FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera |
5^ Giornata Trofeo Lanfritto-Maggioni |
Cat. Esord. F/M, Ragazze-i, Cadette-i |
Cross corto per le categorie J/P/S F/M |
Organizzazione: Atl. Lomazzo |
LOMAZZO |
Cross Cadette 89 |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 16/11/03 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | COVA ELISA | 1989 | CF | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 30 | ||
2 | CEREDA MARTA | 1989 | CF | POL. MANDELLO | 25 | ||
3 | CASATI FEDERICA | 1989 | CF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 22 | ||
4 | CASTIGLIONI ILARIA | 1989 | CF | CANTU ATLETICA | 20 | ||
5 | FAZZINI SARA | 1989 | CF | A.S. PREMANA | 19 | ||
6 | PALANGHI NICLA | 1989 | CF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 18 | ||
7 | CONCA SABRINA | 1989 | CF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 17 | ||
8 | PORRO FRANCESCA | 1989 | CF | U.S. SAN MAURIZIO | 16 | ||
9 | CAMERIN FEDERICA | 1989 | CF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 15 | ||
10 | PROSERPI ANNA | 1989 | CF | ATL. CASSAGO | 14 | ||
11 | DANELLI JESSICA | 1989 | CF | ATL. BRIANZA | 13 | ||
12 | COLOMBO ALESSIA | 1989 | CF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 12 | ||
13 | FONTANA ANNALISA | 1989 | CF | G.S. BERNATESE | 11 | ||
14 | PIETROSANTI GIULIA | 1989 | CF | S.G. COMENSE 1872 | 10 | ||
15 | VARRICCHIONE MARILINA | 1989 | CF | G.S. 5 CERCHI SEREGNO | 9 | ||
16 | FRIGERIO BARBARA | 1989 | CF | U.S. SAN MAURIZIO | 8 | ||
17 | SOMASCHINI ELISA | 1989 | CF | ATL. BRIANZA | 7 | ||
18 | BATTISTINI MARTA | 1989 | CF | U.S. SAN MAURIZIO | 6 | ||
19 | TRUMINO CARLOTTA | 1989 | CF | CANTU ATLETICA | 5 | ||
20 | GEROSA MARA | 1989 | CF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 4 | ||
21 | MAMBRETTI LARA | 1989 | CF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 3 | ||
22 | BONINO CAMILLA | 1989 | CF | S.G. COMENSE 1872 | 2 | ||
23 | FAVARON CLAUDIA | 1989 | CF | S.G. COMENSE 1872 | 1 | ||
24 | DURONI ALESSIA | 1989 | CF | ATL. ERBA | 1 | ||
25 | CASSARINO SERENA | 1989 | CF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1 | ||
26 | BERNASCONI BEATRICE | 1989 | CF | S.G. COMENSE 1872 | 1 |
Cross Cadetti 89 |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 16/11/03 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | FAZZINI IGINO | 1989 | CM | A.S. PREMANA | 30 | ||
2 | PANIZZA GIACOMO | 1989 | CM | POL. MANDELLO | 25 | ||
3 | FLORIS NICOLA | 1989 | CM | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 22 | ||
4 | REDAELLI MATTEO | 1989 | CM | U.P. MISSAGLIA | 20 | ||
5 | MAURI DANIELE | 1989 | CM | ATL. ERBA | 19 | ||
6 | GAIANI MATTEO | 1989 | CM | G.S. 5 CERCHI SEREGNO | 18 | ||
7 | REDAELLI LUCA | 1989 | CM | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 17 | ||
8 | GIANOLA ANDREA | 1989 | CM | A.S. PREMANA | 16 | ||
9 | CORTI FILIPPO | 1989 | CM | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 15 | ||
10 | DONISELLI MATTEO | 1989 | CM | C.S. CORTENOVA | 14 | ||
11 | MARMADA MOHAMED | 1989 | CM | C.S. CORTENOVA | 13 | ||
12 | SPANDRI DAVIDE | 1989 | CM | C.S. CORTENOVA | 12 | ||
13 | SELVA PAOLO | 1989 | CM | C.S. CORTENOVA | 11 | ||
14 | GIOVENZANA ANDREA | 1989 | CM | U.P. MISSAGLIA | 10 | ||
15 | TOPPI ALESSANDRO | 1989 | CM | G.S. BERNATESE | 9 | ||
16 | FRANCIULLO RAFFAELE | 1989 | CM | U.S. SAN MAURIZIO | 8 | ||
17 | CODEGA GIANNI | 1989 | CM | A.S. PREMANA | 7 |
Cross Esordienti Donne 93 |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 16/11/03 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | VALTOLINA GIULIA | 1993 | EF | G.S. VIRTUS CALCO | 30 | ||
2 | GIANOLA VALENTINA | 1993 | EF | A.S. PREMANA | 25 | ||
3 | ZANOLA CHIARA | 1993 | EF | U.P. MISSAGLIA | 22 | ||
4 | RAVASI PAOLA | 1993 | EF | G.S. VIRTUS CALCO | 20 | ||
5 | LOMBARDI GIULIA | 1993 | EF | POL. MANDELLO | 19 | ||
6 | ORTELLI ILARIA | 1993 | EF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 18 | ||
7 | SELICORNI MARTA | 1993 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 17 | ||
8 | RUSCONI MARTA | 1993 | EF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 16 | ||
9 | DEL TREDICI SUSANNA | 1993 | EF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 15 | ||
10 | BALDINI ESTER | 1993 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 14 | ||
11 | BERETTA LETIZIA | 1993 | EF | G.S. VIRTUS CALCO | 13 | ||
12 | COLOMBO MARIA SOLE | 1993 | EF | ATL. CASSAGO | 12 | ||
13 | CRIPPA ROSSELLA | 1993 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 11 | ||
14 | VIGO VERONICA | 1993 | EF | G.S. 5 CERCHI SEREGNO | 10 | ||
15 | BUTTI MARTA | 1993 | EF | U.P. MISSAGLIA | 9 |
Cross Esordienti U. 93 |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 16/11/03 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | RIGAMONTI ALBERTO | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 30 | ||
2 | GHILLIONI RICCARDO | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 25 | ||
3 | D'AMICO MATTEO | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 22 | ||
4 | TAGLIABUE DAVIDE | 1993 | EM | G.S. 5 CERCHI SEREGNO | 20 | ||
5 | CUGNASCHI SIMONE | 1993 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 19 | ||
6 | PIFFERI MATTEO | 1993 | EM | G.S. BERNATESE | 18 | ||
7 | MARELLI IVAN | 1993 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 17 | ||
8 | SALZANI GIORGIO | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 16 | ||
9 | RIGAMONTI ALESSANDRO | 1993 | EM | POL. MANDELLO | 15 | ||
10 | PELLIZZONE ALEX | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 14 | ||
11 | CANALI RICCARDO | 1993 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 13 | ||
12 | BELLATI MAURO | 1993 | EM | A.S. PREMANA | 12 | ||
13 | NOGARA PAOLO | 1993 | EM | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 11 | ||
14 | CLERICI STEFANO | 1993 | EM | POLISPORTIVA GIRONICO | 10 | ||
15 | SORRENTINO IVAN | 1993 | EM | POLISPORTIVA GIRONICO | 9 | ||
16 | SELVA GIOVANNI | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 8 | ||
17 | VALLI CORRADO | 1993 | EM | ATL. CASSAGO | 7 | ||
18 | GREPPI DAVIDE | 1993 | EM | POL. MANDELLO | 6 | ||
19 | AMATI IVAN | 1993 | EM | U.P. MISSAGLIA | 5 | ||
20 | GALLI MATTIA | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 4 | ||
21 | AMADEO LUCA | 1993 | EM | G.S. BERNATESE | 3 | ||
22 | RIGOLI ALESSANDRO | 1993 | EM | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 2 | ||
23 | PANZA RICCARDO | 1993 | EM | ATL. LOMAZZO | 1 |
Cross Ragazze 91 |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 16/11/03 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | QUAGLIANI STEFANIA | 1991 | RF | ATL. ERBA | 30 | ||
2 | PENSOTTI DAISY | 1991 | RF | A.S. PREMANA | 25 | ||
3 | ROCEK SAMANTA | 1991 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 22 | ||
4 | DONISELLI SARA | 1991 | RF | C.S. CORTENOVA | 20 | ||
5 | BOTTA ELISA | 1991 | RF | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 19 | ||
6 | STRIATTO GIORGIA | 1991 | RF | G.S. 5 CERCHI SEREGNO | 18 | ||
7 | PIVA VALENTINA | 1991 | RF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 17 | ||
8 | MARONI SABRINA | 1991 | RF | A.S. PREMANA | 16 | ||
9 | PANZA MARTA | 1991 | RF | ATL. LOMAZZO | 15 | ||
10 | FONTANA FRANCESCA | 1991 | RF | G.S. BERNATESE | 14 | ||
11 | DIMANI GIORGIA | 1991 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 13 | ||
12 | ZANINELLO GIULIA | 1991 | RF | G.S. VILLA GUARDIA | 12 | ||
13 | URGNANI MARA | 1991 | RF | ATL. ERBA | 11 | ||
14 | CICERI VALERIA | 1991 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 10 | ||
15 | MAGGIONI MARIKA | 1991 | RF | ATL. ERBA | 9 | ||
16 | RAVASI ALESSIA | 1991 | RF | G.S. VIRTUS CALCO | 8 | ||
17 | PASCARELLA CRISTINA | 1991 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 7 | ||
18 | PAGANI CARLOTTA | 1991 | RF | U.S. OLTRONESE | 6 | ||
19 | PORRO ILARIA | 1991 | RF | S.G. COMENSE 1872 | 5 | ||
20 | CRIPPA CLAUDIA | 1991 | RF | ATL. CASSAGO | 4 | ||
21 | CASTELLI SERENA | 1991 | RF | G.S. VIRTUS CALCO | 3 | ||
22 | LECCHI RAFFAELLA | 1991 | RF | POLISPORTIVA GIRONICO | 2 | ||
23 | PROSERPIO VALENTINA | 1991 | RF | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1 | ||
24 | NEGRO EVA LISA | 1991 | RF | G.S. VILLA GUARDIA | 1 | ||
25 | BARZAGHI BEATRICE | 1991 | RF | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1 | ||
26 | MANDELLI LAURA | 1991 | RF | ATL. CASSAGO | 1 | ||
27 | AHISHAKIYE JOCELINE | 1991 | RF | A. ATL. ROVELLASCA | 1 | ||
28 | GIANOLA MONICA | 1991 | RF | C.S. CORTENOVA | 1 |
Cross Ragazzi 91 |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 16/11/03 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | FONTANA MICHELE | 1991 | RM | C.S. CORTENOVA | 30 | ||
2 | SPANDRI MARCO | 1991 | RM | C.S. CORTENOVA | 25 | ||
3 | MARINETTI MARCO | 1991 | RM | S.G. COMENSE 1872 | 22 | ||
4 | SIRONI DAVIDE | 1991 | RM | G.S. BERNATESE | 20 | ||
5 | USTALIC ARIN | 1991 | RM | C.S. CORTENOVA | 19 | ||
6 | ANZANI STEFANO | 1991 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 18 | ||
7 | SECCHI SIMONE | 1991 | RM | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 17 | ||
8 | MARTINELLI SAMUELE | 1991 | RM | CANTU ATLETICA | 16 | ||
9 | RASO DAVIDE | 1991 | RM | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 15 | ||
10 | BELLATI CRISTIAN | 1991 | RM | A.S. PREMANA | 14 | ||
11 | CODEGA RAFFAELE | 1991 | RM | A.S. PREMANA | 13 | ||
12 | SCENINI IVAN | 1991 | RM | POL. MANDELLO | 12 | ||
13 | CORNO LORENZO | 1991 | RM | ATL. CASSAGO | 11 | ||
14 | VERGOTTINI SERAFINO | 1991 | RM | C.S. CORTENOVA | 10 | ||
15 | ALBANI MARCO | 1991 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 9 | ||
16 | CARIGLIA LORENZO | 1991 | RM | G.S. VIRTUS CALCO | 8 | ||
17 | PENSA MATTEO | 1991 | RM | ATL. CASSAGO | 7 | ||
18 | SELTRALIA GIOVANNI | 1991 | RM | POL. LIB. CERNUSCHESE | 6 | ||
19 | BUSIN MICHAEL | 1991 | RM | C.S. CORTENOVA | 5 | ||
20 | DI GREGORIO MIRKO | 1991 | RM | A. ATL. ROVELLASCA | 4 | ||
21 | CASTELNOVO CESARE | 1991 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3 | ||
22 | FRIGERIO GIACOMO | 1991 | RM | ATL. ERBA | 2 | ||
23 | DI GREGORIO MAURO | 1991 | RM | A. ATL. ROVELLASCA | 1 |
Cross Seniores Donne |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 16/11/03 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | MABBOT NICOLA | 1974 | SF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 0 | ||
2 | PEREGO MARTA | 1985 | SF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 0 | ||
3 | PONTIGGIA ELENA | 1968 | SF | ATL. ERBA | 0 |
Cross Seniores Uomini |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 16/11/03 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | CROCI GIORGIO | 1985 | SM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | ||
2 | RINALDI MARTINO | 1985 | SM | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 0 | ||
3 | NESPOLI DAVIDE | 1980 | SM | CANTU ATLETICA | 0 | ||
4 | RIGHETTI STEFANO | 1985 | SM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | ||
5 | BORTOLOTTI MARCO | 1984 | SM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | ||
6 | PEREGO LORENZO | 1985 | SM | POL. LIB. CERNUSCHESE | 0 | ||
7 | TREVE DANIELE | 1985 | SM | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 0 | ||
8 | BIANCHI EDOARDO | 1977 | SM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 0 | ||
9 | LATINO CHRISTIAN | 1970 | SM | ATL. ERBA | 0 | ||
10 | CATTANEO FRANCESCO | 1982 | SM | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 0 |
Cross Cadette 88 |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 16/11/03 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | CASIRAGHI ROSSANA | 1988 | CF | U.P. MISSAGLIA | 30 | ||
2 | CALLEGARI CLELIA | 1988 | CF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 25 | ||
3 | MERLINI SUSANNA | 1988 | CF | ATL. CASSAGO | 22 | ||
4 | BEGGIO MARTINA | 1988 | CF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 20 | ||
5 | REDAELLI SIMONA | 1988 | CF | ATL. ERBA | 19 | ||
6 | TROMBETTA CHIARA | 1988 | CF | G.S. BERNATESE | 18 | ||
7 | CAROSIELLO SILVIA | 1988 | CF | G.S. BERNATESE | 17 | ||
8 | GALLARATI CHIARA | 1988 | CF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 16 | ||
9 | CHENANI WAFAA | 1988 | CF | ATL. 87 - OGGIONO | 15 | ||
10 | DEL GAUDIO SABRINA | 1988 | CF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 14 | ||
11 | SILVA CHIARA | 1988 | CF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 13 | ||
12 | RIGOLI GIULIA | 1988 | CF | ATL. ERBA | 12 |
Cross Cadetti 88 |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 16/11/03 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | MAZZOLENI PAOLO | 1988 | CM | C.S. CORTENOVA | 30 | ||
2 | NESSI ANGEL | 1988 | CM | PRO QUINTO | 25 | ||
3 | MARINETTI ANDREA | 1988 | CM | S.G. COMENSE 1872 | 22 | ||
4 | SALVIONI GIOVANNI | 1988 | CM | ATL. CASSAGO | 20 | ||
5 | SURIANELLO ANGELO | 1988 | CM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 19 | ||
6 | MARTINO DIMITRI | 1988 | CM | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 18 | ||
7 | MALINVERNO MATTEO | 1988 | CM | G.S. VILLA GUARDIA | 17 | ||
8 | TAGLIAFERRI ANDREA | 1988 | CM | POL. PAGNONA | 16 | ||
9 | ACQUISTAPACE MATTEO | 1988 | CM | C.S. CORTENOVA | 15 | ||
10 | BRENNA MARCO | 1988 | CM | ATL. ERBA | 14 | ||
11 | GIACINTI DAVIDE | 1988 | CM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 13 | ||
12 | SIRONI MATTEO | 1988 | CM | G.S. 5 CERCHI SEREGNO | 12 | ||
13 | INVERNIZZI ROBERTO | 1988 | CM | CANTU ATLETICA | 11 | ||
14 | MANCINI ANTONIO | 1988 | CM | A.S. PREMANA | 10 | ||
15 | VIMERCATI MARCO | 1988 | CM | G.S. VILLA GUARDIA | 9 |
Cross Esordienti Donne 92 |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 16/11/03 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | BUSI ELISA | 1992 | EF | C.S. CORTENOVA | 30 | ||
2 | RIPAMONTI ALESSIA | 1992 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 25 | ||
3 | BELLATI MARTA | 1992 | EF | A.S. PREMANA | 22 | ||
4 | GRITTI CHIARA | 1992 | EF | C.S. CORTENOVA | 20 | ||
5 | MAZZOLENI CRISTINA | 1992 | EF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 19 | ||
6 | DEL PERO GIULIA | 1992 | EF | CANTU ATLETICA | 18 | ||
7 | MUZI FRANCESCA | 1992 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 17 | ||
8 | TAGLIABUE SERENA | 1992 | EF | CANTU ATLETICA | 16 | ||
9 | NEGRI ANDREA | 1992 | EF | ATL. CASSAGO | 15 | ||
10 | INTROZZI HELENA | 1992 | EF | G.S. BERNATESE | 14 | ||
11 | TROMBETTA MARILISA | 1992 | EF | A. ATL. ROVELLASCA | 13 | ||
12 | RUFFONI ALESSIA | 1992 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 12 | ||
13 | BARUFFALDI ILARIA | 1992 | EF | C.S. CORTENOVA | 11 | ||
14 | REDAELLI BIANCA | 1992 | EF | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 10 | ||
15 | CIFALDI TATIANA | 1992 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 9 | ||
16 | PORRO PRISCILLA | 1992 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 8 | ||
17 | DE FILIPPO MICHELE | 1992 | EF | C.S. CORTENOVA | 7 | ||
18 | CARIBONI PATRIZIA | 1992 | EF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 6 | ||
19 | DOTTI BEATRICE | 1992 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 5 | ||
20 | GEROSA SILVIA | 1992 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 4 | ||
21 | BERTINOTTI FRANCESCA | 1992 | EF | ATL. LOMAZZO | 3 | ||
22 | VERGOTTINI MAURIZIA | 1992 | EF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 2 | ||
23 | CATTANEO GIUDITTA | 1992 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1 | ||
24 | LORENZIN ARIANNA | 1992 | EF | A. ATL. ROVELLASCA | 1 | ||
25 | SOLONI SOPHIE | 1992 | EF | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1 | ||
26 | ROSCI PAOLA | 1992 | EF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1 | ||
27 | BURZOMATO ALESSANDRA | 1992 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1 | ||
28 | VALSECCHI VIVIANA | 1992 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1 | ||
29 | ALDEGHI MATILDE | 1992 | EF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1 | ||
30 | ALBERIO CHIARA | 1992 | EF | ATL. LOMAZZO | 1 | ||
31 | GALBUSERA DEBORA | 1992 | EF | ATL. LOMAZZO | 1 | ||
32 | VANINI FRANCESCA | 1992 | EF | A. ATL. ROVELLASCA | 1 | ||
33 | ONZO ROSANNA | 1992 | EF | ATL. LOMAZZO | 1 | ||
34 | CERIANI SARA | 1992 | EF | A. ATL. ROVELLASCA | 1 | ||
35 | PILATO MARIANNA | 1992 | EF | A. ATL. ROVELLASCA | 1 |
Cross Esordienti U. 92 |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 16/11/03 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | CARPIGNANO PASQUALE THOMAS | 1992 | EM | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 30 | ||
2 | AIANI DANIELE | 1992 | EM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 25 | ||
3 | BELLATI ROBERTO | 1992 | EM | A.S. PREMANA | 22 | ||
4 | BRAMBILLA NICOLA | 1992 | EM | G.S. VIRTUS CALCO | 20 | ||
5 | BUSIN ANDREA | 1992 | EM | C.S. CORTENOVA | 19 | ||
6 | BOZZETTI STEFANO | 1992 | EM | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 18 | ||
7 | GIANOLA MICHELE | 1992 | EM | A.S. PREMANA | 17 | ||
8 | MONTANA ANDREA | 1992 | EM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 16 | ||
9 | TAGLIABUE SIMONE | 1992 | EM | G.S. 5 CERCHI SEREGNO | 15 | ||
10 | GHNAMY NADIR | 1992 | EM | ATL. BRIANZA | 14 | ||
11 | SINISCALCHI PAOLO | 1992 | EM | A. ATL. ROVELLASCA | 13 | ||
12 | BELLUSCHI MICHELE | 1992 | EM | CANTU ATLETICA | 12 | ||
13 | POLTI FRANCESCO | 1992 | EM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 11 | ||
14 | POMONI DANIELE | 1992 | EM | A.S. PREMANA | 10 | ||
15 | TAKHIM MHAMMED ANTONIO | 1992 | EM | POL. LIB. CERNUSCHESE | 9 | ||
16 | RECALCATI MARCO | 1992 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 8 | ||
17 | FRIGERIO PIETRO | 1992 | EM | ATL. CASSAGO | 7 | ||
18 | GRITTI STEFANO | 1992 | EM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 6 | ||
19 | MONGUZZI MATTIA | 1992 | EM | CANTU ATLETICA | 5 | ||
20 | CAGNINA PIETRO | 1992 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 4 | ||
21 | MASCHERONI JACOPO | 1992 | EM | CANTU ATLETICA | 3 | ||
22 | BRAGA DAVIDE | 1992 | EM | ATL. LOMAZZO | 2 | ||
23 | SALA LORENZO | 1992 | EM | ATL. LOMAZZO | 1 | ||
24 | RAZA ZAINAHMED | 1992 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1 | ||
25 | ANELLI MANZONI CHRISTOPHER | 1992 | EM | C.S. CORTENOVA | 1 |
Cross Ragazze 90 |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 16/11/03 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | VALSECCHI VIOLA | 1990 | RF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 30 | ||
2 | SEQUEIRA LEINA | 1990 | RF | AICS ATL. BIASSONO | 25 | ||
3 | SELVA SUSANNA | 1990 | RF | A.S. PREMANA | 22 | ||
4 | PANZERI ELENA | 1990 | RF | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 20 | ||
5 | BIANCONI CRISTINA | 1990 | RF | ATL. BRIANZA | 19 | ||
6 | LONGONI FRANCESCA | 1990 | RF | S.G. COMENSE 1872 | 18 | ||
7 | FAZZINI ANNA | 1990 | RF | A.S. PREMANA | 17 | ||
8 | FERRARIO DENISE | 1990 | RF | U.S. OLTRONESE | 16 | ||
9 | LEONARDI GIULIA | 1990 | RF | G.S. 5 CERCHI SEREGNO | 15 | ||
10 | MERLO SOFIA | 1990 | RF | U.S. OLTRONESE | 14 | ||
11 | SELLA CARLOTTA | 1990 | RF | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 13 | ||
12 | GADOLA CHIARA | 1990 | RF | G.S. BERNATESE | 12 | ||
13 | D'ASARO STEFANIA | 1990 | RF | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 11 | ||
14 | MANDELLI JESSICA | 1990 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 10 | ||
15 | LUCCA GIULIA | 1990 | RF | G.S. BERNATESE | 9 | ||
16 | FAINI AGNESE | 1990 | RF | ATL. O.S.G. GUANZATE | 8 | ||
17 | INTROZZI JAQUELIN VANESSA | 1990 | RF | G.S. BERNATESE | 7 | ||
18 | FRACASSETTI ELEONORA | 1990 | RF | POL. MANDELLO | 6 | ||
19 | PELLOIA SABRINA | 1990 | RF | G.S. 5 CERCHI SEREGNO | 5 | ||
20 | CORMAGI FRANCESCA | 1990 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 4 | ||
21 | BOSELLI MARIA PAOLA | 1990 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 3 | ||
22 | MENGOZZI LAURA | 1990 | RF | S.G. COMENSE 1872 | 2 | ||
23 | BIANCHI CAMILLA | 1990 | RF | A. ATL. ROVELLASCA | 1 | ||
24 | BERTOCCHI GIULIA | 1990 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 1 | ||
25 | GIORDANO FEDERICA | 1990 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1 | ||
26 | VICINI DEBORA | 1990 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1 | ||
27 | RUSCONI SARA | 1990 | RF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 1 | ||
28 | BRUN ERICA | 1990 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1 | ||
29 | PROSERPIO MARTINA | 1990 | RF | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1 | ||
30 | SPANDRI STEFANIA | 1990 | RF | C.S. CORTENOVA | 1 | ||
31 | CUCINELLA LAURA | 1990 | RF | A. ATL. ROVELLASCA | 1 | ||
32 | DESIDERI CRISTINA | 1990 | RF | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1 | ||
33 | POZZOLI BEATRICE | 1990 | RF | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1 | ||
34 | CASTELNUOVO ROBERTA | 1990 | RF | A. ATL. ROVELLASCA | 1 | ||
35 | ZATTA MARIANELLA | 1990 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1 | ||
36 | FONTANA LUCIA | 1990 | RF | A. ATL. ROVELLASCA | 1 |
Cross Ragazzi 90 |
Serie - RISULTATI |
Comune di Lomazzo |
Serie 1 |
Data: 16/11/03 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | CAIROLI SIMONE | 1990 | RM | G.S. VILLA GUARDIA | 30 | ||
2 | POMONI LUIGI | 1990 | RM | A.S. PREMANA | 25 | ||
3 | ZANONI VALERIO | 1990 | RM | CANTU ATLETICA | 22 | ||
4 | MELESI MARIO | 1990 | RM | A.S. PREMANA | 20 | ||
5 | BARUFFALDI FRANCESCO | 1990 | RM | C.S. CORTENOVA | 19 | ||
6 | BUZZONI PIERGIORGIO | 1990 | RM | A.S. PREMANA | 18 | ||
7 | CASIRAGHI FABRIZIO | 1990 | RM | C.S. CORTENOVA | 17 | ||
8 | BUTTERA FABIO | 1990 | RM | POL. PAGNONA | 16 | ||
9 | BRIVIO ANDREA | 1990 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 15 | ||
10 | TAGLIAFERRI MATTEO | 1990 | RM | C.S. CORTENOVA | 14 | ||
11 | CAMPIONI LORENZO | 1990 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 13 | ||
12 | FAZZINI ROBERTO | 1990 | RM | A.S. PREMANA | 12 | ||
13 | BERTOLI GIOVANNI DAVIDE | 1990 | RM | POL. MANDELLO | 11 | ||
14 | POZZOLI RICCARDO | 1990 | RM | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 10 | ||
15 | VIMERCATI ALESSANDRO | 1990 | RM | G.S. VILLA GUARDIA | 9 | ||
16 | TETTAMANTI AGOSTINO | 1990 | RM | S.G. COMENSE 1872 | 8 | ||
17 | BRAMBILLA ORLANDO | 1990 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 7 | ||
18 | GILARDONI GIOVANNI | 1990 | RM | POL. MANDELLO | 6 | ||
19 | RIGAMONTI SIMONE | 1990 | RM | POL. MANDELLO | 5 | ||
20 | VITALI MATTIA | 1990 | RM | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 4 | ||
21 | MANDELLI EMANUELE | 1990 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 3 | ||
22 | PANZA MATTEO | 1990 | RM | ATL. LOMAZZO | 2 | ||
23 | VERGANI GILBERTO | 1990 | RM | G.S. 5 CERCHI SEREGNO | 1 | ||
24 | GROSSO ALESSANDRO | 1990 | RM | G.S. 5 CERCHI SEREGNO | 1 |
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl |