FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
VI Cross Internazionale
Corsa campestre riservata alle rappresentative provinciali
Categorie Esordienti M/F, Ragazze-i, Cadette-i
Organizzazione: C.S. Cortenova
Cortenova

Cross Cadette 89
Serie - RISULTATI
Comune di Cortenova

Serie 1
Data: 16/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 COVA ELISA 1989 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 40
2 SCIARRINO VALENTINA 1989 RAPPRESENTATIVA MILANO 39
3 FAZZINI SARA 1989 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 38
4 MANFREDI MICHELA 1989 RAPPRESENTATIVA MILANO 37
5 FAUSTINI CLARA 1989 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 36
6 CASTIGLIONI ILARIA 1989 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 35
7 CARRE' MARTINA 1989 RAPPRESENTATIVA MILANO 34
8 CASATI FEDERICA 1989 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 33
9 BA CARLOTTA MARIA 1989 RAPPRESENTATIVA MILANO 32
10 MANZONI SILVIA 1989 RAPPRESENTATIVA MILANO 31
11 PONTI MARTA 1989 RAPPRESENTATIVA VARESE 30
12 DE LUCA FEDERICA 1989 RAPPRESENTATIVA VARESE 29
13 CEREDA MARTA 1989 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 28
14 BORGHETTI SERENA 1989 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 27
15 MARGOSIO MARTA 1989 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 26
16 SCHIAVONE ROSANNA 1989 RAPPRESENTATIVA TICINO 25
17 SCABURRI NOEMI 1989 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 24
18 TERRENI FRANCESCA 1989 RAPPRESENTATIVA VARESE 23
19 BORGHETTI SILVIA 1989 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 22
20 CASTELLI MARTINA 1989 RAPPRESENTATIVA VARESE 21
21 CONCA SABRINA 1989 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 20
22 BONOMI RAFFAELLA 1989 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 19
23 PELLEGRINI ELISA 1989 RAPPRESENTATIVA TICINO 18
24 BALZI MARTA 1989 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 17
25 MERLA LUCIA 1989 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 16
26 BARELLA JENNIFER 1989 RAPPRESENTATIVA TICINO 15
27 BESOMI PATRIZIA 1989 RAPPRESENTATIVA TICINO 14

Cross Cadetti 89
Serie - RISULTATI
Comune di Cortenova

Serie 1
Data: 16/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 MORMINO MICHELE 1989 RAPPRESENTATIVA MILANO 40
2 VIGANI' ANDI 1989 RAPPRESENTATIVA MILANO 39
3 ZUCCHINI MATTEO 1989 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 38
4 SIRONI SIMONE 1989 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 37
5 PANIZZA GIACOMO 1989 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 36
6 RAKIK SOUFIAN 1989 RAPPRESENTATIVA VARESE 35
7 MARESCA ALESSANDRO 1989 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 34
8 FLORIS NICOLA 1989 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 33
9 FAZZINI IGINO 1989 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 32
10 MANGANO FABRIZIO 1989 RAPPRESENTATIVA VARESE 31
11 STAGLIANO' ANDREA 1989 RAPPRESENTATIVA MILANO 30
12 MANENTI ENRICO 1989 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 29
13 BELOTTI STEFANO 1989 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 28
14 MARONI ALESSIO 1989 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 27
15 ZAPPA DAMIEN 1989 RAPPRESENTATIVA TICINO 26
16 GIANOLA ANDREA 1989 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 25
17 MAURI DANIELE 1989 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 24
18 GUIDINETTI DAVIDE 1989 RAPPRESENTATIVA TICINO 23
19 DELAI EMANUELE 1989 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 22
20 COLOMBO STEFANO 1989 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 21
21 PODESTA' ALLUVION ALBERTO 1989 RAPPRESENTATIVA VARESE 20
22 VILLA GIACOMO 1989 RAPPRESENTATIVA VARESE 19
23 BERGAMO MAURO 1989 RAPPRESENTATIVA VARESE 18
24 PEDRETTI SIMONE 1989 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 17
25 TERRIBILINI KEVIN 1989 RAPPRESENTATIVA TICINO 16
26 GUERINI MIKAEL 1989 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 15
27 SPANDRI DAVIDE 1989 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 14
28 DONISELLI MATTEO 1989 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 13
29 MARMADA MOHAMED 1989 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 12
30 CODEGA GIANNI 1989 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 11
31 SELVA PAOLO 1989 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 10
32 FONTANA ENRICO 1989 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 9

Cross Esordienti Donne 93
Serie - RISULTATI
Comune di Cortenova

Serie 1
Data: 16/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 SALMASO ELEONORA 1993 RAPPRESENTATIVA MILANO 40
2 GIUSSANI NORA 1993 RAPPRESENTATIVA MILANO 39
3 DOLCI TATIANA 1993 RAPPRESENTATIVA MILANO 38
4 RIVA MARTINA 1993 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 37
5 BONTEMPI MARION 1993 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 36
6 PINI BENEDETTA 1993 RAPPRESENTATIVA MILANO 35
7 STEFANA KETTY 1993 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 34
8 VALTOLINA GIULIA 1993 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 33
9 IANNELLO LISA 1993 RAPPRESENTATIVA TICINO 32
10 MEDEGHINI BENEDETTA 1993 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 31
11 GIANOLA VALENTINA 1993 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 30
12 CHAMMAA SARA 1993 RAPPRESENTATIVA MILANO 29
13 MAZZUCCHELLI GIULIA 1993 RAPPRESENTATIVA TICINO 28
14 BONTEMPI SHARON 1993 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 27
15 MASCHERETTI CRISTINA 1993 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 26
16 CAPITANIO SIMONA 1993 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 25
17 RAVASI PAOLA 1993 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 24
18 ORTELLI ILARIA 1993 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 23
19 VIRGILI CHIARA 1993 RAPPRESENTATIVA VARESE 22
20 CAPLANI NATHALIE 1993 RAPPRESENTATIVA TICINO 21
21 SCANZI ILARIA 1993 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 20
22 BIONDA MARTINA 1993 RAPPRESENTATIVA TICINO 19
23 BALDINI ESTER 1993 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 18
24 DE ROSA HILLARY 1993 RAPPRESENTATIVA VARESE 17
25 CRIPPA ROSSELLA 1993 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 16
26 CHIAPPA SILVIA 1993 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 15
DI FEDERICO GIULIA 1993 RAPPRESENTATIVA VARESE Rit 0

Cross Esordienti Uomini93
Serie - RISULTATI
Comune di Cortenova

Serie 1
Data: 16/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 GALIZIA STEFANO 1993 RAPPRESENTATIVA MILANO 40
2 BRIGNOLI IGOR 1993 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 39
3 CASALE NICOLO' 1993 RAPPRESENTATIVA MILANO 38
4 MILESI EMANUELE 1993 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 37
5 RIGAMONTI ALBERTO 1993 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 36
6 GHILLIONI RICCARDO 1993 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 35
7 D'AMICO MATTEO 1993 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 34
8 RIZZI NICOLA 1993 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 33
9 TONOLI MATTIA 1993 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 32
10 FRANZONI MATTIA 1993 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 31
11 RUSSO FEDERICO 1993 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 30
12 RIGAMONTI ALESSANDRO 1993 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 29
13 ZOTTOLA CAMILLO 1993 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 28
14 PERRI DANIELE 1993 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 27
15 MINELLI MATTEO 1993 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 26
16 SAGGIANTE LORENZO 1993 RAPPRESENTATIVA MILANO 25
17 BELLATI MAURO 1993 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 24
18 OSSUZIO LUCA 1993 RAPPRESENTATIVA VARESE 23
19 SALZANI GIORGIO 1993 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 22
20 CANDRINA RICCARDO 1993 RAPPRESENTATIVA MILANO 21
21 VIVIANA MIRKO 1993 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 20
22 GIANOLA CARLO 1993 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 19
23 VERGOTTINI MIRKO 1993 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 18
24 ROSSETTI ALESSANDRO 1993 RAPPRESENTATIVA TICINO 17
25 TENDERINI RAFFAELE 1993 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 16
26 RIGOLI ALESSANDRO 1993 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 15
27 BISCHOF SAMUELE 1993 RAPPRESENTATIVA TICINO 14
28 NOGARA PAOLO 1993 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 13
29 SMANIOTTO TIZIANO 1993 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 12
30 MACCHI CARLO 1993 RAPPRESENTATIVA VARESE 11

Cross Ragazze 91
Serie - RISULTATI
Comune di Cortenova

Serie 1
Data: 16/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 GALBIATI GIULIA 1991 RAPPRESENTATIVA MILANO 40
2 BARONE ALESSANDRA 1991 RAPPRESENTATIVA MILANO 39
3 BELLOUMI SELMA 1991 RAPPRESENTATIVA MILANO 38
4 QUAGLIANI STEFANIA 1991 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 37
5 PENSOTTI DAISY 1991 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 36
6 MANCINELLI CHIARA 1991 RAPPRESENTATIVA MILANO 35
7 FONTANA NATALIE 1991 RAPPRESENTATIVA TICINO 34
8 TREVISAN VALENTINA 1991 RAPPRESENTATIVA MILANO 33
9 POLI ISABELLA 1991 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 32
10 COPPOLINO STEFANIA MARIA 1991 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 31
11 ROCEK SAMANTA 1991 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 30
12 SELVA GRETA 1991 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 29
13 ROGNONI EMMA 1991 RAPPRESENTATIVA MILANO 28
14 CORNACCHIA GIADA 1991 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 27
15 ARMINI CHIARA 1991 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 26
16 CORTINOVIS CRISTINA 1991 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 25
17 PALMA ZULEIKA 1991 RAPPRESENTATIVA VARESE 24
18 DANZI MADDALENA 1991 RAPPRESENTATIVA VARESE 23
19 MERATI ELISA 1991 RAPPRESENTATIVA VARESE 22
20 VILLA ERICA 1991 RAPPRESENTATIVA VARESE 21
21 DONISELLI SARA 1991 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 20
22 ACCORIGI ILARIA 1991 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 19
23 MECCA DEBORA 1991 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 18
24 SPINELLI STEFANIA 1991 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 17
25 MARONI SABRINA 1991 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 16
26 FANI CINZIA 1991 RAPPRESENTATIVA TICINO 15
27 ROTTIGNI VALENTINA 1991 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 14
28 SILVESTRI EVA 1991 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 13
29 URGNANI MARA 1991 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 12
30 ZANINELLO GIULIA 1991 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 11
31 RIGOLI VALENTINA 1991 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 10
32 MAGGIONI MARIKA 1991 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 9
33 PIVA VALENTINA 1991 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 8
34 MAZZUCCHELLI MARTINA 1991 RAPPRESENTATIVA TICINO 7
35 TENDERINI ANNA 1991 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 6

Cross Ragazzi 91
Serie - RISULTATI
Comune di Cortenova

Serie 1
Data: 16/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 FONTANA MICHELE 1991 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 40
2 FOLLINO MARCO 1991 RAPPRESENTATIVA MILANO 39
3 BOTTAZZI ANDREA 1991 RAPPRESENTATIVA MILANO 38
4 MARCHEI LORENZO 1991 RAPPRESENTATIVA MILANO 37
5 SPANDRI MARCO 1991 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 36
6 MARZETTA FRANCOIS 1991 RAPPRESENTATIVA VARESE 35
7 SCANZI ANDREA 1991 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 34
8 RONCHI SIMONE 1991 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 33
9 GUALENI GIACOMO 1991 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 32
10 CASSANI ENEA 1991 RAPPRESENTATIVA MILANO 31
11 CHIARI ANDREA 1991 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 30
12 LOCATELLI EZIO 1991 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 29
13 MARINETTI MARCO 1991 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 28
14 BRAZZALE PIETRO 1991 RAPPRESENTATIVA VARESE 27
15 BELLATI CRISTIAN 1991 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 26
16 ZANA BRUNO 1991 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 25
17 BORTOLIN SIRO 1991 RAPPRESENTATIVA TICINO 24
18 ANZANI STEFANO 1991 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 23
19 KABORE' CAMILLO 1991 RAPPRESENTATIVA VARESE 22
20 NALDINI PAOLO 1991 RAPPRESENTATIVA VARESE 21
21 CECCARELLI NICOLO' 1991 RAPPRESENTATIVA MILANO 20
22 ANGHILERI DAVIDE 1991 RAPPRESENTATIVA TICINO 19
23 DUCOLI CLAUDIO 1991 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 18
24 SASSELLA NICHOLAS 1991 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 17
25 SECCHI SIMONE 1991 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 16
26 VERGOTTINI SERAFINO 1991 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 15
27 CALABRESE EMANUELE 1991 RAPPRESENTATIVA VARESE 14
28 RAMAJ NUE 1991 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 13
29 BUSIN MICHAEL 1991 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 12
30 REGUZZI GIACOMO 1991 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 11
31 TASCA JACOPO 1991 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 10
32 DI FEDERICO FILIPPO 1991 RAPPRESENTATIVA VARESE 9
33 CODEGA RAFFAELE 1991 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 8
34 DONATI CARLO 1991 RAPPRESENTATIVA TICINO 7
35 KABIR MOZAMMEL 1991 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 6
36 GALMARINI ROBERTO 1991 RAPPRESENTATIVA VARESE 5

Cross Cadette 88
Serie - RISULTATI
Comune di Cortenova

Serie 1
Data: 16/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 LIGUORI ANTONELLA 1988 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 40
2 FAUSTINI FRANCESCA 1988 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 39
3 MAZZETTI ANNA 1988 RAPPRESENTATIVA MILANO 38
4 ROSSI CHIARA 1988 RAPPRESENTATIVA MILANO 37
5 BONIZZONI OLGA 1988 RAPPRESENTATIVA VARESE 36
6 ANTONELLI SARA 1988 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 35
7 ZUCCHELLI VIOLETTA 1988 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 34
8 PEDRON ELISA 1988 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 33
9 FORNERA DANYA 1988 RAPPRESENTATIVA TICINO 32
10 VILLA ELENA 1988 RAPPRESENTATIVA MILANO 31
11 CASIRAGHI ROSSANA 1988 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 30
12 SOLIGNO ROBERTA 1988 RAPPRESENTATIVA MILANO 29
13 DANESI SILVIA 1988 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 28
14 PAROLETTI DANIELA 1988 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 27
15 GIANOLA SUSANNA 1988 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 26
16 MERLINI SUSANNA 1988 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 25
17 ARRIGONI SABRINA 1988 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 24
18 BLASI TAJANE 1988 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 23
19 GAMBONI GEA 1988 RAPPRESENTATIVA TICINO 22
20 BIGANZOLI LIVIA 1988 RAPPRESENTATIVA VARESE 21
21 BONETTI MARINA 1988 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 20
22 REDAELLI SIMONA 1988 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 19
23 BALDINI MARIANNA 1988 RAPPRESENTATIVA VARESE 18
24 PONTIGGIA ELEONORA 1988 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 17
25 ROVELLI ALESSANDRA 1988 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 16
26 EL HARIRI IKRAME 1988 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 15
27 BIRRA TATIANA 1988 RAPPRESENTATIVA TICINO 14
28 CORTI MONICA 1988 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 13

Cross Cadetti 88
Serie - RISULTATI
Comune di Cortenova

Serie 1
Data: 16/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 CRESPI MERHIUM 1988 RAPPRESENTATIVA MILANO 40
2 MONTABIH SIMONE 1988 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 39
3 SPINI ALESSANDRO 1988 RAPPRESENTATIVA SONDRIO 38
4 SCOLA ROBERTO 1988 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 37
5 NESSI ANGEL 1988 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 36
6 CECCARELLI JACOPO 1988 RAPPRESENTATIVA MILANO 35
7 GANDOSSI DIEGO 1988 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 34
8 BONOMI PIERLUIGI 1988 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 33
9 MAFFONGELLI MARCO 1988 RAPPRESENTATIVA TICINO 32
10 POZZI GIACOMO 1988 RAPPRESENTATIVA VARESE 31
11 CASAGRANDE STEFANO 1988 RAPPRESENTATIVA MILANO 30
12 BONINI FRANCESCO 1988 RAPPRESENTATIVA VARESE 29
13 MARINETTI ANDREA 1988 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 28
14 SPINELLI FRANCESCO 1988 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 27
15 MADERNA STEFANO 1988 RAPPRESENTATIVA MILANO 26
16 CHIARI STEFANO 1988 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 25
17 PEZZOLI MATTEO 1988 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 24
18 MAZZOLENI PAOLO 1988 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 23
19 NORIS MARCO 1988 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 22
20 LOVISOLO ALEXANDER 1988 RAPPRESENTATIVA VARESE 21
21 BOSIO LORENZO 1988 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 20
22 GHEZZI MARCO 1988 RAPPRESENTATIVA MILANO 19
23 ACQUISTAPACE MATTEO 1988 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 18
24 RODI GIUSEPPE 1988 RAPPRESENTATIVA VARESE 17
25 SILVESTRI MICHELANGELO 1988 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 16
26 MAZZUCCHI FRANCESCO 1988 RAPPRESENTATIVA SONDRIO 15
27 SALVIONI GIOVANNI 1988 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 14
28 LOCATELLI TIZIANO 1988 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 13
29 BRUMANA DENIS 1988 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 12
30 BRENNA MARCO 1988 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 11
31 TAGLIAFERRI ANDREA 1988 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 10
32 VEDOVATI GIORGIO 1988 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 9
33 ORIOLI MARCO 1988 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 8
34 MANCINI ANTONIO 1988 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 7
35 SMANIOTTO SIMONE 1988 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 6

Cross Esordienti Donne 92
Serie - RISULTATI
Comune di Cortenova

Serie 1
Data: 16/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 BUSI ELISA 1992 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 40
2 BODEI SILVIA 1992 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 39
3 PELLANDA MICHELA 1992 RAPPRESENTATIVA MILANO 38
4 GRITTI CHIARA 1992 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 37
5 QUATTRI ALICE 1992 RAPPRESENTATIVA MILANO 36
6 BELLATI MARTA 1992 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 35
7 FASSI MARTA 1992 RAPPRESENTATIVA MILANO 34
8 MANDIA VIVIANA 1992 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 33
9 MAZZOLENI CRISTINA 1992 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 32
10 ROCHI HASNAE 1992 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 31
11 BUDA LAURA 1992 RAPPRESENTATIVA MILANO 30
12 RIPAMONTI ALESSIA 1992 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 29
13 FRANZONI CHIARA 1992 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 28
14 FORSTER CHIARA 1992 RAPPRESENTATIVA TICINO 27
15 MAFFEZZOLI ANNE SOPHIE 1992 RAPPRESENTATIVA TICINO 26
16 AMBROSIONI SONIA 1992 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 25
17 MORAMARCO ANNA 1992 RAPPRESENTATIVA MILANO 24
18 CARIBONI PATRIZIA 1992 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 23
19 SELVA GIADA 1992 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 22
20 BONTOGNALI MARTINA 1992 RAPPRESENTATIVA TICINO 21
21 DE FILIPPO MICHELE 1992 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 20
22 RAMUNDO SARA 1993 RAPPRESENTATIVA VARESE 19
23 MURARO ROBERTA 1992 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 18
24 DENTI VANESSA 1992 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 17
25 TENDERINI VALERIA 1992 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 16

Cross Esordienti Uomini92
Serie - RISULTATI
Comune di Cortenova

Serie 1
Data: 16/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 MORETTI MATTIA 1992 RAPPRESENTATIVA MILANO 40
2 FIDANZA JACOPO 1992 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 39
3 VELTI ELIA 1992 RAPPRESENTATIVA TICINO 38
4 CHIESA MATTEO 1992 RAPPRESENTATIVA MILANO 37
5 DELCO' GREGORIO 1992 RAPPRESENTATIVA TICINO 36
6 ANTONELLI FABIO 1992 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 35
7 GIANOLA MICHELE 1992 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 34
8 AIANI DANIELE 1992 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 33
9 BELLATI ROBERTO 1992 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 32
10 TAGLIABUE JOSEPH 1992 RAPPRESENTATIVA MILANO 31
11 BRAMBILLA NICOLA 1992 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 30
12 RONCHI MATTEO 1992 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 29
13 ANZANI ALESSANDRO 1992 RAPPRESENTATIVA MILANO 28
14 CARPIGNANO PASQUALE THOMAS 1992 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 27
15 PELLEGRINI SIMONE 1992 RAPPRESENTATIVA MILANO 26
16 CONTESSI FABIO 1992 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 25
17 CUSUMANO DAVIDE 1992 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 24
18 FAZZINI STEFANO 1992 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 23
19 OLIVERO GIULIO 1992 RAPPRESENTATIVA MILANO 22
20 TAMAGNI ANDREA 1992 RAPPRESENTATIVA TICINO 21
21 BONZI RAFFAELE 1992 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 20
22 BUSIN ANDREA 1992 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 19
23 RIZZI CLAUDIO 1992 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 18
24 BORLINI SEBASTIANO 1992 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 17
25 POMONI DANIELE 1992 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 16
26 MONACI STEFANO 1992 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 15

Cross Ragazze 90
Serie - RISULTATI
Comune di Cortenova

Serie 1
Data: 16/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 MONACHINO SERENA 1990 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 40
2 NICORA FEDERICA 1990 RAPPRESENTATIVA VARESE 39
3 RUDELLI SARA 1990 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 38
4 LOSIO ANGELA 1990 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 37
5 COLOMBO CECILIA 1990 RAPPRESENTATIVA MILANO 36
6 LO CICERO SHARON 1990 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 35
7 RUDELLI GRETA 1990 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 34
8 BERNARDI SILVIA 1990 RAPPRESENTATIVA MILANO 33
9 FAZZINI ANNA 1990 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 32
10 PUPPI MARTINA 1990 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 31
11 PALAZZINI JESSICA 1990 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 30
12 MENDENI MARIA GIOVANNA 1990 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 29
13 MANDELLI MARTA 1990 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 28
14 BOTTARELLI SARA 1990 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 27
15 SFRECOLA MARILENA 1990 RAPPRESENTATIVA MILANO 26
16 VARISCO SERENA 1990 RAPPRESENTATIVA MILANO 25
17 VIGANO GRETA ALTEA 1990 RAPPRESENTATIVA MILANO 24
18 MORETTI ALICE 1990 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 23
19 ZAMBELLI MARINA 1990 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 22
20 SELLA CARLOTTA 1990 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 21
21 BOTTA ELENA 1990 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 20
22 VASSALLI VALENTINA 1990 RAPPRESENTATIVA TICINO 19
23 SELVA SUSANNA 1990 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 18
24 CONCONI MICHELA 1990 RAPPRESENTATIVA TICINO 17
25 CARCANO SOFIA 1990 RAPPRESENTATIVA VARESE 16
26 SPANDRI STEFANIA 1990 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 15
27 SAPONARA ALESSANDRA 1990 RAPPRESENTATIVA VARESE 14
28 RUSCONI SARA 1990 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 13

Cross Ragazzi 90
Serie - RISULTATI
Comune di Cortenova

Serie 1
Data: 16/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 MORI ANDREA 1990 RAPPRESENTATIVA MILANO 40
2 SCHIAVONE ALESSANDRO 1990 RAPPRESENTATIVA TICINO 39
3 SESTAGALLI GIANLUCA 1990 RAPPRESENTATIVA MILANO 38
4 ZANETTI ALESSANDRO 1990 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 37
5 PIZZIGALLI MARCO 1990 RAPPRESENTATIVA VARESE 36
6 POMONI LUIGI 1990 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 35
7 CAIROLI SIMONE 1990 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 34
8 FERREMI CLAUDIO 1990 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 33
9 TAMINELLI ELIA 1990 RAPPRESENTATIVA TICINO 32
10 TAMAGNI MATTEO 1990 RAPPRESENTATIVA TICINO 31
11 VILLA ALESSANDRO 1990 RAPPRESENTATIVA MILANO 30
12 MAFFIOLI ANDREA 1990 RAPPRESENTATIVA MILANO 29
13 GUIDUCCI SIMONE 1990 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 28
14 BARUFFALDI FRANCESCO 1990 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 27
15 CARRANTE VINCENZO 1990 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 26
16 TREVISANUT MARCO 1990 RAPPRESENTATIVA VARESE 25
17 MAZZOLA SEBASTIANO 1990 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 24
18 CANTAMESSI DANIELE 1990 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 23
19 ZANONI VALERIO 1990 RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 22
20 PERRI SIMONE 1990 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 21
21 NASO DAVIDE 1990 RAPPRESENTATIVA BERGAMO 20
22 MAGNINI ROBERTO 1990 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 19
23 BUTTERA FABIO 1990 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 18
24 BATTAGLIA STEFANO 1990 RAPPRESENTATIVA TICINO 17
25 DAGRADA GIORDANO 1990 RAPPRESENTATIVA VARESE 16
26 PERINI RICCARDO 1990 RAPPRESENTATIVA BRESCIA 15
27 ACERBONI PIERGIORGIO 1990 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 14
28 CASIRAGHI FABRIZIO 1990 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 13
29 FAZZINI ROBERTO 1990 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 12
30 LIZZOLI ALEX 1990 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA 11
LOCHE ERIK 1990 RAPPRESENTATIVA MILANO Rit 0
TANTARDINI STEFANO 1990 RAPPRESENTATIVA VALSASSINA Rit 0
CALVI DANIELE MARCO 1990 RAPPRESENTATIVA MILANO Rit 0

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl