFFURI ELISA 1992 RF CANTU`ATLETICA 13
12 RUFFONI ALESSIA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 12
13 TAGLIABUE SERENA 1992 RF CANTU`ATLETICA 11
14 DEL PERO GIULIA 1992 RF CANTU`ATLETICA 10
15 MUZI FRANCESCA 1992 RF U.S. SAN MAURIZIO 9
16 REDAELLI BIANCA 1992 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 8
17 INTROZZI HELENA 1992 RF G.S. BERNATESE 7
18 LORENCI ELISABETTA 1992 RF C.S. CORTENOVA 6
19 RIGAMONTI DARIA 1992 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5
20 CASSANELLI ELISABETTA 1992 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4
21 COSCIA LAURA 1992 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3
CASTELLI BEATRICE 1992 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA Rit 0

Cross RM 92
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MORETTI MATTIA 1992 RM G.S. DAINI CARATE BRIANZA 30
2 BERTOLI EMANUELE 1992 RM POL. MANDELLO 25
3 CARPIGNANO PASQUALE THOMAS 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 22
4 MONTANA ANDREA 1992 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 20
5 CERUTI MATTIA 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
6 BUSIN ANDREA 1992 RM C.S. CORTENOVA 18
7 GIANOLA MICHELE 1992 RM A.S. PREMANA 17
8 RISO SARIO 1992 RM POLISPORTIVA GIRONICO 16
9 GHNAMY NADIR 1992 RM ATL. BRIANZA 15
10 BELLATI ROBERTO 1992 RM A.S. PREMANA 14
11 BELLUSCHI MICHELE 1992 RM CANTU`ATLETICA 13
12 POMONI DANIELE 1992 RM A.S. PREMANA 12
13 BOZZETTI STEFANO 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 11
14 GIANOLA MATTIA 1992 RM A.S. PREMANA 10
15 STROPENI LUIGI 1992 RM POL. MANDELLO 9
16 GANDINI GIOVANNI 1992 RM POL. LIB. CERNUSCHESE 8
17 BIANCHI SIMONE 1992 RM G.S. BERNATESE 7
18 BOLIS LUCA 1992 RM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 6
19 FRIGERIO PIETRO 1992 RM ATL. CASSAGO 5
20 DI CASTRO DARIO 1992 RM ATL. SOVICO 4
21 RAZA ZAINAHMED 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 3
22 MARTINELLI IVAN 1992 RM POLISPORTIVA GIRONICO 2
23 BERNASCONI IACOPO 1992 RM POLISPORTIVA GIRONICO 1
24 MANZONI DAVIDE 1992 RM U.P. MISSAGLIA 1

Cross SF
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGHETTI MARIA 1986 JF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
2 COVA ALICE 1986 JF DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 0
3 MABBOT NICOLA 1974 SF POL. LIB. CERNUSCHESE 0
4 AIROLDI SILVIA 1983 PF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
5 TAGLIAFERRI FEDERICA 1982 PF POL. PAGNONA 0
6 PEREGO MARTA 1985 JF POL. LIB. CERNUSCHESE 0

Cross SM
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MERZARIO PAOLO 1975 SM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
2 MARELLI DENNIS 1978 SM CANTU`ATLETICA 0
3 BUTTI STEFANO 1985 JM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
4 TROMBETTA DANIELE 1978 SM A. ATL. ROVELLASCA 0
5 CONTI ALBERTO 1976 SM POL. PAGNONA 0
6 RIGHETTI STEFANO 1985 JM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
7 BORTOLOTTI MARCO 1984 PM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
8 CORBETTA MATTEO 1986 JM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 0
9 GALLETTI DANIELE 1986 JM CANTU`ATLETICA 0
10 TAGLIAFERRI LUCA 1980 SM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
11 CASATI FILIPPO 1972 SM A. ATL. ROVELLASCA 0
12 GIANOLA FAUSTO 1965 SM A.S. PREMANA 0
13 TREVE DANIELE 1985 JM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 0
14 BERTARINI EMANUELE 1986 JM POL. PAGNONA 0
15 SPANO MASSIMILIANO 1968 SM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
16 GIANOLA UGO 1958 SM A.S. PREMANA 0
17 BATTAGLIA ALESSANDRO 1986 JM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
18 PULLANO ANDREA 1980 SM POL. PAGNONA 0
19 BIANCHI EDOARDO 1977 SM ATL. O.S.G. GUANZATE 0
20 LATINO CHRISTIAN 1970 SM ATL. ERBA 0
21 DENTI SIMONE 1984 PM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0

Cross TF/MF
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PIANI CARMEN 1962 MF40 ATL. T.G. LECCO 0
2 BIANCONI TATIANA 1965 MF35 ATL. AMATORI LECCO 0
3 BOLIS NADIA 1962 MF40 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
4 COLZANI ELISABETTA 1958 MF45 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
5 ROTA DONATELLA 1961 MF40 ATL. AMATORI LECCO 0
6 SPINELLI GIOVANNA 1951 MF50 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
7 CAVALLI CINZIA 1962 MF40 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
8 MOTTA WILMA 1953 MF50 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
9 CORTI ADELE 1943 MF60 ATL. AMATORI LECCO 0

Cross TM/MM
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 COLOMBO MASSIMO 1964 MM40 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
2 FORMENTI ALESSANDRO 1971 TM POL. LIB. CERNUSCHESE 0
3 MAZZUCCHELLI GIANFRANCO 1957 MM45 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
4 PISTIS GIOVANNI 1966 MM35 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
5 FREDDI MARCO 1959 MM45 U.S. SAN PELLEGRINO TERME 0
6 ROTONDO SALVATORE 1960 MM40 ATL. ERBA 0
7 GALETTI GIANLUCA 1969 MM35 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
8 ZOTTOLA AMEDEO 1959 MM45 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
9 MAGGIONI GIALUIGI 1968 MM35 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
10 VOLONTE' ELIO 1956 MM45 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
11 ANDREOTTI WALTER 1965 MM35 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
12 RIVA VITTORIO 1965 MM35 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
13 CORTI FRANCO 1959 MM45 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
14 FUMAGALLI ENZO 1962 MM40 POL. BESANESE 0
15 BOSIO VITALIANO 1959 MM45 A. ATL. ROVELLASCA 0
16 SALA CARLO 1948 MM55 ATL. IRIENSE VOGHERA 0
17 MARELLI LINO 1963 MM40 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
18 ROTONDI EMANUELE MARIO 1964 MM40 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
19 SPADA MASSIMO 1969 MM35 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
20 TAGLIAFERRI MARINO 1956 MM45 POL. PAGNONA 0
21 REGAZZONI BENIAMINO 1950 MM50 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
22 BRIVIO MAURILIO 1949 MM55 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
23 QUARTARARO GIANNI 1967 MM35 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
24 INCAGLIATO CLAUDIO 1951 MM50 U.S. SAN MAURIZIO 0
25 RIGHETTI GIOVANNI 1954 MM50 ATL. T.G. LECCO 0
26 MANCARELLA ANTONIO 1955 MM45 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
27 TAGLIAFERRI GIULIANO 1948 MM55 ATL. AMATORI LECCO 0
28 DOZIO ANDREA 1977 TM POL. LIB. CERNUSCHESE 0
29 SIRONI RENATO 1959 MM45 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 0
30 GORETTI ANTONIO 1966 MM35 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
31 SEGUNA ALESSANDRO 1958 MM45 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
32 PEREGO CARLO 1937 MM65 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
33 CONSONNI GIANCARLO 1946 MM55 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
34 RAVASIO GIAMPIETRO 1947 MM55 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
35 BOSCHI GIUSEPPE 1935 MM65 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
36 TARUSELLI ROBERTO 1951 MM50 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
37 DONADONI PIETRO 1935 MM65 ATL. AMATORI LECCO 0

Cross EF 93
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MALACRIDA CLAUDIA 1993 EF ATL. SOVICO 30
2 DEL TREDICI SUSANNA 1993 EF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 25
3 GIANOLA VALENTINA 1993 EF A.S. PREMANA 22
4 ZANOLA CHIARA 1993 EF U.P. MISSAGLIA 20
5 ORTELLI ILARIA 1993 EF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 19
6 VALTOLINA GIULIA 1993 EF G.S. VIRTUS CALCO 18
7 RAVASI PAOLA 1993 EF G.S. VIRTUS CALCO 17
8 RADAELLI GEA 1993 EF U.P. MISSAGLIA 16
9 LOMBARDI GIULIA 1993 EF POL. MANDELLO 15
10 BERETTA LETIZIA 1993 EF G.S. VIRTUS CALCO 14
11 PIZZETTI PAOLA 1993 EF G.S. BERNATESE 13
12 SANELLI GIORGIA 1993 EF A.S. PREMANA 12
13 RUSCONI MARTA 1993 EF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 11
14 GALIMBERTI MICHELA 1993 EF G.S. BERNATESE 10
15 BARILI GIULIA 1993 EF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 9
16 SALA MARTINA 1993 EF POL. LIB. CERNUSCHESE 8
17 SELLA ELEONORA 1993 EF U.P. MISSAGLIA 7
18 SCALABRI' MARIANNA 1993 EF U.P. MISSAGLIA 6
19 SALA GIULIA 1993 EF ATL. SOVICO 5
20 SCACCABAROZZI ALICE 1993 EF POL. NUOVA RONCHESE 4
21 CASIRAGHI MICHELA 1993 EF POL. NUOVA RONCHESE 3
22 LONGHI VALENTINA 1993 EF ATL. CASSAGO 2

Cross EM 93
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GHILLIONI RICCARDO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 30
2 ZOTTOLA CAMILLO 1993 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 25
3 D'AMICO MATTEO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 22
4 RIGAMONTI ALBERTO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 20
5 MARELLI IVAN 1993 EM U.S. SAN MAURIZIO 19
6 PIFFERI MATTEO 1993 EM G.S. BERNATESE 18
7 ABELLO LUCA 1993 EM ATL. CASSAGO 17
8 CALABRO' FORTUNATO 1993 EM G.S. BERNATESE 16
9 MORETTI MATTIA 1993 EM G.S. BERNATESE 15
10 BELLATI MAURO 1993 EM A.S. PREMANA 14
11 SALZANI GIORGIO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 13
12 ZENNARO GIORDANO 1993 EM G.S. VILLA GUARDIA 12
13 PELLIZZONE ALEX 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 11
14 DE MEZZO ALBERTO 1993 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 10
15 RIGAMONTI ALESSANDRO 1993 EM POL. MANDELLO 9
16 BALLABIO MATTEO 1993 EM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 8
17 TORNAGHI FLAVIO 1993 EM POL. NUOVA RONCHESE 7
18 CONSONNI MIRKO 1993 EM U.P. MISSAGLIA 6
19 BECCALLI MATTEO 1993 EM ATL. SOVICO 5
20 VALLI CORRADO 1993 EM ATL. CASSAGO 4
21 GREPPI DAVIDE 1993 EM POL. MANDELLO 3
22 RODELLA STEFANO 1993 EM G.S. DAINI CARATE BRIANZA 2
23 D'ONOFRIO ALESSANDRO 1993 EM POL. NUOVA RONCHESE 1
24 ALBERTI DIEGO 1993 EM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1
25 SALA PEUP MARTINO 1993 EM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 1
26 AMADEO LUCA 1993 EM G.S. BERNATESE 1
27 RIGOLI ALESSANDRO 1993 EM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1
28 AMATI IVAN 1993 EM U.P. MISSAGLIA 1
29 DELL'ORO ANGELO 1993 EM C.S. CORTENOVA 1
30 RIVA LORENZO 1993 EM G.S. DAINI CARATE BRIANZA 1

Cross RF 91
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 QUAGLIANI STEFANIA 1991 RF ATL. ERBA 30
2 ZAPPA VALENTINA 1991 RF U.S. SAN MAURIZIO 25
3 GALIMBERTI SARA 1991 RF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 22
4 PIVA VALENTINA 1991 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 20
5 OBERLE DEBORAH 1991 RF G.S. BERNATESE 19
6 CORNACCHIA VICTORIA 1991 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18
7 REALE SARA 1991 RF POL. MANDELLO 17
8 GAIANI GIULIA 1991 RF G.S. BERNATESE 16
9 URGNANI MARA 1991 RF ATL. ERBA 15
10 DONISELLI SARA 1991 RF C.S. CORTENOVA 14
11 BOTTA ELISA 1991 RF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 13
12 RIGOLI VALENTINA 1991 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 12
13 ROCEK SAMANTA 1991 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 11
14 ZANINELLO GIULIA 1991 RF G.S. VILLA GUARDIA 10
15 BREMBILLA VERONICA 1991 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 9
16 CONTE ELISABETH 1991 RF U.S. SAN MAURIZIO 8
17 MAGGIONI MARIKA 1991 RF ATL. ERBA 7
18 DIMANI GIORGIA 1991 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 6
19 FONTANA FRANCESCA 1991 RF G.S. BERNATESE 5
20 VENDRAMIN DAIANE 1991 RF G.S. BERNATESE 4
21 TENDERINI ANNA 1991 RF A.S. PREMANA 3
22 CRIPPA CLAUDIA 1991 RF ATL. CASSAGO 2
23 DI GIACOMO ELENA 1991 RF G.S. VILLA GUARDIA 1
24 NEGRO EVA LISA 1991 RF G.S. VILLA GUARDIA 1
25 ARRIGONI CLAUDIA 1991 RF U.S. SAN MAURIZIO 1
26 MANDELLI LAURA 1991 RF ATL. CASSAGO 1

Cross RM 91
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie 1
Data: 05/12/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 FONTANA MICHELE 1991 RM C.S. CORTENOVA 30
2 USTALIC ARIN 1991 RM C.S. CORTENOVA 25
3 CODEGA RAFFAELE 1991 RM A.S. PREMANA 22
4 SIRONI DAVIDE 1991 RM CANTU`ATLETICA 20
5 VERGOTTINI SERAFINO 1991 RM C.S. CORTENOVA 19
6 ANZANI STEFANO 1991 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 18
7 BUSIN MICHAEL 1991 RM C.S. CORTENOVA 17
8 VERTEMATI CESARE 1991 RM POL. LIB. CERNUSCHESE 16
9 RASO DAVIDE 1991 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 15
10 MARTINELLI SAMUELE 1991 RM CANTU`ATLETICA 14
11 MASDEA MARCO 1991 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
12 SELTRALIA GIOVANNI 1991 RM POL. LIB. CERNUSCHESE 12
13 BELLATI CRISTIAN 1991 RM A.S. PREMANA 11
14 PENSA MATTEO 1991 RM ATL. CASSAGO 10
15 CASTELNOVO CESARE 1991 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9
16 PERNA LUCA 1991 RM G.S. BERNATESE 8
17 PIZZAGALLI ANDREA 1991 RM U.P. MISSAGLIA 7
18 CALLEGARI CESARE 1991 RM POL. LIB. CERNUSCHESE 6

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl