FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
3^ Giornata Trofeo Lanfritto-Maggioni
Cross Provinciale Valevole per l'assegnazione del titolo di
Campione Provinciale Como/Lecco per le cat. E/R/C/A M/F
Organizzazione: Atl. Lecco Colombo Costruzioni
LECCO

Cross Allieve
Serie - RISULTATI
Parco di Villa Gomez

Serie 1
Data: 09/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 MOSCATELLI FRANCESCA 1987 CANTU ATLETICA 30
2 QUAGLIANI MONICA 1987 ATL. ERBA 25
3 BELLOTTI LIDIA 1986 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 22
4 COVA ALICE 1986 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 20
5 POLTI MARUSKA 1987 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
6 MECCA MARIA 1987 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 18
7 PANZERI SILVIA 1987 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17
8 GIRGI MICHELA 1987 CANTU ATLETICA 16
9 BRAMBILLA VALENTINA 1986 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 15
10 RATTI ARIANNA 1987 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14
11 ZAMBOLIN ILARIA 1987 ATL. LOMAZZO 13
12 VOLONTE' CAROLINA 1986 ATL. LOMAZZO 12

Cross Allievi
Serie - RISULTATI
Parco di Villa Gomez

Serie 1
Data: 09/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 FOMASI CRISTIAN 1986 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 30
2 CORBETTA MATTEO 1986 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 25
3 MARONGIU STEFANO 1987 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22
4 BADESSA ROSARIO 1986 ATL. ERBA 20
5 BIBALO STEVE 1987 ATL. O.S.G. GUANZATE 19
6 GALLETTI DANIELE 1986 CANTU ATLETICA 18
7 DIMICCOLI ROBERTO 1986 U.S. SAN MAURIZIO 17
8 SALA FABIO 1986 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16
9 BATTAGLIA ALESSANDRO 1986 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
10 MARINONI GIORGIO 1986 ATL. O.S.G. GUANZATE 14
11 GALIMBERTI UGO 1986 CANTU ATLETICA 13
12 BERTARINI EMANUELE 1986 POL. PAGNONA 12
13 MAINETTI MARCO 1987 POL. PAGNONA 11
14 PANZERI DIEGO 1987 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
15 TRIPPODO GIUSEPPE 1987 ATL. LOMAZZO 9
16 PAGANI CLAUDIO 1987 ATL. LOMAZZO 8

Cross Cadette 89
Serie - RISULTATI
Parco di Villa Gomez

Serie 1
Data: 09/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 COVA ELISA 1989 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 30
2 CASATI FEDERICA 1989 POL. LIB. CERNUSCHESE 25
3 CASTIGLIONI ILARIA 1989 CANTU ATLETICA 22
4 FAZZINI SARA 1989 A.S. PREMANA 20
5 CEREDA MARTA 1989 POL. MANDELLO 19
6 BORGHETTI SERENA 1989 C.S. CORTENOVA 18
7 PALANGHI NICLA 1989 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17
8 PROSERPI ANNA 1989 ATL. CASSAGO 16
9 PORRO FRANCESCA 1989 U.S. SAN MAURIZIO 15
10 CAMERIN FEDERICA 1989 ATL. TRIANGOLO LARIANO 14
11 COLOMBO ROBERTA 1989 U.S. SAN MAURIZIO 13
12 CONCA SABRINA 1989 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 12
13 TERRANEO SILVIA 1989 ATL. LOMAZZO 11
14 BORGHETTI SILVIA 1989 C.S. CORTENOVA 10
15 ZERBONI GIORGIA 1989 S.G. COMENSE 1872 9
16 CANALI ARIANNA 1989 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8
17 COLOMBO MARTINA 1989 POL. MANDELLO 7
18 COLOMBO ROSSANA 1989 ATL. 87 - OGGIONO 6
19 FAZZINI STEFANIA 1989 A.S. PREMANA 5
20 REANI EVELIN 1989 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 4
21 COLOMBO ALESSIA 1989 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 3
22 GIANOLA SILVIA 1989 A.S. PREMANA 2
23 TETTAMANTI MICHELA 1989 PRO QUINTO 1
24 FONTANA ANNALISA 1989 G.S. BERNATESE 1
25 PADOVANI ANNA 1989 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
26 DURONI ALESSIA 1989 ATL. ERBA 1
27 MERONI FEDERICA 1989 ATL. CASSAGO 1
28 COLOMBO SILVIA 1989 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
29 FUMAGALLI ELENA 1989 ATL. CASSAGO 1
30 FONTANA ALICE 1989 G.S. BERNATESE 1
31 MONTI ELISABETTA 1989 S.G. COMENSE 1872 1

Cross Cadetti 89
Serie - RISULTATI
Parco di Villa Gomez

Serie 1
Data: 09/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 PANIZZA GIACOMO 1989 POL. MANDELLO 30
2 SIRONI SIMONE 1989 G.S. BERNATESE 25
3 FLORIS NICOLA 1989 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 22
4 FAZZINI IGINO 1989 A.S. PREMANA 20
5 MAURI DANIELE 1989 ATL. ERBA 19
6 COLOMBO STEFANO 1989 ATL. ERBA 18
7 GIANOLA ANDREA 1989 A.S. PREMANA 17
8 REDAELLI MATTEO 1989 U.P. MISSAGLIA 16
9 ES-SAIH MOUNIR 1989 ATL. TRIANGOLO LARIANO 15
10 DONISELLI MATTEO 1989 C.S. CORTENOVA 14
11 SPANDRI DAVIDE 1989 C.S. CORTENOVA 13
12 RUMI NICOLO' 1989 POL. MANDELLO 12
13 MARMADA MOHAMED 1989 C.S. CORTENOVA 11
14 GANZETTI CARLO 1989 U.S. SAN MAURIZIO 10
15 MAGGIONI FRANCESCO 1989 U.S. SAN MAURIZIO 9
16 SELVA PAOLO 1989 C.S. CORTENOVA 8
17 CARCANO ANDRE' 1989 ATL. ERBA 7
18 TOPPI ALESSANDRO 1989 G.S. BERNATESE 6
19 BINDA DAVIDE 1989 ATL. ERBA 5

Cross Esordienti Donne93
Serie - RISULTATI
Parco di Villa Gomez

Serie 1
Data: 09/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 VALTOLINA GIULIA 1993 G.S. VIRTUS CALCO 30
2 GIANOLA VALENTINA 1993 A.S. PREMANA 25
3 ZANOLA CHIARA 1993 U.P. MISSAGLIA 22
4 RAVASI PAOLA 1993 G.S. VIRTUS CALCO 20
5 ORTELLI ILARIA 1993 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 19
6 BALDINI ESTER 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 18
7 MAGLIA FRANCESCA 1993 POL. MANDELLO 17
8 PANIZZA ALESSANDRA 1993 POL. MANDELLO 16
9 ZUCCHI FEDERICA 1993 POL. MANDELLO 15
10 LOMBARDI GIULIA 1993 POL. MANDELLO 14
11 CRIPPA ROSSELLA 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 13
12 BORELLA ANNA 1993 POLISPORTIVA GIRONICO 12
13 SELLA ELEONORA 1993 U.P. MISSAGLIA 11
14 CHIAPPA SILVIA 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 10
15 CAZZANIGA GIULIA 1993 U.P. MISSAGLIA 9
16 CALIGIURI MARTINA 1993 POL. MANDELLO 8
17 DE SIMONE KATIA 1993 POLISPORTIVA GIRONICO 7

Cross Esordienti Uomini93
Serie - RISULTATI
Parco di Villa Gomez

Serie 1
Data: 09/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGAMONTI ALBERTO 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 30
2 GHILLIONI RICCARDO 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 25
3 D'AMICO MATTEO 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 22
4 RIGAMONTI ALESSANDRO 1993 POL. MANDELLO 20
5 PIFFERI MATTEO 1993 G.S. BERNATESE 19
6 MAGGIONI GIACOMO 1993 U.S. SAN MAURIZIO 18
7 SALZANI GIORGIO 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 17
8 CUGNASCHI SIMONE 1993 U.S. SAN MAURIZIO 16
9 ZOTTOLA CAMILLO 1993 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
10 BELLATI MAURO 1993 A.S. PREMANA 14
11 MARELLI IVAN 1993 U.S. SAN MAURIZIO 13
12 GIANOLA CARLO 1993 A.S. PREMANA 12
13 VERGOTTINI MIRKO 1993 C.S. CORTENOVA 11
14 GREPPI DAVIDE 1993 POL. MANDELLO 10
15 MERONI MARCO 1993 U.P. MISSAGLIA 9
16 CANALI RICCARDO 1993 U.S. SAN MAURIZIO 8
17 VIMERCATI MICHELE 1993 POL. MANDELLO 7
18 SELVA GIOVANNI 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 6
19 BONOMI PAOLO 1993 U.S. SAN MAURIZIO 5
20 RIGOLI ALESSANDRO 1993 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 4
21 GHISLANZONI ANDREA 1993 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3
22 PANZA RICCARDO 1993 ATL. LOMAZZO 2
23 MOLTENI MATTIA 1993 G.S. VILLA GUARDIA 1
24 NOGARA PAOLO 1993 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1
25 TENDERINI RAFFAELE 1993 A.S. PREMANA 1
26 ALIPPI BRYAN 1993 POL. MANDELLO 1
27 VALLI CORRADO 1993 ATL. CASSAGO 1
28 MANGIONI MICHELE 1993 POL. MANDELLO 1
29 CARANZI SILVANO 1993 U.P. MISSAGLIA 1
30 FARINA YURI 1993 U.P. MISSAGLIA 1
31 BIADA SAID ANDREA 1993 POL. MANDELLO 1
32 GALLI MATTIA 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
33 MOIOLI ANDREA 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 1

Cross Ragazze 91
Serie - RISULTATI
Parco di Villa Gomez

Serie 1
Data: 09/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 QUAGLIANI STEFANIA 1991 ATL. ERBA 30
2 PENSOTTI DAISY 1991 A.S. PREMANA 25
3 ROCEK SAMANTA 1991 ATL. TRIANGOLO LARIANO 22
4 LAMBRUGHI MARTA 1991 ATL. BRIANZA 20
5 MECCA DEBORA 1991 POLISPORTIVA GIRONICO 19
6 BIANCHI RUBY 1991 POLISPORTIVA GIRONICO 18
7 FONTANA FRANCESCA 1991 G.S. BERNATESE 17
8 ZANINELLO GIULIA 1991 G.S. VILLA GUARDIA 16
9 DONISELLI SARA 1991 C.S. CORTENOVA 15
10 RIGOLI VALENTINA 1991 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 14
11 MAGGIONI MARIKA 1991 ATL. ERBA 13
12 URGNANI MARA 1991 ATL. ERBA 12
13 ARCARA ELISA 1991 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
14 CRIPPA CLAUDIA 1991 ATL. CASSAGO 10
15 PIVA VALENTINA 1991 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 9
16 CASTELNUOVO MICHELA 1991 ATL. TRIANGOLO LARIANO 8
17 DI SCLAFANI CHIARA 1991 ATL. 87 - OGGIONO 7
18 LECCHI RAFFAELLA 1991 POLISPORTIVA GIRONICO 6
19 MASOLINI NOEMI 1991 ATL. TRIANGOLO LARIANO 5
20 PIAI JESSICA 1991 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 4
21 CASIRAGHI ZEILA 1991 U.P. MISSAGLIA 3
22 GIANOLA MONICA 1991 C.S. CORTENOVA 2
23 SALARZADEH ANALI 1991 U.P. MISSAGLIA 1

Cross Ragazzi 91
Serie - RISULTATI
Parco di Villa Gomez

Serie 1
Data: 09/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 FONTANA MICHELE 1991 C.S. CORTENOVA 30
2 SPANDRI MARCO 1991 C.S. CORTENOVA 25
3 ANZANI STEFANO 1991 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 22
4 BELLATI CRISTIAN 1991 A.S. PREMANA 20
5 SECCHI SIMONE 1991 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 19
6 VERGOTTINI SERAFINO 1991 C.S. CORTENOVA 18
7 SASSELLA NICHOLAS 1991 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 17
8 SCENINI IVAN 1991 POL. MANDELLO 16
9 SIRONI DAVIDE 1991 G.S. BERNATESE 15
10 RASO DAVIDE 1991 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 14
11 ALBANI MARCO 1991 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 13
12 MANARA FEDERICO 1991 S.G. COMENSE 1872 12
13 MARTINELLI SAMUELE 1991 CANTU ATLETICA 11
14 CODEGA RAFFAELE 1991 A.S. PREMANA 10
15 CASSINELLI DINO 1991 POL. MANDELLO 9
16 RAMAJ NUE 1991 C.S. CORTENOVA 8
17 CORNO LORENZO 1991 ATL. CASSAGO 7
18 KABIR MOZAMMEL 1991 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 6
19 FRANZATO GABRIELE 1991 ATL. LOMAZZO 5
20 BUSIN MICHAEL 1991 C.S. CORTENOVA 4
21 RUSCONI MATTIA 1991 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 3
22 CASTELNOVO CESARE 1991 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2
23 QUAINI ALBERTO 1991 S.G. COMENSE 1872 1
24 MARIANI MATTIA 1991 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1

Cross Cadette 88
Serie - RISULTATI
Parco di Villa Gomez

Serie 1
Data: 09/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 REDAELLI SIMONA 1988 ATL. ERBA 30
2 VILLA ELENA 1988 A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 25
3 BLASI TAJANE 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 22
4 CASIRAGHI ROSSANA 1988 U.P. MISSAGLIA 20
5 ARRIGONI SABRINA 1988 ATL. O.S.G. GUANZATE 19
6 CUCCU LUCIANA 1988 S.G. COMENSE 1872
7 MERLINI SUSANNA 1988 ATL. CASSAGO 18
8 PONTIGGIA ELEONORA 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 17
9 ALBIERO MICHELA 1988 ATL. LOMAZZO 16
10 GALLARATI CHIARA 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 15
11 TROMBETTA CHIARA 1988 G.S. BERNATESE 14
12 CAROSIELLO SILVIA 1988 G.S. BERNATESE 13
13 CHENANI WAFAA 1988 ATL. 87 - OGGIONO 12
14 BONFANTI ELENA MARIA 1988 ATL. 87 - OGGIONO 11
15 CORTI MONICA 1988 ATL. ERBA 10
16 SILVA CHIARA 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 9
17 BHATIA NEHA 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 8

Cross Cadetti 88
Serie - RISULTATI
Parco di Villa Gomez

Serie 1
Data: 09/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 SCOLA ROBERTO 1988 POL. MANDELLO 30
2 NESSI ANGEL 1988 PRO QUINTO 25
3 MARINETTI ANDREA 1988 S.G. COMENSE 1872 22
4 SALVIONI GIOVANNI 1988 ATL. CASSAGO 20
5 BRENNA MARCO 1988 ATL. ERBA 19
6 MAZZOLENI PAOLO 1988 C.S. CORTENOVA 18
7 GIACINTI DAVIDE 1988 ATL. O.S.G. GUANZATE 17
8 DI CARLO ALESSIO 1988 PRO QUINTO 16
9 TAGLIAFERRI ANDREA 1988 POL. PAGNONA 15
10 CORONOTI GABRIELE 1988 POL. MANDELLO 14
11 MALINVERNO MATTEO 1988 G.S. VILLA GUARDIA 13
12 MANCINI ANTONIO 1988 A.S. PREMANA 12
13 DERIU ADRIANO 1988 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
14 MONTI FEDERICO 1988 G.S. BERNATESE 10
15 SOTGIU' FRANCESCO 1988 ATL. BRIANZA 9
16 VIMERCATI MARCO 1988 G.S. VILLA GUARDIA 8

Cross Esordienti Donne 92
Serie - RISULTATI
Parco di Villa Gomez

Serie 1
Data: 09/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 BUSI ELISA 1992 C.S. CORTENOVA 30
2 BELLATI MARTA 1992 A.S. PREMANA 25
3 MAZZOLENI CRISTINA 1992 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 22
4 RIPAMONTI ALESSIA 1992 U.S. SAN MAURIZIO 20
5 GRITTI CHIARA 1992 C.S. CORTENOVA 19
6 CARIBONI PATRIZIA 1992 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 18
7 DEL PERO GIULIA 1992 CANTU ATLETICA 17
8 INTROZZI HELENA 1992 G.S. BERNATESE 16
9 MUZI FRANCESCA 1992 U.S. SAN MAURIZIO 15
10 DE FILIPPO MICHELE 1992 C.S. CORTENOVA 14
11 CIFALDI TATIANA 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 13
12 BERTOCCHI CAMILLA 1992 U.S. SAN MAURIZIO 12
13 TAGLIABUE SERENA 1992 CANTU ATLETICA 11
14 LENA BEATRICE 1992 POLISPORTIVA GIRONICO 10
15 RUFFONI ALESSIA 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 9
16 MAFFIOLETTI LAURA 1992 S.G. COMENSE 1872 8
17 CATTANEO GIUDITTA 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 7
18 BERTINOTTI FRANCESCA 1992 ATL. LOMAZZO 6
19 CAPELLI VERONICA 1992 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5
20 DOTTI BEATRICE 1992 POLISPORTIVA GIRONICO 4
21 DENTI VANESSA 1992 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 3
22 VALSECCHI VIVIANA 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 2
23 CHARDEY SABRINA 1992 U.S. SAN MAURIZIO 1
24 ONZO ROSANNA 1992 ATL. LOMAZZO 1
25 GALBUSERA DEBORA 1992 ATL. LOMAZZO 1

Cross Esordienti Uomini92
Serie - RISULTATI
Parco di Villa Gomez

Serie 1
Data: 09/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 BELLATI ROBERTO 1992 A.S. PREMANA 30
2 CARPIGNANO PASQUALE THOMAS 1992 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 25
3 BRAMBILLA NICOLA 1992 G.S. VIRTUS CALCO 22
4 GIANOLA MICHELE 1992 A.S. PREMANA 20
5 BUSIN ANDREA 1992 C.S. CORTENOVA 19
6 PUPPI FRANCESCO 1992 ATL. O.S.G. GUANZATE 18
7 MONTANA ANDREA 1992 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 17
8 RIZZI CLAUDIO 1992 A.S. PREMANA 16
9 CAPELLI ANDREA 1992 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
10 FAZZINI STEFANO 1992 A.S. PREMANA 14
11 GIANOLA DANILO 1992 A.S. PREMANA 13
12 DI GENNARO DAVIDE 1992 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12
13 GADDI STEFANO 1992 POL. MANDELLO 11
14 POLTI FRANCESCO 1992 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
15 POMONI DANIELE 1992 A.S. PREMANA 9
16 BELLUSCHI MICHELE 1992 CANTU ATLETICA 8
17 COLOMBI MICHELE 1992 U.P. MISSAGLIA 7
18 VOLONTE' GABRIELE 1992 G.S. ROVELLO PORRO 6
19 PAGLIARA RUBEN 1992 G.S. BERNATESE 5
20 FILICE MARCO 1992 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4
21 PEREZ EDOARDO 1992 POLISPORTIVA GIRONICO 3
22 MONGUZZI MATTIA 1992 CANTU ATLETICA 2
23 SALA LORENZO 1992 ATL. LOMAZZO 1
24 CONIGLIO STEFANO 1992 POLISPORTIVA GIRONICO 1
25 PAPALEO PAOLO 1992 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1
26 RAZA ZAINAHMED 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
27 MASCHERONI JACOPO 1992 CANTU ATLETICA 1
28 DERIU DANIELE 1992 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
29 BOSSI GIULIO 1992 U.P. MISSAGLIA 1

Cross Ragazze 90
Serie - RISULTATI
Parco di Villa Gomez

Serie 1
Data: 09/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 SELLA CARLOTTA 1990 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 30
2 MANDELLI MARTA 1990 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 25
3 PUPPI MARTINA 1990 ATL. O.S.G. GUANZATE
4 FAZZINI ANNA 1990 A.S. PREMANA 22
5 BOTTA ELENA 1990 G.S. VILLA GUARDIA 20
6 BILOTTI DANAE 1990 ATL. O.S.G. GUANZATE 19
7 LUCCA GIULIA 1990 G.S. BERNATESE 18
8 INTROZZI JAQUELIN VANESSA 1990 G.S. BERNATESE 17
9 BRUN ERICA 1990 ATL. TRIANGOLO LARIANO 16
10 CORMAGI FRANCESCA 1990 ATL. TRIANGOLO LARIANO 15
11 PANZERI ELENA 1990 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 14
12 BERTOCCHI GIULIA 1990 U.S. SAN MAURIZIO 13
13 SPANDRI STEFANIA 1990 C.S. CORTENOVA 12
14 GHISELLI FRANCESCA 1990 U.P. MISSAGLIA 11
15 BOSELLI MARIA PAOLA 1990 ATL. TRIANGOLO LARIANO 10
16 RUSCONI SARA 1990 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 9
17 PIBIRI SILVIA 1990 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8
18 GIORDANO FEDERICA 1990 ATL. TRIANGOLO LARIANO 7
19 REDAELLI MAURA 1990 POL. MANDELLO 6
20 VICINI DEBORA 1990 ATL. TRIANGOLO LARIANO 5

Cross Ragazzi 90
Serie - RISULTATI
Parco di Villa Gomez

Serie 1
Data: 09/03/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 CAIROLI SIMONE 1990 G.S. VILLA GUARDIA 30
2 POMONI LUIGI 1990 A.S. PREMANA 25
3 ZANONI VALERIO 1990 CANTU ATLETICA 22
4 CARRANTE VINCENZO 1990 PRO QUINTO 20
5 GAZANEO MATTIA 1990 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 19
6 BARUFFALDI FRANCESCO 1990 C.S. CORTENOVA 18
7 BRIVIO ANDREA 1990 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 17
8 BERTOLI GIOVANNI DAVIDE 1990 POL. MANDELLO 16
9 DE PIETRO FABIO 1990 POL. MANDELLO 15
10 BUTTERA FABIO 1990 POL. PAGNONA 14
11 SALA GABRIELE 1990 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 13
12 SPAGNUOLO ANDREA 1990 ATL. O.S.G. GUANZATE 12
13 SALA DANIELE 1990 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 11
14 FAZZINI ROBERTO 1990 A.S. PREMANA 10
15 CASIRAGHI FABRIZIO 1990 C.S. CORTENOVA 9
16 BARDI JONATHAN 1990 G.S. ROVELLO PORRO 8
17 VIMERCATI ALESSANDRO 1990 G.S. VILLA GUARDIA 7
18 BRAMBILLA ORLANDO 1990 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 6
19 CATTANEO DAVIDE 1990 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 5
20 PANZA MATTEO 1990 ATL. LOMAZZO 4
21 CAMPIONI LORENZO 1990 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3
22 ROTTA SIMONE 1990 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2
23 ABATE GIUSEPPE 1990 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
24 GIUDICI MAURO 1990 ATL. 87 - OGGIONO 1

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl