FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
2░ Maratonina di Cernusco Lombardone
Organizzazione: Pol. Libertas Cernuschese
CERNUSCO LOMBARDONE

MARATONINA Amatori/Master Donne
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie Unica
Data: 30/03/2003 Ora Inizio: 09:30
Cl. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prestazione
1 515 MERONI Giovanna 1969 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1h22:58
2 529 BOSCHINI Chiara 1955 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 1h27:15
3 526 CONTE Angiola 1966 MI419 ATL. VIGNATE 1h29:18
4 525 PORTA Elena 1965 MI098 POL. BESANESE 1h31:25
5 518 COLOMBO Samuela 1977 MI504 G.P. MARCIACARATESI 1h33:00
6 536 BOLIS Nadia 1962 CO038 ATL. AMATORI LECCO 1h33:16
7 535 ROTA Donatella 1961 CO038 ATL. AMATORI LECCO 1h35:43
8 539 BOTTARELLI Valentina 1948 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h36:26
9 506 VAGHI Annamaria 1951 MI189 ATL. AMBROSIANA 1h42:35
10 537 MOTTA Antonietta 1940 CO280 A.L.S. CREMELLA SPORT SPECIALI 1h44:21
11 534 CAON Marina 1965 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 1h48:03
12 533 CAON Daniela 1962 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 1h48:06
13 507 NICASTRO Lucia 1956 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1h50:27
14 517 CAVAZZA Lorena 1956 MI210 S.CLUB LIB. SESTO 1h50:30
15 541 SILVA Clara 1966 MI022 CANOTTIERI MILANO 1h50:46
16 524 INGRATTA Mariannina 1953 MI204 G.S. SAN DAMIANESE 1h51:15
17 542 FRACASSO Maurizia 1952 MI481 G.P. VILLASANTESE 1h54:37
18 509 GERLO Giuseppina 1962 MI271 G.P. LA MICHETTA 1h56:15
19 508 TONINI Stefania 1952 CO348 ATL. COMO 1h56:25
20 527 GHEZZI Simona 1972 MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 1h57:09
21 528 PIROTTA Carla 1957 MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 1h57:09
22 532 CAON Ivana 1959 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 2h01:07
23 519 SANTI Elisa 1954 MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 2h01:30
24 514 CREPALDI Raffaella 1964 BG420 ATL. MARATHON TEAM BG 2h02:09
25 543 RATTI Barbara 1950 MI271 G.P. LA MICHETTA 2h16:54
516 SATURNO Laura 1962 MI555 G.S. AVIS - SEREGNO Squ
538 BRUSCHI Gabriella 1959 MI478 ATL. COMIT MILANO Rit
523 FURLAN Fulvia 1958 MI204 G.S. SAN DAMIANESE Rit

MARATONINA Amatori/Master Uomini
Serie - RISULTATI
Comune di Cernusco Lombardone

Serie Unica
Data: 30/03/2003 Ora Inizio: 09:30
Cl. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prestazione
1 27 BELLUSCHI Elio 1961 VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI 1h10:52
2 169 SGRO' Leandro 1955 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1h11:14
3 216 REDAELLI Marco 1971 CO280 A.L.S. CREMELLA SPORT SPECIALI 1h11:48
4 170 BERGOMI Diego 1977 BS461 ATL. SCAVOLINI PALAZZOLO 1h12:13
5 10 GALETTI Gianluca 1969 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h12:56
6 13 MAZZUCCHELLI Gianfranco 1957 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h13:24
7 12 MOSCATO Aurelio 1951 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h13:40
8 104 BELLONI Elio 1962 MI504 G.P. MARCIACARATESI 1h13:49
9 131 ARNESE Marco 1961 MI272 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI 1h13:57
10 155 MININNO Giuseppe 1956 MI204 G.S. SAN DAMIANESE 1h14:33
11 7 CARBONE Luigi 1970 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h14:46
12 40 CARENINI Valentino 1965 BG260 G.S. 3 STELLE NAUTICA BOLIS 2F 1h14:58
13 60 MASCETTI Fiorenzo 1964 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO 1h15:29
14 174 MAFFIOLETTI Stefano 1971 BG231 AMATORI LAZZARETTO 1h15:33
15 252 RIZZI Igor 1972 BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI 1h15:37
16 9 FORMENTI Alessandro 1971 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h15:43
17 265 CROTTI Matteo 1970 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 1h15:52
18 159 ROMBOLETTI Oscar 1958 CO023 A. ATL. ROVELLASCA 1h15:57
19 179 GIANNETTO Filippo 1968 MI469 G.P. CASALESE 1h16:03
20 83 PAONESSA Mario 1970 VA251 G.S. MARATHON MAX 1h16:10
21 307 RAMPOLDI Bruno 1961 CO023 A. ATL. ROVELLASCA 1h16:13
22 249 BINELLI Paolo 1963 MI022 CANOTTIERI MILANO 1h16:21
23 253 VALOTA Mauro 1967 BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI 1h16:31
24 308 FRIGERIO Luca 1974 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1h16:39
25 6 CASATI Stefano 1971 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h17:00
26 38 FAGIANI Giuseppe 1957 BS461 ATL. SCAVOLINI PALAZZOLO 1h17:08
27 19 SCACCABAROZZI Tiziano 1960 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h17:14
28 146 BIGONI Giuseppe 1969 BS316 G.P. ORZIVECCHI 1h17:19
29 168 GALIMBERTI Marco 1974 MI095 G.S. DAINI CARATE BRIANZA 1h17:21
30 281 SCURI Omar 1966 MI552 G.S. MONTESTELLA 1h18:20
31 88 PAINO Alfio 1961 CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1h18:26
32 149 VOLONTE' Alessandro 1968 VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 1h18:34
33 64 BARBO' Giovanni 1970 ZZ001 SCAVOLINI UISP 1h18:48
34 223 CLIMA Franco 1954 MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 1h18:55
35 242 CUSMA' PICCIONE Antonio 1974 MI022 CANOTTIERI MILANO 1h19:28
36 184 GRASSINI Giovanni 1947 VA503 CRAL AERMACCHI 1h19:32
37 292 GAMBERALE Giuseppe 1966 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1h19:34
38 212 FOLLIN Enzo 1959 MI296 ATL. LAMBRO MILANO 1h19:36
39 157 LA BRUNA Valter 1958 MI204 G.S. SAN DAMIANESE 1h19:37
40 260 RODI Carlo 1954 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1h20:01
41 2 BONFANTI Vito 1962 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h20:12
42 133 VENDRAMIN Marcello 1969 MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 1h20:14
43 185 MANIGLIA Flavio 1967 CO018 G.S. TOMMY SPORT 1h20:24
44 129 GUANZIROLI Roberto 1958 CO348 ATL. COMO 1h20:28
45 84 PEZZINI Roberto 1951 VA251 G.S. MARATHON MAX 1h20:43
46 227 ZOBBIO Lionello 1968 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h20:47
47 136 BOZZA Donato 1965 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1h20:52
48 199 TELESCA Angelo 1950 VA549 ATHLETIC RUNNER CLUB BUSTO A. 1h20:52
49 122 BIANCHI Luca 1963 MI210 S.CLUB LIB. SESTO 1h20:53
50 189 COLZANI Paolo 1962 MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 1h21:04
51 235 FORLANI Luigi 1959 MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 1h21:09
52 289 ROTA Alberto 1960 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h21:18
53 134 DASSI Marco 1963 MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 1h21:36
54 335 CORTI Franco 1959 CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 1h21:40
55 161 SPANO Massimiliano 1968 CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1h21:45
56 69 CASIRAGHI Lorenzo 1969 MI054 U.S. ATL. VEDANO 1h21:46
57 58 BERTI Silvano 1963 CO023 A. ATL. ROVELLASCA 1h21:59
58 130 FAMLONGA John Giuseppe 1955 CO348 ATL. COMO 1h22:04
59 250 PINOTTI Luca 1967 MI084 A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 1h22:09
60 231 POLOTTI Alberto 1951 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h22:11
61 198 ROTELLI Claudio 1966 MI095 G.S. DAINI CARATE BRIANZA 1h22:13
62 23 NAVA Ruggero 1968 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE 1h22:36
63 295 MANZOLI William 1966 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1h22:36
64 230 DUINA Vittorio 1938 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h22:42
65 70 GALBIATI Marco 1963 MI054 U.S. ATL. VEDANO 1h22:55
66 202 MALGESINI Piergiorgio 1957 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1h22:56
67 283 RUSSO Giuseppe 1964 BG283 ATL. CISERANO 1h23:09
68 311 BRAGGION Corrado 1966 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1h23:10
69 79 RIPAMONTI Angelo 1942 MI481 G.P. VILLASANTESE 1h23:16
70 57 FANTIN Mauro 1961 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1h23:24
71 251 SCANDELLA Stefano 1969 SO416 2002 MARATHON CLUB 1h23:28
72 65 ANDREOLLI Remo 1936 MI075 A.S. ATL. CINISELLO 1h23:33
73 160 TAGLIAFERRI Marino 1956 CO019 POL. PAGNONA 1h23:33
74 85 MONTICHIARI Giuseppe 1961 VA251 G.S. MARATHON MAX 1h23:40
75 282 URBANI Luca 1960 MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 1h23:48
76 41 FANTINI Giovanni 1954 BG260 G.S. 3 STELLE NAUTICA BOLIS 2F 1h23:52
77 109 COVA CAIAZZO Silverio 1950 VA128 U.S.ACLI ATL. SAN MARCO B.A. 1h24:01
78 310 SCUTTI Antonio 1955 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO 1h24:02
79 362 MASATTI Giancarlo 1958 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1h24:03
80 200 DI STEFANO Giuseppe 1952 VA549 ATHLETIC RUNNER CLUB BUSTO A. 1h24:05
81 269 GIANATI Norberto 1948 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 1h24:11
82 128 RACALCATI Silvano 1955 MI481 G.P. VILLASANTESE 1h24:18
83 296 LENTINI Roberto 1970 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1h24:23
84 201 BARBIERI Arturo 1950 VA549 ATHLETIC RUNNER CLUB BUSTO A. 1h24:29
85 52 SALVETTI Federico 1955 MI271 G.P. LA MICHETTA 1h24:32
86 77 MODESTI Claudio 1960 MI247 POL. DIMICA POTENTER 1h24:33
87 97 MOTTA Antonio 1951 MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 1h24:35
88 98 FACCONI Paolo 1951 MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 1h24:39
89 59 ORTELLI Mauro 1959 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO 1h24:54
90 234 CAMPANA Alessandro 1954 BG180 G.P. INSIEME CON AMICIZIA 1h25:00
91 167 CASIRAGHI Pierluigi 1950 MI098 POL. BESANESE 1h25:02
92 290 GERVASONI Emilio 1948 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h25:04
93 301 SCANDOLERA Efrem 1973 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h25:09
94 305 GANDOLFI Stphane 1960 BG134 POL. LA TORRE SEZ. ATL. 1h25:10
95 94 GALBUSERA Angelo 1948 MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 1h25:13
96 274 MAGGIO Guido 1964 MI174 C.A.S.C. 1h25:19
97 333 AGAZZI Ivano 1976 BG300 ATL. TREVIGLIO 1h25:24
98 361 BERTULETTI Marco 1969 BG300 ATL. TREVIGLIO 1h25:26
99 225 RIVA Giovanni 1967 CO547 ATL. T.G. LECCO 1h25:30
100 214 PRINA Gianluigi 1951 MI504 G.P. MARCIACARATESI 1h25:34
101 205 LANCINI Michele 1973 BS461 ATL. SCAVOLINI PALAZZOLO 1h25:40
102 50 RIVA Raffaele 1961 CO444 G.S. AVIS OGGIONO 1h25:42
103 145 PEDEFERRI Eugenio 1950 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1h25:44
104 229 POLONINI Antonio 1949 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h25:48
105 268 GILBERTI Gerardo 1956 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 1h26:22
106 232 MARIANI Giuseppe 1957 CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 1h26:29
107 1 ANDREOTTI Walter 1965 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h26:31
108 254 BARBETTA Marco 1961 BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI 1h26:32
109 255 VISMARA Carlo 1959 BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI 1h26:37
110 331 RUSCONI Antonio 1945 CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 1h26:39
111 127 DI MASTROMATTEO Diego 1975 MI189 ATL. AMBROSIANA 1h26:40
112 195 ROSSI Agostino 1965 MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 1h26:47
113 291 GUARINO Carmine 1951 MI204 G.S. SAN DAMIANESE 1h26:53
114 233 BALDI Renzo 1948 BG180 G.P. INSIEME CON AMICIZIA 1h26:55
115 28 SCURI Marco 1958 BG231 AMATORI LAZZARETTO 1h26:57
116 336 ALBERTI Riccardo 1962 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1h27:08
117 208 TAGLIAFERRI Giuliano 1948 CO038 ATL. AMATORI LECCO 1h27:09
118 278 GUARNIERI Gabriele 1957 BG283 ATL. CISERANO 1h27:13
119 78 ROTA Graziano 1976 BG420 ATL. MARATHON TEAM BG 1h27:17
120 46 ROTA Luigi 1955 BG339 BIGACC DE ELA 1h27:19
121 150 VENTURA Aurelio 1972 MI504 G.P. MARCIACARATESI 1h27:33
122 275 SANTONI Guido 1964 CO044 PGS RUNNING FENEGRO' 1h27:36
123 87 CAFORIO Claudio 1963 MI116 G.S.A. BRUGHERIO 1h27:42
124 194 PIEROPAN Maurizio 1958 MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 1h27:44
125 190 DRUSIAN Stefano 1963 MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 1h27:44
126 63 SCANU Mario 1944 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO 1h27:54
127 276 SABATINO Salvatore 1954 CO044 PGS RUNNING FENEGRO' 1h27:56
128 39 BUTTI Renato 1955 CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 1h28:00
129 219 CEREDA Antonio 1948 CO280 A.L.S. CREMELLA SPORT SPECIALI 1h28:21
130 132 ROTA Alessio 1968 BG231 AMATORI LAZZARETTO 1h28:30
131 306 BELLUSCHI Domenico 1955 MI247 POL. DIMICA POTENTER 1h28:31
132 224 SALA Luca 1963 CO547 ATL. T.G. LECCO 1h28:33
133 143 LEGRENZI Paolo 1969 BG420 ATL. MARATHON TEAM BG 1h28:35
134 210 SALA Carlo 1948 PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 1h28:48
135 302 CORTESI Luciano 1960 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h28:51
136 55 ORLANDI Dario 1958 VA563 G.P. RUNNERS-VALBOSSA AZZATE 1h28:54
137 262 PAGANI Loris 1955 MI552 G.S. MONTESTELLA 1h28:57
138 156 VITALI Moreno 1957 MI204 G.S. SAN DAMIANESE 1h29:07
139 135 READE Brian 1970 CO348 ATL. COMO 1h29:08
140 261 PILLITTERI Giuseppe 1947 MI211 POL. NOVATE 1h29:10
141 111 COVA Paolo 1962 MI210 S.CLUB LIB. SESTO 1h29:12
142 164 CRACOLICI Corrado 1964 MI098 POL. BESANESE 1h29:13
143 176 GUARNIERI Angelo 1948 MI419 ATL. VIGNATE 1h29:18
144 287 PIROLA Mario 1960 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h29:29
145 142 MAURI Egidio 1938 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 1h29:37
146 44 PAGGI Fiorenzo 1949 BG339 BIGACC DE ELA 1h29:40
147 183 TRABUCCHI Maurizio 1959 VA503 CRAL AERMACCHI 1h29:43
148 34 FERRETTI Luigi 1953 MI116 G.S.A. BRUGHERIO 1h29:50
149 259 CITTERIO Ildefonso 1950 CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1h30:16
150 53 FRAQUELLI Giancarlo 1962 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO 1h30:23
151 158 LETTIERI Mario 1954 MI204 G.S. SAN DAMIANESE 1h30:47
152 62 VITTONI Silvio 1943 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO 1h30:49
153 102 MAGNI Sergio 1948 MI247 POL. DIMICA POTENTER 1h30:56
154 288 BONI Bortolo 1955 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h30:57
155 154 PARI Franco 1948 MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 1h31:02
156 277 BERTOLA Gianluca 1960 BG283 ATL. CISERANO 1h31:15
157 186 BONFIGLIO Pasquale 1958 MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 1h31:22
158 246 ZINI Massino Angelo 1961 MI022 CANOTTIERI MILANO 1h31:26
159 270 RANERI Piercarlo 1967 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 1h31:35
160 204 BRIGNOLI Paolo 1958 ZZ002 UISP FO' DI PE' 1h31:37
161 103 MOLTENI Roberto 1953 MI504 G.P. MARCIACARATESI 1h31:40
162 256 DELVO' Paolo 1968 SO416 2002 MARATHON CLUB 1h31:58
163 166 GUERRIERO Franco 1951 MI098 POL. BESANESE 1h32:09
164 42 FUMAGALLI Walter 1956 BG339 BIGACC DE ELA 1h32:14
165 95 GAUDINO Maurizio 1955 MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 1h32:15
166 263 PERSEL Bruno 1952 MI552 G.S. MONTESTELLA 1h32:21
167 140 D'AMELY Massimo 1958 MI555 G.S. AVIS - SEREGNO 1h32:23
168 360 VITTORI Vincenzo 1949 CO205 A.S. PREMANA 1h32:29
169 99 RIPAMONTI Giuseppe 1956 MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 1h32:37
170 300 MASSARO Vincenzo 1942 BG134 POL. LA TORRE SEZ. ATL. 1h32:45
171 237 PERRI Pasquale 1935 MI075 A.S. ATL. CINISELLO 1h32:49
172 139 COLOMBO Ivano 1970 MI555 G.S. AVIS - SEREGNO 1h32:59
173 141 CITTERIO Alberto 1942 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 1h33:06
174 220 COSTANTINI Nicola 1948 CO280 A.L.S. CREMELLA SPORT SPECIALI 1h33:20
175 24 LANO Giancarlo 1953 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE 1h33:23
176 171 MAFFIOLETTI Giulio 1943 BG134 POL. LA TORRE SEZ. ATL. 1h33:29
177 18 ROTONDI Emanuele Mario 1964 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h33:42
178 151 CAMPI Goffredo 1954 MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 1h33:57
179 92 MAGGIONI Gialuigi 1968 CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 1h34:22
180 17 RIVA Mauro 1966 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h34:36
181 31 CHIRICO Ignazio 1949 MI116 G.S.A. BRUGHERIO 1h34:41
182 221 FRONTI Onorino 1940 MI189 ATL. AMBROSIANA 1h34:43
183 273 MERLO Alberto 1971 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 1h34:53
184 284 PAGNONCELLI Luigi 1955 BG283 ATL. CISERANO 1h34:56
185 43 LONGHI Floriano 1955 BG339 BIGACC DE ELA 1h34:57
186 15 PIOVELLA Luigi 1950 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h34:57
187 271 PESSINA Marco 1972 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 1h34:58
188 101 STUCCHI Enrico 1961 MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 1h34:59
189 257 MARTINOLI Marco 1968 SO416 2002 MARATHON CLUB 1h35:03
190 209 GREPPI Giuliano 1955 CO038 ATL. AMATORI LECCO 1h35:07
191 66 SALA Valentino 1961 MI481 G.P. VILLASANTESE 1h35:08
192 264 RADAELLI Angelo 1948 MI552 G.S. MONTESTELLA 1h35:13
193 82 COZZAGLIO Adolfo 1951 MI481 G.P. VILLASANTESE 1h35:15
194 35 FRIJO Francesco 1953 MI116 G.S.A. BRUGHERIO 1h35:19
195 236 MOTTA Idelfonso 1956 MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 1h35:21
196 280 RENOSO Gianluca 1960 MI247 POL. DIMICA POTENTER 1h35:25
197 178 VALADE' Andrea 1939 MI075 A.S. ATL. CINISELLO 1h35:28
198 74 RINALDI Donato 1953 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1h35:33
199 54 FELLI Angelo 1956 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1h35:35
200 89 CAPUTO Donato 1957 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO 1h35:50
201 197 COLLA Sergio 1938 MI174 C.A.S.C. 1h35:59
202 187 BIELLA Mauro 1965 MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 1h36:01
203 363 MONFREDINI Mario 1970 MI376 N. ATL. 87 1h36:15
204 304 MOSTACHETTI Roberto 1968 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h36:15
205 286 PANINFORNI Giovanni 1955 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h36:16
206 303 BUSI Renato 1940 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h36:19
207 244 PELLEGRINI Sanguinio 1947 MI022 CANOTTIERI MILANO 1h36:20
208 193 MINETTI Edilio 1947 MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 1h36:22
209 279 BERETTA Paolo 1953 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 1h36:26
210 148 PIGNATELLI Enzo 1952 MI352 EUROATLETICA 2002 1h36:39
211 32 CONCA Dario 1955 MI116 G.S.A. BRUGHERIO 1h36:41
212 73 AMATI Rinaldo 1942 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1h36:46
213 272 CEFALI' Raffaele 1954 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 1h36:50
214 245 ZANOBONI Vinicio 1941 MI022 CANOTTIERI MILANO 1h37:04
215 180 VENTURINI Giampietro 1939 VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 1h37:10
216 144 LUZZANA Claudio 1965 BG420 ATL. MARATHON TEAM BG 1h37:18
217 248 LANDONI Alberto 1938 MI022 CANOTTIERI MILANO 1h37:23
218 106 MICCOLI Michele 1942 MI271 G.P. LA MICHETTA 1h37:36
219 100 BARDELOTTO Francesco 1957 MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 1h37:38
220 172 PERICO Gian Pietro 1948 BG134 POL. LA TORRE SEZ. ATL. 1h37:47
221 173 MAZZOCCHI Pierangelo 1947 BG134 POL. LA TORRE SEZ. ATL. 1h37:50
222 33 FARANNA Vito 1955 MI116 G.S.A. BRUGHERIO 1h38:00
223 21 STUCCHI Lucio 1955 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h38:12
224 192 LOCATI Enzo 1958 MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 1h38:16
225 47 LOCATELLI Mario 1961 BG420 ATL. MARATHON TEAM BG 1h38:36
226 118 GALANTE Giorgio 1955 MI210 S.CLUB LIB. SESTO 1h38:37
227 29 CAPELLI Giacomo 1972 BG420 ATL. MARATHON TEAM BG 1h38:40
228 147 BOMBELLI Maurizio 1954 MI352 EUROATLETICA 2002 1h38:44
229 124 MARZINI Lazzaro 1952 MI210 S.CLUB LIB. SESTO 1h39:06
230 125 ZANINELLI Gianfranco 1952 MI210 S.CLUB LIB. SESTO 1h39:12
231 334 ZANOTTO Claudio 1959 MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 1h39:27
232 267 STUCCHI Claudio 1962 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 1h39:44
233 110 VILLA Roberto 1958 MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 1h39:48
234 86 CATENA Lorenzo 1949 CO348 ATL. COMO 1h40:20
235 238 WEISS Nicolo' 1942 BZ019 S.C. MERAN FORST 1h40:23
236 8 DE LUCA Antonio 1961 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h40:29
237 36 PASTORE Luigi 1959 MI116 G.S.A. BRUGHERIO 1h40:44
238 222 TINELLI Sergio 1959 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h40:46
239 258 VALTELLINA Giacomo 1936 MI075 A.S. ATL. CINISELLO 1h40:47
240 241 BONELLI Corrado 1962 MI022 CANOTTIERI MILANO 1h42:02
241 293 ROCCO Arnaldo 1947 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1h42:17
242 137 PULICI Maurizio 1961 MI555 G.S. AVIS - SEREGNO 1h42:30
243 117 MARTEGANI Franco 1944 MI210 S.CLUB LIB. SESTO 1h42:35
244 48 STOPPINI Mario 1944 BG519 POL. CALUSCHESE SEZ. ATL. 1h42:52
245 247 CAZZANIGA Fulvio 1966 MI022 CANOTTIERI MILANO 1h43:03
246 115 MORETTO Maurizio 1955 MI210 S.CLUB LIB. SESTO 1h43:08
247 30 CHIRICO Gaetano 1952 MI116 G.S.A. BRUGHERIO 1h43:10
248 113 CAFAGNA Pasquale 1964 MI210 S.CLUB LIB. SESTO 1h43:23
249 26 VIZZARDI Emilio 1950 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE 1h43:26
250 215 GALIMBERTI Pierantonio 1952 MI504 G.P. MARCIACARATESI 1h43:27
251 181 CARNIEL Erminio 1935 VA239 G.P. ARSAGHESE 1h43:32
252 116 INGENITO Raffaele 1963 MI210 S.CLUB LIB. SESTO 1h43:34
253 81 BRAMBILLA Fabrizio 1952 MI481 G.P. VILLASANTESE 1h44:15
254 45 ROTA Gian Mario 1965 BG339 BIGACC DE ELA 1h44:19
255 105 FROSI Ezio Carlo 1960 MI271 G.P. LA MICHETTA 1h44:27
256 207 PERUCCHINI Marino 1940 CO038 ATL. AMATORI LECCO 1h44:56
257 14 PEREGO Carlo 1937 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h45:01
258 114 PAPARO Luca 1976 MI210 S.CLUB LIB. SESTO 1h45:34
259 309 MANZOLI Luigi 1962 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1h46:16
260 91 BERTOLDI Luciano 1941 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 1h46:17
261 266 RAFFANINI Mario 1939 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 1h46:39
262 188 COLOMBO Giuseppe 1959 MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 1h46:50
263 96 MAGNI Sergio 1949 MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 1h46:52
264 294 FERRO Massimo 1958 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1h46:59
265 153 MATTI Claudio 1945 MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 1h47:45
266 56 MAZZOLENI Tarcisio 1947 CO375 ATL. FRI.MA.S. 1h47:59
267 206 DONADONI Pietro 1935 CO038 ATL. AMATORI LECCO 1h48:02
268 108 TREDICI Goffredo 1938 MI271 G.P. LA MICHETTA 1h48:34
269 243 GREGORI Claudio 1943 MI022 CANOTTIERI MILANO 1h49:57
270 75 DAMANTE Giuseppe 1949 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1h50:29
271 123 MARCOLONGO Roberto 1945 MI210 S.CLUB LIB. SESTO 1h50:31
272 112 DEL DUCA Renato 1966 MI210 S.CLUB LIB. SESTO 1h50:43
273 240 BALDOCCHI Aldo 1957 MI022 CANOTTIERI MILANO 1h50:47
274 152 CATTANEI Francesco 1944 MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 1h51:30
275 177 ZANELLA Cesarino 1934 MI075 A.S. ATL. CINISELLO 1h53:02
276 107 TOSI Bruno 1950 MI271 G.P. LA MICHETTA 1h53:20
277 120 BORELLA Italo 1954 MI210 S.CLUB LIB. SESTO 1h53:39
278 76 SPADONI Mario 1940 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 1h53:57
279 211 MAGNONI Giovanni 1944 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE 1h56:19
280 285 BONACORSI Gian Franco 1939 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h58:54
281 119 CHIAVERI Claudio 1955 MI210 S.CLUB LIB. SESTO 2h14:34
182 ZANETTI Piero 1953 VA503 CRAL AERMACCHI Rit
191 GALLI Piero Giuseppe 1958 MI068 ATL. CLUB VILLASANTA Rit
196 MANDELLI Roberto 1949 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS Rit
203 FERRAIOLI Prisco 1938 MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Rit
72 VANZATI Luigi 1940 MI054 U.S. ATL. VEDANO Rit
213 ANCRI Mario 1936 MI481 G.P. VILLASANTESE Rit
332 BRIGNOLI Giampietro 1970 BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI Rit
217 FERRETTI Enrico 1950 CO280 A.L.S. CREMELLA SPORT SPECIALI Rit
68 BANI Giovanni 1969 MI054 U.S. ATL. VEDANO Rit
67 CORTINOVIS Michele 1953 BS562 ATL. PARATICO Rit
218 GATTI Fabrizio 1955 CO280 A.L.S. CREMELLA SPORT SPECIALI Rit
226 PASOTTI Persio 1945 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. Rit
228 ISAIA Fortunato 1955 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. Rit
239 COLNAGHI Giulio 1958 MI481 G.P. VILLASANTESE Rit
61 BIANCHI Bruno 1940 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO Rit
71 PARRAVICINI Ermes 1959 MI054 U.S. ATL. VEDANO Rit
5 BEVILACQUA Carlo 1966 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE Rit
22 ZAMUNER Daniele 1963 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE Rit
16 PISTIS Giovanni 1966 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE Rit
25 LA FERLA Giuseppe 1955 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE Rit
37 PEREGO Francesco 1959 MI116 G.S.A. BRUGHERIO Rit
49 REDAELLI Giovanni 1949 CO444 G.S. AVIS OGGIONO Rit
51 TOSI Giancarlo 1963 CO444 G.S. AVIS OGGIONO Rit
11 IANNIELLO Gennaro 1966 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE Rit
163 MAGLIFIORE Vincenzo 1968 MI098 POL. BESANESE Rit
93 CARZANIGA Flaminio 1947 MI387 C.T.L. 3 ATLETICA Rit
80 MONGUZZI Valentino 1960 MI481 G.P. VILLASANTESE Rit
4 BORTONE Luigi 1958 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE Rit
3 BRIVIO Adelio Riccardo 1957 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE Rit
126 AGRADI Sergio 1963 MI210 S.CLUB LIB. SESTO Rit
138 VIGANO' Gualtiero 1968 MI555 G.S. AVIS - SEREGNO Rit
20 SPADA Cesare 1953 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE Rit
162 VIGANO' Luca 1964 MI098 POL. BESANESE Rit
121 CASIRAGHI Marco 1963 MI210 S.CLUB LIB. SESTO Rit
165 LIMONTA Moreno 1961 MI098 POL. BESANESE Rit
90 PASTORI Natale 1964 MI094 POL. CARUGATESE Rit

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl